РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мэд Макс (Блог Мангового убийцы)
Мэд Макс
StingerJoker Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 20:51
Забаненные
Сообщений: 1746
RycerzŚwiatła, Пару днями ранее Суицид отправился на поиски своего друга и партнёра! Суисайд никогда не бросал своих в беде!



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Usterik Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 22:00
Звезда WWE
Сообщений: 844
RycerzŚwiatła, недавно я смотрел аниме про добрых Нацей, а их майор завоевал моё сердечко.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 00:11
Комментатор
Сообщений: 944
Usterik, Фу мерзость.
 
Usterik Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 07:48
Звезда WWE
Сообщений: 844
RycerzŚwiatła, 

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Usterik Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 07:51
Звезда WWE
Сообщений: 844
RycerzŚwiatła, посмотри ЖоЖу и тебе понравиться. Там мужики полуголые позируют под пафосный музон,добрые наци бьют вампиров ультрафиолетом, два школьника, дед, дебил, чёрный и псина поехали в Египет давать люлей чуваку, который пафосно позирует.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 22:39
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
посмотри ЖоЖу и тебе понравиться. Там мужики полуголые позируют под пафосный музон
мне становится страшно от одного представления! 




Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 23:01
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Usterik, 
Цитата
посмотри ЖоЖу и тебе понравиться. Там мужики полуголые позируют под пафосный музон
Тебе полуголых мужиков в реслинге недостаточно?
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 03 Июн 2018, 23:05
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Тебе полуголых мужиков в реслинге недостаточно?
жиза!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 10:22
Звезда WWE
Сообщений: 550
Хм, вы меня прям заинтересовали вашим новым проектом ВБ, но ещё не знаю об участии. А будут ли олды ВБ и что они думают о проекте?



TNS production
 
StingerJoker Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 13:47
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, 
Цитата
А будут ли олды ВБ и что они думают о проекте?
Эта тема являлась ещё на ранних этапах моего присутствия (по моей инициативе)! Но увы! Тогда это всё сочли за полнейший бред "ноунейма". Сейчас же, мне легче доказать что я могу это воплотить в реал. Есть трудности, так как без них ничего не дается легко!
Мне кажется что этот, твой вопрос, интересует пока-что только тебя. Без обид! Лично я мало кого знал из олдов, но те с кем я работал над промо, рульные парни! Привет "Рыцарю Света".
Олды, вряд-ли примут участие в развитие проекта, так как сейчас им времени не хватает даже для стандартного ВБ. Да и ранняя их реакция заставляет желать лучшего. Но! Это уже не важно....


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 14:24
Звезда WWE
Сообщений: 550
StingerIcon, Ладно регну перса, далее посмотрим.



TNS production
 
Usterik Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 18:11
Звезда WWE
Сообщений: 844
MichaelDragonStingerIcon, Ну там то все по канонам: мясо, матюки, убийства и голые сиськи (ну почти). Но я на серьёзных щах советую вам посмотреть это аниме.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Killshot_Mango Дата: Вторник, 05 Июн 2018, 18:19
Звезда WWE
Сообщений: 550
Usterik, Что ждешь регай перса бро !



TNS production
 
Killer_Den Дата: Среда, 20 Июн 2018, 19:46
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
посмотри ЖоЖу и тебе понравиться. Там мужики полуголые позируют под пафосный музон,


Ну если бы я был   глиномесом, то наверное сразу побежал после таких слов смотреть, попивая белое сладкое вино,но сори я натурал,и посоветовал бы вот это,да это тупой фан сервис,но прикольный и куда круче,чем женский реслинг в WWE.



ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Среда, 20 Июн 2018, 19:47
 
StingerJoker Дата: Среда, 20 Июн 2018, 20:15
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, вот это я понимаю, Аниме!

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мэд Макс (Блог Мангового убийцы)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту