Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем.
Usterik Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 17:03
Звезда WWE
Сообщений: 844
Можно я выбомблюсь на тему фьюда Стайлза и Накамуры?

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 17:17
Зал Славы
Сообщений: 392
Ожидания от MITB - смешанные. Боюсь, что только MITB-матчи могут вытащить.

По поводу победителей - в мужском я не ставлю ни на кого с Ро, а со Смека я отдам предпочтение Русеву и Джо. Мизу кейс не нужен, так как он и без этого может войти в титульную гонку, кто-то из НД - смешно. Джо не помешал бы кейс для раскрытия, так как на Ро его позиции резко упали. Русеву же нужен кейс, чтобы хоть как-то вылезти в топы. Женский кейс - господи, только не Блисс. Она и так сверхперепушена, она только вышла из титульной гонки, а с получением кейса ей буквально будет шаг до неё. Ей по хорошему нужен перерыв или временно вывести из экранов. У нас есть куча вариантов с хорошим рейном "Мисс MITB", а также кого-нибудь поднять со дна. Нет, мы будет творить всякую хрень и отдадим Блисс. Я не удивлюсь, если она весь матч провалятся, а потом из ниоткуда возьмёт кейс. Также на Elimination Chamber было, где она последняя вышла и сделала ровным счётом практически ничего.


 
Usterik Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 19:10
Звезда WWE
Сообщений: 844
Ладно, прошу прощения за свою бомбёжъ, так как давно хотел написать мини статейку но школьный конец года со всеми контрольными мешал мне. Ну что ж, поехали. 
Почему же фьюд Стайлза и Накамура слился в первую очередь? Правильно, из-за высоких ожиданий. Многие( да и я в том числе ) вспомнили их великопный матч на ВК 11(или 10, уже не помню), который получил пять звёзд от Дейва Мельтцера. Именно из-за этого матча один мой друг является ярым фанатом Накамуры, и даже он, любя своего кумира посчитал тёрн нашего ускоглазика ужасным, но вёрмнемся к началу. Рестлмания 34, Матч Мечты, который вожделели фанаты, Мельтцер уже подготовил свой прибор, чтоб закидывать это матч пятёрками, и... ВСЁ СЛИТО. И ладно качество матча( никому не нужный я дал ему 3.25 ), но конец убил всё. Да, тёрн Накамуры был неожиданный и даже от него я ожидал внесение чего-то нового в их фьюд, но мы же знаем букеров: хотели как лучше, а получилось...ну, вы поняли. ЦЦУ слили всё. Но я скажу, что в некоторых моментах хилльская работа Шинске радовала. Его «Ноу спик инглиш» и отсчёты доставляли. Но всю работу нашего харизматичного друга губило одно, ЯЙЦА. Эти постоянные удары в промежность уже не дают тот эффект, в матчах или сегментах Стайлза и Накамуры это равноценно простому удару. Ах да, про матчи. Два лучших исполнительно в ЦЦУ на данный момент показывает матчи максиму на 3 звёздочки. 
Подводя итог всей этой ереси, что я написал, хочу сказать: фьюд этой пары на бумаге выглядел достойно, а исполнение вызывает только отвращение, и даже в этом аспекте фьюд Махала и Ортона выглядел получше, так как Махал уже был джоббером и годноты от него никто не ждал, ну а тут два больших имени показали ужасный яично-сортирный фьюд. 
P.s. но новая тема Накамуры зачётная.
P.s.s разжигать костёр и начинать закидывать меня яйцами ( яйцами, ну вы поняли( свист, ха) )


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Сообщение отредактировал Usterik - Суббота, 02 Июн 2018, 19:28
 
sasa270203 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 15:55
Комментатор
Сообщений: 315
Такс... Уберем пыль с моего блога и потихоньку начнем сратся...
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 17:32
Звезда WWE
Сообщений: 1250
sasa270203, согласен, что Б Тим лучшая команда современности?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Вторник, 07 Авг 2018, 17:33
 
StingerJoker Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 17:57
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, В ней что-то таки есть, но вот одежда у Магиликати, отвратительная

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 18:21
Звезда WWE
Сообщений: 1250
StingerIcon, ха, серьезно в 2к18 называть Акселя макгиликати Они очень позитивная команда и этим они мне нравятся. А ещё 2 их муз. темы офигенны

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
sasa270203 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:12
Комментатор
Сообщений: 315
Б тим? Я их вообще не воспринимаю в серьез. Ну да, в принципе они неплохи, но их образы и аттира... Ужас.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:24
Забаненные
Сообщений: 1144
Мне кажется, что Геха просто троллит. То у него Эмброуз хуже Сины и вообще посредственный рестлер, то Коди в двадцатке лучших, то Леснар харизматичней Эмброуза, то вот теперь Б Тим - лучшая команда современности. Я не верю, что подобные вещи можно писать всерьёз.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Killer_Den Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 19:37
Комментатор
Сообщений: 453
Punks_Not_Dead_2000, Его тролинг с тем,что у Джерико из нулевых такой же гиммик по уровне голубезны,как у Дрима,я тоже оценил.(Надеюсь конечно,что оппонента не перепутал,ибо я забыл в каком это блоге было).

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:02
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Killer_Den, Вау ты помнишь, но у меня есть ещё одно оправдание в сторону дрима. Ни один гей себя так не ведет

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:09
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Punks_Not_Dead_2000, это троллинг, но в хорошем смысле. Пока что из команд на ро я болею за Б Тим. Давно у меня такой радости от побед не было. Рад, что один из лучших в Fcw (и какое-то время в нхт) смог завоевать пояс в основе. Сина в плане сюжетов и историй, как и Брок Леснар лучше Дина. И я в блоге Майкла тебе уже аргументов 8 привел в эту пользу.

П.с. если вы считаете, что Коди посредственный, то почему я не могу сказать, что Дин посредственный (капец Коди далеко не мой самый любимый рестлер, но уже какую неделю я его защищаю)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killer_Den Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:10
Комментатор
Сообщений: 453
Warlord_GEHA456, Или Дрим перестал вести себя,как гей,потому что у него персонаж сейчас стал немного по серьезнее,осталось только от того голубого костюмы и музыка. Но если вспоминать начального Дрима, то есть аналогия с главными заводилами на вечеринке гей клубов,ой ща польются вопросы откуда я знаю такое.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:17
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Killer_Den, хах, ты сам задал себе вопрос

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killer_Den Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:33
Комментатор
Сообщений: 453
Warlord_GEHA456, Ну я уверен это кто-нибудь та и заметил бы,в свое оправдание скажу,что помню видал сцены из гей клуб в западных фильмах,название не помню,ну и славу богу,допустим 10 лет назад я увидел это в боевиках,а не других менее пацанских жанрах.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту