Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Solivagant (Не любо — не слушай, а врать не мешай.)
Блог Solivagant
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 23:11
Забаненные
Сообщений: 506
Klinz, Знаешь, почему в плане реализации женского кейса всё получилось правильно? Да потому что неправильным было всё, что к этому моменту привело, и на фоне нависшей тучи такой вариант уже выглядел, как спасательный круг. С Джекс порезвились на почве высмеивания её лишнего веса, ей же логично титул и отдали, потому что "воспринимайте меня такой, какая я есть, я жирная, и мне насрать, я своим жиром горжусь". Примерно тот же принцип, что и победа израильтянки на последнем Евровидении с той разницей, что израильтянка действительно классная, артистичная, голос у неё хороший, я и сам за неё болел. А что дальше с этой гордой своим жиром делать, придумать уже оказалось слабо. Настолько слабо, что в дивизионе начал твориться полный беспредел, уж Стефани звать пришлось, чтобы хоть она этих серостей на микро вытянула. Посему да, хорошо, что с титулом ушёл не кто-то из них, а давно намозолившая глаза Блисс, зато надёжная, её на микро тянуть никому не придётся, она сама кого угодно вытянет. При этом факт того, что чемодан был закэшен сразу тоже в некотором роде слив для женского дивизиона. Второй год в надобности этого инструмента для них никого не убедили. Не Miss Money in the Bank, а работа над ошибками.
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 23:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Камбэк Соливаганта > революции Панкса

Вот кто по настоящему активизирует форум

 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 23:15
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Матч Сины с Рейнсом получился на порядок лучше
лол, матч Сины и Романа выходил чисто из-за поднятия статуса Рейнса лучше потому что нужно было ни кого нибудь а Рейнса продвинуть как топового игрока... Ответь мне "что же вышло с Батистой?" у них шли мейны месяц за месяцов (то-есть и  фьюд) на которые собиролось больше народа чем на матч Стайлз вс Эмбброуз! а знаешь почему? Небыло той эпичности которую создали Батиста и Сина.. и тут понятное дело, не говорится о ринг-скиле или качестве матча. Фьюд Батисты мог запомнится даже такому заядливому смарку, как Сержант Диллер или КоК.. и это вовсе не стыд, признать что это противостояние вышло на "ура"..


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Solivagant Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 18:03
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата StingerIcon ()
Небыло той эпичности которую создали Батиста и Сина..
Пересмотрел этот, порядком подзабытый фьюд, должен признать, что да, там была эпичность, зал просто трещал от наэлектризованности. Фьюд не был высосан из пальца, как большинство теперешних. Овербукинг был весьма продуманным. Чудес техники, ребята конечно не показывали, но и скучать не давали. Смотрится легко, без зевоты.
 
Solivagant Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 18:36
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Klinz
Цитата Klinz ()
Конечно все понятно, WWE хотят найти замену молодому перспективному Биг Шоу.
Когда читаю про Шоу и Брона, то сразу вспоминаю эпичную травму ринга.

Биг Шоу такое, конечно не в первой, но зал просто ссался кипятком от восторга. Ради таких моментов и стоит держать гигантов, но да, согласен, перебарщивать тоже не стоит.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 19:22
Забаненные
Сообщений: 1746
Solivagant, 
Цитата
Овербукинг был весьма продуманным
Матч по правилам I Quit навсегда останется в моём сердце... а ещё тот момент, когда Батиста решил на тачке переехать Сину



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 19:23
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, чёрт... Первое ППВ, которое я посмотрел.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 19:28
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, там было много памятных моментов.. один из них

Цитата
Первое ППВ, которое я посмотрел.

плюс оно вообще было первое в своём роде


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 09 Июл 2018, 19:28
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 19:29
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, да... ППВ было очень хорошим.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 19:34
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, Жаль что таких ппв было всего три и на замену пришли отстойняки в виде Payback- ов кстати на пейбеке 2014 Щит одержал победу над Эволюцией. кст с тех пор, это шоу я недолюбливаю

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 09 Июл 2018, 19:35
 
Solivagant Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 20:52
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата StingerIcon ()
Матч по правилам I Quit навсегда останется в моём сердце... а ещё тот момент, когда Батиста решил на тачке переехать Сину

Дальше было жестче, АА с машины и пробитие самого днища от Батисты.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 21:22
Забаненные
Сообщений: 1746
Solivagant, Помню это : 
- "Я здаюсь, я здаюсь" (Батиста)
-  Молча подумав "Неа" и Атитьюд Аджасмент (Сина)



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Solivagant Дата: Вторник, 10 Июл 2018, 19:06
Звезда WWE
Сообщений: 1243
И снова вернусь к Брону Строуману, многие не довольны тем что он пропустил NXT и сразу попал в основу, хотя это не совсем так, в некоторых источниках есть указание на то что он провёл бой против Чеда Гейбла, других упоминаний о NXT не нашёл, но один бой, таки был. Кроме того, Брон был неоднократно замечен в тусовке Адама Роуза, но это так, лирическое отступление. Далее он попадает прямиком в Семйку Уайатта, Чёрный барашек сразу же становится основным силовиком команды. И тут хотелось бы понять, был ли этот ход запланирован для того, что бы подвести Брона к сольной карьере или распад Семейки не планировался заранее? Если первое, то ход был действительно грамотным и нужный толчок Брон получил. Не понятно другое, куда делись приёмы которыми он пользовался в самом начале карьеры WWE?









Казалось бы, не так много приёмов, но где они? С ними Брон смотрелся интереснее. Запретили использовать или сам не хочет? Для меня это загадка. К тому же, изредка мы видим что Брон пытается внести разнообразие в свои выступления и пробовать что то новое. Пример тому, недавний бой с Рудом, и проведённый суплекс от Брона (к сожалению не знаю точного названия).



Видимо компании не нужен гигант, который умеет что то показывать, а нужен тупой Монстр, который просто сносит всё на своём пути..
На сегодня всё, вот вам пара фактов и пара вопросов, ну а что с этим делать, решайте сами.
Возможно ещё вернусь к теме главного гиганта WWE.


Сообщение отредактировал Solivagant - Вторник, 10 Июл 2018, 19:08
 
StingerJoker Дата: Вторник, 10 Июл 2018, 19:20
Забаненные
Сообщений: 1746
Solivagant, 
Цитата
к сожалению не знаю точного названия
Vertical Underhook Suplex по моему так...

Цитата
Видимо компании не нужен гигант, который умеет что то показывать, а нужен тупой Монстр
Да чувак.. Это все стереотипы Винса! То-есть если рестлер гигант то ему ни к чему проводить реально зрелищные приёмы, (внимание, щас будет ирония) так как у него и так очень мощные удары! А ведь он таки не плохо смотрелся с тем ёкосука катером...


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 11 Июл 2018, 00:02
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
на пейбеке 2014 Щит одержал победу над Эволюцией. кст с тех пор, это шоу я недолюбливаю

А что - по-твоему Эволюция в 2014 году должна была победить Щит? Да тот матч - лучшее, что случалось с ППВ Пэйбек. Впрочем, Овер зе Лимит ничем не лучше.
Я не знаю и не понимаю, что и кто мог увидеть в ППВ Over the Limit как 2010 года, так и вообще. 2010 - один из худших годов в истории WWE, время, когда ПГ-эра полностью наступила (в 2008-2009 она наступила ещё НЕ полностью), но WWE ещё не научились делать смотрибельный продукт в рамках ПГ (первые признаки исправления проявились спустя год во время пайп-бомбы СМ Панка). Единственным светлым пятном был Нексус, но их букинг в итоге скатился в собачьи тартарары. В мейн-ивенте же творился полный ахтунг - чемпионами были задолбавший Сина, совершенно неготовые к мейнам Сваггер и Шеймус, и Кейн, который тогда был перепушен не меньше, чем Строумен сейчас. Был ещё Эдж, чей выигрыш 10-го мирового титула (и первого в качестве фейса) был радостным моментом, но сделал он это по итогам отвратительного фьюда с тем же Кейном. СМ Панка откровенно унижали Мистерио в упомянутом выше моменте, а также Кейн и Биг Шоу. В добавок ко всему Гробовщик и Игрок перешли на график парт-таймеров, а Шон Майклз и вовсе завершил карьеру. Также Крис Джерико в этом же году покинул WWE, вернувшись лишь спустя полтора года.
Over the Limit 2011 года был полнейшим шлаком, на котором достойным был только матч Ортона и Кристиана. В 2012 же году из достойного были только матч Панка с Браяном, а также выигрыш Кристианом ИК-титула у Коди Роудса. В остальном же концепция шоу была дерьмом, и не идёт ни в какое сравнение с теми же Бэклешем и No Mercy.

Цитата Solivagant ()
Фьюд не был высосан из пальца, как большинство теперешних

Фьюд 2010 года - возможно. А вот фьюд 2008 года (куда как более подзабытый) - совершенно был. Ну а во фьюде 2010 года можно отметить лишь хорошую работу Батисты в качестве хила. Сам же фьюд был слабоватым, а персонаж Сины, который тогда был на пике своей отвратительности, делал просмотр фьюда крайне сложным. И у меня дико бомбило, когда в карде Мании 26 этот матч поставили выше матча Джерико и Эджа.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 11 Июл 2018, 00:02
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Solivagant (Не любо — не слушай, а врать не мешай.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту