Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного нудного смарка. (Бесконечное нытьё о WWE, восхваление пуроресу и т. д.)
Блог одного нудного смарка.
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 11:29
Забаненные
Сообщений: 1144
Лучший рестлер Нью Джапана - Хирому Такахаши, и это не подлежит никаким сомнениям.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
А в плане персонажа он как раз на главных ролях и из-за этого место в 5 лучших

Ты ОЧЕНЬ недооцениваешь NJPW. Эта контора нынче в плане персонажей уделывает WWE и уступает только TNA. Те же LidJ лучше 99% персонажей WWE, то есть уступают только Эмброузу и (возможно) обновлённому Накамуре. А Коди уж точно не является одним из лучших, даже и близко.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Ринг скилл лишь изюминка рестлера, а персонаж - все

Не персонаж, а история. У Стайлза сейчас нет особого персонажа, но у него есть эпичная история того, как он доказал TNA, что они зря его упустили. Поэтому он остаётся интересным, что бы он ни делал.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 15:23
Звезда WWE
Сообщений: 1250

Цитата
Лучший рестлер Нью Джапана - Хирому Такахаши, и это не подлежит никаким сомнениям.
Кенни Омега, лучше Танахаши и в плане персонажа, и в плане навыков, и по статистике: 5 пятизвездочных, 5.75, 2 шестизвездочных, 6.25, 7. Так что да, подлежит и притом больших сомнений


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 17:29
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, не забывай, что Хирому Такахаши (и не путай его с Хироши Танахаши!) - японский Эмброуз, а значит в плане персонажа лучше него может быть только Эмброуз американский. Он провёл абсолютно убийственный матч с Ишимори в финале BoSJ, который получил от Мельтцера 5,75 (причём Мельтцер не поставил 6 только потому, что не хочет поощрять самоубийство). А вообще все эти шестёрки, семёрки и т.д. - бред собачий, ибо во введённой им же системе оценок максимальной оценкой было 5 звёзд, а если человек регулярно ломает свою же систему - грош цена и системе, и человеку, который её придумал.
Про навыки говори тогда, когда глянешь тот самый матч и заценишь, ЧТО Хирому там вытворял.
При всём при этом Японский Эмброуз, выступая в дивизионе полутяжей, умудряется выглядеть мейн-ивентером на уровне Окады, Омеги и Найто. А это дорогого стоит.
Да, кстати - на американском спешале Хирому смог закончить матч с broken freaking neck. Еще и покинул арену на своих ногах. Вот когда Омега сможет похвастаться чем-то подобным - вот тогда и можно будет сравнивать его с Величайшим Японцем.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 17:41
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Punks_Not_Dead_2000
Пойми Хирому сломал систему 1 раз, а Кени это делает непрерывно. Ты сравниваешь человека, у которого 1 5 матч с человеком у которого их намного больше, который является лидером буллет клаба и за которого все топят. Посмотри 7 матч с Окадой и скажи кто из этих двоих по настящему "freaking"

Цитата
Вот когда Омега сможет похвастаться чем-то подобным - вот тогда и можно будет сравнивать его с Величайшим Японцем.
Ну тогда Курт Энгл лучший рестлер ибо он ломал 4 раза шею


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 20:25
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, опять же - все эти матчи на пять звёзд, а не на 6, 7 или 6 с четвертинкой. Ну нельзя ставить оценки больше пяти по пятибальной шкале. Ввести новую шкалу, например семибальную - да пожалуйста, но это ПЯТИБАЛЬНАЯ шкала. Мельтцер просто троллит, а вы все ведётесь. Кстати, я ошибся - у Хирому было 5,5, а не 5,75.
Вообще судить по оценкам Мельтцера - такое себе занятие для человека, считающего себя шарящим. Я смотрю Нью Джапан уже 4 года, и этого достаточно, чтобы иметь собственное мнение и самому выставлять оценки. Бравировать оценками Мельтцера можно только в спорах с совсем уж дилетантами вроде Стингера, для которого матчи Сины с Батистой были крутыми и эпичными.
Кстати - матч Хирому с Оспреем на Доминионе объективно был не хуже матча Окады и Омеги. Это если СМОТРЕТЬ рестлинг, а не считать звёзды дяди Дейва.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
который является лидером буллет клаба

Вот уж так критерий качества рестлера, да ты шо. Таким макаром в своё время можно было и Балора лучшим рестлером признать, вот только он им никогда не был.
Нельзя не отметить тот факт, что именно как лидер Буллет Клаба Омега оставляет желать лучшего. Нет, Омега - крутейший, фееричный рестлер, один из лучших в мире. Более того, Омега - один из считанных пальцами одной руки рестлеров, которые превосходят Эмброуза в плане чистого ринг-скилла. Но вот именно как лидер Буллет Клаба он не то чтобы провалился, но и успеха особого не снискал. Лучший лидер Буллет Клаба - Стайлз, и это вот вообще 100%-ный факт, с которым не осмелится спорить даже Света. И при Стайлзе, да даже при Девитте, это действительно была крутая группировка, нагонявшая страх на весь ростер Нью Джапана. При Кенни же мощная группировка превратилась сначала в сборище чуваков, которые просто веселятся и которым на всё пофиг, а в последствии и вовсе скатилась до того, что члены "группировки" больше воюют друг с другом, нежели с кем-то ещё. И до недавна только лишь Партизаны Судьбы несли в себе дух "того самого" Буллет Клаба, и в итоге совершенно логично с кейфебной точки зрения плюнули на всё и покинули это сборище.
А разгадка проста - Буллет Клаб убили Янг Бакс. Это факт, который многие не признают/пытаются умалчивать, но Будущий Админ всё видит и знает. Ведь Баксы по гиммику совершенно не подходят изначальному Буллет Клабу, и с их вступлением туда, а тем более становлением не последними людьми в группировке стало очевидно, что до добра это не доведёт.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Ну тогда Курт Энгл лучший рестлер ибо он ломал 4 раза шею

Дело не в том, что Хирому сломал шею, а в том, что со сломанной шеей он смог закончить матч и даже провёл свой финишёр, при котором соперника нужно поднять именно на шею.
А Энгл да, БЫЛ лучшим рестлером. По крайней мере в WWE. Но вообще объективно лучший рестлер в истории - Роб Ван Дам.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 02 Авг 2018, 20:27
 
foley_mick Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 01:31
Рестлер
Сообщений: 55
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
При Кенни же мощная группировка превратилась сначала в сборище чуваков, которые просто веселятся и которым на всё пофиг, а в последствии и вовсе скатилась до того, что члены "группировки" больше воюют друг с другом, нежели с кем-то ещё.
Есть такое. Всё выглядело ещё более менее сносно, когда Кенни только стал тяжеловесом и заменил Стайлза на посту лидера. Там и тёрн Клаба на Стайлзе был эпичен, и сам Омега вполне подходил на эту роль, но всё постепенно скатывалось и в один момент Буллет Клаб совсем завял. Главная проблема, что БК исконно хильская групировка, а Омега с Баксами фэйстёрнулись довольно спонтанно. 
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
А разгадка проста - Буллет Клаб убили Янг Бакс.
Согласен, при Стайлзе и Девитте с ними всё было относительно хорошо, они выглядели хорошим дополнением для Клуба, но когда они начали перетягивать на себя одеяло в эру Омеги, всё стало совсем печальненько. Я ничего плохого про Янг Бакс не хочу сказать, но очень уж обидно за текущее состояние Буллет Клаба. Тут не только их вина, но и Омеги тоже. Вообще, мне кажется, что отделение Элиты было бы идеальным вариантом в плане сторителлинга. А во главе Клуба надо было ставить либо Коди, либо Тонгу, которые не самые лучшие рестлеры, но они знали бы, что делать нужно на этой роли.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 01:50
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата foley_mick ()
А во главе Клуба надо было ставить либо Коди, либо Тонгу

Коди тоже не шибко подходит под изначальный гиммик Буллет Клаба. Тонга - самый оптимальный вариант. Да и я бы не сказал, что он прям плохой рестлер, ведь на прошлогоднем Клаймаксе он показал отличный матч с Санадой, который мне почему-то прям запомнился (жаль, что в этом году они не затащили).


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
foley_mick Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 02:11
Рестлер
Сообщений: 55
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Коди тоже не шибко подходит под изначальный гиммик Буллет Клаба. Тонга - самый оптимальный вариант.
Не знаю, мне почему-то кажется, что именно на этой позиции он бы смог полностью раскрыться. Там бы и фьюд с Омегой получился бы насыщеннее, а то получили не пойми что. У нас даже матча не было с официальным условием, что победитель становится лидером БК, а в этом должна была быть всё изюминка фьюда. Из них выбирая я тоже отдал бы предпочтение Тонге, но тут всё пошло совсем в другом направление, так что весь этот фентези букинг сейчас совсем не актуален. 
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Да и я бы не сказал, что он прям плохой рестлер, ведь на прошлогоднем Клаймаксе он показал отличный матч с Санадой, который мне почему-то прям запомнился (жаль, что в этом году они не затащили).
Мне вот часто хочется оправдать какого-то рестлера, а потом я смотрю его матчи и понимаю, что в большинстве своём все претензии справедливы. Иногда он может показать что-то действительно крутое, но проблема в этой непостоянности. Это и отличает рестлера высочайшего класса от посредственности. Омега и Окада показывают матчи бешеного качества, и делают это регулярно, поэтому они и в топе.
А Санада в плане ринг скила ужасно хорош. Он часто остаётся в тени, потому что в Японии уж слишком большая конкуренция в этом плане, и мне очень хочется, чтобы из него в будущем сделали большую сольную звезду, потому что потенциал у него ОГРОМНЫЙ.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 07:19
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Punks_Not_Dead_2000,

Цитата
Ну нельзя ставить оценки больше пяти по пятибальной шкале.
 Почему ты не возмущался, когда в NWA Рику Флэру ставили 6 звезд, причем несколько раз

Цитата
Но вообще объективно лучший рестлер в истории - Роб Ван Дам.
 Если честно то даже не знаю. Определенно Роб 1 из моих любимейших рестлеров, но все же я отдам место лучшего Крису Бенуа.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Пятница, 03 Авг 2018, 07:25
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 10:56
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата foley_mick ()
Не знаю, мне почему-то кажется, что именно на этой позиции он бы смог полностью раскрыться.

Далеко не факт, ибо как для лидера БК ему явно не хватает брутальности. Коди куда больше подошло бы членство в какой-нибудь корпоративной группировке, где он как раз бы и расхаживал в костюмчике, ну или гиммик как у Роллинса в 2015 году.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Почему ты не возмущался, когда в NWA Рику Флэру ставили 6 звезд, причем несколько раз

Потому что в 1989 году меня ещё на свете не было, это же очевидно.
И получал Флэр 6 звёзд только один раз, и то там вроде было 5,5.
А вот именно 6 звёзд в 1994 году получили Митсухару Мисава и Тошиаки Кавада в AJPW - промоушне, который тогда был топовой японской рестлинг-конторой и уделывал NJPW по всем фронтам. Ныне же Олл Джапан представляет из себя весьма печальное зрелище.
Но всё это было не на официальном уровне, и официально Мельтцер сломал свою систему только в 2017 году, заодно придав официального статуса своим прошлым оценкам выше пяти.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
KillOwensKill Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 17:48
Зал Славы
Сообщений: 102
Черт, печально читать, что Омега лучше Танахаши только потому, что больше раз сломал систему. Я нормально отношусь к Дэйву, я лоялен к его оценкам, но в первую очередь - это вкусовщина, мнение о которой выстраивается по теперешним предпочтениям Дэйва.

Давайте задумаемся: чем поединок Омеги и Гото лучше того, что показали Ишии и Сэйбр? В первом случае у нас жаркий эпик-рестлинг, реверс за реверсом, ассорти из безумных приёмов и масса непрекращающихся секвенций. Во втором же удивительное сочетание двух разных, непохожих друг на друга стилей, которое, благодаря совместным усилиям и просто трудолюбию исполнителей, представляет собою совершенство. Разница в том, что на данном этапе Дэйву интересно первое, он открыл для себя эстетику жарких матчей с непрерывной борьбой перед финальным удержанием, и не видит ничего плохого в том, чтобы ставить каждой подобной картине наивысшую оценку. Броулинг с чейном его интересует меньше, от того 4.5 и на том спасибо.

К эксперту никаких вопросов, вот только то, что из-за его мнения каждому файвстару Омеги поют оды, а остальные матчи оцениваются как "да так, насрано" - довольно печально. Рестлинг не живет пятизвездочниками, и даже если у человека за всю карьеру так и не было максимального балла (Браян, Квакенбуш, Хиро) - это никак не отменяет факт возможного вклада в рестлинг.

А теперь Килловэнскилльская субъективщина, слабонервным отойти от экрана:
Омега, безусловно, один из лучших рестлеров современности. Человек, который продолжительный отрезок карьеры был полутяжеловесом и не показывал и десятой части того, что может. Он не запомнился абсолютно ничем на том этапе карьеры, от чего контраст между "до" и "после" был ярче, чем можно себе представить. Кенни поспособствовал развитию индустрии и по сути стал человеком, благодаря которому о НьюДжапе активно заговорили за океаном, но черт побери, хватит делать из него бога.
"Омега лучше Танахаши потому что у него больше поломанных звездочек" - это полная чушь. Вклад Хироши в рестлинг - это отдельная история, которая достойна своей статьи, но помимо всего этого - он великолепный исполнитель, которому не нужно делать много, чтобы показать легендарный матч. К тому же у Хироши разный подход к рестлерам, поэтому какой бы матч с его участием вы не включили - вы всегда будете видеть что-то новое. Это не всегда идет на пользу и рразнообразие, порой, играет злую шутку с качеством, но это намного лучше одного и того же шаблона, который со временем превращает даже очень хороший матч в сгусток уныния, потому что все это мы видели ранее.

И как раз этим уже больше года занимается Кенни. Он нашел золотую жилу, нашел схему, которая работает, и затирает ее до дыр, потому что схавают. Как Мельтцер, так и фанаты. Если вы видели один матч Омеги во временном отрезке 2017-2018 - вы видели их все. Чистильщик может по-разному наполнять первую половину поединка, он может обрабатывать ту или иную часть тела оппонента, а может и сам селлить повреждение, но вы точно знаете, что когда пройдет эта самая половина, будет следующее: Канадец включит режим регенерации, при надобности выбросив в мусор начальный сторителлинг (хэллоу, недавний матч с Санадой), и начнет жестить, раздавать бесконечные колени при каждом реверсе, выходить на Ангел как минимум 4 раза до итогового проведения и обмениваться с соперником секвенциями, которые завершатся в его пользу опять таки посредством ви-триггера. Это не кажется проблемой, но вспомните, как вы реагировали на убийственные атаки Кенни когда только начали за ним наблюдать, и как реагируете сейчас. Причем самое забавное, что столь эпичную и (признаю) сложную модель боя он использует и с мид-кардерами. Против бойцов, которые по дефолту слабее. Мне стоит разжевывать, почему это крайне хреново и безответственно, или попробуете сами?

И нет, я ни в коем случае не призываю критиковать за это канадца или начинать его ненавидеть, это моя точка зрения и высказал я ее совсем для других целей. Возвращаясь к примеру с матчами Омеги против Гото и Ишии против Сэйбра: трилогия вторых в стенах компании для меня намного ценнее хотя бы тем, что рестлеры старались делать каждый следующий бой не похожим на предыдущий. Да, та же манера, да идентичный сторителлинг, но наполнение, вместе с различными мелочами и деталями совсем иное, от чего во время просмотра не ощущается никакого дежавю. Кенни с Хирооки пошли по проверенной схеме, и пришли к тому, что их матч приняли как самый переоцененный файвстар новейшей истории рестлинга, и как по мне - более чем заслуженно.

Повторюсь, что это личное дело Омеги, и я не претендую на истину в последней инстанции. Но одно я могу сказать точно: определять топовость рестлеров по количеству звезд - это та еще глупость, которой нет места ни в одном комьюнити. Я могу принять мнение, что Кенни лучше Хироши, но пусть оно хоть чем-то будет закреплено.
 
KillOwensKill Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 18:00
Зал Славы
Сообщений: 102
И мне смешно читать о паршивости современного AJPW. Панк, ты безусловно шаришь в рестлинге на 11/10, но с небольшой ремарочкой: если ты за ним наблюдаешь. Олл Жапан провел великолепный Карнавал Турнир, в ходе которого мы получили аж три матча, достойных претендовать на звание "матч года". А в конце 2018 будет масштабное состязание команд, которое, в отличие от аналогичного события у Нью Жапана, имеет статусность и дарит нам как минимум один поединок, который близок к уровню командников 80-90х годов. В прошлый раз это стала бойня Мияхары и Йошитатсу против Ишикавы и Сувамы, например.

Да, это все еще не уровень олдового АЖПВ, но открою тебе тайну: ничто не уровень олдового АЖПВ, это верхушка рестлинга, к которой, увы, больше не подойти. Компания недавно открыла собственный стриминг-сервер и делает медленные, но уверенные шаги к расширению. Поэтому для меня большая загадка, где ты увидел эту чушь про паршивость. Даже у NOAH все отлично, что уж говорить про AJPW.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 18:55
Забаненные
Сообщений: 1144
KillOwensKill, это всё конечно хорошо, но причём тут Хироши, если речь шла о Хирому? Геха один раз опечатался,
Уж о тебе-то я не думал, что ты будешь путать эти имена.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
KillOwensKill Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 19:02
Зал Славы
Сообщений: 102
Хз насчет опечатался, мне показалось, что он перепутал Танахаши с Такахаши и высказался о первом.
 
foley_mick Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 19:59
Рестлер
Сообщений: 55
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Далеко не факт, ибо как для лидера БК ему явно не хватает брутальности. Коди куда больше подошло бы членство в какой-нибудь корпоративной группировке, где он как раз бы и расхаживал в костюмчике, ну или гиммик как у Роллинса в 2015 году.
А я думаю такая смена могла пойти на пользу Клабу. Коди бы захватил руководство и сказал: "раньше мы творили беспредел, а сейчас будем делать бизнес." Он бы подошёл на роль высокомерного хила, думающего только о выгоде для своей группировки, а потом бы становился всё эгоистичнее и эгоистичнее, за что его в итоге и выкинули бы. 
Цитата KillOwensKill ()
Давайте задумаемся: чем поединок Омеги и Гото лучше того, что показали Ишии и Сэйбр?
Мне кажется, Дэйв как-то совсем натягивает эти пять звёзд Омеги сейчас. Ни матч с Найто, ни с Гото мне не показался пятизвёздочнаником. Они, конечно, были хороши, спору нет, но мы должны как-то более критично относиться к матчам, потому что когда Омега получают очередные пять звёзд остальные отличные рестлеры остаются без достойного внимания. 
Система оценок Мельтцера — это, конечно, отдельная тема. Многие её так близко к сердцу принимают, что аж смешно становиться. Например, когда какой-нибудь работяга пишет Мельтцеру в твитор: "ВОТ ЕСЛИ БЫ ЭТОТ МАТЧ В ЯПОНИИ ПРОХОДИЛ, ТО ТЫ ТУТ ЖЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД ПОСТАВИЛ И ОБЛИЗЫВАЛСЯ ДОВОЛЬНЫЙ, А ТУТ НЕ СТАВИШЬ, НЕСПРАВЕДЛИВО!" Хотя кто-то начинает Мельтцера с помоями смешивать, эти ещё забавнее, потому что такое делают люди, не знающие о рестлинге и сотой доли того, что знает Дейв. 
Всё-таки реслинг — это не какие-то абстрактные оценки. Нельзя описать матч парой циферок и быть таковым, это даёт только ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ понятие, о качестве матча. Вот раньше у нас были пятизвёдзочные матчи, и что? Были они все на одном уровне? Нет. Некоторые были лучше, некоторые хуже, но если тебе удалось достигнуть этой отметки, то это уже большое достижение. Сейчас из-за поломанной системой и повышения качества рестлинга цена пяти звёзд обесценивается и воспринимается, как что-то обыденное. 
Цитата KillOwensKill ()
"Омега лучше Танахаши потому что у него больше поломанных звездочек" - это полная чушь.
Изначально, конечно, речь шла о Такахаши (которого я обожаю, но его всё-таки рановато ставить на один уровень с Омегой), но сравнение Омеги и Танахаши довольно интересное. Для обычного зрителя матчи Омеги будут в разы доступнее, чем матчи Танахаши. Схема, которую ты описал, будет интересна почти любому, кто впервые видит Омегу, у него яркий запоминающийся стиль, который приковывает к себе внимание. Танахаши же показывает грамотный профессиональный рестлинг выверенный до малейший частички, но не каждый это может заметить и оценить. Не самым прошаренным иностранным зрителям тяжело инвестировать свои эмоции в образ Танахаши, для них он староватый Сина, который когда-то был крутым, а сейчас кое-как держится за остатки своего былого величия. Поэтому я бы не стал удивляться, если современные зрители Нью Джапэна отдадут предпочтение Омеги, это вполне закономерно, но это ни в коем разе не делает Танахаши хуже Омеги.
Цитата KillOwensKill ()
Причем самое забавное, что столь эпичную и (признаю) сложную модель боя он использует и с мид-кардерами. Против бойцов, которые по дефолту слабее. Мне стоит разжевывать, почему это крайне хреново и безответственно, или попробуете сами?
А мне похоже надо бы разжевать. А что в этом такого уж плохого? Разве это не помогает возвыситься мид-кардерам и показать себя достойными соперниками? Тем более, что все вполне выдерживали такой тип матча и выглядели убедительно. Или ты хочешь сказать, что из-за этого обесценивается уровень мейн-ивентера, когда матч с каким-то Барретой вызывает у Омеги сложности, сравнимые с матчем против Найто?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного нудного смарка. (Бесконечное нытьё о WWE, восхваление пуроресу и т. д.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту