РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
DenGrayson Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 10:32
Забаненные
Сообщений: 107
Сори,меня сегодня не будет,у меня совещание

"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
The_Elite Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 11:11
Рестлер
Сообщений: 341
DenGrayson, Хорошо, желаю удачи!

Добавлено (24 Авг 2018, 11:19)
---------------------------------------------
MichaelDragonWarlord_GEHA456, Если хотите узнать что такое настоящий Строг Стайл, рекомендую посмотреть матч - Казучика Окада против Кацуёри Шибата. Отличный пример.
Вот сам матч - https://www.dailymotion.com/video/x5kc9k6
Кстати этот матч получил 5 звёзд от Дейва Мельтцера!


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Пятница, 24 Авг 2018, 11:21
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 11:27
Звезда WWE
Сообщений: 1252
The_Elite, как тебе 7 звездочный матч Окады и Омеги?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 11:32
Рестлер
Сообщений: 341
Warlord_GEHA456, Лучшее что я когда либо видел! Однозначно!

Добавлено (24 Авг 2018, 11:36)
---------------------------------------------
Смотрел в прямом эфире, эмоции не передать.
Наконец-то Кенни стал IWGP чемпионом!


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 11:48
Звезда WWE
Сообщений: 1252
The_Elite, Я тоже лицезрел это в прямом эфире. Из этого матча можно было сделать 2 матча. Да, тогда эмоции были колоссальными. Сначала Крис, потом Кенни, а потом они вместе фотаются с титулами. Вот ради таких моментов и стоит смотреть рестлинг.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 11:56
Рестлер
Сообщений: 341
Полностью согласен! Матч конечно был отличный но, многие спорят с оценкой, ведь поидее такой оценки не существует, но японцы уже давно порвали систему оценивания Мельтцера.

Кстати на счет NXT, там в последнее время несколько матчей которые получили оценку в пять звёзд, но тут тоже помешана рука NJPW, ведь любой продукт а также любая федерация без конкуренции деградирует, и WWE этому хороший пример.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 11:56
Звезда WWE
Сообщений: 1500
В общем, смотрю я сейчас этот пятизвёздочник, досмотрел ровно до 20:00 и у меня вопрос: у меня одного есть желание блевануть? Или это нормально, когда смотришь такие матчи?
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 12:04
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Захваты, захваты, захваты, захваты, захваты, захваты... да когда они уже начнут показывать хоть что то интересное? Я, конечно, не жду от них двойных бэкфлипов и дофигаградусных сплешей, но зачем 15 минут держать друг друга в захватах? Они сами там не уснули? Да, за те пятнадцать минут, которые идёт этот матч, были ещё и удары локтями, некоторые из которых действительно смотрелись жёстко, но это ВСЁ, что было за эти 15 минут, помимо захватов. Короче, я не представляю, что они покажут за оставшееся время, из-за чего Дейв поставил им 5 звёзд, ибо я бы только за начало скинул бы этому матчу звезду, а может быть и две, ибо на это невозможно смотреть и не засыпать.
 
The_Elite Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 12:12
Рестлер
Сообщений: 341
MichaelDragon, Как я давно понял у тебя немного вкусы отличаются от других, это хорошо, значит есть собственные мнение.
Досмотри до конца)))

Добавлено (24 Авг 2018, 12:17)
---------------------------------------------
MichaelDragon, Рекомендовать посмотреть матч Окады и Омеги конечно же не буду, либо ты скорее всего видел этот шедевр.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 12:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, вкусы отличаются от других? То есть действительно существуют люди, которым это нравится?
Помню, однажды в какой то из групп в ВК я наткнулся на один из пятизвёздочников Рика Флэра. Этот матч бы проведён где то в 80-х годах, если я не ошибаюсь. Я решил глянуть этот матч и там также были одни захваты, вперемешку с ударами, которые встречались реже, чем эти самые захваты. И тогда я, хоть и выключил матч где то на 15-ой минуте, я не стал поливать этот матч дерьмом, так как понимал, что в то время реслинг не был настолько развит, как сейчас и раньше это действительно было нормой просто потому что никто не мог предложить чего то другого. Сейчас же, проводить подобные матчи это непростительно. Ладно они бы держали в захватах друг друга минуту, две, да хоть пять, но не пятнадцать, мать твою, минут! И если матчам, которые были проведены ещё очень давно, я могу простить эти вечные захваты, то поединку Окада-Шибата - нет.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 12:42
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Захваты, захваты, захваты, захваты, захваты, захваты... да когда они уже начнут показывать хоть что то интересное? Я, конечно, не жду от них двойных бэкфлипов и дофигаградусных сплешей, но зачем 15 минут держать друг друга в захватах? Они сами там не уснули? Да, за те пятнадцать минут, которые идёт этот матч, были ещё и удары локтями, некоторые из которых действительно смотрелись жёстко, но это ВСЁ
По описанию похоже на матч Рейнса и Джо


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 12:47
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, мне этот пятизвёздочник тоже не слабо так напомнил позорище Рейнса и Джо.
 
The_Elite Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 12:52
Рестлер
Сообщений: 341
MichaelDragon, Все понятно!
Сейчас пишу не только для тебя, но и для всех, не хочется просто тратить твое время если тебе не нравится NJPW.

Если кто то хочет посмотреть действительно Стронг Стайл Рестлинг я уже написал...

Кто хочет посмотреть самый динамичний матч за всю историю пожалуйста - https://vk.com/video-737964_456239213

Кто хочет посмотреть ЛУЧШИЙ матч за всю историю по мнению Мельтцера тоже пожалуйста - http://watchwrestling.in/watch-n..... (Сам матч в хорошем качестве не найти, а это ссылка на само шоу, где собственно и проходил этот матч, только шоу разделено по частям, а сам матч начинается в четвертый части "part 4", примерно на 15-ой минуте.)

Добавлено (24 Авг 2018, 13:01)
---------------------------------------------
Кстати, некоторые называют матч Окады и Шибаты - Гей п...
Ну вы поняли...  biggrin


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 13:02
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Короче, досмотрел я этот матч. Из хорошего могу выделить момент с ударами локтей от Шибаты, момент с ударами ногой от Шибаты, момент с двумя немецкими суплексами и велосипедным киком, ибо этот момент был достаточно динамичным, тот самый хедбат и... всё. В итоге я хочу сказать, что из всех возможных путей провести эти сорок минут моей жизни, я выбрал один из худших. Матч был медленным, унылым, строился на ударах, которые встречались не так уж и часто, и на захватах, из которых этот матч и состоял и которые длились бесконечно. Я понимаю, что этот матч длился достаточно долго, а именно сорок минут, что, частично, могло повлиять на то, что Дейв поставил ему пять звёзд, однако в этом случае, немалая продолжительность является, как раз таки, минусом, ибо все это захваты длились слишком долго. Длинна этого матча построена на том, что рестлеры держали друг друга в бесконечных захватах и я считаю, что это непростительно и такого в реслинге быть не должно. Я бы ещё простил этому матчи все косяки с продолжительностью захватов, если бы он был из восьмидесятых, но это, мать твою, 2017 год.
Мой вердикт: матч Окада-Шибата абсолютно не заслуживает пяти звёзд за свою скучность и отсутствие динамики из-за бесконечных захватов, которые клонили в сон, а также за ничтожное количество приёмов. Моя оценка: 2,75 и мне плевать, что матч шёл 40 минут, ибо это были 40 минут захватов, вперемешку с ударами.
На самом деле я не особо умею ставить оценки матчам, поэтому возможно по моей шкале он мог бы набрать 3,25 или 2,5, но пусть будет именно 2,75.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 13:13
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Цитата
не хочется просто тратить твое время если тебе не нравится NJPW
Не то, чтобы мне не нравится НЖПВ... Мне, допустим, очень понравился четырёхсторонник полутяжей на ВК 12 и семизвёздочник Окада-Омега. Тут дело скорее в том, что я часто слышу от многих людей, мол: "в НЖПВ лучшие матчи" и разумеется у меня довольно высокие ожидания, раз о величии НЖПВ говорит каждый второй, однако когда я захожу глянуть на то, что эти люди восхваляют, я вижу вот это... Я просто не понимаю: как вообще людям может нравиться 40-минутный матч, построенный на бесконечных захватах и нескольких ударах? За что этот матч получил 5 звёзд?
Я не понимаю, как люди могут смотреть на вот это, когда в реслинге есть огромное количество матчей, динамика которых в разы превышает динамику этого "пятизвёздочника" и в которых, по крайней мере, хотя бы есть приёмы.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту