Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
Killer_Den Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 19:57
Комментатор
Сообщений: 453
The_Elite, Не путай Денов, хотя смотря на другого теску,я вижу его больше,как товарища Панка  которого он прикрывает, но и понимаю твои обвинения, Грейсон слишком сильно топит за вещи которые связанны с Панком.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 20:09
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата The_Elite ()
и с каких это пор людей определяют по сорту?

С тех самых пор как люди стали очень сильно отличаться в плане интеллекта и характера.

Цитата The_Elite ()
По сорту определяют фрукты

Ну не знаю, я бы за фрукт дал больше денег, чем за тебя. Более того, я бы за тебя не только не дал денег, а потребовал бы доплатить мне шестизначную сумму у того, кто попытался бы мне тебя сбагрить.

Цитата StingerIcon ()
Защита Форума

Защита от кого? Не забывай, что я здесь главный, и это МОЯ миссия - защищать форум от врагоа. Я, между прочим, на форуме куда дольше тебя, и уж точно не от меня тебе нужно защищать форум.

Цитата The_Elite ()
Ты не имеешь прямого отношения к срачу, как и Майкл - И не советую

Цитата The_Elite ()
только главное никому не подлизовать

Ты ему угрожаешь, что ли?
А подлизывает здесь только Стингер тебе. Что довольно постыдно, учитывая, что он на форуме намного дольше тебя, и имеет куда больше хоть каких-то заслуг.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
The_Elite Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 20:57
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
С тех самых пор как люди стали очень сильно отличаться в плане интеллекта и характера.
Нет! По сорту определяют фрукты...

Цитата
Ну не знаю, я бы за фрукт дал больше денег, чем за тебя. Более того, я бы за тебя не только не дал денег, а потребовал бы доплатить мне шестизначную сумму у того, кто попытался бы мне тебя сбагрить.

Ну как-бы люди не продаются - Это незаконно

Цитата
Ты ему угрожаешь, что ли?
Никому не угрожаю, наоборот, я к нему отношусь очень даже хорошо.
А Стингер просто говорит правду.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
StingerJoker Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 21:12
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Защита от кого? Не забывай, что я здесь главный, и это МОЯ миссия - защищать форум от врагоа. Я, между прочим, на форуме куда дольше тебя, и уж точно не от меня тебе нужно защищать форум.
Правильно, не от тебя.. от срачей!

Цитата
А подлизывает здесь только Стингер тебе.
Тогда чем вы с Грейсоном занимались каждый день? У вас это получалось намного лучше... а я всего лишь человек который уверен в способностях Элиты.
Панкс, вы оба вечно друг-другу подлизывали, по типу:

Цитата
-ой как Мне не нравится этот реслер
- да ты что, знаешь мне тоже этот рестлер не нравится
-Ну мне не нравиться его гиммик и то что он не пропускает таланты
-Да! вот в этом то и его проблема
 от этого уже тянуло на рвоту... Завязывай!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Пятница, 31 Авг 2018, 21:13
 
Killer_Den Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 21:24
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon, 
Цитата
Правильно, не от тебя.. от срачей!
Извини Стингер, но в мои телохранители тебе работа не светит,учитывая что каждую неделю тут да идет какой-либо срач,и в основном в них всегда  участвует Панк(забавно если ты к этому клонил).


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Пятница, 31 Авг 2018, 21:37
 
StingerJoker Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 21:36
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
Извини Стингер, но в мои телохранители тебе работа не светит
понятия не имею о чём ты! телохранители тебе скоро будут нужны в ВБ, но точно уж не в моей персоне.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 21:45
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon
Насчет ВБ не парься, Кироброд ака  Роман Рейнс  меня вроде в тиму звал,и извини если мы покалечим всех фриков в TNS,которые не знают своего места.Даже если 2/3 Щита не будет,то и сам справлюсь,потому что я Сет Мать его Роллинс....кхм надо не забыть потом из роли выйти.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 23:33
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, поглядим как ты справишься с этим 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 01:54
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
от этого уже тянуло на рвоту...

И? А меня тянуло на рвоту от вашей братии с Киллшотом и Петухом. Это было действительно отвратительно.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 10:24
Забаненные
Сообщений: 1746
Цитата
А меня тянуло на рвоту от вашей братии с Киллшотом и Петухом.,
 Ну так с кем ещё было мутить Альянс если не с ними? Тебя ж в то время не было! ты тогда появлялся на сайте раз в неделю, максимум два... а мы были сверх-постоянные юзеры форума.. в основном я (немного чсв)


Цитата
И?
 и наконец шлифовка окончена.. The End


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 13:16
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerIcon, проблема не в том, что вы корешили, а в том, что вместе срались со мной, активно подлизывая друг другу и выдавая одинаковые шуточки. Один сморозил шутку про спамботов - другие подхватили, один сморозил шутку про твинков - другие снова подхватили.
Я потому и позвал Грейсона, дабы мы вместе дали отпор вашей унылой братии, собравшейся как бабки на лавочке. Ибо гнать на апологета форума - табу для любого уважающего себя форумчанина, ведь форум - это the house that Punks_Not_Dead_2000 built.

И я уже писал, что тогда временно взял отгул потому, что разочаровался в общей ситуации на форуме. И, как видишь, этот отпуск был не лишним - после моего эпичного возвращения форум вновь стал интересным, и с тех пор здесь никогда не было того уныния, которое было накануне моего ухода и во время моего отсутствия.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 15:55
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
и с тех пор здесь никогда не было того уныния
ну да, появилось тонна разбросанных фекалий по всему форуму, как же это прекрасно да?.. ведь дело в том, что ты не привлекал людей на форум как делал это я, а наоборот  отпугивал. Походу те кто не шарят что такое форум, при прочтении одного твоего высера, боялись писать как чёрт боиться ладана..

Цитата
проблема не в том, что вы корешили, а в том, что вместе срались со мной
Ля, Панкс, ты уже достал попрекать за то чего небыло! По факту срался с тобой один Килшот и один Енот, а я с Педухмэном всего лишь пытались достучаться до твоей чсв-шной персоны, заметь без оскорблений! Твоя же рука начала писать мне оскорбления в стиле пту-шника заучки.. так что моё негативное отношение к тебе, ты уже после этого  сам выбил!


Цитата
активно подлизывая друг другу и выдавая одинаковые шуточки
создаётся впечатление что хила играл не ты, а мы.. какие же мы злые дядюшки! тебе бесполезно что-то говорить, ибо это уже не гиммический образ не может принять, а лично твой характер

Цитата
ведь форум - это the house that Punks_Not_Dead_2000 built.

пускай... значит ныне Самоа Джо его продолжает развивать!


Цитата
Я потому и позвал Грейсона, дабы мы вместе дали отпор вашей унылой братии
 и для него это ничем хорошим не закончилось..


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 01 Сен 2018, 16:00
 
baDBoy Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 19:03
Рестлер
Сообщений: 185
Killer_of_Punks, у тебя дофигище большое ЧСВ парень. Одни Килеры собрались прям, то Дены то Панки.



Сообщение отредактировал baDBoy - Суббота, 01 Сен 2018, 19:07
 
The_Elite Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 11:15
Рестлер
Сообщений: 341
baDBoy, Да нет, мое ЧСВ и не сравнимо с Панксом.
Ты скорее всего просто не вкусе последних событий - Я за неделю добился огромной популярности, благодаря тому что я использовал Панкса и Грейсона как марионетки, а также благодаря мне забанили собачку, точнее правую руку Панкса, из-за этого я сменил ник, который останется таковым пока я окончательно разберусь уже с самим недоэкспертом.

А также я доспех пор остаюсь центром внимания на форуме.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 19:20
Комментатор
Сообщений: 453
Killer_of_Punks,

Цитата
Да нет, мое ЧСВ и не сравнимо с Панксом.
Да ты сейчас на самого Панка смахиваешь.
Я даже уверен,что сам Панк в точь точь такое же писал, причем не раз:
Цитата
А также я до сих  пор остаюсь центром внимания на форуме.
Совет товарища, прекращай ту туфту,это тебе нечего не даст,лучше продолжай дальше доказывать,что ты эксперт своими статьями- это намного полезная деятельность.



ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Понедельник, 03 Сен 2018, 19:23
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту