РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 16:45
Звезда WWE
Сообщений: 1253
MichaelDragon, А как же коммент после того как тв не вдуплил? Есди говорить прям грубо, то у него гиммик последователя философии стронг стайла. Кто-то каратист, кто-то дзюдоист, кто-то буддист, а он выбррал стронг стайл. Думаю это самое понятное обьяснение. И то что ты не понял не означает, что это не считается. Открою секрет многие не поняли почему Эброуз псих, и до сих пор не понимают, потому что это не так. Вот Чампу легко назвать гениальным психом, а Дина нет... Там максимум психоз или психованность

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 16:53
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_Den ()
Если вы так будете продолжать, то убьете индивидуальность у обоих  блоков на темы или Редисонсас начнет рипать

Между прочим, оставлять одинаковые сообщения в разных темах форума официально™ запрещено правилами.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 16:59
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, я подредактировал перед заливанием.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, если бы в сраче это было ключевым моментом, то я бы вставил это. А так, забыл, бывает.
 
The_Elite Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:13
Рестлер
Сообщений: 341
Раз уж мой блог, тоже скопирую чё

Цитата
Илит спросил: А в чём заключается сумасшествие Дина (на этом моменте я знатно так проорался. В чём заключается сумасшествие, блин...),
Серьезно, очень хорошая критика НО, я здесь ну НИКАК не согласен.
Ред многое удалил но это было примерно так - Если я не ошибаюсь, то вроде Дэн, а Вроде Геха, точно не помню, сказал что гиммик Дина Это лунатик, и спросил - А в чем заключается его лунатизм.. Он ходит ночью... (Примерно)?
После чего ТЫ ответил что его гиммик "Лунатик Фриндж" что точнее переводится как сумасшедший, после чего я спросил - А в чем заключается его сумасшествие?

А теперь что я имел ввиду, ведь люди досехпор не поняли этого.
Ошибкой стала что я не дописал фразу. Нужно было сказать так что бы люди поняли смысл - А в чем заключается его сумасшествие... Он ходит и топором всех убивает?
Здесь я имел ввиду что сумасшествие - тоже не однозначное понятые. ВСЕ!

Но теперь добавлю в чем же заключается его сумасшествие - Да тут все блин просто, он вел себя как сумасшедший в 2014-2015 годах, особенно в фьюде с Сетом...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:15
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, если человек сумасшедший, то он обязательно должен ходить с топором и всех убивать, что ли?
 
The_Elite Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:15
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
именно на это я и надеюсь
Не думаю что срач на этом утихнет...

Добавлено (31 Авг 2018, 17:20)
---------------------------------------------
Моя же цитата 

Цитата
Здесь я имел ввиду что сумасшествие - тоже не однозначное понятые. .
Это был не вопрос в понятии того что Это я не знаю. Ты то сам молодец как бы, действительно хорошая критика, а слмое главное - Аргументированные

Но очень сильно бесит что люди не поняли смысл одного гребанного предложения!


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, в смысле неоднозначно понятное? Дин - псих и это можно понять по его поведению. Какой то псих может просто нападать на всех, а какой то псих может убивать всех топором, но они оба психи. Да, психическое состояние обоих находится на разных уровнях, но это не отменяет того факта, что они оба - психи.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:29
Звезда WWE
Сообщений: 1253
MichaelDragon, Так, перечисли моменты где он показывает психа, кроме бензопилы Терри Фанка, потому что на Леснара я б тоже с бензопилой шел

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:30
Рестлер
Сообщений: 341
MichaelDragon, А здесь как бы я согласен...

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:33
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, это ПГ эра. Того, что он нападает на всех с безумными глазами уже достаточно для ПГ эры.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:38
Звезда WWE
Сообщений: 1253
MichaelDragon

Цитата
Того, что он нападает на всех с безумными глазами уже достаточно для ПГ эры.
 Лол, Строуман, Джо, Ларс Саливан, Леснар психи


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:45
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, в случае с Дином, на этом акцентировано всё внимание. И ещё на том, что он идёт в бой даже в ситуации, в которой понятно, что он проиграет. Тот же Джо достаточно умный и может себя контролировать, поэтому его нельзя назвать психом.
Ну, кстати, Ларс вполне может быть таковым. Плюс у него кличка "Freak".
 
Killer_Den Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 18:00
Комментатор
Сообщений: 453
MichaelDragon, 
Цитата
Ну, кстати, Ларс вполне может быть таковым. Плюс у него кличка "Freak".
  Я бы его назвал пещерным человеком,который только вышел на свет,считая все что движется опасным для него. Не в обиду ему такой вывод.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 18:30
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Поднимите, пожалуйста, руки те, кто верит, что это был его план по бану Дэна.

а больше ничё не скажу об этом... 

Цитата
Поэтому, во первых, Стингер, никакого второго раунда не будет, так как Илит проиграл ещё в первом.

во-первых не спеши сломя голову делать выводы.. второй раунд как я и говорил уже идёт (я срачкиках если не зашло)! а насчёт тех сомнений что Элит эксперт, так и я ж не говорю что он смог это доказать.. и да, по моему мнению Элит всё-же выиграл первый раунд тем что Грейсону выдали бан-хамер.. Кстати, а чё это ты предаёшь  нашу идеологию? ты уже забыл о том как Грейсон вторгся в форум поливая местных обитателей? так я напомню если надо!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту