РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 07:17
Звезда WWE
Сообщений: 1252
redisonsas, жалко, надеюсь он воскреснет, как Вайт прайд бро.в свое время

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 09:07
Забаненные
Сообщений: 1144
redisonsas, а можно поинтересоваться, на каком основании были приняты столь жёсткие меры? Это из-за блога с политикой или чисто из-за срача?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 11:50
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Скорее из-за этого
https://pwnews.net/forum/19-598-44


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 11:59
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, я не думаю, что это тянет на пермач.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 20:38
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
жалко, надеюсь он воскреснет
cry  жалко у пчёлки


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
The_Elite Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 09:18
Рестлер
Сообщений: 341
Ну собственно, я вернулся!
После 4 дневного бана, я вернулся, скорее всего меня забанили за слова на "д" и "м" но не суть. Грейсона забанили навсегда, и вполне заслуженно.
Почему? Сейчас скажу - Оскорбления, просто личные оскорбления моей персоны, а также оскорбления в плане национальности, и возможно из-за блога с политикой тоже, и нужно добавить, что у него уже были проценты.
Можно сказать, что главную цепную собачку Панкса я уже убил, как в прямом, так и в переносном смысле. Это было очень легко, я сам сделал так, что мне бан на 4 дня, а ему вечный, серьезно, я думал что он будет по умнее, и сможет сдерживаться, однако это не так...

Элита возвращается - готовьтесь...

Добавлено (31 Авг 2018, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата
так можешь сразу весь блог удалять - ничего ценного не потеряется.
 Какой тонкий намек, не так просто...

Ну что пацаны, годный контент? Мне просто лень писать про мой план, и о том как Я забанил Грейсона, ведь я только что написал про это в блог Панкса, и грех не скопировать в свой блог...

Эдит: Мое сообщение в блоге недоэксперта, а также будущего админа в своих снах Панкса.


Цитата
Просто он думал, что из него что-то выйдет, но илитный продолжил писать бессмысленные подобия статей. Ведь многие реально ждали от него чего-то интересного, думая, что это следующий я, а в итоге получили пердёж в воду.
 А зачем мне стараться, когда другие мне делают контент?

Цитата
илитный
 Конечно я понимаю что это такая шутеека которая пользуется не плохой популярностью среди умственно отсталых, но правильно писать "Элитный"
Но это такая же ситуация как Vbty называют петухом, и он как-бы не против, так что ничего страшного...

Цитата
изначально ничего не ждал, но к данному индивиду поначалу не проявлял никакой ненависти.
Я как бы не инвалид...   Ты хоть знаешь значения слова инвалид?

Цитата
Более того, дал ему парочку ценных советов в том, как стать успешным, но вместо благодарности получил плевок в лицо
Да просто твои тупие советы мне нафиг не задались

Цитата
что уничтожение данного недоблогера для меня стало делом принципа
Недо... Недо... Где-то я это уже слышал.
А кто кого еще уничтожил?   я уничтожил твою цепню собачку, ведь благодаря мне, ему прописали вечный бан!

Цитата
и частично я добился своего - он получил бан
Как это частично всего? Если частично то это уже не всего, а всего тебе никогда не добиться, знаешь ли мой недруг, это была часть плана - понимая что Дэн имеет проблемы с интеллектом, я сделал так, он меня неоднократно оскорблял, и это уже давало почву но, я начал в своих текстах так лайтлво его упоминать не самими благоприятными словами, но при этом понимая что мне дадут бан на 4 дня, но в отличии от меня у него уже были проценты, как я и планировал, у него забомбило еще сильнее, и уже понеслась, еще оскорбления, а так же оскорбления в плане национальности, но повторюсь - у него уже были замечания, и из за этого всего, плюс еще добавил блог с политикой но это не главное, ему дали вечный бан, а я получил на какие-то жалкие 4 дня.

Mission Complete!

Цитата
но если илитный даже и не свалит с сайта полностью (и не получит пермач), а хотя бы просто сольёт свой недоблог и исчезнет с форума - мою миссию можно будет считать выполненной
Мечтай... Мечтать не вредно.

Цитата
Поэтому Элит-Панк 1-1
Нет! Я - Панк 2-0
Ведь я рассказал свой план по уничтожению его правой руки - Грейсона.
Хотя... Левой...

Цитата
не буду пока больше вспоминать данного юзера. Вспомню, когда/если он родит очередной микроинтеллектуальный высер. А пока у меня есть более важные дела.
Высокоинтелектуалный... Харе путать слова!
И почему тебе все кажется дермом и высером? Где ты вообще живешь? Боюсь представить...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Пятница, 31 Авг 2018, 10:30
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 09:49
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Ой, да ладно, блог это самая безобидная вещь, за такое никогда не банят.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 12:03
Забаненные
Сообщений: 1746
Какой накал страстей... вангую далее интереснее! ну же проявите свои способности, отдайте дань великому Стингеру



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 15:43
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Если ты можешь писать одно и то же сообщение в двух разных блогах, то чем я хуже?

Хочу сразу начать с того, что моё мнение об этом сраче, в отличии от остальных, является абсолютно беспристрастным, так как до этого конфликта я относился нейтрально и к Дэну, и к Панксу, и к Илиту, так что думаю, что стоит прочитать всё, что я написал.

Для начала, давайте восстановим хронологическую последовательность событий в блоге Илита: Илит создал блог, в который налетели люди и начали говорить о ЧСВшности его владельца из-за никнейма и названия самого блога, а также на называние самого себя экспертом, после чего Илит сказал, что он не ЧСВ и вообще не любит хвастаться (вот этот момент, пожалуйста, запомните), далее чуть-чуть поговорили об истории срачей, политоте, Панксе и перешли с него на Гитлера, после чего Илит выложил плюсы и минусы Омеги, бла-бла-бла, разговоры о следующей теме плюсов и минусов, бла-бла-бла, потом пришёл Панкс и прикопался к названию блога из-за того, что блог с таким названием уже есть (хотелось бы заметить, что из всех, скажем так, прикопок, которые я когда либо видел, эта прикопка Панкса является одной из тупейших), плюсы и минусы Блисс, лучшие матчи РМ,  ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶с̶м̶е̶ш̶н̶ы̶е̶  мемы, каждый ставит себе в подпись изменённую цитату Давены (или как её там), статейка от Уси, далее залетел и начал писать про Блисс, мини-срач Панкса и Илита... И вот наступил ключевой момент: Илит написал про Накамуру. Разумеется, я спросил про то, какой же всё таки гиммик у Накамуры, который так нравится Илиту, после чего ответа я не получил, после чего Илит начал говорить про то, что нам не нравится этот рестлер (это как вообще связано с тем, что я спросил про его гиммик?), однако ответа от нашего эксперта я всё равно не получил и ответ мы нашли позже, после чего Геха сказал, что у Дина так же нет названия гиммика, а Илит его поддержал (маленький спойлер: я ответил на вопрос про гиммик Дина), после чего Илит спросил: А в чём заключается сумасшествие Дина (на этом моменте я знатно так проорался. В чём заключается сумасшествие, блин...), после чего залетел Грейсон и сразу начал орать с вопроса Илита про сумасшествие Дина и говорить о некомпетентности создателя блога, после чего последовало вот это:


Цитата
Когда начали придираться к Шинске, типо всем заключается его гиммик?

Однако, я повторюсь, тебе ответили, в чём заключается гиммик Эмброуза, поэтому сравнивать две эти ситуации это максимально по-идиотски и создаётся такое ощущение, что ты хотел просто отмазаться от вопроса про Шинске. Потом было вот это:


Это вообще, что, нахрен, такое?
После этого начался срач Дэна и Илита, часть срача которых недоступна из-за того, что Рэд всё потёр, однако в котором всё таки есть победитель и любому нормальному человеку ясно, кто победил в этом сраче.

Так кто же победил? Победил ДэнГрейсон и сейчас я объясню, почему. Когда Илит написал про Накамуру, он не смог ответить на мой вопрос про название его гиммика, пытаясь как то выкрутиться, что Дэн и заметил и тут же у него появились, скажем так, подозрения в некомпетентности Илита. То есть, суть этого срача заключалась в том, что Илит назвал себя экспертом, хотя не сумел ответить на простейший вопрос (уже потом я предположил, что название гиммика Накамуры - "Король Стронг Стайла" или "Рокстар"), а Дэн пытался объяснить Илиту, что он не эксперт.
То есть, я не говорю сейчас про те высказывания Дэна, одно из которых с нацизмом не имеет ничего общего, а второе, от части, всё таки можно назвать нацистским. Я говорю именно про сам срач, в котором Дэн победил, однако, разумеется, раз его забанили, то победил Илит. Но нет. Дэн здесь на 100% прав, ибо говорить про свою экспертность, а потом не суметь ответить на простой для тебя вопрос, после чего уходить от неудобного вопроса, всячески пытаясь отмазаться - это ни капли не экспертный уровень. Я уж молчу про плюсы и минусы, в каждом пункте которых еле-еле набирается хотя бы одна строчка.

И после этого ты начал говорить о том, что ты убил Дэна, однако я раскрою маленький секрет: Дэна убила собственная агрессия, но никак не ты. И потом ты ещё начал затирать про то, что это был твой план. Поднимите, пожалуйста, руки те, кто верит, что это был его план по бану Дэна. Слушай, давай ты тут про план будешь затирать кому угодно, но не мне, потому что видна суть срача.

Теперь вернёмся к вот этому:


Вот твои же цитаты:

Цитата
Нет! Я - Панк 2-0

Цитата
Мне просто лень писать про мой план, и о том как Я забанил Грейсона

Цитата
Элита возвращается - готовьтесь...

Цитата
я уничтожил твою цепню собачку, ведь благодаря мне, ему прописали вечный бан!

Определённо, он не ЧСВ.


Он не ЧСВ, ребят, вы что.
Ещё и написал первое сообщение, в котором восхвалял себя (причём совершенно незаслуженно) сразу в двух блогах. Да ты прям сама скромность в человеческом облике.
Это я всё к чему: у меня создаётся такое ощущение, что ты написал, что ты эксперт чисто для того, чтобы сразу влиться в коллектив, типо "эй, ребята, смотрите, я эксперт, а не какой то там новичок", хотя обосновать ты это не смог. И вот мне реально жаль ДэнаГрейсона потому, что он то прав. Ну, то есть, его было, за что банить, однако на пару дней, не более. Но теперь Илит думает, что раз он не в бане, а Дэна забанили, то он, получается, победил, однако нихрена.
А ведь всего этого бы не было, если бы ты не писал вот этого:


Поэтому, во первых, Стингер, никакого второго раунда не будет, так как Илит проиграл ещё в первом.
Во вторых, Илит, ты не убийца последователей Панкса, как тебя здесь называет Стингер. Ты свидетель самоубийства, не более.
И в третьих, маленькая просьба: не нужно говорить, что ты эксперт, если ты не смог этого доказать.
Прикрепления: 9829136.jpg (249.4 Kb) · 7709818.jpg (103.1 Kb) · 6635551.jpg (115.2 Kb) · 7398870.jpg (186.3 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 31 Авг 2018, 15:57
 
Killer_Den Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 16:06
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Если ты можешь писать одно и то же сообщение в двух разных блогах, то чем я хуже?
Если вы так будете продолжать, то убьете индивидуальность у обоих  блоков на темы или Редисонсас начнет рипать .


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Пятница, 31 Авг 2018, 16:06
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 16:09
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_Den, это да. Флуд это плохо, но один раз не... этот самый, как говорится. Рэд, если ты это читаешь, то сорян.
 
Killer_Den Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 16:27
Комментатор
Сообщений: 453
MichaelDragon, По крайней мере твоя аналитика должна поставить логическую концовку, надеюсь Илит усвоит свои ошибки,а не продолжит идти в отрицания, это будет луч света в его сторону. Все таки ты даже  лучше указал на его недостатки,чем Панк.

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Пятница, 31 Авг 2018, 16:33
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 16:35
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
(уже потом я предположил, что название гиммика Накамуры - "Король Стронг Стайла" или "Рокстар"), а Дэн пытался объяснить Илиту, что он не эксперт.
Майкл жалкий врун! Я ответил на вопрос про гиммик Накамуры, но об этом ни слова


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 16:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, ты попытался дать мне ответ про гиммик Накамуры тем видосом, но я ничего не понял, так что это не считается.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 16:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_Den, именно на это я и надеюсь.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту