Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Seth Grayson's Blog (Ты не слышал?Он вернулся!)
Seth Grayson's Blog
Usterik Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:32
Звезда WWE
Сообщений: 844
Я знал, я знал что Роршах это прикрытие! Ну а так, с комбеком чтоли, без тебя как-то скучно было.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
The_Elite Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:36
Рестлер
Сообщений: 341
Usterik, О, привет!
Кстати, давно не виделись.

Добавлено (09 Сен 2018, 16:37)
---------------------------------------------


Цитата
Я знал, я знал что Роршах это прикрытие
Это было элементарно.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:38
Удаленные
Usterik, 
Цитата
Ну а так, с комбеком чтоли
Спасибо


Цитата
без тебя как-то скучно было
Видел я какая тоска у вас тут была.Ну ничего,это скоро изменится
 
The_Elite Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:57
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Видел я какая тоска у вас тут была.
Было дело... ; D
Но теперь ты вернулся в совершенно другом образе, это похоже на Фейс Тёрн Сета на том РО.

Добавлено (09 Сен 2018, 16:59)
---------------------------------------------
И еще, Роллинса называли крысой в 2014-2015 ом, а теперь у него больше всего фанатов. Просто как факт.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 17:08
Удаленные
Killer_of_Punks, 
Цитата
Но теперь ты вернулся в совершенно другом образе
Я свое слово держу.Я обещал вернуться измененным - получите,распишитесь.Всем нравится,вроде
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 18:58
Забаненные
Сообщений: 1144
redisonsas, а как иначе, если ты проявил неприязнь ко мне с самого моего здесь дебюта? Тут уж хочешь-не хочешь, а закрадываются подозрения.
И как не заметить тот факт, что ты в целом куда лучше относишься к тем, кто против меня, чем к тем, кто на моей стороне?

Цитата MichaelDragon ()
в таком случае ты действительно Панкс vol.2 (и, чтобы ты понимал, это не комплимент)

Как это может быть НЕ комплиментом? Это - самый большой комплимент, который можно кому-то сказать.

Цитата SethGrayson ()
Всем нравится,вроде

Мне НЕ нравится. И ты скоро поймёшь, что совершил ошибку.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 19:31
Комментатор
Сообщений: 453
Killer_of_Punks, 
Цитата
И еще, Роллинса называли крысой в 2014-2015 ом, а теперь у него больше всего фанатов. Просто как факт.
 Иронично,что из-за того хейта  он так и  прославился.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 09 Сен 2018, 19:32
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 19:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Punks_Not_Dead_2000, Не знаю о какой неприязни идёт речь, с моей стороны во время твоего первого появления, ведь я просто тебе написал правду, что тебе НИКОГДА здесь не стать администратором. Ты эту неприязнь вызвал дальнейшими своими действиями
 
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 19:38
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000,  
Цитата
И ты скоро поймёшь, что совершил ошибку
Знаешь,ты говоришь также как моя бывшая.Забавно что ни ты,ни она,дальше своих угроз пока не зашли
 
The_Elite Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 21:14
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Про Трампа тоже говорят...
 И? Чтот это за сравнение? Он президент США как-бы!

Добавлено (09 Сен 2018, 21:20)
---------------------------------------------
redisonsas, Согласен!

Punks_Not_Dead_2000, Действительно, а какой неприязни идет речь? То что он тебе проценты кинул? Да это блин его работа! Он то в отличии от тебя администратор, и действующий а не будущий(и то только в снах)
Он и мне проценты кидал, и вполне заслуженно, и это считается как неприязнь?

Добавлено (09 Сен 2018, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата
всё, по заявкам трудящихся, Илиту посвящается песня "Еду в Магадан". Я заскринил, так что он уже не отвертится.
 Хочется еще раз обратить лишнее внимание - Ты захотел стать УбийцейУбийцыПоследователей?


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал Killer_of_Punks - Воскресенье, 09 Сен 2018, 21:28
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 21:32
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_of_Punks ()
Действительно, а какой неприязни идет речь? То что он тебе проценты кинул? Да это блин его работа! Он то в отличии от тебя администратор, и действующий а не будущий(и то только в снах)
Он и мне проценты кидал, и вполне заслуженно, и это считается как неприязнь?

Дело не в процентах, а в общем отношении. Это давно заметно. Уже одна фраза про "не сделал НИ-ЧЕ-ГО, кроме 70 страниц срача на форуме" говорит о многом.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 21:47
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_of_Punks, я захотел, чтобы на этом сайте не было таких людей, как Панкс, которые в первую очередь ассоциируются у людей не со словом "эксперт", "прошаренный", "профессионал", а со словом "ЧСВ".
И, опять же, у нас нет Убийц Последователей на форуме, так что я не понимаю, о ком речь.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 22:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
я захотел, чтобы на этом сайте не было таких людей, как Панкс, которые в первую очередь ассоциируются у людей не со словом "эксперт", "прошаренный", "профессионал", а со словом "ЧСВ"

Что плохого в ЧСВ, если оно подкреплено реальными достоинствами? Я, возможно, ЧСВ-шник, но это не отменяет того факта, что я that damn good.
Другое дело, что подобным подражателям здесь действительно не место, ибо они берут от меня ТОЛЬКО ЧСВ, забивая на остальные мои качества. И это не лучшим образом сказывается на восприятии народом Будущего Админа.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 09 Сен 2018, 22:12
 
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 22:27
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Что плохого в ЧСВ, если оно подкреплено реальными достоинствами? Я, возможно, ЧСВ-шник, но это не отменяет того факта, что я that damn good.
Ты когда на свиданку с девушкой ходишь(если такое бывает),вы говорите о чем-то,кроме твоего эволюционного развития?Или ты в конце остаешься наедине со своими "достоинствами"?


Цитата
Другое дело, что подобным подражателям здесь действительно не место, ибо они берут от меня ТОЛЬКО ЧСВ, забивая на остальные мои качества.
 У тебя нет других качеств.Я думал,что одним из них была забота о друзьях,но оказалось что это не так.Может ты хорошо поешь,танцуешь?Играешь на ксилофоне?


Сообщение отредактировал SethGrayson - Воскресенье, 09 Сен 2018, 22:30
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 22:47
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SethGrayson ()
Ты когда на свиданку с девушкой ходишь(если такое бывает),вы говорите о чем-то,кроме твоего эволюционного развития?Или ты в конце остаешься наедине со своими "достоинствами"?

ПТУ-шный юмор снова в деле? Ладно.
Начнём с того, что далеко не с каждой девушкой в принципе можно о чём-то поговорить. Если же эволюционный уровень на достойном уровне - тогда да, поговорить есть о чём.
И не надо тут рассусоливать на тему, что я говорю только о своём экспертном превосходстве. Кто захочет - тот найдёт, о чём со мной поговорить. То, что большинству форумчан интересно только сраться со мной и критиковать меня за ЧСВ - это не моя проблема.
А вот о чём можно поговорить с тобой, если ты до недавнего времени даже писал раз в пятилетку? Я-то хоть рассказывал о себе, своих предпочтениях, мировоззрении, а ты редко когда выходил за рамки "ну вот мне нравятся эти промо" или "я создам блог о политике, а вы уж сами обсуждайте, ибо мне пока нечего сказать".
Таки да: то, что у меня не самый лучший характер - ни для кого не секрет. Но если кто-то имеет должные мозги и нормально ко мне относится - я вполне могу нормально общаться с этим человеком. У тебя же пригорело от того, что я избегал слова "друг" - ну это в стиле 14-летних эмо-школьниц, не иначе. Тебя твоя бывшая бросила случаем не из-за того, что ты любишь ныть и сам себе придумывать, тем самым отбирая у неё хлеб (ибо по большей части это удел именно девушек)? Тот самый мой бывший друг, о котором я рассказывал (и у которого примерно такой же характер как у тебя) умудрялся и в разговорах с девушками ныть, в результате чего с личной жизнью у него всё было довольно плачевно.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Seth Grayson's Blog (Ты не слышал?Он вернулся!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту