РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Seth Grayson's Blog (Ты не слышал?Он вернулся!)
Seth Grayson's Blog
AdamGrayson Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 12:55
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, ну что?За что боролся,на то и напоролся,да,Пункс?Я же тебе говорил,что твои выходки не останутся незамеченными.Мое Второе Пришествие показало всем твою тупость,слабость,и нескончаемые потоки вранья.Отдыхай.Ты заслужил этот «отдых».Люди хоть будут дышать спокойнее.

И ещё,да,Пункс,я продался.Продался администрации с потрохами.Знаешь какова была цена?Уважение к ближним,смена приоритетов и отход от срачей.

(Боже,тебе самому то не смешно,когда ты такое говоришь?)


Сообщение отредактировал SethGrayson - Понедельник, 10 Сен 2018, 16:01
 
The_Elite Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 13:08
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Ты заслужил этот «отдых».Люди хоть будут дышать спокойнее.
Ну когда ты знаешь что никто не придет и не будет домогаться до твоих мозгов - дышать действительно стало спокойнее.

Ксати, понижение до джобера - не бан, он вроде-бы только на форуме писать не сможет какое то время, если я не ошибаюсь.

Добавлено (10 Сен 2018, 13:10)
---------------------------------------------


Цитата
Уважение к ближним,смена приоритетов и отход от срачей
Так оно и есть.
Я люблю говорить прямо - твой тот персонаж в последнее время бы просто ужасен. Изменился в лучшую сторону.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 13:15
Звезда WWE
Сообщений: 1260

Цитата
Я люблю говорить прямо - твой тот персонаж в последнее время бы просто ужасен. Изменился в лучшую сторону.
 Эх, еслиб еще и ты поменялся, было б просто чудесно


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 13:30
Рестлер
Сообщений: 341
Цитата
Эх, еслиб еще и ты поменялся, было б просто чудесно
В какую сторону?
И чего тебе не нравится в моем нынешнем персонаже?


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 13:42
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Я отвечу за него: всё
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 13:47
Звезда WWE
Сообщений: 1260
MichaelDragon, Майкл чертовски прав

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 13:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Ну что же, некоторое время Пункса не будет на сайте, что вполне можно назвать его временным баном, однако плохо то, что количество ЧСВшников хоть и уменьшилось, но не сократилось до нуля.
 
The_Elite Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 13:51
Рестлер
Сообщений: 341
MichaelDragon
Цитата
однако плохо то, что количество ЧСВшников хоть и уменьшилось, но не сократилось до нуля.
Ага...

Цитата
Я отвечу за него: всё
В таком случае можете и не ждать подобного.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 13:53
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_of_Punks, а какого ответа ты ожидал?
 
The_Elite Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 14:47
Рестлер
Сообщений: 341
Цитата
а какого ответа ты ожидал?
 Не такого прохладного. Нельзя по детальнее?
Чем вам не нравится нынешний я?
И как, и в какую строну вы хотели что-бы я изменился? Просто интересно ваше мнение.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 16:01
Удаленные
Warlord_GEHA456, 
Цитата
 И кто считает, что у меня шутки дошкольного уровня
Нууууууууу,бывает иногда.Очень редко,но тем не менее.


Цитата
 кто из нас двоих прав на счет контр аргументов
Я жалею о том,что вообще захотел вникнуть в суть вашей "дискуссии".Умный первый замолчит.Посмотрим,кто из вас таким будет.

Добавлено (06 Окт 2018, 16:54)
---------------------------------------------
Ну вот и отгремело австралийское шоу.Делитесь впечатлениями ребят,как вам?

Добавлено (06 Окт 2018, 16:57)
---------------------------------------------
Я лично считаю что шоу удалось.
Матч Стайлза и Джо стал лучшим в их противостоянии,и возможно лучшим в текущем рейне Стайлза.Матч Щита подарил напряжение,связанное с неоднозначностью положения Дина,а также безумный сейв от Романа Рейнса. Мейн был не так ужасен как я предполагал. Достойный чемпион полутяжей,все было на средне-хорошем уровне.

Добавлено (06 Окт 2018, 16:59)
---------------------------------------------
The_Elite, 

Цитата
И как, и в какую строну вы хотели что-бы я изменился? Просто интересно ваше мнение.
 я еще тогда хотел сказать про то чтобы ты поменял ник,но уж хорошо что ты додумался сам


Сообщение отредактировал SethGrayson - Понедельник, 10 Сен 2018, 16:02
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 06 Окт 2018, 18:06
Звезда WWE
Сообщений: 1260
Дэн, я пришел. Что тебе понравилось в австралии?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 06 Окт 2018, 18:20
Удаленные
Warlord_GEHA456,  
Цитата
Что тебе понравилось в австралии?
 Ну да,начнем с того что мне понравилось.
1.Мне очень понравился матч Щита против команды Брона.Были крутые моменты,была интрига и напряжение.И этот матч должен был показать всем сомневающимся,в чем истинный смысл группировки Щит,и что из себя представляют ребята внутри нее.Это было восхитительно(фанбой,да)
2.Мне понравился матч Стайлза и Джо.Лучший их матч,и лучший матч в текущем рейне Стайлза. Была пара моментов,когда я думал что исполнители травмировались.Когда Джо сказал судье,что колено выскочило,я первые пару секунд очень боялся за него.
3.Мне понравился матч Линч и Шарлотты.Все было классно,кроме концовки.Не то,как-то смазанно,я считаю.
4.Матч за титул полутяжей.Тут без комментариев.Дикие моменты,заслуженный победитель.Поздравляю Бадди с первым титулом в основе.

Идем к тому,что мне не понравилось.
1.Матч Брайана и Миза. Что за плевок в лицо?Я дождусь качественных матчей в этом фьюде,я дождусь собственно,нормального фьюда,или нет?Боже,это было ужасно.
2.Мэйн.Я не знаю,кому это могло понравиться.Я не могу смотреть на то,как два престарелых мужика лапают друг друга(и еще два бегают вокруг них),я не могу смотреть на то,как Гробовщика кидает из стороны в сторону,как пьяного,после очередного приема.Я устал смотреть на то,что он не может передвигаться во время матча без того,чтобы опереться на что-нибудь.Будто идет бой за пенсию(да,да,смотрел трансляцию PWNews),честное слово.
"Это же легенды,прояви уважение".НЕТ.Нет,я против того,что старики занимают мэйны,и занимаются только тем,что разбрасывают свой песок по всей арене.Если возраст не позволяет - извольте убрать свои седые жопы с мэйна,да и вообще бросить идею заниматься рестлингом дальше.Дорогу молодым и перспективным.

Все остальное было на уровне "ну ок/мне пофиг на этот матч"


Сообщение отредактировал SethGrayson - Суббота, 06 Окт 2018, 18:25
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 06 Окт 2018, 18:27
Звезда WWE
Сообщений: 1260
SethGrayson, Согласен со всем, кроме мейна. По эмоциям мне очень понравился. Это очень, очень гиковский матч. Да, в середине он разваливались, но концовка была очень красивой и эмоциональной. Двойной терн!!!! ВЫ понимаете, наскоько это большое событие. 1 раз можно и потерпеть стариков в коммерческом шоу, которое прописали ради другой страны.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 06 Окт 2018, 18:31
Удаленные
Warlord_GEHA456,  
Цитата
1 раз можно и потерпеть стариков
Вот только проблема в том,что мы будем терпеть сегодняшних стариков еще не один раз,и наверное,даже не два.Вот в чем печалька.
Меня просто бесят старики,которые ничего не могут показать,и участвуют в матчах.Уж тем более в мейнах.Если бы могли что-то показать - тогда ладно,возможно.Но так,как сегодня - нет,нет,нет.Надо идти вперед и давать спотлайт молодым и голодным до побед ребятам.А не старикам,которые преследуют неизвестно какие цели,выходя на ринг в таком возрасте и в таком состоянии(хотя,известно какие,но я оставлю это на умах других).
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Seth Grayson's Blog (Ты не слышал?Он вернулся!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту