РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Seth Grayson's Blog (Ты не слышал?Он вернулся!)
Seth Grayson's Blog
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 13:25
Удаленные
Видишь,Пункс?Иногда может и не доходить до срачей.Иногда люди вспоминают что у них в голове мозг,а не что-то другое,и не выходят за рамки дискуссии/спора.А иногда и вовсе останавливают его,вот как сейчас.Я знаю,это противоречит твоим варварским методам,но поучись у нормальных людей,пожалуйста.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 14:03
Забаненные
Сообщений: 1144
Я конечно знал, что Геха - ватник и поцреот, но сейчас это уже реально смешно. Как бы мне ни было тяжело соглашаться с предателем, но в данном случае мне придётся это сделать.
По поводу Кадырова Макгрегор был на 100% прав. А следовательно и про отца Хабиба. Но они ж "за Рассию", потому Геха не станет вдаваться в подробности. Кадырова оскорбили, какое преступление!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 14:11
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Как бы мне ни было тяжело соглашаться с предателем, но в данном случае мне придётся это сделать.
Как мило
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 15:01
Звезда WWE
Сообщений: 1260

Цитата
По поводу Кадырова Макгрегор был на 100% прав. А следовательно и про отца Хабиба.
Но.... НО... Возможно и так, но как относиться сам Хабиб к этим людям? Он их почитает, а соответственно Конор покусился на святое. Не надо меня приплетать. В спорте я всегда за Россию


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 14:27
Рестлер
Сообщений: 341
Хотел начать обсуждать UFC, но не сделал, подумав что мне ответят так - "Пошел нехер от сюда, мы не смотрим UFC!" Но, раз-уж начали, ок.

Проснулся в 5 часов утра, что-бы уж точно не пропустить матч.
Час мучался с просмотром, ведь платить на оф сайте не хотелось, а трансляции на каналах матч тв, сила тв, и на матч боец, были "недоступны в моей стране" либо же были в ужасном качестве.
А потом вспомнил что оформил подписку на "Megogo" за 19 копеек (да, именно так) и там есть канал "сетанта" где и идет прямая трансляция боя...

Что сказать про сам матч, болел за Конора, в принципе как всегда. Бой получился не самим зрелищным, например бой до этого был намного лучше... Хабиб до боя говорил, что хочет избить Конора в стойке, но на самом деле это было не так, Хабиб постоянно демонстрировал борьбу, лишь один раунд он был в стойке, и тот раунд забрал конечно МакГрегор. А то что случилось после боя - пипец! Нурмагамедов перепрыгнул через октагон, и пошел драться с одним из тренеров Конора, ну и после этого последовало массовая драка естественно. Теперь бродит новость что Хабиба могут уволить на некоторое время, и лишить пояса...
(Про ситуацию с автобусом и тд. Не буду затрагивать, либо это все и так знают)

Теперь уже для натуралов wink
Об WWE Super Show Down. (Не аналитика, я не аналитик!)

Хочу выделить несколько матчей.
Матч Щита против Команды Дрю Зигглера и Брона был хорошим, просто хорошим, и все было довольно динамично, должен согласится с Дэном, и выделить ситуацию с Дином...

Матч за чемпионство в полутяжелом весе был лучшим на шоу, однозначно, я и до начала матча понимал это, ведь эти исполнители просто не могли показать плохой поединок. Ну и порадовали Австралию конечно.

Матч Миза и ДБ ................

Гробовщик против игрока, ну что же, довольно двоякое в впечатление, понятно что надо продвигать молодых в Мэйн Эвенты, и тд. Но мы сейчас обсуждаем сам матч.
Поединок был не на уровне прошлых, это и так понятно, а был довольно медленным, как отметил Грейсон, а тащила лишь интрига, и эмоции, особенно в конце. И хочу добавить - Кейн был в матче как игрушка, он сделал лишь одну полезную вещь, я про момент с судьей, с разу же как он пришел, им проломили стол... Мда... Такое чувство что он был в матче для того что-бы просто был... И все!

Шоу проходняк! Были годные матчи, но их мало, и надо добавить что шоу было примерно на уровне Саудовской Аравии.

Добавлено (08 Окт 2018, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата
должен согласится с Дэном

Ой, уже давно не "Дэн"  а "Сет" - позабыл.

Добавлено (08 Окт 2018, 15:54)
---------------------------------------------
Упс... Как я мог забить про довольно добротный матч Стайлза и Джо, для меня лучший матч в их противостоянии, зрелище было точно не хуже чем на ХИАС, и один из лучших матчей на шоу. Динамика, интрига, все присутствовало.

Добавлено (08 Окт 2018, 16:08)
---------------------------------------------
Ну и оценки
(Раз уж-тебе выпала такая честь, и я начал обсуждать это здесь, так и быть, оценки оставлю у тебя в блоге)

Asuka and Naomi vs. Billie Kay and Peyton Royce - Оценка - 0.50

The Bella Twins and Ronda Rousey vs. The Riott Squad - Оценка - 0.75

The Shield vs. Braun Strowman, Dolph Ziggler and Drew McIntyre - Оценка - 3.50

John Cena and Bobby Lashley vs. Elias and Kevin Owens - Оценка - 1.50

Triple H with Shawn Michaels vs. The Undertaker with Kane - Оценка - 2.75

The Miz vs. Daniel Bryan - Оценка - 0.25

The Bar vs. The New Day - Оценка - 2.75

Buddy Murphy vs. Cedric Alexander - Оценка - 4.25

Charlotte Flair vs. Becky Lynch - Оценка - 2.50

Samoa Joe vs. AJ Styles - Оценка - 3.75

Добавлено (08 Окт 2018, 19:03)
---------------------------------------------
Окей... Не хотел эту тему снова затрагивать но, ответ в репутации Грейсона.
И я знаю что это было довольно давно, но не хочу это так оставлять.

Цитата
лол,я начал,я и закончу.Тобой даже близко не пахло никогда
Мое сообщение *повысил репутацию*
Цитата
За то что добил Пункса, закончил мое начатое так сказать, МОЛОДЕЦ!
Тут была похвала от меня, а я очень редко кого-то хвалю, ведь это надо действительно заслужить.
А на это я получаю ответ в довольно негативной форме...
Давайте разберем по полочкам.

Цитата
лол
Термин. ЛОЛ - очень смешно. Тоесть то что я написал по идее должно смешить. Идем дальше.

Цитата
я начал
Начал что? "Убийство" Пункса? Нет! Я начал доминирование над мозгами Пункса, (давайте будем называть это так...) когда ты был его собачкой, а сейчас как минимум нормальным человеком стал, а не игрушкой которая будет всячески подлизовать и целовать зад, и потом на него забьют огромный болт!

Цитата
я и закончу
Что закончишь? Опять таки это "убийство"? ты не администратор, и в принципе никак не сможешь его забанить и тд. Ты имеешь ввиду не это? Окей, Пункс не будет отступать, да, у него ужасный, скверный и нереально ЧСВ-шный характер, но даже если ты будешь поливать его мочой,(в прямом смысле) он не сделает даже шага назад.

Цитата
Тобой даже близко не пахло никогда
Пахло! Еще как пахло! Но я просто перестал этом заниматься, так сказать - закончил себе <насиловать> мозги этим занятием. (Все таки смог выразится в рамках сайта) Либо нахера? Просто нахера?! Вместо этого я серьезно взялся за учебу, и это будет намного лучше для моего будущего, нежели это тупое занятие.

И последное.
Я отношусь к тебе довольно таки нейтрально, да, я не забил что ты делал раньше, и то что ты был подсосником, я на сто процентов ненавидел таких людей - старого тебя.
Не это в прошлом, а мы живем в настоящем. Люди меняются.
Так что давай не будем проявлять к друг другу негатив, ведь это просто тупо.
Повторюсь - отношусь к тебе НА ДАННЫЙ МОМЕНТ довольно таки хорошо.

И еще, я ни над кем не появляю агрессию, это мне не свойственно, я просто не такой, возможно я ЧСВ да, но моя ЧСВ-шность - самоуверенность и целеустремленность не более, и покажите мне такого человека, который меня сейчас продолжит сравнивать с Панксом.

Все!


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Понедельник, 08 Окт 2018, 19:04
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:07
Удаленные
The_Elite

Цитата
Теперь уже для натуралов 
я даже проорал тут немного


Цитата
Окей... Не хотел эту тему снова затрагивать но, ответ в репутации Грейсона.
Вот именно что это было давно,и я вообще уже про это забыл.И никак не ожидал что,через относительно долгий срок,об этом вспомнят
 
The_Elite Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:23
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
я даже проорал тут немного

Не знаю в каком ты это смысле, но это сарказм типо. Люди говорят что на оборот. Крч ты понял.

Цитата
Вот именно что это было давно,и я вообще уже про это забыл.И никак не ожидал что,через относительно долгий срок,об этом вспомнят
 Я это прочитал, а я не люблю что нибудь так оставлять...

Добавлено (08 Окт 2018, 19:30)
---------------------------------------------


Цитата
Вместо этого я серьезно взялся за учебу
Кстати, причина моего относительно редкого появления на сайте. Время...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:31
Звезда WWE
Сообщений: 1500
The_Elite, 
Цитата
и покажите мне такого человека, который меня сейчас продолжит сравнивать с Панксом.
*указываю на себя пальцем*
 
The_Elite Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:36
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
*указываю на себя пальцем*
 

Добавлено (08 Окт 2018, 19:41)
---------------------------------------------


Цитата
когда ты был его собачкой
Тут без обид как бы, но тогда тебя называли именно так, возможно что это дико хиллский гиммик, но это уже не важно, так как это было, БЫЛО! РАНЬШЕ! ДАВНО!


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:44
Удаленные
The_Elite, 
Цитата
БЫЛО! РАНЬШЕ! ДАВНО!
 Боже,боже,не кричи так.Раньше,давно,я все понял
 
The_Elite Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:49
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Боже,боже,не кричи так.Раньше,давно,я все понял
 Это текст, и я физически не смогу кричать, а капс здесь используется для того что бы выделить важную часть текста, что бы читатель обратил должное внимание на данный фрагмент, что-бы было внятнее.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 19:51
Удаленные
The_Elite,  
Цитата
Это текст, и я физически не смогу кричать, а капс здесь используется для того что бы выделить важную часть текста, что бы читатель обратил должное внимание на данный фрагмент, что-бы было внятнее.
 Come on,ты шо,шуток и сарказма не понимаешь,чи шо?
Я вроде не школьник уже,авось и смогу понять,где находится основная мысль высказывания,и важные фрагменты.
 
The_Elite Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 20:02
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Come on,ты шо,шуток и сарказма не понимаешь,чи шо?
Чувство юмора у меня есть, но шутка странная, или же я просто на данный момент слишком серьезный.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 20:04
Удаленные
The_Elite, 
Цитата
или же я просто на данный момент слишком серьезный
скорее всего

Добавлено (08 Окт 2018, 20:45)
---------------------------------------------
А пока пекутся пирожки,я хочу продемонстрировать вам дополнение к моему блогу.Так называемый "подзаголовок".
Готовы,пацаны?Сейчас будет revolution....


РЕМОНТ ЧСВ!!!!
Теперь каждый,у кого имеются проблемы с Чувством Собственной Важности приходит сюда,и мы решаем эту проблему.
Это еще одно мое предприятие,помимо производства пирожков.Я у мамы бизнесмен.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 20:46
Забаненные
Сообщений: 1144
Лол, два чувака до сих пор спорят, кто начал моё "убийство" и кто его закончит, при том что особых сдвигов в данном деле нет ни у одного, ни у другого. Ничего более абсурдного я ещё не видел в своей жизни. Вам точно больше 13 лет?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Seth Grayson's Blog (Ты не слышал?Он вернулся!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту