РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Seth Grayson's Blog (Ты не слышал?Он вернулся!)
Seth Grayson's Blog
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 00:32
Звезда WWE
Сообщений: 1500
SethGrayson, ох, знал же, что не стоило скидывать в ту тему с музыкой один из саундтреков Мафии 2 и тему Кори Грейвса... Знал же, что в будущем мне это ещё припомнят...

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 09 Сен 2018, 00:33
 
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 00:35
Удаленные
MichaelDragon, если ты про тему из главного меню Мафии 2,то я готов пулю поймать за эту мелодию
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 00:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500
SethGrayson, не, там другая тема. Хотя, в Мафии множество отличных саундтреков, но скинул в ту тему я именно этот:
 
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 00:38
Удаленные
MichaelDragon, ааааааааааа,на радио играла,вспомнил.
 
Vbty Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 05:18
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Я просто тут отмечусь и скажу, что сейчас на форуме происходит сюжет года.
MichaelDragon, ах ты ж нехороший человек, кто тебе разрешал меня по репе обгонять?


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 07:26
Звезда WWE
Сообщений: 1252
У меня есть небольшая теория, что Илит - младший брат Панка, которых разделило расстояние их же стран. Но они пока не подозревают об этом, и поэтому время от времени вступают в конфронтацию.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 07:34
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
человек со сборником сочинений Ленина
Warlord_GEHA456, так, признавайся. Это ты меня сдал?


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 07:36
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Vbty, не, это явно кто-то другой.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 07:40
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Warlord_GEHA456, это видели 3 человека. Один из них заходит в блоги раз в месяц и его зовут Саня, так что это или ты или мой тёска.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 08:42
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Vbty, Мишь, а что если это ты сам?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 09:11
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Warlord_GEHA456, слушай, если у моего перса в ВБ размножение личности, это не значит, что оно есть у меня.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 09:48
Удаленные
Vbty, 
Цитата
так, признавайся. Это ты меня сдал?
а вот я знаю прекрасно кто это сделал,но не скажу,дабы сохранить безопасность этого человека

Цитата
Я просто тут отмечусь и скажу, что сейчас на форуме происходит сюжет года.
А по конкретнее можно?
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 09:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244

Цитата
Я, кажется, понял, почему ты так резко переобулся. Ред предложил тебе второй шанс в обмен на отречение от моей философии, дабы у меня было меньше последователей и больше врагов
Самое смешное то, что львиная доля его претензий ко мне построена на подобных теориях, которые в корне не верны. И вообще не смешно из-за того, что он на реальных щах пытается всем доказать правоту ЕГО слов. Раз уж я на эту тему решил отписаться, то стоит отметить, что ты правильно сделал сам написав мне в лс, хотя я так и так бы на новом акке тебе бы дал шанс как и Стингеру, но твое это действие написать первому, кроме как отметить с положительной стороны нельзя никак
 
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 10:00
Удаленные
redisonsas, 
Цитата
Самое смешное то, что львиная доля его претензий ко мне построена на подобных теориях, которые в корне не верны
И почему у меня ощущение что такое касается не только тебя?

Цитата
И вообще не смешно из-за того, что он на реальных щах пытается всем доказать правоту ЕГО слов
В этом вся проблема.Он пытается доказать всем 100%ую правоту своих слов,а когда доказывают(и показывают) всю его несостоятельность - он оказывается это комментировать.Ну ничего,пройдет наверное.
Цитата
Раз уж я на эту тему решил отписаться, то стоит отметить, что ты правильно сделал сам написав мне в лс, хотя я так и так бы на новом акке тебе бы дал шанс как и Стингеру, но твое это действие написать первому, кроме как отметить с положительной стороны нельзя никак
Спасибо конечно)Видишь Панкс?Никто никому ничего не предлагал за "смену идеалов".О тебе вообще речи не было.Так что успокойся уже со своими теориями заговора,ладно?
 
Vbty Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 10:01
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
А по конкретнее можно?
 Да вся вот эта вот дичь с твоим возвращением и последующим началом фьюда(это вообще можно так назвать?) против Панка, где от последнего сейчас отворачиваются даже те, кто хоть чуть-чуть был за него.

Цитата
а вот я знаю прекрасно кто это сделал,но не скажу,дабы сохранить безопасность этого человека
Если это Майкл, я на него столько компромата могу дать. Хотя очевидно, что это был Геха


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Seth Grayson's Blog (Ты не слышал?Он вернулся!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту