Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
VЕL Дата: Четверг, 15 Ноя 2018, 16:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Ребят, как думаете, такую рубрику как голосование за выбор мистера какого-то PPV делать?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 15 Ноя 2018, 17:19
Звезда WWE
Сообщений: 1250
да

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 15 Ноя 2018, 18:12
Удаленные
нет
 
StingerJoker Дата: Четверг, 15 Ноя 2018, 22:43
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, Да
ImNotAtraitor, уси-пуси


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Четверг, 15 Ноя 2018, 23:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
ImNotAtraitor, ты нас кинул! Ну ничего, Его уже переваривается внутри Хоукинса. А тебя зачем-то ещё оставили...
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 16 Ноя 2018, 02:39
Удаленные
нет
 
sasa270203 Дата: Пятница, 16 Ноя 2018, 05:29
Комментатор
Сообщений: 315
ImNotAtraitor! Заглянул на огонёк? Или тебе скучно? Так вот могу сказать, что без тебя нам так хорошо... В общем... Ты тут не нужен. А попытка зарегаться в вб была хорошая... Если бы меньше флудил( не удивительно), то из тебя получился бы хороший вбшник... Подчёркиваю ПОЛУЧИЛСЯ БЫ.
 
sasa270203 Дата: Пятница, 16 Ноя 2018, 05:29
Комментатор
Сообщений: 315
Рубрику делай. Блог твой и решать только тебе тут.
 
VЕL Дата: Пятница, 16 Ноя 2018, 09:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Mr. Survivor Series

Survivor Series - одно из PPV  большой четвёрки в WWE, хоть, как многия считают, наименее масштабное из 4. Как бы там ни было, это PPV подарило нам не меньше запоминающихся моментов, чем тот же Royal Rumble или SummerSlam. Вспомнить только, сколько всего произошло на этом шоу за последние 5 лет!
Визитной карточкой Survivor Series, конечно же, является традиционный матч 5 на 5 на выживание. Ежегодно это самое ожидаемое событие шоу и тут происходят самые незабываемые моменты.
Сегодня в начале одной из рубрик моего блога мы с вами выберем мистера Survivor Series.

A. Гробовщик.

B. Брет Харт.

C. Стинг.

D. Шон Майклз.

E. Кто-то другой.

Просто пишите вашу букву и объяснение. Если такого в вариантах нет, то пишите E, имя и обьяснение. Можно голосовать вплоть до самого PPV.


Сообщение отредактировал JaniVall - Пятница, 16 Ноя 2018, 09:49
 
VЕL Дата: Пятница, 16 Ноя 2018, 09:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Вот, пример.

Мой ответ: А.

Лично для меня, это очевидно, что Mr. Survivor Series - это Гробовщик. Да, конечно, у него не было такого эпичного дебюта, как у Стинга. У Стинга вообще самый эпичный дебют в истории про рестлинга, как по мне. Но посмотрите, сколько у Тейкера было матчей на SS, и сколько он из них победил. А сколько у него было запоминающихся моментов тут... Стоит только вспомнить, как Тейкера зживо похоронил Кейн. Вообщем, я не считаю, что WrestleMania или Hell In A Cell - это шоу Тейкера, но Survivor Series - это точно оно!
 
sasa270203 Дата: Пятница, 16 Ноя 2018, 11:11
Комментатор
Сообщений: 315
А- Гробовщик

Это просто... SS это дом Гробовщика. Он там родился, жил как персонаж и (как я считаю) должен закончить карьеру именно на SS. Если Шона можно назвать Мистер WrestleMania, то Гробовщик-это Мистер Survivor Series
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 16 Ноя 2018, 15:28
Звезда WWE
Сообщений: 1250
А Гробовщик - 1) Гроб дебютировал на сс; 2) Это слово подходит под образ Гробовщика 3) Все то, что написал Саня.
Для меня СС - это 3 по важности шоу, а не 4, потому что в нем есть специальный вид матча, а вот У Саммерслема его нет, поэтому он для меня на 4 месте


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Пятница, 16 Ноя 2018, 15:44
 
VЕL Дата: Пятница, 16 Ноя 2018, 17:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130

Цитата
Для меня СС - это 3 по важности шоу, а не 4, потому что в нем есть специальный вид матча, а вот У Саммерслема его нет, поэтому он для меня на 4 месте
 Аналогично
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 16 Ноя 2018, 18:22
Удаленные
Е - Адам Роуз.

А больше никто и не достоин.
 
The_Elite Дата: Пятница, 16 Ноя 2018, 18:36
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
ты нас кинул! Ну ничего, Его уже переваривается внутри Хоукинса. А тебя зачем-то ещё оставили...
 

Цитата
Заглянул на огонёк? Или тебе скучно? Так вот могу сказать, что без тебя нам так хорошо... В общем... Ты тут не нужен. А попытка зарегаться в вб была хорошая... Если бы меньше флудил( не удивительно), то из тебя получился бы хороший вбшник... Подчёркиваю ПОЛУЧИЛСЯ БЫ.
 
Ну да, человек,(хотя его сложно называть таковым) пришел ВБ, вел себя ну очень неадекватно, флудил на арене, мат через слова, короче Стас на сайте и Стас в ВК совершенно разные люди.

sasa270230, Должен с вами не согласиться в одном, Стас не смог бы стать даже нормальным ВБ-шником, ведь интеллект не позволяет такого...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту