Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek, JaniVall  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
JaniVall Дата: Среда, 15 Май 2019, 23:21
Букер
MITB матч 2019

Наверное самые приятные для глаза многосторонники - это лестничные многосторонники. Поэтому MITB матчи по самой своей природе должны быть захватывающими и наполненными сочными хайлайтами. После же нас должен ожидать крутейший забег мистера MITB с эпичнейшим кеш-ином в конце. Но не всегда происходит так. В последние годы WWE нам не раз демонстрировали, каким же унылым может быть забег мистера Money In The Bank и даже то, какими сомнительными могут быть лестничные матчи за кейс. И хоть после замены Строумана на Зейна опасений по поводу качества матча стало гораздо меньше, с победителями ещё ничего не понятно, и об этом я бы хотел поговорить немного подробнее. Ах да, речь будет исключительно о мужском поединке. Кого вообще интересует женский матч с таким отношением и составом?

Финн Балор
Как по мне, да и, откровенно говоря, не только по мне, ирландец является одним из главных аутсайдеров сего матча. Да и не только в ИК титуле вся проблема. Здесь и дорога Фина к MITBу, которая выглядит будто его просто попросили поганять в матче, ведь больше и поставить из бренда некого, и сомнительные перспективы Финна в качестве мистера Money In The Bank, и банальная не вера в то, что он сможет стать главным фейсом бренада, на котором уже есть Роман Рейнс. Всё, что WWE остаётся - выкладывать посты по соц. сетям с опросами о том, сможет ли Балор стать следующим человеком, забравшим кейс при уже имеющимся титуле, но вряд-ли это придаёт в какую-либо веру в то, что Финн здесь всерьёз сможет победить.

Победит ли? - Нет.
Хочит ли Вэл его победы? - Нет.

Рикошет
Каким бы феноменальным акробатом не был Рико, владение подобным кейсом - это явно не его. Или, как минимум, пока он слишком зелёный для подобного. В плане харизмы и работы на микрафоне он чуть ли не самый слабый из всех участников этого матча (разве что кроме одного паренька), так что не о какой победе здесь и речи идти не может. Добавить сюда ещё и тупой, но часто работающий фактор обладателя кейса за неделю до шоу, и получаем шанс на победу примерно такой же, как и у Балора. Так что просто пожелаем Рико достичь удачи и главного титула каким-нибудь другим путём.

Победит ли? - Нет.

Дрю Макинтаер
Ну здесь вроде за последний месяц всё стало понятно. Дрю никогда не победит что-то значимое, находясь на ринге в сотрудничестве с Корбином. Бэрон уже не раз обводил шотландца вокруг пальца, и что-то мне подсказывает, что это сыграет злую шутку с Дрю и в этот раз. Хотя в теори забег Макинтаера в роли мистера Money In The Bank выглядит довольно интересно. Здесь он не будет искать максимально удачное положение для кеш-ина, панически опасаясь неудачи, а наоборот будет заставлять застывать кровь в жилах чемпиона при каждом своём появлении, буквально играясь нет. Как бы там ни было, шансов увидеть это у нас не очень много.

Победит ли? - Нет.
Хочит ли Вэл его победы? - 50/50.

Ренди Ортон
Вот по поводу Ренди так же складывается отношение подобное тому, что создаётся по отношению к Балору. Вроде и один из восьми участников матча, а вроде и где-то вдалеке от главного замеса. Конечно первый кеш-ин Ренди был шикарен, конечно присутствие в рекламе за мировой титул на Extreme Rules - это весомый аргумент, но это же Ренди... Ему просто лень, в конце концов, взбираться по той лестнице.

Победит ли? - Нет.

Бэрон Корбин

А вот и человек, который будет по-любому устанавливать вместе с Дрю некую доминацию по ходу грядущего матча, что быть может даже приведёт его к чему-то путному. Но вообще же весь этот план Бэрона с устранением Строумэном, уничтожением Сэми с помощью того же Брона, устранением всех врагов в матче и окончательном предательством Дрю в конце концв с последующим получением заветного чемоданчика выглядит как-то слишком прозрачным и безоблачным. Это и создаёт некоторые подозрения, ведь согласно всем законам жанра рано или поздно дыра в плане таки находится и какой-нибудь не менее хитрый противник забирает всё прямо перед твоим носом. К этому плюсуется ещё и недавняя победа Корбина в MITB матче в 2017 и дальнейший его унылый забег с сами знаете каким отношением к этому руководства. На арене летнего Extreme Rules в качестве претендента Сету Роллинсу в матче за малиновку рекламируется как раз таки Корбин, что тоже не стоит списывать со счетов. Кто знает, что приведёт Корбина в плотную к главному титулу Ро и приведёт ли вообще.

Победит ли? - 50/50.

Али
За победу Али работает очень весомый аргумент. Это арабы. Вы когда-нибудь задумывались, почему это Али так внезапно перевели в основу и начали давать стремительный пуш несколько месяцей назад? Ведь те же Александр и Мёрфи вон мёртвым грузом по брендам лежат. Отец Али на минуточку пакистанец. В чём же связь Али с шоу, которые ежегодно по пару раз в год теперь организовуют в Саудовской Аравии, думаю, не нужно объяснять. То есть всё то, что получал Али перед травмой было не просто по доброте душевной Винса. И, казалось бы, лучшего варианта пропихнуть Али к главному титулу к какому-нибудь арабскому шоу, чем сделать это  через кейс, и быть не может, а что-то большое на тех самых арабских шоу Али точно должен получить. Но при всём при этом карьера Али в основе после возвращения перед Fastlane заметно пошла на спад, что уже настораживает. Ну и в плане зелёности здесь ситуация аналогичная Рикошету. У них попросту нечем цеплять зрителя, в то время как тот же Зейн может делать это на раз-два. Поставят ли WWE на такого рискового кандидата ради того, чтобы устроить настоящий эмоциональный праздник у арабов?

Победит ли? - 50/50.

Андраде

С одной стороны, Андраде без сомнения был бы годным мистером Money In The Bank, это факт. Поглядите хотя-бы на его забег в качестве чемпиона NXT. У него есть харизма, у него есть шикарная во всех смыслах этого слова Зелина. Проще говоря, есть всё для интересного разностороннего забега с чемоданчиком. Единственное, что мне здесь может мешать отдать 100% прогноз на его победу в лестничном матче - это банальное непонимание отношения к Алмасу со стороны руководства. Вчера он взрывает еженедельники, выдавая ППВ-шные матчи против Мистерио, а сегодня сливается в баттл-рояле на пре-шоу. Если у компании действительно есть серьёзные праны на Андраде в ближайшее время, то победа действительно весьма вероятна и приемлема. А, ну и, конечно же, следующий парень.

Победит ли? - 50/50.
Хочит ли Вэл его победы? - Да.

Сэми Зейн

Однажды (примерно тогда, когда увидел новость о серьёзном настрое компании) я задумывался, насколько же шедевральным мог бы получиться забег нынешнего Сэми в качестве мистера Money In The Bank. Таким образом, та четвёрка, которую объявила Алекса Блисс меня попросту возмутила. И хоть и до того позорного сегмента Зейна и Строумэна я уже принял реальность такой, какая она есть, некая искорка надежды тогда всё же зажглась. И, как видим, не зря. Более того, прямо сейчас Сэми является фаворитом в этом матче по моему же мнению. На самом деле здесь два варианта. Первый заключается в том, что гениальный план Корбина работает, он всё же побеждает, а Зейн является обычной пешкой во всём этом. Второй - в том, что гением окажется никто иной, как сам Зейн, который, попав в матч благодаря Макинтаеру и Корбину, заберёт кейс прямо перед их носами. Почему же во втором варианте больше правдобноподобности? Да просто потому что именно Зейн прошёл тот самый путь андердога из сплошных чёрных полос. Его просто не могут слить ещё и сейчас. В противном смысл какой смысл всего этого? Какой смысл того, что он ничего не может добиться как в роли хорошего парня, так и в роли хила? Такого попросту не может быть. Этo будет бой, в котором Зейн ставит на самом деле очень многое. Всё сейчас или же ничего уже никогда.

Победит ли? - Склоняюсь в сторону ответа "да".
Хочит ли Вэл его победы? - Да.
Прикрепления: 8349513.jpg(67.4 Kb) · 5066810.jpg(22.9 Kb) · 8356230.jpg(72.1 Kb)

Сообщение отредактировал JaniVall - Среда, 15 Май 2019, 23:21

thebestintashkent Дата: Четверг, 16 Май 2019, 11:07
Комментатор
Про Ортона правильно,он там просто для "РКО АУТТА НОУВЕР"..Я всем сердцем поддерживаю Сэми

Привет,видать тебе стало интересно кто я!

JaniVall Дата: Понедельник, 01 Июл 2019, 22:39
Букер
Super Strong Style 16 (2019)

Как я уже говорил, масштабные рестлинг-турниры всегда воспринимаются мной по особому. В марте я посмотрел главный турнир года от wXw - 16 Carat Gold (дальше карат), выразив все свои мысли чуть раньше в этом бложике. Теперь же на очереди турнир от промоушена PROGRESS, который по формату казался очень похожим на карат. Турнир проходил с 4-го по 6-е мая и за эти три дня было показано много чего достойного внимания нашего внимания. Прошу обратить внимание на то, что этот пост не является полноценным обзором на шоу. Я выбрал лишь всё самое интересное по моему мнению, что произошло за эти три дня.

Ну и, конечно же, СПОЙЛЕРЫ! Если вы ещё только планируете посмотреть турнир, то лучше это сделать перед прочтением. Ну а тем, кто это уже сделал/не собирается этого делать, приятного прочтения.

ДЕНЬ 1

Илья Драгунов vs. Крис Брукс

На карате Крис был слит в совсем невнятном матче первого раунда. Сейчас же Брукса вновь сливают в 1/8 финала, но на этот раз матч весьма приличный. Бой оказался оупенером по той причине, что абсолютно не имел интриги. Поэтому перед рестлерами, в первую очередь, стояла задача завести толпу, с чем их талант не позволил не справиться.

Джордан Девлин vs. Лаки Кид

Если честно, я всё ещё не понимаю, почему кто-либо из них должен был покидать турнир уже после первого раунда. Победитель последнего карата и Джордан Девлин, который не прекращает стремительно прогрессировать. Самый непредсказуемый матч дня. Вроде и Лаки Кид вчера победил карат (я предупреждал), но в то же время не сливать же ирландского туза в первом раунде британского Super Strong Style. Интрига вместе с немалой щепоткой рестлинга сделали своё дело, и мы получили если даже не лучший, то один из двух лучших матчей дня на все свои законные 4-4.25 звезды.

Кайл О’Райли vs. Крис Риджуэй

В мейн-ивенте сегодня столкнулись два мастера стронг-стайла, поэтму у меня плохие новости для тех, кто здесь ожидал головокружительный спот-реслинг. Матч должен был быть в мейн-ивенте сразу по двум причинам. Во-первых, это два человека с очень похожими стилями, вот только О’Райли – сформировавшаяся суперзвезда NXT, а Риджуэй – перспективный рестлер, которому до вершин Кайла ещё шагать и шагать. Во-вторых, оба являются одними из главных претендентов на финал турнира, а значит интрига тоже присутствовала. Первая часть матча была полностью отдана под различного рода захваты, а уже чуть позже их начали разбавлять всевозможными киками. Идеально рассказанная история подобных стилей. Вариант с победой Криса и серьёзное увеличение шансов на реванш с Вальтером был одним из возможных исходов турнира, но, с другой стороны, разве мог человек статуса Кайла О’Райли проиграть в первом матче в PROGRESS? В этот раз опыт последнего сыграл решающую роль.

ДЕНЬ 2

Джордан Девлин vs. Кайл Флетчер

Это был первый в рамках турнира матч второго дня без каких-либо намёков на интригу. Единственное, за счёт чего рестлеры могли вытащить - это рестлинг. Хороший темп и споты стали главным украшением матча. Приятно получить на выходе такой уровень, когда изначально абсолютно ничего подобного не ожидал, и даже пара ботчей не смогли испортить впечатление.

Джим Хэвок, Марк Эндрюс, Лигэйро и Марк Хаскис vs. Do Not Resuscitate

Промо перед матчем заставило поверить в то, что нас ожидает жестокое месилово восьми человек. Вроде это и происходило, но в матче явно чего-то не хватало. То ли какой-то целосности происходящего, то ли банальной жестокости. Возможно, дело в моих завышенных ожиданиях, ведь я думал, что это будет на уровне последнего WarGames матча. Схема матча была такова, что хилы с лёгкостью разносят фейсов по одному, но как только все четверо собираются, у группировки Do Not Resuscitate нет шансов. В один момент плохие парни готовы были уничтожить поломанного Эдди Дэнниса, однако друг детства Марк Эндрюс вступился. Слегка жалко хильскцю группировку, ведь вместе они выглядят весьма круто, но глупо было ожидать поражение ребят Хэвока в одном из последних матчей легенды в PROGRESS Wrestling.

Дэвид Старр vs. Трэвис Бэнкс

Последний матч дня в рамках четвертьфинала. Я ничего не отписал о первых матчах этих двоих, ведь там они без каких-либо проблем разобрались с противниками. Теперь каждого ожидало испытание посерьёзнее. Трэвис Бэнкс уже побеждал этот турнир в 2017-ом, но теперь он - хил, и Бэнкс серьёзно настроен впервые в истории стать двукратным победителем SSS 16. Дэвид Старр - человек, за которого я болел на турнире. Во-первых, он божественен, а во-вторых, его победа выглядит самым выиграшным вариантом, учитывая то, к чему это приведёт (ещё чуть позже об этом поговорим). В общем, всё, включая майку Старра с надписью "INDEPENDENT", которую одел Бэнкс, говорило о том, что у матча есть всё, чтобы украсть день. Но дело в том, что к 14-й минуте матча бой успел закончиться дважды. Сначала было обоюдное сворачивание, а после - оба не успели вернуться на ринг до 10 счётов судьи. После второго раза матч уже не возобновили, а объявили ничью. Это значит, что оба отправляются в полуфинал к Драгунову. Матч был отличным, но прервался на самом интересном, чтобы заиграть новыми красками уже завтра в рамках трёхсторонника на выбывание.

Вальтер vs. Трент Севен

Матч имел весьма пафосную вывеску "The greatest title match in PROGRESS history". И на это были основания, ведь и на кону стояли два титула: Мировое чемпионство (со стороны Вальтера) и чемпионство ATLAS-дивизиона (со стороны Севена), и рестлеры - настоящие легенды европейского рестлинга. Было видно, что оба относились к матчу соответственно его статусу. 70% матча Вальтер прогнозированно домминировал, а Трент делал эмоциональные комбеки, играя на ошибках австрийца. Самое же интересное - это концовка. Для начала расскажу о том, как же всё это произошло. Вальтер толкнул Трента таким образом, что тот влетел в судью. После австриец схватил оба титула и вынес их на ринг. Трень по каким-то причинам ухватился за оба, а когда судья оклемался, Вальтер отпустил один из титулов, а тот, что остался у него в руках - выбросил. Таким образом Трент остался с титулом в руках, что вызвало недопонимания с судьёй. Этим воспользовался Мировой чемпион и атаковал соперника исподтишка. Дальше болевой от Вальтера, Трент не сдаётся, судья проверяет британца на наличие сознания. Оно, как оказалось ещё на месте, а у Трента даже хватило сил положить ногу на канат, но судья этого уже не замечает. Он заканчивает матч, и Вальтер - новый чемпион ATLAS-дивизиона. На самом деле, в таком поведении Вальтера нет ничего странного, другое дело логика произошедшего. Зачем Севен схватил титулы? Зачем Вальтеру нужно было два титула, если после он отпустил лишь один? Почему величайший титульник в истории компании судит человек, квалификация которого не позволяет разобраться с обычным болевым?

ДЕНЬ 3

Дэвид Старр vs. Трэвис Бэнкс vs. Илья Драгунов

Ожидания были велики, и первые девять минут матча полностью их оправдывали. Драгунов не выглядел лишним и отлично дополнял картину. Но не смотря на это, Илье предстояло вылететь первым. Казалось бы, всё сделано правильно, Старр вместе с Бэнксом должны сделать то, что не смогли вчера, а именно выявить сильнейшего. И здесь довольно спорный момент. Дело в том, что этот самый последний кусок шёл ровно одну минуту и одну секунду. Я не считаю, что Старр с Бэнксом должны были показать часть даже больше, чем первая (победителя ожидает финал, на который также нужны силы), ведь можно было сделать это и за 30 секунд, но чтобы прослеживалась логика в том, что столь равные соперники разобрались так быстро.

Джордан Девлин vs. Кайл О'Райли

С самого начала Кайл навязывал тот бой, что удобен именно ему. Это играло явно не на руку Девлина, ведь большое количество времени он просто никак не мог перехватить инициативу в свои руки. Ситуацию усугубило ещё и неудачное приземление после мунсолта. Кайл под негодование публики стал проводить все свои мощнейшие болевые и кики, всё больше и больше приближая себя к прошлогоднему успеху Оно. К тому же, практически весь матч был невооружённым взглядом заметно высокомерие титулованого NXT-шника по отношению к не титулованному. Но не стоит недооценивать ирландского эйса, ведь с помощью сворачивания победил именно Девлин. Отличный матч и на психологическом уровне, и в плане матчей.

Пол Робинсон vs. Джимми Хэвок

Последний матч Хэвока в PROGRESS Wrestling. Даже из тех, кто никогда не интересовались инди, вряд-ли найдётся человек, не знающий его легендарную физиономию в маске. После четвертьфинального матча Робинсона и О'Райли (в котором Пол проиграл), на рампу вышел Король Готов и сообщил о том, что желает провести финальный матч по правилам Death Match именно против Пола. Таким образом, здесь от рестлеров не требовалось чего-либо помимо жести. И она была. Не судите строга, я не особо часто смотрю подобные матчи, но я доволен произошедшим. Море кнопок, ламп и лимонного сока. Большая часть всего урона наносилась как раз Хэвоку, как человеку, который на этом собаку съел. В этот раз Джимми был одет полностью в белое, что только усиливало эффект. Просто взгляните на этого красавца после матча.

Дэвид Старр vs. Джордан Девлин

Настолько шумный, насколько это возможно зал, наибольшее количество ленточек (кстати, тут Старр даже переплюнул Хэвока) и самые достойные рестлеры. Всё вокруг говорило о том, что прямо сейчас нас ожидает главный матч всех трёх дней - финал Super Strong Style 16 2019-го года. Забегая немного вперёд, стоит сказать, что и матч оказался самым лучшим из всех 24-х. Не увидеть этот матч - преступление против себя же самого, поэтому рекомендую это мделать прямо сейчас, пока я не сказал победителя.

Победителем турнира, а заодно и первым претендентом на Мировое чемпионство Вальтера становится Дэвид Старр. К чему же это привело? Да чего только стоит титульник Вальтер vs. Дэвид Старр! Сейчас их история достигла накала, позволяющего показывать файвстар в первом (!) раунде карата. До этого Старр никогда не находился среди главных персонажей инди. Шотган (трижды) и командное чемпионства в wXw, чемпионство полутяжей в RevPro и множество других наград, включая главные титулы не самых популярных промоушенов современности. Победа в SSS 16 даёт сильный толчок Дэвиду на пути к вершине европейской инди-сцены. И согласитесь, он заслуживает этот толчок.

ВЫВОД

В начале я говорил о том, что этот турнир казался мне очень похожим на карат по своему формату. Ну что же, это действительно так. Первый день  состоит из восьми матчей первого раунда, второй - из четырёх четвертьфиналов, одного женского матча, нескольких матчей тех кто не попал/уже вылетел из турнира и мейн-ивента за главный титул, а третий, помимо тех же нескольких матчей людей вне турнира, включает в себя женский титульник и последние три боя турнира. В то же время, если на карате нам сразу же в первый день показали матч, уровень которого не смог повторить не один из остальных, то здесь качество и подготовка дней шла строго по нарастанию, а лучшим матчем турнира оказался именно финал. Главным же отличием для меня стала атмосфера. Если в Германии маленький зал и небольшое количество крикливых зрителей прямо у ринга создают ощущение уюта при просмотре, то в Великобритании зал не такой уж маленький и никаких зрителей у ринга, но британская публика всё ещё лучшая публика мира, и Джон Смоллман всё ещё идеально выполняет свою работу, создавая уникальную атмосферу шоу от PROGRESS Wrestling. Что касается победителя, то оба триумфа восхитительные. Нельзя сказать точно, какая же концовка лучше. Здесь, как говорится, "на вкус и цвет товарища нет". Мне больше понравился именно триумф Старра. Возможно, важную роль здесь сыграла драма Девлина, с которым повреждение, полученное в полуфинале сыграло злую шутку, ведь урон финального болевого Старра приходится в том числе и на колени соперника.

Прикрепления: 1210343.jpg(225.5 Kb)

Сообщение отредактировал JaniVall - Вторник, 02 Июл 2019, 21:40

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта