Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
thebestintashkent Дата: Четверг, 16 Май 2019, 11:07
Комментатор
Сообщений: 122
Про Ортона правильно,он там просто для "РКО АУТТА НОУВЕР"..Я всем сердцем поддерживаю Сэми

Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Понедельник, 01 Июл 2019, 22:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Super Strong Style 16 (2019)


Как я уже говорил, масштабные рестлинг-турниры всегда воспринимаются мной по особому. В марте я посмотрел главный турнир года от wXw - 16 Carat Gold (дальше карат), выразив все свои мысли чуть раньше в этом бложике. Теперь же на очереди турнир от промоушена PROGRESS, который по формату казался очень похожим на карат. Турнир проходил с 4-го по 6-е мая и за эти три дня было показано много чего достойного нашего времени. Прошу обратить внимание на то, что этот пост не является полноценным обзором на шоу. Я выбрал лишь всё самое интересное по моему мнению, что произошло за эти три дня.

Ну и, конечно же, СПОЙЛЕРЫ! Если вы ещё только планируете посмотреть турнир, то лучше это сделать перед прочтением. Ну а тем, кто это уже сделал/не собирается этого делать, приятного прочтения.

ДЕНЬ 1

Илья Драгунов vs. Крис Брукс

На карате Крис был слит в совсем невнятном матче первого раунда. Сейчас же Брукса вновь сливают в 1/8 финала, но на этот раз матч весьма приличный. Бой оказался оупенером по той причине, что абсолютно не имел интриги. Поэтому перед рестлерами, в первую очередь, стояла задача завести толпу, с чем их талант не позволил не справиться.

Джордан Девлин vs. Лаки Кид

Если честно, я всё ещё не понимаю, почему кто-либо из них должен был покидать турнир уже после первого раунда. Победитель последнего карата и Джордан Девлин, который не прекращает стремительно прогрессировать. Самый непредсказуемый матч дня. Вроде и Лаки Кид вчера победил карат (я предупреждал), но в то же время не сливать же ирландского туза в первом раунде британского Super Strong Style. Интрига вместе с немалой щепоткой рестлинга сделали своё дело, и мы получили если даже не лучший, то один из двух лучших матчей дня на все свои законные 4-4.25 звезды.

Кайл О’Райли vs. Крис Риджуэй

В мейн-ивенте сегодня столкнулись два мастера стронг-стайла, поэтму у меня плохие новости для тех, кто здесь ожидал головокружительный спот-реслинг. Матч должен был быть в мейн-ивенте сразу по двум причинам. Во-первых, это два человека с очень похожими стилями, вот только О’Райли – сформировавшаяся суперзвезда NXT, а Риджуэй – перспективный рестлер, которому до вершин Кайла ещё шагать и шагать. Во-вторых, оба являются одними из главных претендентов на финал турнира, а значит интрига тоже присутствовала. Первая часть матча была полностью отдана под различного рода захваты, а уже чуть позже их начали разбавлять всевозможными киками. Идеально рассказанная история подобных стилей. Вариант с победой Криса и серьёзное увеличение шансов на реванш с Вальтером был одним из возможных исходов турнира, но, с другой стороны, разве мог человек статуса Кайла О’Райли проиграть в первом матче в PROGRESS? В этот раз опыт последнего сыграл решающую роль.

ДЕНЬ 2

Джордан Девлин vs. Кайл Флетчер

Это был первый в рамках турнира матч второго дня без каких-либо намёков на интригу. Единственное, за счёт чего рестлеры могли вытащить - это рестлинг. Хороший темп и споты стали главным украшением матча. Приятно получить на выходе такой уровень, когда изначально абсолютно ничего подобного не ожидал, и даже пара ботчей не смогли испортить впечатление.

Джим Хэвок, Марк Эндрюс, Лигэйро и Марк Хаскис vs. Do Not Resuscitate

Промо перед матчем заставило поверить в то, что нас ожидает жестокое месилово восьми человек. Вроде это и происходило, но в матче явно чего-то не хватало. То ли какой-то целосности происходящего, то ли банальной жестокости. Возможно, дело в моих завышенных ожиданиях, ведь я думал, что это будет на уровне последнего WarGames матча. Схема матча была такова, что хилы с лёгкостью разносят фейсов по одному, но как только все четверо собираются, у группировки Do Not Resuscitate нет шансов. В один момент плохие парни готовы были уничтожить поломанного Эдди Дэнниса, однако друг детства Марк Эндрюс вступился. Слегка жалко хильскцю группировку, ведь вместе они выглядят весьма круто, но глупо было ожидать поражение ребят Хэвока в одном из последних матчей легенды в PROGRESS Wrestling.

Дэвид Старр vs. Трэвис Бэнкс

Последний матч дня в рамках четвертьфинала. Я ничего не отписал о первых матчах этих двоих, ведь там они без каких-либо проблем разобрались с противниками. Теперь каждого ожидало испытание посерьёзнее. Трэвис Бэнкс уже побеждал этот турнир в 2017-ом, но теперь он - хил, и Бэнкс серьёзно настроен впервые в истории стать двукратным победителем SSS 16. Дэвид Старр - человек, за которого я болел на турнире. Во-первых, он божественен, а во-вторых, его победа выглядит самым выиграшным вариантом, учитывая то, к чему это приведёт (ещё чуть позже об этом поговорим). В общем, всё, включая майку Старра с надписью "INDEPENDENT", которую одел Бэнкс, говорило о том, что у матча есть всё, чтобы украсть день. Но дело в том, что к 14-й минуте матча бой успел закончиться дважды. Сначала было обоюдное сворачивание, а после - оба не успели вернуться на ринг до 10 счётов судьи. После второго раза матч уже не возобновили, а объявили ничью. Это значит, что оба отправляются в полуфинал к Драгунову. Матч был отличным, но прервался на самом интересном, чтобы заиграть новыми красками уже завтра в рамках трёхсторонника на выбывание.

Вальтер vs. Трент Севен

Матч имел весьма пафосную вывеску "The greatest title match in PROGRESS history". И на это были основания, ведь и на кону стояли два титула: Мировое чемпионство (со стороны Вальтера) и чемпионство ATLAS-дивизиона (со стороны Севена), и рестлеры - настоящие легенды европейского рестлинга. Было видно, что оба относились к матчу соответственно его статусу. 70% матча Вальтер прогнозированно домминировал, а Трент делал эмоциональные комбеки, играя на ошибках австрийца. Самое же интересное - это концовка. Для начала расскажу о том, как же всё это произошло. Вальтер толкнул Трента таким образом, что тот влетел в судью. После австриец схватил оба титула и вынес их на ринг. Трень по каким-то причинам ухватился за оба, а когда судья оклемался, Вальтер отпустил один из титулов, а тот, что остался у него в руках - выбросил. Таким образом Трент остался с титулом в руках, что вызвало недопонимания с судьёй. Этим воспользовался Мировой чемпион и атаковал соперника исподтишка. Дальше болевой от Вальтера, Трент не сдаётся, судья проверяет британца на наличие сознания. Оно, как оказалось ещё на месте, а у Трента даже хватило сил положить ногу на канат, но судья этого уже не замечает. Он заканчивает матч, и Вальтер - новый чемпион ATLAS-дивизиона. На самом деле, в таком поведении Вальтера нет ничего странного, другое дело логика произошедшего. Зачем Севен схватил титулы? Зачем Вальтеру нужно было два титула, если после он отпустил лишь один? Почему величайший титульник в истории компании судит человек, квалификация которого не позволяет разобраться с обычным болевым?

ДЕНЬ 3

Дэвид Старр vs. Трэвис Бэнкс vs. Илья Драгунов

Ожидания были велики, и первые девять минут матча полностью их оправдывали. Драгунов не выглядел лишним и отлично дополнял картину. Но не смотря на это, Илье предстояло вылететь первым. Казалось бы, всё сделано правильно, Старр вместе с Бэнксом должны сделать то, что не смогли вчера, а именно выявить сильнейшего. И здесь довольно спорный момент. Дело в том, что этот самый последний кусок шёл ровно одну минуту и одну секунду. Я не считаю, что Старр с Бэнксом должны были показать часть даже больше, чем первая (победителя ожидает финал, на который также нужны силы), ведь можно было сделать это и за 30 секунд, но чтобы прослеживалась логика в том, что столь равные соперники разобрались так быстро.

Джордан Девлин vs. Кайл О'Райли

С самого начала Кайл навязывал тот бой, что удобен именно ему. Это играло явно не на руку Девлина, ведь большое количество времени он просто никак не мог перехватить инициативу в свои руки. Ситуацию усугубило ещё и неудачное приземление после мунсолта. Кайл под негодование публики стал проводить все свои мощнейшие болевые и кики, всё больше и больше приближая себя к прошлогоднему успеху Оно. К тому же, практически весь матч был невооружённым взглядом заметно высокомерие титулованого NXT-шника по отношению к не титулованному. Но не стоит недооценивать ирландского эйса, ведь с помощью сворачивания победил именно Девлин. Отличный матч и на психологическом уровне, и в плане матчей.

Пол Робинсон vs. Джимми Хэвок

Последний матч Хэвока в PROGRESS Wrestling. Даже из тех, кто никогда не интересовались инди, вряд-ли найдётся человек, не знающий его легендарную физиономию в маске. После четвертьфинального матча Робинсона и О'Райли (в котором Пол проиграл), на рампу вышел Король Готов и сообщил о том, что желает провести финальный матч по правилам Death Match именно против Пола. Таким образом, здесь от рестлеров не требовалось чего-либо помимо жести. И она была. Не судите строга, я не особо часто смотрю подобные матчи, но я доволен произошедшим. Море кнопок, ламп и лимонного сока. Большая часть всего урона наносилась как раз Хэвоку, как человеку, который на этом собаку съел. В этот раз Джимми был одет полностью в белое, что только усиливало эффект. Просто взгляните на этого красавца после матча.



Дэвид Старр vs. Джордан Девлин

Настолько шумный, насколько это возможно зал, наибольшее количество ленточек (кстати, тут Старр даже переплюнул Хэвока) и самые достойные рестлеры. Всё вокруг говорило о том, что прямо сейчас нас ожидает главный матч всех трёх дней - финал Super Strong Style 16 2019-го года. Забегая немного вперёд, стоит сказать, что и матч оказался самым лучшим из всех 24-х. Не увидеть этот матч - преступление против себя же самого, поэтому рекомендую это мделать прямо сейчас, пока я не сказал победителя.

Победителем турнира, а заодно и первым претендентом на Мировое чемпионство Вальтера становится Дэвид Старр. К чему же это привело? Да чего только стоит титульник Вальтер vs. Дэвид Старр! Сейчас их история достигла накала, позволяющего показывать файвстар в первом (!) раунде карата. До этого Старр никогда не находился среди главных персонажей инди. Шотган (трижды) и командное чемпионства в wXw, чемпионство полутяжей в RevPro и множество других наград, включая главные титулы не самых популярных промоушенов современности. Победа в SSS 16 даёт сильный толчок Дэвиду на пути к вершине европейской инди-сцены. И согласитесь, он заслуживает этот толчок.

ВЫВОД

В начале я говорил о том, что этот турнир казался мне очень похожим на карат по своему формату. Ну что же, это действительно так. Первый день  состоит из восьми матчей первого раунда, второй - из четырёх четвертьфиналов, одного женского матча, нескольких матчей тех кто не попал/уже вылетел из турнира и мейн-ивента за главный титул, а третий, помимо тех же нескольких матчей людей вне турнира, включает в себя женский титульник и последние три боя турнира. В то же время, если на карате нам сразу же в первый день показали матч, уровень которого не смог повторить не один из остальных, то здесь качество и подготовка дней шла строго по нарастанию, а лучшим матчем турнира оказался именно финал. Главным же отличием для меня стала атмосфера. Если в Германии маленький зал и небольшое количество крикливых зрителей прямо у ринга создают ощущение уюта при просмотре, то в Великобритании зал не такой уж маленький и никаких зрителей у ринга, но британская публика всё ещё лучшая публика мира, и Джон Смоллман всё ещё идеально выполняет свою работу, создавая уникальную атмосферу шоу от PROGRESS Wrestling. Что касается победителя, то оба триумфа восхитительные. Нельзя сказать точно, какая же концовка лучше. Здесь, как говорится, "на вкус и цвет товарища нет". Мне больше понравился именно триумф Старра. Возможно, важную роль здесь сыграла драма Девлина, с которым повреждение, полученное в полуфинале сыграло злую шутку, ведь урон финального болевого Старра приходится в том числе и на колени соперника.


Прикрепления: 1210343.jpg (225.5 Kb)
 
VЕL Дата: Среда, 11 Сен 2019, 18:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Если честно, я для себя окончательно решил посвящать этот блог инди-рестлингу, но чёт внезапно осознал, что блоги срочно нуждаются в пробуждении, а потому решил поделиться этой мыслью не в комментарии под новостью или в мини-чате, а именно здесь.



Гейбл и Корбин в финале KOTR 2019 - отличное решение. И тут сразу стоит уточнить, что всё, сказанное мной, работает лишь в случае триумфа Чеда Гейбла, в котором, впрочем, лично у меня теперь нет сомнений.

1) Турнир точно не окажется слитым в унитаз

Дала бы эта победа хоть кому-то из участников турнира пользы больше, чем Гейблу? Дело в том, что Чед на данный момент - это кусок пластилина, из которого пока ничего не лепили, но который доходит до финала турнира главных мид-кардеров WWE. Примерно с той же глубины, что и Гейбл, сюда пришли лишь Аполло Крюс и Шелтон Бенджамин. И в данном случае очевидным становится то, что именно на Гейбле роль "Короля Ринга" приобретёт максимальной эффективности. Плюс и сам по себе момент для Чеда будет велик, как ни для кого другого. Соответственно импульс, который ему может дать победа тоже максимальный. Как результат, в будущем турнир будет восприниматься не как филлер еженедельников с рандомным мид-кардером в статусе победителя, а шанс любому попасть на экраны.

2) В соперники триумфатору подобран самый ненавистный хил в WWE прямо сейчас.

Вообще, на пути Гейбла в этом турнире попались целых два таких: Шейн и Бэрон. Но если первый попал сюда в своём фирменном стиле совсем случайно, то Корбин - лучшая хильская кандидатура для Чеда в финале. Самоа Джо? Слишком добрый. Сэми? Не смешно. Сезаро? Да он на одном Тейковере в Кардиффе собрал больше чира, чем Гейбл за свою карьеру в ЦЦУ. Макинтаер... Подскажите для начала, в каком месте нынешний Мак веселее нынешнего Корбина. Бэрон же и статусом больше любого другого и людей будет бесить в своём лучшем стиле, тем самым сделав триумф Гейбла более радостным для зрителя.

Невооружённым взглядом, разумеется, здесь проглядывается такой минус, как качество финала. В оправдание этому мне нечего сказать, ведь 99% сольников Корбина получаются тем ещё зрелищем. Но и не стоит забывать о месте, на котором стоит качество матчей турниров основы WWE.
Прикрепления: 4670411.jpg (89.9 Kb)
 
VЕL Дата: Вторник, 17 Сен 2019, 11:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Мда... Турнир в Корбине.
 
VЕL Дата: Воскресенье, 20 Окт 2019, 20:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
PROGRESS Chapter 95: Still Chasing


Сап, форумчата, добро пожаловать обратно на самый смарковский бложик современности. В последние пару месяцев на форуме стало уже совсем тухло (с удовольствием приму свой патент), что отображается и здесь. По той причине, что ныне общение на форуме сводится к паре диалогов за месяц, я окончательно переделал свой блог из формата "здравствуйте, здесь мне можно задать вопросы о чём-то" в нечто более направленное, а именно в самое интересное, что ныне происходит на европейской инди-сцене (Америка нынче выглядит совсем тускло на её фоне). Поэтому мы незамедлительно приступаем к главному шоу этого года от лучшего промоушена современности. Кстати, в этот раз рил почти незамедлительно.

1. Grizzled Young Veterans (с) пр. Aussie Open пр. Скотти Дэвиса и Джордана Девлина - ТТ чемпионства Прогресса

А начну я с введения в курс дела, Оззи Опен долгое время были чемпионами, но Ветеранам неожиданно удалось забрать титулы на главе под номером 93 (кстати, тогда Гибсон и Дрэйк стали прям вообще какими-то неоспоримыми королями командного дивизиона всей Британии, владея и ТТ титулами NXT UK и ТТ титулами Прогресса). Перед самой 95-й главой Скотти Дэвис триумфально завершил турнир Natural Progression Series 6 и по условиям имел тайтлшот на что угодно. Ну и уже на самом шоу, когда Ветераны и Оззи Опен были готовы начать свой заявленный матч, вышел Скотти Дэвис и заявил, что матч будет трёхсторонним. Что можно сказать по поводу матча? Если сравнивать с лучшими командниками этого года, то по психологии, разумеется, не Кардифф и тем более не Блэкпул, но вот в плане техники весьма сравнимо с вышеуказанными шедеврами. Особенно хочется выделить Девлина, который выглядел на голову выше каждого из участников матча. Притом, что участники далеко не пацаны с улицы. В целом, не отказался бы от лишних 5 минут, ведь финал по сути ничем и не выделелся на фоне поединка, а в остальном – хорошо. Дэвису с его достижениями в 18 то лет точно светит ярчайшее будущее, что не может не радовать.

2. Открытый вызов Пита Данна


Некогда Данн был кем-то вроде Вальтера для Прогресса, теперь же его дни активных выступлений в данном промоушене сочтены, а поэтому само появление Пита – уже праздник, вернее оно было праздником, пока Брузервейт не узнал своего соперника. Сама вывеска «Кара Нуар пр. Пита Данна» - дрим-матч. Оспаривать этот факт попросту глупо. Блэкбэлт обладает удивительной историей становления. Не сумев построить сначала карьеру балеруна, а после – каратиста, Томас Доукинс сумел объеденить лучшее этих двух занятий в своём нынешнем образе. Если на стороне Данна были сила и опыт, то у Кары в этот вечер была лишь невероятная возможность донести свой стиль зрителям и такому уважаемому сопернику, как Брузервейт. Ну и этим предложением по сути и описывается сценарий данного матча. Данн обычным локтем сражает Кару наповал, а Нуару остаётся камбэчить с помощью грамотной работы своих ног. В конце "Чёрному лебедю" даже удалось провести свой Пэккейдж Пайлдайвер, но этого не достаточно для победы, Питт дожимает соперника двумя Биттер Эндами. Но в то же время конец данного матча нельзя назвать горьким для кого-то из исполнителей. Если Пит смог добиться победы, то Кара добился своего спотлайта в одном из лучших промоушенов мира и теперь вряд-ли его покинет. Немедленно смотреть матч.

3. Moustache Mountain пр. Мэтта Риддла и Кита Ли

Я считаю, что эти ребята не нуждаются в прндставлении. Вот им было как раз было нечего доказывать. Все четверо - ужеже состоявшиеся звёзды, давно перешедшие на покорение вершин WWE. Непонятным для меня остаётся то, почему этих троих не поставили в оупенер, ведь матч был добавлен исключительно для того, чтобы подчеркнуть особую праздничную атмосферу главы. Здесь не то, чтобы ничего не стояло на кону, толком никакой вражды между командами не было и не должно было быть. Да, Гарпун и Джекхаммер от Риддла с последующим "BROGBERG" немного подогрели обстановку, да и матч, чёрт возьми, всё равно вышел крутым, но всё равно чувствовалось, что мы смотрим что-то куда более лайтовое на фоне первого трёхстороннего командника.

4. Джордин Грейс (с) пр. Мейко Сатомуры - Женское чемпионство Прогресса

Теперь немного о грустном. Это первый и единственный матч, где я недополучил того, что ожидал в плане эмоций. Не знаю, говорят ли что-то эти имена среднестатистическому фанату Винсового "творения", но Мейко - живая легенда женского рестлинга, одна из величайших японок всех времён, обладательница энного количества файвстаров и т.д. Лично для меня чем-то невероятным является тот факт, что она была участницей еженедельника WCW 1997 года и турнира Mae Young Classic 2018, при этом выдавая шикарные матчи на этом турнире (ну хотя-бы матч против Шторм). Не знаю, как для вас, но для меня это что-то на уровне absolutely greatness. Грейс же весьма и весьма технична, как для своих габаритов и явно владеет женским чемпионством Прогресса 200 дней не просто так. Да и к технической части матча претензий у меня нет, здесь всё прилично, хоть и были провисания в начале. Но вот то, как прервали рейн мне не совсем понравилось. Возможно это нормально для первого в истории женского мейн-ивента Рестлмании, но для Прогресса слабовато. Полагаю, здесь проблема не только в построении, а и в том, что зрители ещё не совсем прониклись персонажем Сатомуры (дебют всё-таки). Надеюсь дальше ей напридумывают кричалок и всё пойдёт, как по маслу.

5. Рамбл матч за чемпионство Протея

Ес, с устранением ATLAS-чемпионства британскому промоушену понадобился новый второстепенный титул, и они всё сделали довольно просто. Титул общий, а потому лучше межгендарной рамблы способ определить первого чемпиона/первую чемпионку и не придумаешь. Описывать полностью часовой матч я не буду, хотя произошло там много чего интересного, но если о самом главном, то все тридцать человек можно условно разделить на 4 части: первая - Илья Драгунов, вторая - Пол Робинсон, третья - группировка Do Not Resusciate, а четвёртая - все остальные. Начался матч с нормальной такой рубки от Пола и Ильи, а закончился тем, что этим двоим уже пришлось объединиться, чтобы хоть как-то противостоять сразу трём членам DNR. Кстати, в этой группировке произошли масштабные изменения с Super Strong Style 16 2019, о котором я писал чуть выше. Основатель Дрю Паркер уехал покорять Японию, четвёртым в группировке стал Дэнни Дагган, а главарём - Спайк Трайвет. Так вот, в конце из этой группировки остались все, кроме нового главаря. Однако победил Пол Робинсон. И тут довольно смешанные чувства. С одной стороны да, Пол получает пуш в последнее время. Он победил у Хэвока в его последнем месте и даже добрался до Вальтера (правда проиграл). А это как-бы тот закономерный момент, к которому Робинсон всё равно рано или поздно пришёл бы. С другой стороны, мне безумно нравятся DNR... Даже без Дрю Паркера. Мне нравится идея и смысл этой группировки, их участники, музыкальная тема, но вот их роль во время матча не может нравится. В основном именно за счёт них пытались как можно ярче продемонстрировать различные номера рамблы и концовка демонстрирует их не с самой лучшей стороны. В остальном же рамбла просто восхитительная. Даже не ожидал, что у них получится так умело держать баланс, делая ставку на юмор, но в то же время не перебарщивая с этим. Если когда-нибудь резко захочется посмотреть какой-нибудь роял рамбл, смело тыкайте на этот.

6. Вальтер (с) пр. Дэвида Старра - Мировое чемпионство Прогресса

Раз за разом Старр и Вальтер выдают нечто гениальное, и этот матч не стал исключением. Здесь довольно важной является и промка перед матчем. Акцент в ней делался на цифру 13. То есть либо Старр проиграет 13-й раз, либо для Вальтер так и не достигнет такого количества побед над Старром кряду. Началось всё с того, что австриец проводит Дэвиду Биг Бут прямо во время представления второго, тем самым показывая, что нервишки на пределе. Оно и не удивительно, ведь предыдущие два их матча продемонстрировали нынешний расклад сил между этими двумя. Вообще, по ходу всего матча Вальтер пытался действовать максимально аккуратно, он лучше бросит Старра в стулья зрителей и побыстрее вернётся на ринг, чем начнёт разносить Дэвида по полной, тем самым рискуя ошибиться. После нескольких неудачных удержаний Генерал случайно (но это не точно) сносит судью, а после уверенно шагает к очень важному куску дерева, на котором лежит его титул. Естественно, титул нужен, чтобы атаковать Старра, однако в подобных приёмчиках у Дэвида уж точно преимущество. Он перехватывает титул, атакует Вальтера, после идёт Блэкхарт Бастер, и Вальтера готов, но проблема в том, что судья до сих пор в отключке. Несколько секунд ничего не происходит, и вдруг из закулисья таки попадается судья. На секунду я даже обрадовался, но позже за ним вышел и Эдди Дэннис с микрофон. Дэннис заявил о желании реализовать контракт, который он добыл год назад в лестничном матче против Марка Эндрюса, и превратить матч в трёхсторонний. В этот момент за спиной готового встретить Эдди Дэвида появляется небольшого роста человек в маске со стулом в руках. Дэннис быстро добавляет, что матч будет без дисквалификаций, и Старр получает этим стулом. После под неимоверный гуд зрителей человеком в маске оказывается сам Марк Эндрюс, а Дэннис удерживает Старра.

Просто вдумайтесь. Мейн-ивент главного шоу года; доминирующий хил-чемпион, у которого уже долгое время никто не в состоянии забрать титул; мразь, переворачивающая всё с ног на голову в конце. Ничего не напоминает, не? Да они просто взяли и выжали из схемы мейна РМ 31 максимум. Лучше это по многим причинам, которые в основном сводятся к голимому и никуда не годному фьюду. Провернуть кеш-ин в мейн-ивенте Рестлмании было отличным решением, одно из лучших решений Винса в 21 веке, но условия, в которых это было совершено по-сути позволяют использовать всю крутость этого решения лишь процентов на 30. Прогрессовская концовка оставляет нас переполненными разнообразными эмоциями. Жалость по отношению к Дэвиду, презрение по отношению к Эндрюсу, а Дэнниса ненавидишь настолько, что даже Вальтера с его рейном становится немного жаль. Ну а теперь сравните это с получающим чир Роллинсом, кек.

Итог. Тот самый случай, когда сказать, что женский матч чуть просел на фоне остальных, будет легче чем перечислять положительные моменты. Все моменты этого шоу положительные. Кстати, именно данная глава идеально подходит для тех, кто планирует начать смотреть Прогресс, но не знает, с чего начать. Здесь молодая кровь перемешана со всемирно известными именами, а сложным для понимания может оказаться разве что мейн-ивент, тут уже моя статейка в помощь.
 
VЕL Дата: Воскресенье, 20 Окт 2019, 20:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Тот, кто первым найдёт тайное послание в тексте, получит плюс в карму.
 
MCWM Дата: Понедельник, 21 Окт 2019, 06:53
Зал Славы
Сообщений: 412
Прочитав первые буквы каждого абзаца у меня получилось: "САНЯТЕРПИ"
Profit


Welcometothetrueclownworld
 
Usterik Дата: Понедельник, 21 Окт 2019, 18:15
Звезда WWE
Сообщений: 844
JaniVall, Вэл, я люблю тебя (no homo)

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
VЕL Дата: Понедельник, 21 Окт 2019, 22:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
  • shy
 
VЕL Дата: Понедельник, 21 Окт 2019, 22:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Опа, у Старра вторая линия
Прикрепления: 6362635.jpg (393.6 Kb)
 
VЕL Дата: Пятница, 25 Окт 2019, 11:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Уж в чём в чём, а в оформлении своих шоу OTT впереди всего инди. Одна из основных причин такого  быстрого подъёма относительно молодого промоушена.
 
Banana-man Дата: Суббота, 13 Июн 2020, 08:29
Забаненные
Сообщений: 122
Хороший блог) был

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 13 Июн 2020, 09:02
Звезда WWE
Сообщений: 550
Banana-man, А он и есть, просто кто-то не имеет времени его вести ибо получил должность админа. А почему тебе не создать свой блог ? Может тоже сможешь до админа дослужится.



TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Суббота, 13 Июн 2020, 09:03
 
Banana-man Дата: Суббота, 13 Июн 2020, 16:12
Забаненные
Сообщений: 122
Спасибо за идею)

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
VЕL Дата: Пятница, 03 Июл 2020, 23:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Раз уж здесь вспомнили о моём блоге, поделюсь своими впечатлениями после просмотра одной крутизны.

На досуге решил глянуть то, что планировал посмотреть давно, а именно противостояние Браяна Дэниелсона и Найджела МакГиннесса.

Первый матч, судя по оценкам, является далеко не лучшим в их серии, но насколько же это прекрасно. Абсолютно все части поединка, включая концовку, вылизаны до блеска. Возможно на восприятие влияет и диссонанс, который возникает при просмотре любого хорошего матча из инди-промоушена образца середины 00-х, но правда, после настолько продуманных с точки зрения логики и отточенных с точки зрения техники матчей невозможно не говорить иначе. Я бы снял разве что 0,25 баллов за то, что ещё не хватало нерва в этом всём действе (самое начало противостояния всё-таки).

https://vk.com/video-73946504_456239635
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту