Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца (Hey hola to all. С вами JaniVall!)
Конфа одного шарящего хохл... украинца
JaniVall Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 22:22
Звезда WWE
Flashback, ок, спс

Добавлено (01 Фев 2019, 22:39)
---------------------------------------------
Flashback, можно и по тому и по тому

Цитата
так это его? чё то я не понял. он НХТ а ты Рамбл. в чём дуэль?

JaniVall Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 23:12
Звезда WWE
РЕЗУЛЬТАТЫ "БАРХАТНОЙ МЕЧТЫ" ROYAL RUMBLE 2019/NXT TAKEOVER PHOENIX

Добавлено (01 Фев 2019, 23:15)
---------------------------------------------

Важное обновление в структуре проведения "Бархатной Мечты"

Как вы могли заметить в таблице результатов, там остались лишь шоу "Большой пятёрки WWE" (ну и TLC 2018, ибо оно первое в сезоне).
Дело в том, что даже сезон Royal Rumble не смог собрать нормальное количество "Бархатных Мечт" (лишь 2). Конечно, к шоу типо Fastlane или Extreme Rules будет врядли собираться букингов больше, чем это было в последний раз. Поэтому, идея проводить "Бархотную Мечту" перед каждым PPV от WWE официально провалилась. Но вс' же, я считаю, что подобное просто обязано существовать на просторах сайта. Поэтому лично мной было принято решение проводить "БМ" только для шоу "Большой пятёрки". На написание букингов будет гораздо больше времени, чем 20 дней, писать в любом случае можно, как о фьюде с Тейковера, так и о фьюде с шоу основы, ну а так же писать букинг сразу к той же Рестлмании00 гораздо интереснее, чем, к примеру, к Elimination Chamber. Всё это, надеюсь, поднимет интерес пользователей и "Бархатных Мечт" будет больше. Так что встретимся вскоре в рамках данной рубрики, когда я открою приём "Бархатных Мечт" к Рестлмании, систематически напоминая, сколько осталось до конца приёма и начала оценивания.
Прикрепления: _1_-_RR_PH_2018.xlsx(10.0 Kb)

thebestintashkent Дата: Понедельник, 18 Фев 2019, 07:19
Комментатор
Джанни надо добить блог до 50!

Эммм..Панк топ

JaniVall Дата: Понедельник, 18 Фев 2019, 12:27
Звезда WWE

"БАРХАТНАЯ МЕЧТА" К WRESTLEMANIA 35/NXT TAKEOVER BLACKLIST

a

"Бархатная Мечта" к WrestleMania 35, а также к NXT TakeOver Blacklist официально открыта. Пишите свои фентези-букинги фьюдов к данным шоу. Возможность сдать заканчивается за неделю до главного шоу 2019 года и на протяжении ещё 7 дней происходит оценивание. Всем удачи!
Прикрепления: 6635215.jpg(481.9 Kb)

Сообщение отредактировал JaniVall - Понедельник, 18 Фев 2019, 12:29

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца (Hey hola to all. С вами JaniVall!)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта