РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог фаната Бáлора. (Оценки и мнение о многих матчах, и ппв шоу.)
Блог фаната Бáлора.
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:12
Звезда WWE
Сообщений: 1252
redisonsas, 
Цитата
Сейчас на полном серьезе, если продолжите вести себя как гопники, отвечаю, форум будет закрыт


Когда ты успел стать злюкой? (надеюсь мне не дадут проценты за то, что я обозвал тебя злюкой)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Суббота, 26 Янв 2019, 17:13
 
The_Elite Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:40
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Сейчас на полном серьезе, если продолжите вести себя как гопники, отвечаю, форум будет закрыт

Так, а вот это уже ненормально, во первых, ясень пень что Петух рофлит, а во вторых, закрывать форум из-за того что кто-то ведет себя неподобающе, очень уж мягко говоря - Верх абсурдности
Разве для нарушителей не существует соответственное наказание?
Я не хочу верить в то, что администрации стало настолько всё ровно на форум, и в то, что они готовы его вообще закрыть, из-за таких вот вещей.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
FinnLegend Дата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 00:06
Рестлер
Сообщений: 9

 
redisonsas Дата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 01:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Warlord_GEHA456, За последнее время на форум попыталось зайти два новых пользователя, но некоторые считают должным порофлить (в случае Vbty), или показать какой он альфа-гоник (Punks_Not_Dead_2000). Хочу пользуюсь случаем донести, что разбана никакого точно не будет, мало того Махно и забанили на веки вечные в паблике, он начал распространять свою стандартную ЧСВшную чушь и погорел на первом часе его присутствия там.

Относительно новичков, первый товарищ, естественно, больше не заходит на форум, не знаю на сколько хватит ФинаЛегенды. Но я бы на их месте, будь я новичком на форуме, после первого ответа в моем блоге а-ля "Что съешь: мыло со стола или хлеб с параши?"  сразу задумался о целесообразности моего дальнейшего тут нахождения. Настолько смешной рофел, до сих пор сижу ору. Просто попробуй вспомнить себя, когда вы начали заходить на форум, вас тут так по-гопнически никто не встречал все в мирной обстановке знакомились Но зато посидев тут годик полтора строят из себя ветеранов. Меня не устраивает такой подход, а те кто не понимает этого будет отсеян.

А ещё я хочу чтоб вы все тут задумались над таким фактом, что уже добрая часть местных обитателей тупо забанена. Вот сегодня ещё один блеснул своим интеллектом и если продолжит в том же духе будет с Панком, Стингером, ВайтПрайдБро, Стасом, Шихой и прочими баттл-роялы проводить за периметром сайта
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 01:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
The_Elite, Ты же вроде на РС регнулся либо просто кто-то с полностью таким же ником как у тебя там зарегестрировался. Если это действительно ты, попробуй там поустраивать срачи подобные местному форуму, потом вернись и расскажи результат


 
VЕL Дата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 01:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
redisonsas, та заходит, вроде, первый. Вон, в общении недавно писал. Ну а уход Балора даже если будет, то сообщение чела с етухом на аве не ключевая причина. Большенство отнеслись к нему приветно (как и сам Петух, ведь такого рода вопросы он задаёт каждому, тому же Моисею, к примеру). О таком внимании при дебюте я мог только мечтать, но я до сих пор здесь и являюсь одним из нескольких основных людей на форуме.

P.S. Лол, унылый форум РС до сих пор не закрыли?


Сообщение отредактировал JaniVall - Воскресенье, 27 Янв 2019, 14:40
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 06:50
Звезда WWE
Сообщений: 1252
redisonsas, ты прав, но мое первое появление на форуме тоже нельзя назвать бархатным. Так как меня позвал Панк, я сразу окунулся в 1 из срачей. Можно сказать, что я изначально не правильно вошёл.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Воскресенье, 27 Янв 2019, 06:50
 
The_Elite Дата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 10:53
Рестлер
Сообщений: 341
redisonsas, 
Цитата
Ты же вроде на РС регнулся либо просто кто-то с полностью таким же ником как у тебя там зарегестрировался.

Да, это я. Зарегистрировался чисто из-за любопытства, дабы узнать что там да как, если честно - не очень. Изначально хотел там чего-нибудь интересненького поделать на форуме, а потом понял что подобное равносильно переходу из WWE в НФР или в ROW. Форум совершенно неразвитый...
Цитата
попробуй там поустраивать срачи подобные местному форуму, потом вернись и расскажи результат

Зная правила данного сайта, ничем хорошим это не кончится, правила там ну очень уж жёсткие. Забанить там могут вообще из-за любой фигни, даже из-за проблем с орфографией(лол) что тут вообще говорить про конфликты пользователей...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Воскресенье, 27 Янв 2019, 15:19
 
Vbty Дата: Вторник, 29 Янв 2019, 15:48
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
что сделать: посадить тебя на бутылку или завести в минус репутацию


Цитата
если продолжите вести себя как гопники, отвечаю, форум будет закрыт

Хотелось бы конечно мне рассказать о том, что я бы воспринял подобный рофел совершенно спокойно, о том, что тот же Моисей воспринял похожее, совершенно непринуждённо ответив, но, учитывая все недавние ситуации, я просто оставлю здесь вот это. Вот эти две цитаты из стоящих рядом комментов полностью раскрывают происходящую ситуацию.
Цитаты же можно? Или это тоже слишком по-гопнически?


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
redisonsas Дата: Вторник, 29 Янв 2019, 23:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Цитата Vbty ()
Цитаты же можно? Или это тоже слишком по-гопнически?

Конечно можно, ведь по-гопнически это выглядит только тогда, когда такие вопросы задаются вновь пришедшим и ещё не знающим форума пользователям. А тут ты всего лишь продемонстрировал то, как я немного скосплеил тебя.
 
VЕL Дата: Понедельник, 04 Фев 2019, 23:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Кстати, когда уже обзор и оценки Royal Rumble?
 
MAXIZIDID Дата: Вторник, 11 Фев 2020, 03:27
Рестлер
Сообщений: 203
JaniVall, Ну да,больше он не заходит.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог фаната Бáлора. (Оценки и мнение о многих матчах, и ппв шоу.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту