РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Блог любителя Retrowave'а
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 04:26
Зал Славы
Сообщений: 412
Короче, хочу максимально приблизиться к форуму и поэтому решил создать блог с моими (чаще всего неадекватными) мыслями
Ну что, погнали!



Добавлено (15 Фев 2019, 05:10)
---------------------------------------------
Привет PWnews
У меня уже несколько дней в голове вертится мысль
Короче
Я понял, что линия Сета Роллинса им Брока Леснара очень похожа на анимэ. Что-то из жанра сёнэна или сёйнэна (что-то среднее). Есть главный герой - Сет, главный злодей - Брок.
Главный герой думает, что он силён, но при первой схватке (сегмент Пола и Сета) ужасно от него огребает и травмируется (6 F5). Но ГГ клянётся, что станет только сильнее.
Присутствует трагичное прошлое героя в виде потери обоих братьев (распад ЩИТа), где один из братьев становится на путь зла и становится антагонистом нашему герою (Дин)
Однако, братьями они не перестают быть и могут поддерживать друг друга, несмотря на вражду, ради высшей цели (слова поддержки Эмброуза Сету, для победы над Броком)
Есть выскочка, друг протагониста, который смог познать всю силу злодея на себе (Финн Баллор и его матч против Брока)
Есть сверхсильный друг, который сражался с злодеем и не мог победить (Брон)
Главный злодей крайне редко появляется, что даёт его силам таинственности (поняли, на что намёк)
У злодея есть приспешник, с которым он не расстаётся (Пол Хейман)
Не смотря на все поражения, ГГ идёт к тому, чтобы стать Королём Шаманов, Хокаге, #1 в S классе, лучшим героем на земле ЧЕМПИОНОМ ВСЕЛЕННОЙ
Вооооот
Надеюсь было интересно




Добавлено (15 Фев 2019, 05:26)
---------------------------------------------
Мысль №2
Так вот
Она связана с уходом Дина Эмброуза
Все предсказывают уход в AEW, NJPW, CZW(?), но мне в голову пришло нечто иное
Что если Дин уйдёт создавать новый хардкорный промоушн. Звучит, конечно, абсурдно, но имея ТОП10 зарплат в ЦЦУ, минимальные потребности и жену, в виде Рене Янг.
Дин может разъезжать по стране в поисках талантов для ХАРДКОРА.
Знаю! Такого точно не будет
Но в этом и есть смысл моего блога! Писать о том, какая хрень происходит у меня в голове

Добавлено (15 Фев 2019, 07:11)
---------------------------------------------
Нам заявляют,что Оуэнс выйдет в образе фейса
А что, если сразу, как он выйдет он делает дабл тёрн на Андраде Сиен Алмасе.
И таким образом мы получаем классического Оуэнса и фейса Андраде, который объединяется с Мистерио
Дальше они идут по разным фьюдам
Оуэнс идёт за главным титулом, а Андраде и Мистерио за командные, а на Survivor Seriesмы получаем матч против Луча Хаус Пати, где объединяются в сильнейшую луча группировку, для мести Ортону за маску Мистерио
Вооооот


Сообщение отредактировал MCWM - Суббота, 16 Фев 2019, 13:48
 
MCWM Дата: Понедельник, 15 Июл 2019, 22:29
Зал Славы
Сообщений: 412
Ну, как говорится, поживём, увидим. Главное - найти противников. К тому же, мне очень интересно посмотреть на то, как реализуют потенциал "Демона" Балора

Welcometothetrueclownworld
 
MCWM Дата: Воскресенье, 04 Авг 2019, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 412
В сеть слили трейлер грядущей 2K20. И вот, по-видимому, наша будущая обложка:

(честно говоря, я поржал минуту над тем, что Роману даже собственную обложку не дали. больно смешно это смотрелось)
А вообще, стоит подождать. У кого какие эмоции по поводу обложки и трейлера в целом?
--
Вот, кстати, он. Если на сайт его не сольют


Welcometothetrueclownworld
 
Usterik Дата: Воскресенье, 04 Авг 2019, 22:22
Звезда WWE
Сообщений: 844
MCWM, "Bruh". После богоподобного трейлера 18ой, вообще всё так себе воспринимается. А обложка ржачная, учитывая текущий пиар отношений Линч и Сета эта обложка выглядит максимально комично.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 05 Авг 2019, 05:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
MCWM, вообще, при просмотре подобных трейлеров, первое, что волнует меня больше всего - сюжет. То есть, рестлеры ЦЦУ находятся на какой то вечеринке и тут потолок проламывается и на пол приземляется Бэкки (не сломав ноги, кстати говоря). Далее, она говорит Хогану что-то непонятное (даже я не смог понять, что она говорит), после чего подходит к Роману и он говорит ей: "Хорошая работа". А теперь три вопроса:
1) Что Бэкки сказала Хогану?
2) О какой "хорошей работе" вообще идёт речь? У нас не было ни какой предыстории.
3) Нахрена она разбила потолок? У неё в детстве в Ирландии дверей не было, что ли, из-за чего ей приходилось выкручиваться подобными методами, дабы попасть домой и теперь она не может избавиться от этой привычки? Или это и была та самая "хорошая работа"? То есть, сюжет заключается в том, что Бэкки нужно было проломить потолок заведения, в котором тусуются рестлеры ЦЦУ, для того, чтобы... что? Чтобы владелец ресторана получил немного денег с помощью страховки? Или этого же владельца жаба душит купить кондиционер и он нашёл другой выход?

Почему я вообще начал срать Бэкки (причём, ещё давно)? Я, вроде, должен восприниматься, как её главный фЭн на этом сайте. Видимо, у ЦЦУ действительно огромный талант в том, чтобы заставлять тебя разлюбить кого либо из рестлеров.

Короче, выглядит трейлер хорошо, но при этом картинка совершенно не имеет смысла. То есть, происходит чё то крутое... наверное. И всё.

Тот же титантрон с Роллинсом также создавал вопросы, в стиле: "Почему Роллинс решил это сделать?", но при этом это действительно выглядело, как кусочек из какого то сюжета. То есть, мы не знаем начало и конец, но середину нам показали.
В случае с Бэкки, это должен был быть конец, но это - не конец истории. Она просто появилась. Не было видно никаких последствий того, что с ней происходило (кровь, допустим. Или бита в её руках, которая уже говорила бы о чём то. Кстати, хорошая отсылочка к Сэту бы была), из-за чего создаётся ощущение, что этот трейлер - это просто выдавливание крутости из Бэкки. Всё так типо круто, пафосно, но есть что-то кроме этого? Это же конец какой то истории. Где хоть какие то намёки на то, что могло происходить? Что вообще может делать Бэкки? В случае с тем же Роллинсом нам это показали, из-за чего вопросы на этот счёт отпали. А тут что?

Я, конечно, понимаю, что трейлер - это не целый фильм, но это ведь трейлер, события которого имеют какой то сюжет, судя по происходящему, так как в другом случае был бы трейлер а ля рэпчик от Снуп Догга. Но у нас то не второй случай.

Поэтому, я могу сказать, что этот трейлер - это всего лишь очередная попытка выдавить крутость из Бэкки, что, кстати, выглядит достаточно нелепо. Здесь нет никакой истории (хотя, в подобном трейлере она должна быть), так как половина трейлера - это демонстрация дохрена крутости Бэкки и всё. То есть, она такая тип приземлилась аки Супермэн, сломала потолок, но ей типо плевать. Потом подошла к Хогану, чё то сказала, откусила какое то печенье и кинула его в бокал Хогану. Можно было ещё высморкаться в его пиджак. Не, ну а чё? Мы же крутые. Плюс, был момент, где она разговаривала с Хоганом и все стояли и не двигались, а когда она повернулась, то все занимались своими делами, хотя должен был быть хоть какой то переход от одного ко второму.

Короче, если смотреть с выключенным мозгом, то сойдёт.

Добавлено (05 Авг 2019, 05:57)
---------------------------------------------
Надо будет запомнить: "не оставлять Жеку Батикова одного у меня в квартире". Щас даже запишу куда нибудь.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 05 Авг 2019, 06:02
 
MCWM Дата: Понедельник, 05 Авг 2019, 10:27
Зал Славы
Сообщений: 412
MichaelDragon, тут и не поспоришь. После просмотра вопрос "И что это было?" возникает сам собой. Зачем в трейлере легенды, если они там на 2-3 секунды?
А вообще, я могу включить конспиролога в своей голове и попытаться объяснить, что, собственно, произошло. Приступим:
Первое, что мы видим - это особняк, в котором находятся звёзды мужского постера ЦЦУ. Причём, есть как живые легенды, как Хоган или Стив Остин, так и текущие звёзды НХТ, в виде Вельветина. И тут, на нас внезапно падает Бекки, как бы олицетворяя то, как она возглавила 35-ю Манию со своим гиммиком "The Man". Первое, что делает Линч - это что-то говорит Халку Хогану. Кем является Халк Хоган? Правильно, лицом РестлМании, так как обладает самым большим стриком из мейн-ивентов на главном событии года. Линч что-то ему говорит (честно, я сам нихрена не понял. если у меня и получалось расшифровать её речь, то из этого не выходило ничего внятного), показывая смену поколений. Теперь женский мейн - это нормально. Революция совершена. Халкамания в прошлом. Однако PG-эра не позволяет потушить сигару в бокале, поэтому мы обойдёмся печенькой ^-^. Далее МУЖИК встречается с Рейнсом. Роман был ближе всего к тому, чтобы побить стрик Хогана, но эту возможность забрала сама Бекки. Но Роман и не против, так как он сразу передаёт ей бокал с шампанским, который олицетворяет будущий пуш в компании. И со словами "Nice work, man" они выпивают содержимое бокалов, полностью принимая своё будущее продвижение в реслинге. А дальше бессмысленный геймплей с главными героями ролика. Под конец мы видим обложку будущей игры и её лозунг "STEP INSIDE". Так сказать вступай в новое поколение реслинга. И на этом всё

(боже, большей чуши я не писал. однако мне нравится конспирология, так как она сможет оправдать любую хрень в этом мире "тайным смыслом")


Welcometothetrueclownworld
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 05 Авг 2019, 12:08
Звезда WWE
Сообщений: 1500
MCWM, тут, в принципе, можно и дальше зайти, так как я щас пересмотрел всё это и понял, шо революция в реслинге, показанная в трейлере - это ещё цветочки. Тут скрывается нечто большее.
Первый кадр, который вы видим - достаточно широкий дом белого цвета. Белый Дом... Точнее, аллюзия на него, так как тут нет нескольких колонн. Вообще, в архитектуре Белого Дома есть шесть колонн. При этом существуют четыре колонны, которые символизируют свободу, единство, закон и равноправие. На видео, как можно заметить, есть четыре небольшие колонны, каждая из которых по размеру является половиной обычной колонны. При этом, две колонны, что вместе по размеру как одна колонна Белого Дома - стоят в разных местах, что символизирует их отсутствие связи друг с другом и тем самым подтверждает теорию о том, что это - две замаскированные колонны. То есть, их на 4 меньше, чем у Белого Дома. Но какие колонны отсутствуют?
Существует "пятая колонна", что означает наличие врага среди своих и шестая, что тоже означает что-то не очень хорошее, если я не ошибаюсь. И тут, конечно, может быть множество комбинаций, только вот первые четыре колонны достаточно слабо сочетаются с пятой или шестой, не говоря уже о том, что все четыре колонны должны сочетаться друг с другом одновременно; в то время, как пятая колонна вполне сочетается с шестой, что и говорит про то, какие колонны тут изображены. При этом, видно четыре колонны, однако мы то понимаем, что пятая и шестая колонны просто замаскированы под первые четыре, что и видно на изображении. В дополнение к этому идёт перекрывание дома зеленью, так же, как и на фото Белого Дома, что и доказывает наличие этой аллюзии. Идём дальше.
Дальше я буду рассказывать коротко:
Рестлеры (исключительно мужчины, кстати говоря), что занимались своими делами, пока люди играли на инструментах = люди (рестлеры), которые отказываются плясать под чью то дудку (тут просто изменили инструменты).
Влёт Бэкки и замирание всех людей = остановка всего этого. То есть, остановка отказа рестлеров-мужчин плясать под чью то дудку из-за появления женщины.
Момент с Романом = вероятно, раскрытие Романа, как той самой "пятой колонны". Хотя, возможно, пятой колонной являлись женщины, так как, если я не ошибаюсь, "пятая колонна" - это враги внутри народа, которые, при этом, нацелены на максимальную агрессию (вспоминаем вербальную войну феменисток и мужчин). А шестая - это более скрытый враг и видимо им является Роман Рейнс.

В итоге, можно сказать, что в этом трейлере показано предсказание половой войны, победителем из которой выйдут женщины, так как у них будет своя "шестая колонна" в виде Рейнса. И не важно, какой у тебя возраст (Хоган), физические размеры (Брон), цвет кожи и ориентация (Дрим), статус (Хейман), насколько сильно твоё нежелание идти у кого либо на поводу (Остин) - любой мужчина будет покорён женщиной... Будет покорён феминизмом. Мужчины, находясь в Белом Доме, думали, что контролируют ситуацию (т.к. в Белом Доме находится президент), однако это место было ловушкой, что создана "шестой колонной".

Коротко говоря, это - пропаганда феминизма и намёк на то, что вскоре в США будет полный матриархат. Ни о каком равноправии, свободе и т.д. не будет идти и речи.

Ну а момент с Хоганом сделали чисто чтобы порофлить над ним из-за того случая с расизмом.

Добавлено (05 Авг 2019, 12:23)
---------------------------------------------
MCWM, если вспомнить, что выражения "пятая колонна" и "шестая колонна" чаще всего звучат именно по отношению к России (так как я не слышал об этом где либо ещё. Хотя, по правде говоря, искал я хреновенько, но натыкался постоянно именно на Россию), то получается, что эти две колонны есть в России. Но они ведь есть и тут. Значит, Россия = Америка и это означает объединение России и Америки, прямо как в Хотлайн Маями (там, правда, СССР был, но если всё будет, как в ХМ, то у России будет настолько много оружия и прочего, что захватить все иные страны, что были в составе СССР, у неё получится легко). А остальное, мб, сделано для отвода глаз. Ну ещё, максимум, Бэкки будет в роли Джекета.

Вообще, удивляет меня эта человеческая способность: находить смысл там, где его нет. Сразу вспоминается серия из Южного Парка, которую я глянул пару часов назад. "История о Скроти Макбугерболзе". Там как раз рассказывается о поиске людьми смысла в вещах, что его не имеют. И самое интересное: я то по приколу нашёл пропаганду феменизма и предсказание его победы в трейлере игры, как и объединение США и России. Но какая-никакая логика то тут действительно имеется.
До сих пор не понимаю, что доказывается наличием у людей способности СПГСить: наличие ума или его отсутствие.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 05 Авг 2019, 12:26
 
MCWM Дата: Понедельник, 05 Авг 2019, 18:17
Зал Славы
Сообщений: 412
Кстати, помню эту серию. Она была великолепна

Welcometothetrueclownworld
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 05 Авг 2019, 18:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500
MCWM, я лично, после нашего с Мишей охренительного сюжета в ВБ, не могу воспринимать что либо иное, как что-то хорошее. Даже эта серия для меня средняя.
 
MCWM Дата: Понедельник, 05 Авг 2019, 19:29
Зал Славы
Сообщений: 412
Поверь, прекрасно понимаю. Просто после последних сезонов Южного парка данная серия оказалась, как глоток свежего воздуха

Welcometothetrueclownworld
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 05 Авг 2019, 20:04
Звезда WWE
Сообщений: 1500
MCWM, у меня дело в том, что подобное отношение я имею совершенно ко всему, что имеет сюжет, так как любой встреченный мной сюжет я сравниваю с вышеупомянутым сюжетом из ВБ и, разумеется, на фоне этого ВБшного сюжета всё остальное выглядит куда хуже, из-за чего и получает оценку максимум "чуть выше среднего". Возможно, именно поэтому я так прикопался к сюжету из трейлера. Хотя, тут действительно хрен поймёшь, чё творится.


Цитата
Просто после последних сезонов Южного парка данная серия оказалась, как глоток свежего воздуха
 
Ну если эта серия - глоток свежего воздуха, то я даже не представляю, чё там в последних сезонах. Хотя, возможно, мне, наоборот, понравится то, что не нравится многим, как это уже происходило множество раз.
 
saitamasense Дата: Четверг, 08 Авг 2019, 17:49
Комментатор
Сообщений: 39
MCWM, игра  мертворожденная, к сожалению
 
MCWM Дата: Четверг, 08 Авг 2019, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 412
saitamasense, да хрен его знает, на самом деле. Я бы не делал таких прогнозов. В конце концов, нам выкатили только один трейлер. Надо подождать пока в сети появится полноценный геймплей.

Welcometothetrueclownworld
 
saitamasense Дата: Пятница, 09 Авг 2019, 00:46
Комментатор
Сообщений: 39
Я играю ежегодно в игры по вве начиная с свр 2010, информация, которая появляется первой всегда ключевая. Я уже вижу траблы с игрой. Вместо нормального шоукейса мы получаем див(а лучше бы шоукейс вообще заменили на ртвм), а вместо карьеры, которую 2к отказались развивать, просто пихнув на ее место режим, который еще thq вырезали(ртвм), так + к этом туда тоже запихнули див, если не сделают выбор карьеры опциональным и они будут пересекаться я игру не куплю. У меня были завышенные ожидания, но возможно 2к20 поборется с 2к15 за звание худшей игры по вве.
 
MCWM Дата: Пятница, 09 Авг 2019, 08:56
Зал Славы
Сообщений: 412
Я просто говорю так, основываясь на игровой индустрии в целом. А в игры от 2K я вообще никогда не играл, так что не могу в полной степени понять, будет ли игра хорошей

Welcometothetrueclownworld
 
MCWM Дата: Понедельник, 07 Окт 2019, 09:49
Зал Славы
Сообщений: 412
Знаете, с этого дня я попробую писать оценки к PPV от ЦЦУ или АЕДаб. Знаю, что раньше уже делал то же самое, но тогда у меня не было определённой цели, к которой бы я стремился. Сейчас же я понял, что хочу попасть в список аналитиков сайта PWNews. То, как я пришёл к жизни такой, я могу расписать только если кто-нибудь попросит. А так я начну писать здесь оценки, пока мне не дадут хоть какой-нибудь ответ, даже если это будет отказ
Ждите жизни в блоге в ближайшие пару дней
И ещё, я не прекратил делать фотожабы, просто просьбы не кидают(


Welcometothetrueclownworld
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту