РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Блог любителя Retrowave'а
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 04:26
Букер
Сообщений: 412
Короче, хочу максимально приблизиться к форуму и поэтому решил создать блог с моими (чаще всего неадекватными) мыслями
Ну что, погнали!



Добавлено (15 Фев 2019, 05:10)
---------------------------------------------
Привет PWnews
У меня уже несколько дней в голове вертится мысль
Короче
Я понял, что линия Сета Роллинса им Брока Леснара очень похожа на анимэ. Что-то из жанра сёнэна или сёйнэна (что-то среднее). Есть главный герой - Сет, главный злодей - Брок.
Главный герой думает, что он силён, но при первой схватке (сегмент Пола и Сета) ужасно от него огребает и травмируется (6 F5). Но ГГ клянётся, что станет только сильнее.
Присутствует трагичное прошлое героя в виде потери обоих братьев (распад ЩИТа), где один из братьев становится на путь зла и становится антагонистом нашему герою (Дин)
Однако, братьями они не перестают быть и могут поддерживать друг друга, несмотря на вражду, ради высшей цели (слова поддержки Эмброуза Сету, для победы над Броком)
Есть выскочка, друг протагониста, который смог познать всю силу злодея на себе (Финн Баллор и его матч против Брока)
Есть сверхсильный друг, который сражался с злодеем и не мог победить (Брон)
Главный злодей крайне редко появляется, что даёт его силам таинственности (поняли, на что намёк)
У злодея есть приспешник, с которым он не расстаётся (Пол Хейман)
Не смотря на все поражения, ГГ идёт к тому, чтобы стать Королём Шаманов, Хокаге, #1 в S классе, лучшим героем на земле ЧЕМПИОНОМ ВСЕЛЕННОЙ
Вооооот
Надеюсь было интересно




Добавлено (15 Фев 2019, 05:26)
---------------------------------------------
Мысль №2
Так вот
Она связана с уходом Дина Эмброуза
Все предсказывают уход в AEW, NJPW, CZW(?), но мне в голову пришло нечто иное
Что если Дин уйдёт создавать новый хардкорный промоушн. Звучит, конечно, абсурдно, но имея ТОП10 зарплат в ЦЦУ, минимальные потребности и жену, в виде Рене Янг.
Дин может разъезжать по стране в поисках талантов для ХАРДКОРА.
Знаю! Такого точно не будет
Но в этом и есть смысл моего блога! Писать о том, какая хрень происходит у меня в голове

Добавлено (15 Фев 2019, 07:11)
---------------------------------------------
Нам заявляют,что Оуэнс выйдет в образе фейса
А что, если сразу, как он выйдет он делает дабл тёрн на Андраде Сиен Алмасе.
И таким образом мы получаем классического Оуэнса и фейса Андраде, который объединяется с Мистерио
Дальше они идут по разным фьюдам
Оуэнс идёт за главным титулом, а Андраде и Мистерио за командные, а на Survivor Seriesмы получаем матч против Луча Хаус Пати, где объединяются в сильнейшую луча группировку, для мести Ортону за маску Мистерио
Вооооот


Сообщение отредактировал MCWM - Суббота, 16 Фев 2019, 13:48
 
boraka25 Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 14:23
Комментатор
Сообщений: 11
Удачи в блоге(жизни, дороге, хате). Почитаю.
Люблю фентези букинг.


Сообщение отредактировал boraka25 - Пятница, 15 Фев 2019, 15:50
 
Mousei Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 15:24
Комментатор
Сообщений: 74
Рисуют на стене футбольные ворота, а на полу мяч. Говорят забить гол. Что будешь делать?

Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
VЕL Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 15:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
MCWM, безумно рад, что до сих пор здесь появляются блоги. Правда, на последние что-то все забивают, не доходя даже до 10 страниц. Надеюсь, здесь такого не повториться.

По поводу мыслей, то, хоть и аниме никогда не смотрел (помимо "ШСР"), если совпадений действительно так много, то стоит делать выводы.
 
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 16:14
Букер
Сообщений: 412
boraka25, не позиционирую блог, как место для фэнтези букинга. Приоритет я отдаю размышлениям, по типу того, что я написал про Роллинса. Но фентези букинг мне тоже нравится. Его даже легче писать. Надеюсь на то, что это будет кому-нибудь интересно

Добавлено (15 Фев 2019, 16:16)
---------------------------------------------
Mousei, очевидно. Попрошу дать пас


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Mousei Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 16:19
Комментатор
Сообщений: 74
MCWM, Добро пожаловать

Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 16:21
Звезда WWE
Сообщений: 1500
MCWM, псс... парень? Не хочешь немножечко ВБ?
 
Earthquaker Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 16:25
Комментатор
Сообщений: 62
а где ретровейв алё
 
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 16:31
Букер
Сообщений: 412
JaniVall, я тоже надеюсь. Но у меня с фантазией хорошо, а записывать негде было. Так я крутил в голове первые два поста, рассказать некому было, а в комментариях такое оставить не было возможности. Сценарий с Оуэнсом я от нечего делать придумал, но мне нравится то, что получилось. В общем, на 5 страниц идей и фэнтези букинга, думаю хватит, но я изначально надеялся, что в моём блоге будут сообщения от других людей, с которыми я бы мог поговорить.

И по поводу аниме, я посмотрел, конечно, не слишком много аниме, но в каждом из них присутствовали подобные элементы. Возможно, буду находиться ещё что-то похожее

Добавлено (15 Фев 2019, 16:32)
---------------------------------------------
MichaelDragon, Я слишком слаб для ВБ. НО ЭТО ПОКА


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"

Сообщение отредактировал MCWM - Пятница, 15 Фев 2019, 16:33
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 16:34
Звезда WWE
Сообщений: 1500
MCWM, 
Цитата
В общем, на 5 страниц идей и фэнтези букинга, думаю хватит

И всё это можно воплотить в более-менее реальность... А где? Правильно! Только в ВБ!

Блин, выгляжу щас, как сотрудник компании Орифлейм.
 
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 16:36
Букер
Сообщений: 412
Earthquaker, С удовольствием буду делать что-то подобное моей Аве или моему варианту логотипа PWnews, но это требует времени, а иногда огромного. Но я постараюсь не забивать на Retrowave


Добавлено (15 Фев 2019, 16:43)
---------------------------------------------
MichaelDragon, скорее, ты больше на сектанта похож (не в обиду)
Для ВБ я пока не готов. Как сделаю свои 5 страниц на блоге, так подумаю


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 16:45
Звезда WWE
Сообщений: 1500
MCWM, 
Цитата
В общем, на 5 страниц идей и фэнтези букинга, думаю хватит

Не, ну а вдруг ты себя недооцениваешь, откуда ж мы знаем.

Помню, я с такой же мыслью решил пойти в ВБ, думая, шо не смогу нормально писать промки.
В итоге, через несколько недель написал "Испытания Курта" (а это, шоб ты понимал - самый ранний шедевр ТНС). Это я уже молчу о том, шо моя первая промка - рулон по размеру с биографией моего перса (а био там огромное). В итоге, человек, который думал, что не умел писать промки - стал одним из лучших промарей в истории ТНС (да-да-да, мне лишь бы своим ЧСВ покозырять, знаю. Не могу не подрубать ЧСВ).
Это я к тому, что хрен ещё его знает, слаб или не слаб. Тут, в принципе, пока не попробуешь - не поймёшь.
Ну и плюс, в ВБ стоит зарегаться хотя бы ради того, чтобы вступить в конфу ВБшников в ВК.

Добавлено (15 Фев 2019, 16:48)
---------------------------------------------
MCWM, 

Цитата
скорее, ты больше на сектанта похож (не в обиду)

Не, ну если говорить про ВеБе, то тут доля правды имеется.
Но нет, сравнение с Орифлейм мне нравится больше. Я, правда, на телефон тебе ещё не звонил по поводу ВБ в 3 часа ночи, но это - до поры, до времени.
 
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 17:01
Букер
Сообщений: 412
MichaelDragon, Слушай, можешь сказать, что нужно для ВБ. Просто интересно, я этим не интересовался даже. А ещё, какая группа ВБ? Их много
Я пробовал себя в создании персонажа для одного фэндома, так что я примерно понимаю, как это должно работать
Цитата
Я, правда, на телефон тебе ещё не звонил по поводу ВБ в 3 часа ночи, но это - до поры, до времени.

Ты там ориентируйся по времени. У меня отставание с Москвой в 7 часов. А так, я, как другой консультант Орифлейм, начну говорить уже о аниме JOJO's Bizarre Adventure. И меня сложно будет остановить

Добавлено (15 Фев 2019, 17:06)
---------------------------------------------
Блин, так много людей с форумов пришло, я даже не ожидал. Приятно вас всех наблюдать. Ради этого я и начал этот блог
THANKS, THANKS, THANKS, THANKS


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 17:20
Звезда WWE
Сообщений: 1500
MCWM, 
Цитата
Слушай, можешь сказать, что нужно для ВБ. Просто интересно, я этим не интересовался даже

Хто-то ещё будет сомневаться в моём мастерстве вербовки?

Короче, первое, что тебе надо сделать - это зарегаться. Для этого надо: придумать своего персонажа (имя, внешность (тут уже надо картинку найти с тем, как выглядит твой перс), написать его приёмы, финишеры, краткую характеристику и прочее. Короче, регаться вот тут:

https://pwnews.net/forum/45-10884-1

Там в закрепе будут пункты, которые должны быть у тебя в регистрации персонажа. Вообще, в реге можешь писать ещё и биографию (да и в принципе, что угодно), но главное - выполнить все пункты в закрепе.
Далее, тебя будут ставить в кард (т.е. ты будешь должен появляться в определённом матче) и ты должен писать промо/сегмент перед своим матчем.
Шоу проводятся в воскресенье в 14:00 по МСК.

Вообще, это просто примерный рассказ о том, что такое ВБ. Чтобы узнать об этом намного подробнее - ты должен вступить в нашу конфу ВБ в ВК.
Вообще, что это за конфа?
Это - не группа. Это - конференция, которую можно увидеть в личных сообщениях. Когда ты зарегаешься - ты будешь должен написать мне в ЛС ссылку на свой ВК (а ещё лучше - зайти в мой профиль на сайте. У меня там написана ссылка на мой ВК и ты будешь должен добавить меня в друзья), после чего я добавляю тебя в друзья и добавляю в конфу. А конфа, чтобы ты понимал - настолько же важная часть ВБ, как и то, что происходит на арене, т.к. в конфе ты сможешь пообщаться с ВБшниками (так сказать: официально влиться в коллектив, а это очень важно, потому что без этого будет минимум кайфа от ВБ), а также в конфе появляются самые важные объявления по поводу ВБ.
А ещё ты получишь отличную экскурсию.

Да, кстати, небольшой совет: когда вставляешь картинки - делай расширение не 1920 на 1080, а меньше, а то из-за этого страница растягивается и неудобно смотреть. Лучше заливай картинки в расширении поменьше (ты когда вставишь картинку с любым разрешением - ты прям на сайте можешь редактировать расширение).

Добавлено (15 Фев 2019, 17:33)
---------------------------------------------
MCWM, 

Цитата
начну говорить уже о аниме JOJO's Bizarre Adventure

У нас, в принципе, и такие агенты имеются.
Имелись...
F
 
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 17:47
Букер
Сообщений: 412
Цитата
Хто-то ещё будет сомневаться в моём мастерстве вербовки?

Интересно конечно, но интересоваться ВБ я начал с конфы Панкса

Спасибо за всю информацию о ВБ. Но мне нужно время для обдумывания образа и прочего. Появлюсь, когда появлюсь

Цитата
Да, кстати, небольшой совет: когда вставляешь картинки - делай расширение не 1920 на 1080, а меньше, а то из-за этого страница растягивается и неудобно смотреть. Лучше заливай картинки в расширении поменьше (ты когда вставишь картинку с любым разрешением - ты прям на сайте можешь редактировать расширение).

Спасибо за замечание, я всё попровил

Добавлено (15 Фев 2019, 19:46)
---------------------------------------------
Ну вот, меня осенило
Но тут скорее просто фэнтези букинг. Особо сюреала не будет.
Так вот. Сюжет вокруг ТТ поясов Smackdown. Все сейчас акцентируют внимание на то, что Миз точно предаст Шейна для матча на WM. Но у меня свой взгляд на эту ситуацию
Погнали!
Основны команды Smackdown (Miz and Shane, The Bar, New Day, Usos) являются 5-кратными чемпионами (в команде Миза и Шейна Миз является пятикратным чемпионом, так что считается). И в чём же идея? Идея в том, чтобы свести их в матче за титул. Но как это сделать? Для таких планов есть я!
Так вот. У нас на глазах создаётся новая команда в виде Русева и Накамуры. И они должны до Fastlane признать свою команду и назначить матч против МиШ (Миза и Шейна) . На Fastlane они выигрывают командные титулы, но в закулисье возвращается Инглиш и избивает Русева по старой памяти.

Русев получает кайфебную травму. На следующем Смеке Шейн объявляет о претензии на титулы. Тут приходит Бар и припоминают о отказе руководства от реваншей. Тогда Шейн объявляет титулы вакантными с матчем за титул на WM. Но как отобрать участников? Шейн на следующем Смеке объявляет гаунлет-матч за право участвовать в поединке за титул. По какой схеме работает? Есть 5 (может и больше, не шарю в гаунлет-матчах, может там может быть больше 5 раундов) команд, среди которых есть наши будущие участники WM и SAnitY (Может и ещё какую-то добавить). В матч попадают все, кто удержал 1 или больше участников. Таким образом они все побеждают друг друга, и только SAnitY остаются позади.
Дальше идёт развитие противостояния. Всё кончается на WM в матче за право быть 6-кратными чемпионами. Победу одерживают Усосы. После, команда МиШ атакует победителей, мстя и становясь на путь хиллов
Дальше, пока, фантазии не хватает
Спасибо за Внимание


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"

Сообщение отредактировал MCWM - Пятница, 15 Фев 2019, 19:47
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту