РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Блог любителя Retrowave'а
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 04:26
Зал Славы
Сообщений: 412
Короче, хочу максимально приблизиться к форуму и поэтому решил создать блог с моими (чаще всего неадекватными) мыслями
Ну что, погнали!



Добавлено (15 Фев 2019, 05:10)
---------------------------------------------
Привет PWnews
У меня уже несколько дней в голове вертится мысль
Короче
Я понял, что линия Сета Роллинса им Брока Леснара очень похожа на анимэ. Что-то из жанра сёнэна или сёйнэна (что-то среднее). Есть главный герой - Сет, главный злодей - Брок.
Главный герой думает, что он силён, но при первой схватке (сегмент Пола и Сета) ужасно от него огребает и травмируется (6 F5). Но ГГ клянётся, что станет только сильнее.
Присутствует трагичное прошлое героя в виде потери обоих братьев (распад ЩИТа), где один из братьев становится на путь зла и становится антагонистом нашему герою (Дин)
Однако, братьями они не перестают быть и могут поддерживать друг друга, несмотря на вражду, ради высшей цели (слова поддержки Эмброуза Сету, для победы над Броком)
Есть выскочка, друг протагониста, который смог познать всю силу злодея на себе (Финн Баллор и его матч против Брока)
Есть сверхсильный друг, который сражался с злодеем и не мог победить (Брон)
Главный злодей крайне редко появляется, что даёт его силам таинственности (поняли, на что намёк)
У злодея есть приспешник, с которым он не расстаётся (Пол Хейман)
Не смотря на все поражения, ГГ идёт к тому, чтобы стать Королём Шаманов, Хокаге, #1 в S классе, лучшим героем на земле ЧЕМПИОНОМ ВСЕЛЕННОЙ
Вооооот
Надеюсь было интересно




Добавлено (15 Фев 2019, 05:26)
---------------------------------------------
Мысль №2
Так вот
Она связана с уходом Дина Эмброуза
Все предсказывают уход в AEW, NJPW, CZW(?), но мне в голову пришло нечто иное
Что если Дин уйдёт создавать новый хардкорный промоушн. Звучит, конечно, абсурдно, но имея ТОП10 зарплат в ЦЦУ, минимальные потребности и жену, в виде Рене Янг.
Дин может разъезжать по стране в поисках талантов для ХАРДКОРА.
Знаю! Такого точно не будет
Но в этом и есть смысл моего блога! Писать о том, какая хрень происходит у меня в голове

Добавлено (15 Фев 2019, 07:11)
---------------------------------------------
Нам заявляют,что Оуэнс выйдет в образе фейса
А что, если сразу, как он выйдет он делает дабл тёрн на Андраде Сиен Алмасе.
И таким образом мы получаем классического Оуэнса и фейса Андраде, который объединяется с Мистерио
Дальше они идут по разным фьюдам
Оуэнс идёт за главным титулом, а Андраде и Мистерио за командные, а на Survivor Seriesмы получаем матч против Луча Хаус Пати, где объединяются в сильнейшую луча группировку, для мести Ортону за маску Мистерио
Вооооот


Сообщение отредактировал MCWM - Суббота, 16 Фев 2019, 13:48
 
MCWM Дата: Понедельник, 18 Фев 2019, 07:12
Зал Славы
Сообщений: 412
thebestintashkent, спасибо
Форум я, пока, не оживил, но стремлюсь к этому.
Приложу все усилия для этого, ибо мне грустно сейчас смотреть на форум. Перекати-поля не хватает
А насчёт букинга.
Я пока только учусь. Буду больше пытаться смешивать с сюрреалом. И вообще, вчера меня прорвало


Welcometothetrueclownworld
 
thebestintashkent Дата: Понедельник, 18 Фев 2019, 07:18
Комментатор
Сообщений: 122
MCWM, кстати ты слушал i need a hero?Ты же ретро музыку вроде любишь,даже по био это понятно

Сталь.Яйца.Шар
 
MCWM Дата: Понедельник, 18 Фев 2019, 12:25
Зал Славы
Сообщений: 412
thebestintashkent, благодаря тебе я узнал о этой песне. Спасибо, мне понравилось
И кстати, я её всё-таки слышал раньше. Но это был саундтрек Шрека 2
И да, ретро музыку люблю. Ибо сейчас не так легко найти что-то годное (хотя, мне ещё нравятся аниме опенинги, но тсссс)
Сейчас, допустим, всё время в голове звучит песня Angie - The Rolling Stones

Добавлено (18 Фев 2019, 16:16)
---------------------------------------------
Так
Послезавтра получится пересмотреть матчи EC 2019
Хотел бы раньше, но дела
Хотя, есть шанс, что придумаю новый треш-букинг

Добавлено (18 Фев 2019, 18:29)
---------------------------------------------
Ко мне сейчас приходит осознание того, что мой комментарий под превью Raw стоило перенести сюда. Чисто мой любимый стьюпид фентези букинг
Однако, что-то меня этот фьюд действительно высвобождает моих внутренних демонов

Добавлено (19 Фев 2019, 07:48)
---------------------------------------------

Учусь делать превью
Со следующей недели начну делать обзоры еженедельников
Но как я и говорил, на этой неделе у меня жёсткая нагрузка
Если коротко то Ро, то не оправдало ожидания. Толком ничего не показали. Из нового только 4 НХТ-шника (остаётся вопрос о смысле добавления топ-исполнителей НХТ на простом еженедельнике). Дин теперь фейс (ага, спасибо). И первые таг-тим чемпионки (спасибо за их первых противниц. я не сомневался)
В итоге 6/10 максимум. И это за матчи Ревайвл и DIY

Добавлено (19 Фев 2019, 13:37)
---------------------------------------------
Кстати, не знаю как для вас, а для меня полный фейстёрн Дина произошёл, когда он вернул ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ выражения лица


Welcometothetrueclownworld

Сообщение отредактировал MCWM - Вторник, 19 Фев 2019, 17:07
 
sasa270203 Дата: Вторник, 19 Фев 2019, 16:31
Комментатор
Сообщений: 315
Никто не против если я возьму эту фоточку на аву? ( подскажите как ее подогнать под размеры авы на PWNews)
 
MCWM Дата: Вторник, 19 Фев 2019, 16:53
Зал Славы
Сообщений: 412
sasa270203, Я ничего не имею против

Welcometothetrueclownworld
 
sasa270203 Дата: Вторник, 19 Фев 2019, 17:40
Комментатор
Сообщений: 315
Свою аватарку я не менял с регистрации аккаунта. А это около 3 лет. Но вот свершилось чудо...
 
thebestintashkent Дата: Вторник, 19 Фев 2019, 19:27
Комментатор
Сообщений: 122
sasa270203, капец не привычно тебя так видеть,покойся с миром,великое "no"

Сталь.Яйца.Шар
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 20 Фев 2019, 17:00
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Как по мне это самое бездарное, что они могли сделать с его персонажем. Вот был он прекрасным хилом, неужели они не могли это развить? Вернули его в гиммик, который изжил себя.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MCWM Дата: Среда, 20 Фев 2019, 17:09
Зал Славы
Сообщений: 412
Warlord_GEHA456, Спорить не буду
Мне периодически нравился его гиммик хилла. Хиллтёрн был вообще, для меня, идеален. Один из лучших в году (если не касаться НХТ)
Его образ сейчас выглядит очень внушительно
Но потом появилось чувство, будто из него все соки выкачали (хаха, конечно. мы то знаем, что он способен на большее).
А после недавнего тёрна стало интереснее смотреть на Лунатика. Может так будет лучше. Всё равно букеры, видимо, ничего лучше не придумают


Welcometothetrueclownworld
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 20 Фев 2019, 17:43
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MCWM, Это выглядит так, будто Эмброуз сам захотел вернуть образ, потому что ему не нравится играть серьезного парня. У меня сложилась теория, что он хотел уйти из-за того, что ему не хотели возвращать прежний образ.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MCWM Дата: Среда, 20 Фев 2019, 17:56
Зал Славы
Сообщений: 412
Warlord_GEHA456, Я думаю, тут проблема в том, что Дин не хотел ТАКОГО тёрна для себя.
Хотя не удивлюсь, если он был сторонником тёрна, ибо образ "Лунатика" начинал ему надоедать


Welcometothetrueclownworld
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 20 Фев 2019, 18:48
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MCWM, как раз наоборот, судя по всему образ лунатика ему не надоел

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MCWM Дата: Среда, 20 Фев 2019, 19:09
Зал Славы
Сообщений: 412
Warlord_GEHA456, Жизнь покажет
Может он и откажется от ухода из компании. Хотя хз

Добавлено (21 Фев 2019, 06:47)
---------------------------------------------
Я вот думаю
А что, если ЦЦУ захотят сделать из Лешли АБСОЛЮТНОГО ДОМИНАТОРА. И в какой-то момент заставят покинуть его и Раша группировку хиллов на Ро
Но как же сделать его более доминантным?
Правильно, присоединить к другой группировке
И тут вспоминается одна никому не нужная команда. Titus Wouldwide. Они схожи с Лешли (сможете догадаться чем?) и могут выглядеть доминантно, что необходимо.
И вот представьте, как Бобби и Лио отказываются помогать Корбину и Макинтайру в очередном матче против фейсов. Но после этого он зовёт этих двоих чернокожих красавцев, дабы они помогли со всеми разобраться. Они избивают всех, и фейсов, и хиллов! Им плевать! Они ДОМИНАТОРЫ!
И после они начнут устанавливать свои порядки на Ро, а когда будет Survivor Series, то и на Смеке порядок наведут. А поражения будут только от дисквалификаций. Но их союз, хоть и продержится достаточное количество времени, но в конце концов Аполло откажется продолжать сотрудничество и команда начнёт гнить
А там и матчи:


  • Аполло - Тайтус
  • Аполло - Лешли
  • Аполло - Лио Раш
  • Аполло - Лио Раш и Бобби Лешли

И так далее

На этом стьюпид фентези букинг Лешли и Раша подошёл к концу.
Надеюсь мне в голову придут идеи для остальных участников группировки хиллов Ро

Добавлено (26 Фев 2019, 10:10)
---------------------------------------------
Тааак,я извиняюсь
Я оставил этот форум почти на неделю
Появился повод вернуться обратно:

Приступим
1)Роман Рейнс
Год назад я бы посмеялся над фактом, что можно скучать по Роману, в его отсутствие, и радоваться его появлению
И я искренне рад возвращению Большого Пса
Однако, меня озадачивает его положение на Рестлмании. Сложно с ходу ему придумать соперника:

  • Рок вряд-ли сможет появиться
  • Роллинс и Брок в сюжете за Вселенский титул
  • У руководства тоже есть планы
  • Эмброуз - фейс (ага, спасибо)
  • Из дебютантов НХТ пока никто не подходит, так как Рикошет и Блек - фейсы, а Гаргано с Чампой - команда

Не знаю. Хотя может это будет матч, с Макинтайром. Не понятно
2) Очередной слив Возрождения (ага, спасибо)
3) Элаяс теперь в компашке хиллов
Он, конечно, вписался, но мне интересно, долго ли они так будут держаться. Да и теперь он опять рядом с Корбином, на котором тёрнулся. Посмотрим, что получится
4) Ная и Тамина за Таг титулы женщин
Меня бесит, что эти две туши получают то, чего не достойны. Айконики и Райот Сквад - хорошие сформировавшиеся команды, но они прозибают в сторонке, пока Бодипозитив Клаб получают весь пуш
Спасибо, ЦЦУ
5) ЩИЛД, может быть, РЕЮНАЙТЕД
Мне нечего сказать на этот счёт, однако мне нравится, как они взаимодействуют
Нет такого, что Роллинс сразу простил Дина, как и Рейнс, да и Эмброуза пока не особо стремится извиняться
Поживём - увидим
6) Рик Флер и Батиста
Этот сегмент очень порадовал
Не ожидал я так просто увидеть Дейва (может потому что не шарю в старых фьюдах. не знаю). Я был приятно удивлен. Буду ждать развитие сюжета с Хантером


Фухх
На этом всё
Спасибо за внимание
Ещё раз извиняюсь за отсутствие

Добавлено (26 Фев 2019, 18:02)
---------------------------------------------
Кстати
Я сейчас учусь делать гармоничные превью в стиле Retrowave
Пока получается только так

Надеюсь с каждым разом будет только лучше


Welcometothetrueclownworld
 
boraka25 Дата: Среда, 27 Фев 2019, 12:16
Комментатор
Сообщений: 11
MCWM, Titus Wouldwide уже все. Аполло будет соло сальтухи в мидкарде крутить, Тайтус больше переходит на закулисную работу, ну а Дана Брук - это Дана Брук.
 
MCWM Дата: Среда, 27 Фев 2019, 12:30
Зал Славы
Сообщений: 412
boraka25, Знаю я про всё это
Но для этого и пишу подобный букинг. Не надо воспринимать серьезно.
У меня тут и команда Зиглера и Макинтайра может восстановиться

Добавлено (27 Фев 2019, 12:37)
---------------------------------------------
Кстати
Обзора на Смекдаун не будет
Он был скучноват для меня
(зря превью делал)

Добавлено (27 Фев 2019, 13:14)
---------------------------------------------
И ещё
У меня мысль крутится в голове последнее время
Мы имеем разногласия между Винсом и Хантером
Что, если эти закулисные противоречия перерастут в полноценный матч?

Практически спустя 20 лет после последнего одиночного матча (если я не ошибаюсь, а я могу) противостояние набирает обороты
А победитель забирает власть
Так можно логически обосновать уход Винса на пенсию (ага, размечтался)
Эх, мечты (хотя матч скорее всего был бы сомнительным зрелищем, но зато старик отошёл бы от дел)

Добавлено (28 Фев 2019, 13:56)
---------------------------------------------
Я последнее время много думаю над Новым Днём
Слишком часто можно услышать про хиллтёрн команды или одного из её членов (а-ля ЩИТ)
И меня озадачивает то, как можно было бы провести всё это
Основная проблема в том, что НД это не просто топ команда, а ещё и отдельный бренд. Их лица нужны для продажи хлопьев Booty O's. Можно ли провести хиллтёрн с такими ребятами? Они на коробке оставят грустные физиономии для хиллов?
Хм
Это повод для стьюпид фентези букинга! Однако в голову ничего не приходит на этот счёт

Добавлено (28 Фев 2019, 14:19)
---------------------------------------------
Примерный набросок для коробки, в случае хиллтёрна Кингстона



Ухххххххх
Посмотрите на злого Коффи
Он готов вставить свою ложку в спину Биг И

Добавлено (28 Фев 2019, 15:34)
---------------------------------------------
И тут ко мне пришло осознание того, что страниц в моём блоге будет немного, учитывая активность других пользователей
Хотелось дойти до 50 и добавить аву к моему блогу


Welcometothetrueclownworld

Сообщение отредактировал MCWM - Четверг, 28 Фев 2019, 14:22
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту