РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Блог любителя Retrowave'а
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 04:26
Зал Славы
Сообщений: 412
Короче, хочу максимально приблизиться к форуму и поэтому решил создать блог с моими (чаще всего неадекватными) мыслями
Ну что, погнали!



Добавлено (15 Фев 2019, 05:10)
---------------------------------------------
Привет PWnews
У меня уже несколько дней в голове вертится мысль
Короче
Я понял, что линия Сета Роллинса им Брока Леснара очень похожа на анимэ. Что-то из жанра сёнэна или сёйнэна (что-то среднее). Есть главный герой - Сет, главный злодей - Брок.
Главный герой думает, что он силён, но при первой схватке (сегмент Пола и Сета) ужасно от него огребает и травмируется (6 F5). Но ГГ клянётся, что станет только сильнее.
Присутствует трагичное прошлое героя в виде потери обоих братьев (распад ЩИТа), где один из братьев становится на путь зла и становится антагонистом нашему герою (Дин)
Однако, братьями они не перестают быть и могут поддерживать друг друга, несмотря на вражду, ради высшей цели (слова поддержки Эмброуза Сету, для победы над Броком)
Есть выскочка, друг протагониста, который смог познать всю силу злодея на себе (Финн Баллор и его матч против Брока)
Есть сверхсильный друг, который сражался с злодеем и не мог победить (Брон)
Главный злодей крайне редко появляется, что даёт его силам таинственности (поняли, на что намёк)
У злодея есть приспешник, с которым он не расстаётся (Пол Хейман)
Не смотря на все поражения, ГГ идёт к тому, чтобы стать Королём Шаманов, Хокаге, #1 в S классе, лучшим героем на земле ЧЕМПИОНОМ ВСЕЛЕННОЙ
Вооооот
Надеюсь было интересно




Добавлено (15 Фев 2019, 05:26)
---------------------------------------------
Мысль №2
Так вот
Она связана с уходом Дина Эмброуза
Все предсказывают уход в AEW, NJPW, CZW(?), но мне в голову пришло нечто иное
Что если Дин уйдёт создавать новый хардкорный промоушн. Звучит, конечно, абсурдно, но имея ТОП10 зарплат в ЦЦУ, минимальные потребности и жену, в виде Рене Янг.
Дин может разъезжать по стране в поисках талантов для ХАРДКОРА.
Знаю! Такого точно не будет
Но в этом и есть смысл моего блога! Писать о том, какая хрень происходит у меня в голове

Добавлено (15 Фев 2019, 07:11)
---------------------------------------------
Нам заявляют,что Оуэнс выйдет в образе фейса
А что, если сразу, как он выйдет он делает дабл тёрн на Андраде Сиен Алмасе.
И таким образом мы получаем классического Оуэнса и фейса Андраде, который объединяется с Мистерио
Дальше они идут по разным фьюдам
Оуэнс идёт за главным титулом, а Андраде и Мистерио за командные, а на Survivor Seriesмы получаем матч против Луча Хаус Пати, где объединяются в сильнейшую луча группировку, для мести Ортону за маску Мистерио
Вооооот


Сообщение отредактировал MCWM - Суббота, 16 Фев 2019, 13:48
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 28 Фев 2019, 19:21
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MCWM, просто у многих времени нет. Спекуляции о распаде ходят каждый год, но кто в здравом уме захочет разваливать команду людей, которые сделали для командного дивизиона столько, что их уже можно без угрызений совести назвать легендарными. Если WWE решили передвинуть матч Кингстона на Манию, то возможно, что Коффи хоть и не попадет в мейн-ивент шоу, но зато станет тем, кем он должен был стать еще много лет назад, а именно чемпионом большого шлема.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MCWM Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 02:38
Зал Славы
Сообщений: 412
Warlord_GEHA456, ну, согласен по большей части.
По поводу НД. Да, они уже легендарны. Но зачем нужны легендарные команды, если их нельзя ЛЕГЕНДАРНО развалить? ЩИТ уничтожили на их пике. И тем самым их история стала ВЕЛИКОЙ.
С НД ситуация сложнее, учитывая мерч

Добавлено (01 Мар 2019, 02:48)
---------------------------------------------

Цитата
Один из поклонников спросил, правда ли Дин Эмброуз уйдет из WWE, а Роман Рейнс ответил, что «позаботится, чтобы этого не произошло»

Рейнс(Наруто): ДИН, вернись в ЦЦУ
Эмброуз(Саске): Нет! У меня свой путь!
Рейнс(Наруто): ДИИИИИИН (Бежит для проведения Гарпуна)
Эмброуз(Саске): РОМАААААН! (Бежит для проведения Dirty Deeds)

Добавлено (01 Мар 2019, 02:50)
---------------------------------------------
(не хотел захламлять комментарии новости)

Добавлено (01 Мар 2019, 03:47)
---------------------------------------------
Кстати
Тут новые игры по Покемонам показали
Pokemon Sword и Pokemon Shield
И первых трёх Покемонов
Название Pokemon Shield меня вдохновило на подобный бред


Добавлено (01 Мар 2019, 12:31)
---------------------------------------------
У меня в голове часто появляются образы
И на этот раз я задумался над Строуманом. Точнее над самой фамилией.
Строуман. Строу. Строуберри (клубника)
И тут сразу появился образ клубничного Строумана.
Представляю! Строуберри Строумана


(стоит ли ещё делать подобное?)


Welcometothetrueclownworld
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 14:29
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Сделай про Дизеля

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
VЕL Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 15:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133

Цитата
стоит ли ещё делать подобное?

Конечно, есть ещё много рестлеров. Я буду ожидать Вельветина.
 
MCWM Дата: Пятница, 01 Мар 2019, 18:19
Зал Славы
Сообщений: 412
JaniVall, Джани
Я искренне извиняюсь за это. Это не попытки оскорбить Вельветина на или что-то типа этого
Да и скорее получились обычные фотожабы
Так что
Держи. Я сопоставлял Вельветина с Dream Catcher (загугли). И вместо перьев использовал самого Дрима.
И это Вельветин Дрим Катчер

Добавлено (01 Мар 2019, 18:20)
---------------------------------------------
Warlord_GEHA456, с Дизелем попытаюсь, но нужно время. Фантазия пока меня подводит


Welcometothetrueclownworld
 
VЕL Дата: Суббота, 02 Мар 2019, 23:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
MCWM, это какая-то K-POP группа? Помню только смотрел клип женской корейской группы. Хз, как он называется, но та фигурировало буквосочетание "Du". Не сказать, что мне это понравилось, но клип сделан "по-багатому". Так вот, это не их творение случаем?

Добавлено (02 Мар 2019, 23:17)
---------------------------------------------
А не, сейчас чекнул, их творчество ассоциируется у меня с тепичными песнями из аниме. Но всё же Дрим принят.

 
MCWM Дата: Воскресенье, 03 Мар 2019, 01:58
Зал Славы
Сообщений: 412
JaniVall, Если ты про Dream Catcher, то это домашнее украшение
Нужно для оберегания снов. Лучшее загугли. Так проще будет
Кстати, есть шанс, что я Дрима сделаю ещё раз или два. У него интересный образ. Просто нужно время для того, чтобы пришла интересная идея в голову

Добавлено (03 Мар 2019, 09:50)
---------------------------------------------
Вот ещё
Теперь на основе персонажа игры Mortal Kombat.
И это - Джакс
Сможете догадаться, кто будет?
Ная Джакс Джакс

Добавлено (03 Мар 2019, 09:51)
---------------------------------------------
P.s Я ещё не умею хорошо вырезать объекты
Так что пока всё сомнительно

Добавлено (03 Мар 2019, 10:12)
---------------------------------------------
А это, кстати ещё одно
Дин Эмброуз с салатом амброзия
Ambrosia Dean Ambrose Salad

Добавлено (03 Мар 2019, 15:48)
---------------------------------------------
Если есть идеи, то кидайте сюда
+ я бы не отказался от активности


Welcometothetrueclownworld
 
thebestintashkent Дата: Понедельник, 04 Мар 2019, 05:47
Комментатор
Сообщений: 122
Го такую же с Роллинсом

Сталь.Яйца.Шар
 
MCWM Дата: Понедельник, 04 Мар 2019, 16:50
Зал Славы
Сообщений: 412
Я предложение по Роллинсу принял
Мне нужен был день для рассуждений
Короче
Seth Rock'n'Rollins

Добавлено (04 Мар 2019, 18:30)
---------------------------------------------
Кстати
Как и обещал я не закончил с Вельветина
Вот
Velveteen Teen Dream (подросток, короче)

Добавлено (05 Мар 2019, 08:28)
---------------------------------------------
Ну что же

Хотелось бы обсудить 2 момента
1) ЩИЛД ОЛРЕДИ РЕЮНАЙТЕД
Эххххххх
Зачем? Я просто не знаю
Видно, что внезапное возвращение Романа не дало сделать нормальное воссоединение. Времени до Fastlane и WM очень мало, а ЩИТ должен существовать. Вот и получается, что объединять команду нужно за 2 выпуска
Знаете, я считаю сегменты воссоединения Дина и Сета в 2017 лучшими. Я испытал огромное количество эмоций. И длительность была в 4 серии, что оказалось подходящим. Там были все необходимые эмоции, для сопереживания и ожидания следующего выпуска
Здесь всего 2 эфира, что не подходит, для нормального сопереживания. То, что испытывали Сет и Дин за 3 выпуска здесь ЩИТовцы прошли всего за один
В общем. Этот сегмент скорее вызвал недовольство
2) Сказка о вакантировании чемпионства женского
Мда. Странно это всё
Нам дали понять о ваканте титула. Мы уже видим подписание контракта на матч за чемпионсто. И тут притопывает Ронда со словами, что это её титул. И ЕЙ ОТДАЮТ ТИТУЛ
Потом мы получаем матч за участие Бекки в соревновании за титул. Ну и ок
Потом мы видим, как Ронда (фейс) с яростью избивает двух хиллов. Отлично. Браво
Дальше я просто ржал над Раузи. Она 2 РАЗА ПОДРЯД избила Бекки, положила её под себя, подняла титул над головой и начала играть с Шарлот в гляделки
Браво!

Короче, Ро на 6/10. Сойдёт
Спасибо за внимание!

Добавлено (05 Мар 2019, 10:41)
---------------------------------------------
Спустя столько времени
Наконец
Я выполнил заказ
Имбирный ДизЭЛЬ


Welcometothetrueclownworld

Сообщение отредактировал MCWM - Понедельник, 04 Мар 2019, 16:57
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 05 Мар 2019, 10:55
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Раз уж в этом блоге начали говорить про воссоединение ЩИТа, то скажу здесь свое мнение. У меня были опасения по этому поводу, я думал, что за столь короткий срок WWE не смогут нормально воссоединить не воссоединимое, но нет, они смогли! Мне понравилось как они это сделали. Никто не забыл прошлого. Роллинс недолюбливает Эмброуза, Эмброуз - Роллинса, но при этом появляется мудрец, функцию которого, как бы это смешно не звучало, выполняет Роман Рейнс. В этом сегменте Роман показал себя с лучшей стороны, и образ мудрого человека ему очень идет. Хоть он не сумел полностью примирить Эмброуза и Роллинса, но он сумел их объединить на уважении к себе. Согласитесь, не каждый может такое сделать. Насколько тебя нужно уважать, чтоб ты сплотил своих враждующий братьев? Это колоссальный респект, и не каждый сможет такое повторить. Думаю это Винс видел в Романе, когда делал его главной звездой и надеюсь, что он останется таким же. Вывод: Данный сегмент, который тянулся через все шоу был настолько сильным, что, как по мне, затмил собой ранние воссоединения Щита. После таких сегментов никто не может стать прежним, и надеюсь, они действительно изменятся.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MCWM Дата: Вторник, 05 Мар 2019, 12:22
Зал Славы
Сообщений: 412
Я рад, что появляются такие сообщения в моём блоге
А теперь ЩИТ
Признаю, это лучшее объединение ЩИТа, если не касаться воссоединения Эмброуза и Роллинса в 17-м году (ибо несмотря на всю силу он не может затмить тех эмоций. те сегменты были намного сильнее, так как два брата, которые враждовали с самого распада ЩИТа решили примериться. видно было, что они друг друга до конца ненавидели, но в то же время братские чувства остались, что и привело к воссоединению). Два предыдущих были не столь эмоциональными.
Но всё же, я бы хотел, чтобы этому выделили больше времени. Хотел чтобы и Сет, и Дин дольше сопротивлялись решению. Да, Роман вызывает уважение, но Дин совершил слишком ужасный поступок, чтобы так просто его прощать.
Хотел бы, чтобы Роман припомнил Роллинсу его тёрн в своё время, от чего бы появилось желание простить брата
Хотел бы, чтобы Эмброуз показал, что он был неправ, когда говорил о слабости, вызванной ЩИТом
Мне этого не хватило
Было чувство, будто Эмброуз йогурт украл у Сета, отчего тот разозлился, а не сжёг жилет
Вот почему я не остался до конца удовлетворён объединением


Welcometothetrueclownworld
 
VЕL Дата: Вторник, 05 Мар 2019, 12:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Warlord_GEHA456MCWM, каво? Лучшее объединение?
Боже, да если бы Махал, Дрю и Хит просто оказались на одном ринге, то это объединение оказалось бы лучше, чем последнее объединение Щита.
Роман мудрец??? То есть повторять, что жизнь коротка после болезни = мудрец??? Спасибо, проорал. Ему захотелось. Ну с Романом это работает, он же после болезни. Ему захотелось, а значит захотелось и Сету. Роман же недавно болел, ему нельзя отказывать. То есть тип Роман захотел вернуть Щит и ему это моментально организовали Дин с Сетом. Ну а что дальше? Роман захочет свой матч против Леснара на РМ?
Ну действительно крутое, а самое главное нужное и своевременное объединение, чё сказать.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 05 Мар 2019, 12:42
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Роман захочет свой матч против Леснара на РМ?


Как бы смешно это не звучало, но Роллинс в том сегменте, практически отдал Рейнсу эту возможность, но Рейнс отказался.

Цитата
Роман же недавно болел, ему нельзя отказывать.


Роллинс сказал что он делает это из-за болезни Романа? - Нет. Он согласился с тезисами, которые привел Рейнс? - Да. Для меня Рейнс является мудрецом, потому что в этом сегменте вкидывал мудрые тезисы, которые в конечном счете породили плоды - воссоединение.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Вторник, 05 Мар 2019, 12:42
 
MCWM Дата: Вторник, 05 Мар 2019, 12:59
Зал Славы
Сообщений: 412
JaniVall, Да, это лучшее объединение!
Ты первые два видел?
В первом объединении Роман просто выходит на сцену и зовёт Сета с Дином для избиения Миза, Мизтуража и Бара. Смысла в этом объединении не было от слова совсем.
Второе объединение было только из-за возвращения Дина. Это и за воссоединение считать сложно
Так что последнее возвращение ЩИТа точно лучшее


Welcometothetrueclownworld
 
VЕL Дата: Вторник, 05 Мар 2019, 13:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
MCWM, соглашусь, что второго воссоединения по-сути и не было. Тогда сверим просто первое и последнее.
Первое. Романа из недели в неделю избивает Миз со своими товарищами. Щита же не было 3.5 года, за ним действительно соскучились и, в конце концов, реюнайтов Щита ещё не было. А тут так над Романом издеваются, в то время, как Дин с Сэтом уже давно помирились. И поэтому здесь объединение выглядит не совсем, конечно, обоснованным, учитывая то, что было между ними эти 3 года, но, как минимум, причина была.
Последний. Щит уже дважды распался (последний раз 4 месяца назал), Дин, предавший Щит, непонятно почему фейс-тёрнулся несколько недель назад. Роман выходит и происходит +- следующий диалог с Роллинсом:
- Хачью Щит.
- Да, да, конечно, для тебя всё, что угодно, Роман, нужно только Эмброуза уламать.
Диалог был не таким, но суть именно такая. В итоге Дин, хоть и не с первого раза, но всё же соглашается. Хэппи энд. Так что я не понял, где последний реюнайт лучше первого. Где ты нашёл смысл, не найдя его в первом и т.д.
С Гехой же мы уже всё обсудили ВК, но я всё же повторю, что больше всего меня здесь выбешивает даже не предсказуемость, полное отсутствие логики и эпичности, а то, что Эмброуз здесь выставлен как самый слабенький и самый глупенький, который на момент поверил в свою силу, но добился лишь победы у Роллинса на TLC, а более сильные и мудрые Роллинс с Рейнсом всё это прекрасно понимают, поэтому так просто прощают его.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту