РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Блог любителя Retrowave'а
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 04:26
Зал Славы
Сообщений: 412
Короче, хочу максимально приблизиться к форуму и поэтому решил создать блог с моими (чаще всего неадекватными) мыслями
Ну что, погнали!



Добавлено (15 Фев 2019, 05:10)
---------------------------------------------
Привет PWnews
У меня уже несколько дней в голове вертится мысль
Короче
Я понял, что линия Сета Роллинса им Брока Леснара очень похожа на анимэ. Что-то из жанра сёнэна или сёйнэна (что-то среднее). Есть главный герой - Сет, главный злодей - Брок.
Главный герой думает, что он силён, но при первой схватке (сегмент Пола и Сета) ужасно от него огребает и травмируется (6 F5). Но ГГ клянётся, что станет только сильнее.
Присутствует трагичное прошлое героя в виде потери обоих братьев (распад ЩИТа), где один из братьев становится на путь зла и становится антагонистом нашему герою (Дин)
Однако, братьями они не перестают быть и могут поддерживать друг друга, несмотря на вражду, ради высшей цели (слова поддержки Эмброуза Сету, для победы над Броком)
Есть выскочка, друг протагониста, который смог познать всю силу злодея на себе (Финн Баллор и его матч против Брока)
Есть сверхсильный друг, который сражался с злодеем и не мог победить (Брон)
Главный злодей крайне редко появляется, что даёт его силам таинственности (поняли, на что намёк)
У злодея есть приспешник, с которым он не расстаётся (Пол Хейман)
Не смотря на все поражения, ГГ идёт к тому, чтобы стать Королём Шаманов, Хокаге, #1 в S классе, лучшим героем на земле ЧЕМПИОНОМ ВСЕЛЕННОЙ
Вооооот
Надеюсь было интересно




Добавлено (15 Фев 2019, 05:26)
---------------------------------------------
Мысль №2
Так вот
Она связана с уходом Дина Эмброуза
Все предсказывают уход в AEW, NJPW, CZW(?), но мне в голову пришло нечто иное
Что если Дин уйдёт создавать новый хардкорный промоушн. Звучит, конечно, абсурдно, но имея ТОП10 зарплат в ЦЦУ, минимальные потребности и жену, в виде Рене Янг.
Дин может разъезжать по стране в поисках талантов для ХАРДКОРА.
Знаю! Такого точно не будет
Но в этом и есть смысл моего блога! Писать о том, какая хрень происходит у меня в голове

Добавлено (15 Фев 2019, 07:11)
---------------------------------------------
Нам заявляют,что Оуэнс выйдет в образе фейса
А что, если сразу, как он выйдет он делает дабл тёрн на Андраде Сиен Алмасе.
И таким образом мы получаем классического Оуэнса и фейса Андраде, который объединяется с Мистерио
Дальше они идут по разным фьюдам
Оуэнс идёт за главным титулом, а Андраде и Мистерио за командные, а на Survivor Seriesмы получаем матч против Луча Хаус Пати, где объединяются в сильнейшую луча группировку, для мести Ортону за маску Мистерио
Вооооот


Сообщение отредактировал MCWM - Суббота, 16 Фев 2019, 13:48
 
MCWM Дата: Среда, 20 Мар 2019, 13:18
Зал Славы
Сообщений: 412
Так
Я опять ушёл надолго
У меня появился повод вернуться
Сегодня я как обычно включил 2х2 и там показали рекламу ЛУЧА АНДЕРГРАУНД! Я был просто в шоке.
Слишком неожиданно это произошло. Будем надеяться на то, что в России Луча станет популярные
P.s. Вот официальный анонс и комментатор


Welcometothetrueclownworld
 
MCWM Дата: Среда, 20 Мар 2019, 14:14
Зал Славы
Сообщений: 412
P.s.s. Только сейчас решил посмотреть мини-чат сайта. Там уже это обсудили. Ладно, я хоть это видел вживую
Хотя мне интересно, кто что на этот счёт думает?


Welcometothetrueclownworld
 
MCWM Дата: Среда, 20 Мар 2019, 14:26
Зал Славы
Сообщений: 412
По мотивам сегодняшнего Smackdown


Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Среда, 20 Мар 2019, 18:10
Комментатор
Сообщений: 338
Если ты про LU, то я думаю для канала самое то. Тем более, что Луча смотрится как сериал.
Да и от знакомства с новым промоушеном я бы не отказался.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Четверг, 21 Мар 2019, 05:27
Зал Славы
Сообщений: 412
Я так и буду с ним знакомиться
P.a. Я тут подумал. Представьте, что 2х2 заставили бы показывать НФР или NSW, в качестве импортозамнщения. Я не против русских федераций реслинга, но смотрятся они сейчас слишком дёшево


Welcometothetrueclownworld

Сообщение отредактировал MCWM - Четверг, 21 Мар 2019, 05:33
 
MCWM Дата: Пятница, 29 Мар 2019, 20:48
Зал Славы
Сообщений: 412
Сейчас у меня нет абсолютно никаких идей насчёт того, что я могу здесь писать
Если не сложно, то покидайте идей или пару рестлеров, с которыми можно делать фотожабы
(Я искренне извиняюсь за такие просьбы, просто за последние недели в голову не лезет абсолютно ничего)


Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Суббота, 30 Мар 2019, 10:13
Комментатор
Сообщений: 338
Легенду Курта Хоукинса можешь?

Амбассадор гламура и эстетики.
 
redisonsas Дата: Суббота, 30 Мар 2019, 10:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Цитата MCWM ()
Если не сложно, то покидайте идей или пару рестлеров, с которыми можно делать фотожабы

Голдберг
 
redisonsas Дата: Суббота, 30 Мар 2019, 10:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Относительно Лучи. Мне почему-то кажется LU должно зайти лучше на 2х2, чем WWE и Барыбин должен этому поспособствовать, да и в отличие от WWE эпизоды шоу будут показаны целиком. Но я так чисто ради рофла послушал бы комментарии Жана и Моти. Хоть и смотрел все сезоны с удовольствием окунусь ещё раз в просмотр, так как это одно из моих любимых шоу, если не самое любимое
 
MCWM Дата: Суббота, 30 Мар 2019, 10:59
Зал Славы
Сообщений: 412
Спасибо за то, что откликнулись на предложение
Представляю
Curt HAWKins


Welcometothetrueclownworld
 
MCWM Дата: Суббота, 30 Мар 2019, 11:35
Зал Славы
Сообщений: 412
Извиняюсь за очевидность
Bill GOLDberg


Welcometothetrueclownworld
 
MCWM Дата: Суббота, 30 Мар 2019, 12:11
Зал Славы
Сообщений: 412
redisonsas, У меня складывается похожее ощущение. Главное, чтобы 2х2 не переборщили с временем вещания. Я хоть и являюсь фанатом реслинга, однако меня он начинает выбешивать в таких колличествах
Сейчас меня Луча сильно интересует, и мне лично будет приятнее смотреть её по телевизору, с специальной озвучкой от 2х2. Так я не могу оторваться от Коня Боджека
Думаю, что воспринимать Лучу будут лучше, чем ЦЦУ будут по причине того, что она выглядит брутальнее. Как минимум это сыграет свою роль. Хотя я буду ожидать определённый хейт от отмены вещания WWE


Welcometothetrueclownworld
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 31 Мар 2019, 06:57
Комментатор
Сообщений: 950
Воу ребята, Луча уже 6 апреля выходит на экраны, а то что-то в моих вк-шных пабах не видно данной инфы относительно Лучи ? Или это просто ее записи будут транслировать, а не новый сезон ?

Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Воскресенье, 31 Мар 2019, 07:00
 
MCWM Дата: Воскресенье, 31 Мар 2019, 07:55
Зал Славы
Сообщений: 412
RycerzŚwiatła, Думаю, они просто покажут все сезоны по 1-2 серии в неделю со своей озвучкой

Welcometothetrueclownworld

Сообщение отредактировал MCWM - Воскресенье, 31 Мар 2019, 08:12
 
RoccoMars Дата: Воскресенье, 31 Мар 2019, 08:31
Комментатор
Сообщений: 338
Хоукинс круто вышел. Если еще ищешь идеи, то что насчет Charlynch? я бы посмотрел на твою адаптацию

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту