Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Блог любителя Retrowave'а
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 04:26
Зал Славы
Сообщений: 412
Короче, хочу максимально приблизиться к форуму и поэтому решил создать блог с моими (чаще всего неадекватными) мыслями
Ну что, погнали!



Добавлено (15 Фев 2019, 05:10)
---------------------------------------------
Привет PWnews
У меня уже несколько дней в голове вертится мысль
Короче
Я понял, что линия Сета Роллинса им Брока Леснара очень похожа на анимэ. Что-то из жанра сёнэна или сёйнэна (что-то среднее). Есть главный герой - Сет, главный злодей - Брок.
Главный герой думает, что он силён, но при первой схватке (сегмент Пола и Сета) ужасно от него огребает и травмируется (6 F5). Но ГГ клянётся, что станет только сильнее.
Присутствует трагичное прошлое героя в виде потери обоих братьев (распад ЩИТа), где один из братьев становится на путь зла и становится антагонистом нашему герою (Дин)
Однако, братьями они не перестают быть и могут поддерживать друг друга, несмотря на вражду, ради высшей цели (слова поддержки Эмброуза Сету, для победы над Броком)
Есть выскочка, друг протагониста, который смог познать всю силу злодея на себе (Финн Баллор и его матч против Брока)
Есть сверхсильный друг, который сражался с злодеем и не мог победить (Брон)
Главный злодей крайне редко появляется, что даёт его силам таинственности (поняли, на что намёк)
У злодея есть приспешник, с которым он не расстаётся (Пол Хейман)
Не смотря на все поражения, ГГ идёт к тому, чтобы стать Королём Шаманов, Хокаге, #1 в S классе, лучшим героем на земле ЧЕМПИОНОМ ВСЕЛЕННОЙ
Вооооот
Надеюсь было интересно




Добавлено (15 Фев 2019, 05:26)
---------------------------------------------
Мысль №2
Так вот
Она связана с уходом Дина Эмброуза
Все предсказывают уход в AEW, NJPW, CZW(?), но мне в голову пришло нечто иное
Что если Дин уйдёт создавать новый хардкорный промоушн. Звучит, конечно, абсурдно, но имея ТОП10 зарплат в ЦЦУ, минимальные потребности и жену, в виде Рене Янг.
Дин может разъезжать по стране в поисках талантов для ХАРДКОРА.
Знаю! Такого точно не будет
Но в этом и есть смысл моего блога! Писать о том, какая хрень происходит у меня в голове

Добавлено (15 Фев 2019, 07:11)
---------------------------------------------
Нам заявляют,что Оуэнс выйдет в образе фейса
А что, если сразу, как он выйдет он делает дабл тёрн на Андраде Сиен Алмасе.
И таким образом мы получаем классического Оуэнса и фейса Андраде, который объединяется с Мистерио
Дальше они идут по разным фьюдам
Оуэнс идёт за главным титулом, а Андраде и Мистерио за командные, а на Survivor Seriesмы получаем матч против Луча Хаус Пати, где объединяются в сильнейшую луча группировку, для мести Ортону за маску Мистерио
Вооооот


Сообщение отредактировал MCWM - Суббота, 16 Фев 2019, 13:48
 
AdamGrayson Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 22:28
Удаленные
Желаю тебе удачи,вроде прикольный)
 
VЕL Дата: Суббота, 16 Фев 2019, 01:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
MCWM, да, кстати, расскажи немного о себе. Как с рестлингом познакомился и т.д.
 
sasa270203 Дата: Суббота, 16 Фев 2019, 04:49
Комментатор
Сообщений: 315
За последнее время этот блог единственный, который подаёт надежды. Welcome!
 
MCWM Дата: Суббота, 16 Фев 2019, 04:51
Зал Славы
Сообщений: 412
JaniVall, ну, я расписал большую часть информации на форуме. Ну, если коротко.
Родился 1 октября 2001 года в Биробиджане, Еврейская автономная область. Там и провёл всю жизнь, однако есть родственные связи в городе Благовещенск. Позже собираюсь переехать в Нагарию, Израиль
Про знакомство с вселенной реслинга я подробно расписал в одном из бложиков
Если коротко, то долгое время плевался от него. Во время травмы в 2016 решил посмотреть по 2х2, что из себя представляет Сина (он был самым мемовым). Был матч ЭмброузСина vs СтайлзЗиглер. И меня поразило поведение Дина. Так я начал потихоньку смотреть за его судьбой. Потом расширил круг интересов до всего Smackdown. Потом до Raw. Сейчас посматриваю НХТ. Посмотрим, что будет дальше. (пытался смотреть НФР, но не вкатило. слишком скучно там)
Из биографии могу выделить 10 лет плавания
Ну, вроде всё

Добавлено (16 Фев 2019, 05:13)
---------------------------------------------
  • О знакомстве с реслингом


  • О городе


  • Любимое PPV


  • О талантах


  • Приёмы, которые я проводил


  • Знак зодиака


  • Любимая еда

    Добавлено (16 Фев 2019, 05:19)
    ---------------------------------------------
    sasa270203, всегда рад
    Я просто заметил, что без Панкса стало скучно на форуме.
    Решил, что могу попробовать сделать что-то своё, но более неадекватное
    Да и надеюсь мои теории и стьюпид фентези букинг будут интересны

    Welcometothetrueclownworld

    Сообщение отредактировал MCWM - Суббота, 16 Фев 2019, 06:28
  •  
    MichaelDragon Дата: Суббота, 16 Фев 2019, 13:41
    Звезда WWE
    Сообщений: 1500
    MCWM, ничёсе. На форуме кто то маркированным списком пользоваться умеет?
     
    MCWM Дата: Суббота, 16 Фев 2019, 13:45
    Зал Славы
    Сообщений: 412
    MichaelDragon, изучил все BB коды для форума и комментариев. Люблю структурированность (и выделяться)

    Welcometothetrueclownworld
     
    MichaelDragon Дата: Суббота, 16 Фев 2019, 13:47
    Звезда WWE
    Сообщений: 1500
    MCWM, в принципе, одного маркированного списка тебе уже хватило, чтобы выделиться.
     
    MCWM Дата: Суббота, 16 Фев 2019, 13:52
    Зал Славы
    Сообщений: 412
    Кстати, у меня в разработке пост о двух рестлерах.
    Однако текст слетел и придётся переписывать
    Надеюсь оно того стоило
     
    MichaelDragon Дата: Суббота, 16 Фев 2019, 13:56
    Звезда WWE
    Сообщений: 1500
    MCWM, помню, я писал статью на протяжении 3-4 часов (а может и больше). Нажал кнопку "Добавить ответ", после чего сайт лаганул и весь текст пропал.
    Так шо надеюсь, шо ты свой пост писал не 3-4 часа.
     
    MCWM Дата: Суббота, 16 Фев 2019, 13:58
    Зал Славы
    Сообщений: 412
    Не волнуйся, всего час

    Добавлено (16 Фев 2019, 15:55)
    ---------------------------------------------
    Так вот
    Погнали

    Я бы хотел поведать свои мысли по поводу двух "лучших" рестлеров современности





    Вот на этом всё!
    Меня разнесло, но мне даже понравилось писать пост во второй раз. Так я немного подкорректировал свои мысли
    Спасибо за чтение

    Дальше у меня будет фентези-букинг, как только продумаю всё. Так что скоро всё будет


    Welcometothetrueclownworld

    Сообщение отредактировал MCWM - Суббота, 16 Фев 2019, 16:06
     
    sasa270203 Дата: Суббота, 16 Фев 2019, 17:50
    Комментатор
    Сообщений: 315
    Как мне это нравится. Вот кто читает из новичков: учитесь пользоваться всеми фишками в работе с текстом. Пробуйте и экспериментируйте. Видно, что человек старается.
    Наверное у меня только одном замечание,но оно не критично:количество текста. Попробуй расписать подробно и чтобы можно было заинтересовать пользователей. А так все. Очень достойно для начала. Мне нравится.
     
    MCWM Дата: Суббота, 16 Фев 2019, 18:11
    Зал Славы
    Сообщений: 412
    sasa270203, спасибо. Мне это важно
    Насчёт содержания. На самом деле я только учусь писать текст. До этого абсолютно не было опыта
    А оформляю текст по причине того, что структурированность - это классно без неё я никак не могу. Однако, от всего этого у меня бывают проблемы с кодами. Не отображаются как надо или что-то подобное.
    Спасибо за оценку моих первых работ)


    Welcometothetrueclownworld
     
    Finnfreakinhardy Дата: Воскресенье, 17 Фев 2019, 15:31
    Комментатор
    Сообщений: 52
    MCWM, Мысль 1. Черт возьми , это гениальный заход !
    Мысль 2. Собственного промоушена врядли будет , а вот звучит уж неплохо.
    Набралось бы мало людей , ведь рестлерам легче и прибыльней пойти в AEW , WWE , NJPW и т.д.
    Мысль 3. А вот объединение Андраде и Рея было бы крутым ! И рейтинг Альмаса поднимут , в качестве фейса он выглядит лучше.

    Вообщем удачи тебе . Возможно свой блог тоже создам .


    DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE BROTHER NERO !
     
    MCWM Дата: Воскресенье, 17 Фев 2019, 16:47
    Зал Славы
    Сообщений: 412
    Вот и настало время Стьюпид Фентези Букинга
    И сегодня, основываясь на последних новостях?
    Хочу представить сюжет к женскому чемпионству Smackdown (и не только) на WrestleMania

    Представим первый Смекдаун после Elimination Chamber.

    SmackDown 19.02.19
    На сцене стоят все проигравшие женские команды.
    К нам выходит Стефани Макмэн. Она говорит, что обеспокоена проигрышем первенства бренда в командных чемпионствах. Тут речь Стефани перебивает Наоми. Она обвиняет Кармеллу в своём поражении. С самого начала она знала, что ничего не получится, так как её командным партнёром является Аска.*идёт перепалка между Наоми и Меллой*
    Макмэн останавливает перепалку и обещает два события на эфир.

    • Asuka vs Carmella - матч без титула на кону, за возможность участия в матче за тайтл-шот вместе с Наоми
    • Mandy Rose and Sonya Deville vs The IIconics - квалификационный матч, за участие в матче за тайтл-шот


    В первом матче побеждает Кармелла
    Во втором матче выигрывают Айконики

    SmackDown 26.02.19
    На следующем эфире происходит матч:
    IIconics vs Naomi and Carmella
    Победителями из матча выходят Айконики, свернув Кармеллу. Наоми в бешенстве уходит с ринга.

    SmackDown 5.03.19
    В закулисье Р-Труф к Кармелла ищут руководство. *время для эфира*. Найдя Трипл Эйча Кармелла просит дать ей тайтл-шот за титул Смекдауна, так как она удержала действующую чемпионку.
    Спустя минуту разговоров между этими тремя, Игрок назначает матч за титул на Fastlane


    Fastlane
    В матче за командное чемпионство я оставлю концовку на вас)
    Аска побежает Кармеллу. Наоми приходит "поддержать" подругу, после чего избивает ВСЕХ участниц поединка, совершая хиллтёрн


    SmackDown 12.03.19

    Наоми выходит на ринг. Она читает промо о своей никчёмности в компании. Все о неё только вытекают ноги. К ней выходит Джимми Усо, со словам поддержки. Он считает, что Наоми всё сделала правильно на Fastlane.
    Тут, звучит тема Трипл Эйча. Он выходит на рампу. Пол говорит, что осуждает Джимми за поощрение подобного поведения жены, а Наоми он отстраняет на 40 дней, после чего уходит. Наоми орёт на уходящего Игрока, а Джимми бьёт тёрнбакл
    Через некоторое время Братья Усо ищут руководство для выяснения отношений. Они находят Игрока, после чего Джимми сразу начинает наезжать, хотя Джей пытается его остановить. Полу нравятся попытки Усоса защитить свою жену и он объявляет ему матч против Р-Труфа без титула на кону. Делает он это под предлогом того, что Наоми должна ответить за свои поступки, но не может. Поэтому Джимми должен ответить за действия своей жены против представителя Кармеллы.
    По итогу матча побеждает Усос, после чего выходит Трипл Эйч и объявляет матч за титул США на следующий выпуск Смекдаун. Джимми говорит, что ему это не нужно. Ему нужно только возвращение Наоми. Тогда Эйч объявляет матч Джея Усо против Джеффа Харди за право Наоми стать соперницей Аски на WrestleMania.
    Проходит матч Джея. Джефф и Усос держатся на ровне, но Харди успешно проводит Swaton Bomb. 1.... 2.... и тут Джимми вмешивается в поединок. Матч останавливают. Победа достаётся Джеффу. Джимми держится за голову, после чего уходит, оставляя брата лежать на ринге


    SmackDown 19.03.19
    Начинается матч за Титул США .
    Джимми становится НОВЫМ ЧЕМПИОНОМ США.
    Джей идёт обнять брата. В этот момент Джимми проводит кик, после чего забирает титул и идёт за кулисы.
    Спустя некоторое время новый чемпион США находит Игрока. Усос вручает титул Полу со словами: "Верни Наоми!"
    Игроку нравится настрой Джимми и он назначает два матча на WretleMania

    • Jimmy Uso vs Jey Uso - матч за чемпионство США
    • Naomi vs Asuka - матч за женское чемпионство SmackDown


    Джимми доволен этим и уходит из кадра


    SmackDown 26.03.19
    Джимми стоит на ринге для объяснения причины предательства. Он решился на это после попыток Джея сдержать напор на Трипл Эйча . Джимми не нужен брат, который будет мешать ему в защите жены. Усос бросает микрофон и с титулом на плече уходит через зрительский выход.
    На этом же выпуске происходит баттл-рояль за место в матче за женский титул SmackDown
    Последней на ринге остаётся Кармелла. По окончании матча вышла Наоми и избила победительницу


    SmackDown 2.04.19
    На последнем выпуске Наоми и Джимми в совместном видео сообщили о том, что не хотят видеть ни зрителей, ни противников, ни руководство. Они заканчивают обращение
    На этом выпуске у Джея пытаются взять интервью, но он идёт на стоянку, дабы уехать с этого Шоу.
    Кармелла даёт классическое интервью о желании получить титул


    WrestleMania
    Jimmy Uso vs Jey Uso - (не умею описывать матчи) происходит перепалка в ходе которой идёт сильное психологическое напряжение. Джей не всегда атакует своего брата. В нём нет такой ненависти, как в Джимми. И вот, конец поединка. Джимми готовится провести Samoan Splash, но Джей успевает вовремя контратаковать, блокируя финишер брата коленями. С трудом он поднимается на третий канат и проводит финишер. 1..... 2...... 3......
    И НОВЫМ ЧЕМПИОНОМ США становится Джей Усо. Он берёт титул в руки, смотрит на него и выкидывает. Он ему не нужен
    Asuka© vs Carmella vs Naomi - стандартный женский матч, с излишней агрессивностью Наоми. Аска и Камелла часто объединяются в команду, для противостояния агрессии. Победительницей и НОВОЙ ЧЕМПИОНКОЙ SmackDown выходит Кармелла


    На этом всё!
    Спасибо за чтение!
    Я это писал очень долго

    Добавлено (17 Фев 2019, 16:56)
    ---------------------------------------------
    Я бы хотел лучше оформить, но тут какие-то проблемы с сайтом
    Я пытался исправить это где-то 5 минут
    Ничего не получилось(

    Добавлено (17 Фев 2019, 17:04)
    ---------------------------------------------
    Finnfreakinhardy, всегда рад стараться
    Если что, удачи в твоём блоге)

    Добавлено (17 Фев 2019, 20:10)
    ---------------------------------------------
    Кстати, огромная просьба оставлять комментарии
    Как стать идеальным, если тебе не указывают на ошибки

    Добавлено (18 Фев 2019, 01:55)
    ---------------------------------------------
    Сегодня будет разбор некоторых матчей Чембера

    (зацените превью. сам делал)


    Welcometothetrueclownworld

    Сообщение отредактировал MCWM - Понедельник, 18 Фев 2019, 01:14
     
    thebestintashkent Дата: Понедельник, 18 Фев 2019, 06:46
    Комментатор
    Сообщений: 122
    Чувак,да тут грех не похлопать,ты фактически оживил форум,а букинг,конечно не самый лучший,но интересный

    Сталь.Яйца.Шар
     
    Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
    Поиск:

    Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
    При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

    01Обратная связь
    02Мобильная версия
    03Помощь проекту