Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Блог любителя Retrowave'а
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 04:26
Зал Славы
Сообщений: 412
Короче, хочу максимально приблизиться к форуму и поэтому решил создать блог с моими (чаще всего неадекватными) мыслями
Ну что, погнали!



Добавлено (15 Фев 2019, 05:10)
---------------------------------------------
Привет PWnews
У меня уже несколько дней в голове вертится мысль
Короче
Я понял, что линия Сета Роллинса им Брока Леснара очень похожа на анимэ. Что-то из жанра сёнэна или сёйнэна (что-то среднее). Есть главный герой - Сет, главный злодей - Брок.
Главный герой думает, что он силён, но при первой схватке (сегмент Пола и Сета) ужасно от него огребает и травмируется (6 F5). Но ГГ клянётся, что станет только сильнее.
Присутствует трагичное прошлое героя в виде потери обоих братьев (распад ЩИТа), где один из братьев становится на путь зла и становится антагонистом нашему герою (Дин)
Однако, братьями они не перестают быть и могут поддерживать друг друга, несмотря на вражду, ради высшей цели (слова поддержки Эмброуза Сету, для победы над Броком)
Есть выскочка, друг протагониста, который смог познать всю силу злодея на себе (Финн Баллор и его матч против Брока)
Есть сверхсильный друг, который сражался с злодеем и не мог победить (Брон)
Главный злодей крайне редко появляется, что даёт его силам таинственности (поняли, на что намёк)
У злодея есть приспешник, с которым он не расстаётся (Пол Хейман)
Не смотря на все поражения, ГГ идёт к тому, чтобы стать Королём Шаманов, Хокаге, #1 в S классе, лучшим героем на земле ЧЕМПИОНОМ ВСЕЛЕННОЙ
Вооооот
Надеюсь было интересно




Добавлено (15 Фев 2019, 05:26)
---------------------------------------------
Мысль №2
Так вот
Она связана с уходом Дина Эмброуза
Все предсказывают уход в AEW, NJPW, CZW(?), но мне в голову пришло нечто иное
Что если Дин уйдёт создавать новый хардкорный промоушн. Звучит, конечно, абсурдно, но имея ТОП10 зарплат в ЦЦУ, минимальные потребности и жену, в виде Рене Янг.
Дин может разъезжать по стране в поисках талантов для ХАРДКОРА.
Знаю! Такого точно не будет
Но в этом и есть смысл моего блога! Писать о том, какая хрень происходит у меня в голове

Добавлено (15 Фев 2019, 07:11)
---------------------------------------------
Нам заявляют,что Оуэнс выйдет в образе фейса
А что, если сразу, как он выйдет он делает дабл тёрн на Андраде Сиен Алмасе.
И таким образом мы получаем классического Оуэнса и фейса Андраде, который объединяется с Мистерио
Дальше они идут по разным фьюдам
Оуэнс идёт за главным титулом, а Андраде и Мистерио за командные, а на Survivor Seriesмы получаем матч против Луча Хаус Пати, где объединяются в сильнейшую луча группировку, для мести Ортону за маску Мистерио
Вооооот


Сообщение отредактировал MCWM - Суббота, 16 Фев 2019, 13:48
 
MCWM Дата: Вторник, 05 Мар 2019, 14:16
Зал Славы
Сообщений: 412
JaniVall, Ладно
Всё относительно
Для меня первый РЕЮНАЙТЕД выглядел так, будто Ромашку избили и он понял, что гандикап не потянет. И всё! Вот тебе старая команда!
Да и РЕЮНАЙТЕД нужен был, исключительно, для положительной реакции на Романа
Последнее воссоединение имеет большую глубину. Роман пришёл после лечения. Распад прошёл без него. И как человек, который не испытал предательство на себе он хочет, чтобы всё вернулось на круги своя. Для Рейнса Дин до сих пор является братом и он хочет видеть его рядом
По поводу Эмброуза соглашусь. Действительно он выставляется слабым. Тут, как я думаю, эту тему должны раскрыть на ближайших эфирах
И наконец последнее. Сейчас ЩИТ не будет смотреться как Рейнстураж и Рейнстураж. Роман отошёл от болезни, так что его ближайшее время букать не будут (хотя зачатки имеются). Сет является главным любимцем ЩИТа, у которого есть одиночный матч на РМ. Дин....... Ну...... Дин пока есть. Дальше разберёмся. Будем считать, что блудный брат вернулся
Вооооот
Пожалуй высказал свою позицию


Welcometothetrueclownworld
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 05 Мар 2019, 14:44
Звезда WWE
Сообщений: 1500
MCWM,
Цитата MCWM ()
И как человек, который не испытал предательство на себе он хочет, чтобы всё вернулось на круги своя.

А я, тем временем, просто напомню вам всем одну из цитат Дина: "The Shield made me week." А я напомню, что в Щите был не только Сэт, но и Рейнс. Да, Дин атаковал только Сэта, но обосрали то он и Романа.
Про идиотизм всего возвращения я даже говорит не буду.
Интересно только то, почему автор этого блога оценивает камбэк, сравнивая его с прошлыми, а не говоря о нём, как о самостоятельном.
 
VЕL Дата: Вторник, 05 Мар 2019, 14:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Да, тут плюсую Майкла. Обсёры в сторону Рейнса так же были. Тут, опять же, во всю выпирается "мудрость" Рейнса на фоне Эмброуза.
 
MCWM Дата: Вторник, 05 Мар 2019, 15:48
Зал Славы
Сообщений: 412
MichaelDragon, Ладно. Спорить по тёрну не буду. Фразу прекрасно помню
Вообще не хочу особо продолжать отстаивать позицию, ибо я явно на проигравшей стороне. Привычка такая у меня есть - конспирология. Вижу что-то там где этого нет
Сравниваю камбек с предыдущими исключительно из-за комментариев, которые в блоге появились
Своё отношение я могу легко описать
*я понял, что растянул, так что можете этот спойлер не читать*

И я даже не знаю что сказать. Последнее воссоединение было лучше остальных, но АБСОЛЮТНО НЕНУЖНЫМ. Я так хотел, чтобы Эмброуз высказал ЩИТу, что он ушёл и больше не вернётся. Я хотел, чтобы в последнем сегменте Дин ушёл с арены. Но я знал, что произойдёт неизбежное.
(У меня уже немного нервы шалят)

Добавлено (05 Мар 2019, 15:51)
---------------------------------------------
Наверное, я не так плохо воспринял воссоединение, так как я просто смирился.
И всё

Добавлено (06 Мар 2019, 06:50)
---------------------------------------------


Ну вот. Прошёл новый эфир Смекдаун
Говорю сразу, я смотрю эти выпуски с перерывами и без звука
Что интересного было в новенькой трансляции:
1) Самоа Джо и его первая блестяшка
Хм. Долгожданный триумф, на который все надеялись с момента перехода в основу. И как он произошёл?
На обычном еженедельнике. А титул какой ему дали! Мммммммммммм.
Я действительно надеялся, что за всё то время унижения, он получит свой момент, где возьмёт главный титул компании
Но нет, зачем?
Ладно, я всё равно рад за Джо, но хотелось бы большего
2) АЛИ уже КАМБЕК
Мустафа вернулся. Я, по идее, должен радоваться, но нечему. Он вернулся в тот момент, когда этого не стоило делать. Я бы хотел, чтобы он вернулся тогда, когда точно получил бы тайтл-шот
А так Али просто будет простаивать
3) Шарлот и Бекки враждуют (до сих пор)
Честно, я люблю обеих исполнителец. Но они сейчас уже в печёнках сидят. Каждый раз одно и то же. Это действительно уже бесит. Скорее бы Рестлмания, где мы увидим логическое завершение ФЬЮДА

На этом всё
Спасибо за внимание!

Добавлено (08 Мар 2019, 19:50)
---------------------------------------------
Меня пару дней волнует вопрос
У какого матча больше шансов: у одиночного матча Рейнса и Эмброуза или матча за командные чемпионства Ро?
(Я был бы очень рад какому-либо обсуждению в комментариях)


Welcometothetrueclownworld
 
VЕL Дата: Пятница, 08 Мар 2019, 20:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130

Цитата
Меня пару дней волнует вопрос

Если ты имеешь ввиду одиночный матч Рейнса и Эмброузом не друг с другом, то скорее первое, чем второе. Хотя, я вообще поставил бы на матч этих двоих в команде, но не за титулы. Почему им идти не за таг титулы? Да просто потому что идеальным раскладом было бы их дать Райдеру и Хоукинсу на РМ, ведь если бить стрик Хоукинса на РМ не в одиночном матче, то хотя бы в командном.
 
MCWM Дата: Пятница, 08 Мар 2019, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 412
Извиняюсь за неправильную формулировку
Я имел ввиду матч между Эмброузом и Рейнсом или их матч за командные чемпионства Ро

Добавлено (08 Мар 2019, 20:35)
---------------------------------------------
У меня вообще появились мысли о матче за Таг Тим после интервью Рейнса, где тот сказал, что постарается удержать Эмброуза в компании. И командные чемпионства на эту роль подходили. Как раз только такое сочетание ЩИТа не держали Таг Тим пояса вместе
Кстати, я очень давно хотел, чтобы стрик Хоукинса закончился в одиночном матче против Корбина. Жаль сейчас на такое шансов уже нет

Добавлено (09 Мар 2019, 13:52)
---------------------------------------------
Хм
Сегодня я попробую написать свои рассуждения насчёт будущего PPV
Да, я про Fastlane
Я хочу попробовать себя в этом, авось получится
Короче, приступим!

Начнём с кик-оффа:
1) Новый День против Русева и Накамуры
Матч, который появился из неоткуда и не нужен никому!
Нет, я всё понимаю, но кому нужен данный матч? У нас простаивают ЮС и ИК титулы, но при этом есть матч Русемура против Нового дня. Зачем?
Хотя, я готов признать один факт. Этот матч может быть качественным. Победителями вижу новоиспечённую команду. Свои 3.5 звёзд от старика он сможет получить. Хотя жаль, что своим присутствием на кик-оффе данный матч забирает время у следующего объекта обсуждения
2) Рей Мистерио против Андраде Сиен Альмаса (слишком не хочу сокращать)
Ну. Я думаю, что здесь нет людей, которые не хотят видеть данный матч. Эти двое уже показывали на что способны вместе на ринге. Поединок заберёт свои 4.25 (хотя 4.5 более вероятно)
Буду надеяться на повторение матча на Рестлмании. Скорее всего, победителем станет Андраде Сиен Альмас


Вот и конец кик-оффа.  Могу сказать, что он должен неплохо поднять планку шоу в качестве реслинга
Теперь основная часть:
1) Менди Роуз против Аски за Женское чемпионство Смекдаун
Данный матч не слишком нужен шоу, но данный пояс хотя-бы защищается. Вообще, как мне кажется, у матча Наоми и Аска против Менди Роуз и Соня Девиль больше смысла, но кто я такой, чтобы спорить с букерами ЦЦУ. Думаю, матч возьмёт 3 звезды, 3.25 - макимум. Победителем выйдет Аска
2) ЩИТ против КорМакЛеш (буду сокращать)
Первый матч недавно восстановленного ЩИТа. Тут вообще есть интрига? Этот матч не важен ни для кого из участников. Возможно, это приведёт к матчу для Рейнса на РМ (скорее всего с Макинтайром). Тогда этот матч имеет хоть какой-то смысл. Очевидные победители - ЩИТ. Максимум матча - 4 звезды
3) Усосы против ШиМ за Таг Тим чемпионство Смекдаун
История этого матча закончилась в момент его объявления. Скажу честно, мне была интересна химия между Мизом и Шейном. И я очень долго надеялся на то, что их команда будет долго держаться. а ещё больше я бы хотел, чтобы они перешли в амплуа хиллов. Всё отдал бы за то, чтобы посмотреть на то, как Шейн пользуется руководящим положением и ставит матчи и изменяет их условия по ходу. Эх. 
Мы все прекрасно понимаем чем закончится команда этих двоих, так что я ставлю на победу Усосов и даю потенциальные 3.75 звёзды. Будем следить за дальнейшими событиями
4) Ная Джакс и Тамина против Саши Бенкс и Бейли за Женские Таг Тим чемпионства
Хмммм. Этот матч имеет смысл, только при победе нынешних чемпионок. Для укрепления статуса женского чемпионства данный матч неплох.  Потенциальные 3.25 звезды
5) Дениал Браян против Кевина Оуэнса за чемпионство WWE
Честно говоря, меня сбило с толку решение данное ЦЦУ. Матч Коффи и Браяна смотрелся бы хорошо на Фастлейн. И сюжетная линия была хорошо выстроена. Нужно было её просто хорошо продолжить. Но нет, нам дали дрим матч, абсолютно без сюжета
В итоге, у нас будет и матч на Фастлейн с слабым сюжетом и на Рестлмании такой же. Потенциальные 4.25 и Браян - победитель
6) Возрождение против Глориус Альфа против Рикошета и Блека за Таг Тим чемпионства Ро
Сложно говорить что-то о сюжете их противостояния, ибо его слишком мало
Победят, скорее всего, нынешние чемпионы, что немного печалит. Я не против Ревайвл, просто жаль дебютантов.
Матч по качеству должен получиться крутым. 4.25 - минимум данного поединка
7) Бекки Линч против Шарлот за право участия ирландки в матче за Женский титул Ро на Рестлмании
Ухххххххх.
Этот фьюд изрядно потрепал мне нервы. Он уже настолько приелся, что за ним тошно смотреть. Изменений в противостоянии было слишком мало, а если они и были, то они, скорее, были похожи на абсурд.
Однако, в связи с последними новостями матча может и не быть. Как известно Ронда хиллтёрнулась на трансляции. И теперь ОГРОМНЫЙ шанс того, что Ронда придёт до матча и изобьёт оппоненток, после чего Бекки просто так добавят в матч на Мании.
Остаётся только следить за завершением этого противостояния
потенциальная оценка - DUD


На этом всё!
Спасибо за внимание!

Добавлено (10 Мар 2019, 13:38)
---------------------------------------------
К сожалению, сейчас у меня есть определённое затишье в голове
Я бы хотел чаще высказывать странные мысли, делать стьюпид фентези букинг или тупые фотожабы, но данное затишье мешает мне
Если есть какие-то идеи насчёт одной из перечисленных мною рубрик, то большая просьба высказать их
И да, ещё одно
Хочу сделать анонс
Сейчас я работаю над тем, чего на данном сайте ещё никто не делал (скорее всего). Это потребует некоторого количества времени. И, возможно, смогу выложить статью на этот счёт только в следующем месяце, но это не факт, так что ждите
Arrivederci


Welcometothetrueclownworld

Сообщение отредактировал MCWM - Пятница, 08 Мар 2019, 20:31
 
Mousei Дата: Понедельник, 11 Мар 2019, 10:40
Комментатор
Сообщений: 74
Хм, Миша, ты вроде говорил, что после 5 страниц можешь в вб пойти?)

Adieu, perdant
Мы справедливость!
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 11 Мар 2019, 11:35
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Mousei, тупо моя школа вербовки.
 
MCWM Дата: Понедельник, 11 Мар 2019, 11:51
Зал Славы
Сообщений: 412
Ну
Мне нужно время почитать промки и всё в этом роде
А так, образ в активной разработке. Пытаюсь корректировать, чтобы не был схож с кем-то из уже существующих рестлеров

Добавлено (12 Мар 2019, 06:15)
---------------------------------------------

Спустя долгое время я дошёл до Монстра в банке
Раньше хотел такое сделать, но у этого не было смысла. Сейчас хоть есть куда выкладывать

Добавлено (12 Мар 2019, 16:08)
---------------------------------------------
Тем временем, сегодня мой 500-й день на этом сайте! Неожиданно всё это получилось. Всего 3 дня назад обнаружил приближение такой даты.
Клёво!
Теперь осталось подождать ещё 500 дней до следующей круглой даты)
Спасибо лучшему сайту по реслингу в рунете за то, что держали меня столько (отдельное спасибо некоторым пользователям)
В честь такой даты оставлю здесь немного любимых цветов данного сайта
Держите РОМАшки)))


Welcometothetrueclownworld

Сообщение отредактировал MCWM - Вторник, 12 Мар 2019, 06:16
 
VЕL Дата: Вторник, 12 Мар 2019, 23:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
MCWM, ну что ж,  в таком случае с юбилеем. Раньше бы организовали вписку по этому поводу, но не думаю, что стоит повторять подобное, ведь почти все, кто организовывал подобное уже в бане.
 
MCWM Дата: Среда, 13 Мар 2019, 02:07
Зал Славы
Сообщений: 412
JaniVall, Кто-то кроме Панкса устраивал такие вписки?
Видимо, я не знал
А так, светлая память героям

Добавлено (14 Мар 2019, 15:01)
---------------------------------------------
Кстати
Изредка тут будут такие вот мемы

Извините за их качество


Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Четверг, 14 Мар 2019, 20:29
Комментатор
Сообщений: 338
Но ведь самый ленивый это Ортон, не?

Амбассадор гламура и эстетики.
 
VЕL Дата: Четверг, 14 Мар 2019, 20:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
CromwellProtector, да, но Ортон не зверь, а сам знаешь, что.
 
RoccoMars Дата: Суббота, 16 Мар 2019, 09:59
Комментатор
Сообщений: 338
Хах, а ты ведь прав.

Амбассадор гламура и эстетики.
 
Solivagant Дата: Воскресенье, 17 Мар 2019, 06:53
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата MCWM ()
Кто-то кроме Панкса устраивал такие вписки?

Вроде бы Стингер устраивал, правда сразу после вписки там всё потёрли. Видимо было весело.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту