Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог maxizidid
Блог maxizidid
WeRuNi Дата: Суббота, 29 Фев 2020, 22:03
Комментатор
Сообщений: 940
Монстрадамус, Го в ВБ выйдем решим наши разногласия, если они ещё живы.
 
Монстрадамус Дата: Суббота, 29 Фев 2020, 22:03
Рестлер
Сообщений: 275
Dаrkness, Всё иди, иди, не нагоняй здесь свою тоску, пшёл

Добавлено (29 Фев 2020, 22:04)
---------------------------------------------
Dаrkness, В настоящем ВБ вышел бы спокойно, в нынешний мусор пожалуй откажусь, прости

 
WeRuNi Дата: Суббота, 29 Фев 2020, 22:05
Комментатор
Сообщений: 940
Монстрадамус, Ты что такой дерзкий ?  Тоже любитель жареной картошки ?
 
Монстрадамус Дата: Суббота, 29 Фев 2020, 22:05
Рестлер
Сообщений: 275
Dаrkness, Ты слишком негативный для этого места
 
WeRuNi Дата: Суббота, 29 Фев 2020, 22:09
Комментатор
Сообщений: 940
Монстрадамус, Я ? Да я самый позитивный чел на просторах форума за последние два часа.
 
MAXIZIDID Дата: Воскресенье, 01 Мар 2020, 03:02
Рестлер
Сообщений: 202

Цитата
Как бы реально интересней почитать твое мнение от просмотра реслинга, а не просто что ты жрешь картошку и у тебя болит колено.
01.03.20
Хорошо,я Не жру картошку,у меня НЕ болит колено,договорились?
О,а сегодня день трёх нулей,класс.
 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 01 Мар 2020, 11:09
Рестлер
Сообщений: 275
MAXIZIDID, Не слушай его, ты всё делаешь отлично, этим задротам реслинга только и подавай обсуждение того как Голдберг заботчил очередной гарпун или насколько увеличилась грудь Алексы. Ты в данный момент подаёшь оригинальный контент в этот оплот однотипных, скучных рассуждений и это не рофл, и не троллинг.
 
MAXIZIDID Дата: Воскресенье, 01 Мар 2020, 11:14
Рестлер
Сообщений: 202
Ок.
 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 01 Мар 2020, 12:41
Рестлер
Сообщений: 275
Только одна просьба, не матерись и не водись с этими... особами, из нижнего интернета, которые с какого то перепугу именуют себя "ВБшниками", тебя это совсем не красит и демонстрирует только с негативной стороны
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 04:21
Комментатор
Сообщений: 940
MAXIZIDID, Скажу тебе правду, вали с того ВБ. Почитал я всю ту ахинею с  твоим участием и будь моя воля я бы закрыл ВБ и баны выписал за такое. Полностью согласен с  Монстрадамусом , то что они сотворили это полнейшый треш и не в какое сравнение с прошлыми ( оригинальными ) ВБ не идет.
 
MAXIZIDID Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 09:00
Рестлер
Сообщений: 202
Dаrkness, Ты мне не указ-я не покину ВБ!
02.03.20
 
VЕL Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 12:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 13:18
Удаленные
Многоуважаемый Монстрадамус, я хочу поинтересоваться, какой такой зуд, и в каком месте не дает тебе жить спокойно, что ты не упускаешь возможность выплеснуть желчь на незнакомых тебе людей, и обсмеять то, к чему ты не имеешь отношения?

Это особа из «нижнего интернета» тебя беспокоит, давай, «император» верхнего, побеседуем с тобой
 
Монстрадамус Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 15:17
Рестлер
Сообщений: 275
Ну давай во первых, про незакомых людей и к чему я не имею отношения. Проведем параллель с реальным миром. Моя желчь в вашу сторону, тоже самое что и ваша желчь в сторону WWE и реальных рестлеров, немного лицемерия не находишь нет?
Во вторых, мне грустно и в какой то степени больно смотреть на то, как некогда раздел являющийся лицом и сердцем форума, скатился в совершенно глупейший треш с матами, полным непонимание того, что это вообще такое и изначальным нежеланием, а просто "чтобы было".
Я, как человек активно принимавший участие в каноничном ВБ, просто не могу молча смотреть вот на это.
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 16:27
Удаленные
Так, окей.

Ты видишь, что твои выпады и твоя критика ни на что не влияют, от слова «совсем». Вопрос, зачем ты продолжаешь вот это вот делать?
Помнишь, была игрушка, Far Cry 3, и там был тип один, загонял за безумие? Он говорил что повторение одного и того же действия в надежде на другой результат считается безумием. Как бы, как ты не понимаешь нас, в чём-то, так и я не понимаю тебя.

Более того, есть сюжет Майкла Дэвидсона и Курта Хоукинса, в данный момент идёт главный фьюд в «рестлинг-аспекте» ВБ, а именно фьюд Адама Коула(за которого играет твой пока ещё собеседник) и Майкла Дэвидсона. Я понимаю, критиковать может каждый, но как говорил Иосиф Виссарионович «Критикуешь - предлагай».

Ты предложил. Че там было? Жан-Пьер «кто-то там», да? Но, как ты помнишь, твоё «предложение» было отклонено. Сказать тебе почему?

Ты там можешь считать себя «голосом разума», который в своём воображаемом мирке прав насчёт нас, и которого «несправедливо» вышвырнули из ВБ не дав шанса. А я считаю тебя обычным «токсиком». А токсичные люди - чума любого коллектива, вполне справедливо полагать, что такого человека никто не примет. А после вполне себе логичного проишествия ты ещё и надул губки, пошёл жаловаться, чтобы «потёрли», но обосрался и ещё словил процент сверху.

Чего ждал, скажи мне? Что после всех твоих детских выпадов тебя реально примут в коллектив? Или, или ты ждал что твои выпады реально превратят гадкого утенка(как думаешь ты) в лебедя?

И после всего этого, после детских выпадов, после надувания губок и пролёта с процентами сверху, которые должны были дать тебе от ворот поворот, ты продолжаешь заниматься тем, чем занимаешься. Повторяешь одно и то же, зная что не получишь другой результат. ЧУДНЕНЬКО.

И мы тут представители нижнего интернета? Не, ты вне моей лиги. Убери за собой, когда будешь уходить, хорошо?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог maxizidid
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту