Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог maxizidid
Блог maxizidid
Монстрадамус Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 17:07
Рестлер
Сообщений: 275
Ох как налил, ох сколько слов и почти все бессмыслица та ещё, М! Обожаю.

Цитата KyloDen ()
Ты видишь, что твои выпады и твоя критика ни на что не влияют, от слова «совсем». Вопрос, зачем ты продолжаешь вот это вот делать?
Возвращению к реальному реслингу, ваше нытьё по поводу очередного пуша Рейнса к чему то приводит? Тот же вопрос возвращаю и тебе.

Цитата KyloDen ()
Более того, есть сюжет Майкла Дэвидсона и Курта Хоукинса, в данный момент идёт главный фьюд в «рестлинг-аспекте» ВБ, а именно фьюд Адама Коула(за которого играет твой пока ещё собеседник) и Майкла Дэвидсона.
Где? Поможешь найти, может пальцем тыкнешь? Потому что в данный момент я вижу попытки в "нам не всё равно" на арене, которые вылились во всю дичь которая вчера там происходила. А так же, настолько мёртвый и пустой организационный раздел, что там даже пауку стыдно свою паутину сплести. Предлагаю, развить должным образом все темы в организационном разделе, заполнить все пустующие, отредактировать все старые и в принципе привести это всё в порядок. Не смогли в организацию? Хорошо, у всех бываю проколы, удалить это посмешище и не позорьтесь, тоже самое и с "фьюдом" как ты выразился, можешь даже не говорить, что вы что то там ещё делаете, все прекрасно видят и понимают, что вам это уже нахрен не надо. Вопрос, а оно вам вообще когда нибудь было надо?

Цитата KyloDen ()
Чего ждал, скажи мне?
Того, что собственно и случилось, я понимаю что трудно принимать критику когда считаешь своё детище чем то немыслимо крутым, но увы, мир жесток, может когда нибудь ты это поймёшь.

Цитата KyloDen ()
ты ждал что твои выпады реально превратят гадкого утенка(как думаешь ты) в лебедя?
Знаешь я действительно ждал этого, я верил, что вы покажите, что вам не всё равно и вы можете если захотите, но что я увидел? Клишированное "И тааааак сойдёёёёёт" и "гы гы, смарите какой идиот учит нас чему то, мы лучше знаем как нам обсираться".
Цитата KyloDen ()
И мы тут представители нижнего интернета? Не, ты вне моей лиги. Убери за собой, когда будешь уходить, хорошо?
Ты действительно думал, что это хоть как то заденет меня? Нет признай, ведь думал так?
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 17:40
Удаленные
Ой ой ой, ой ой ой

Речь ни разу не шла про реальный рестлинг, но ты уже во второй раз приплетаешь его, ещё и упрекнул в лицемерии до этого. Мы че, начнём с того что мой последний комментарий был месяц назад, и в нем не было ничего, за что можно было бы упрекнуть в лицемерии? Или ты умный мальчик и поймёшь это сам?

На случай если ты там захочешь сказать что-то вроде «ну дак я про вас всех говорю». Нет, ты говоришь со мной. И, как говорится, смотри МНЕ в глаза когда говоришь со мной, а не выискивай глазами других. С тобой сейчас говорю я.

Дальше в программе, насчёт организационного раздела. Ты снова делаешь то же самое, опять, ты снова предлагаешь что-то. Процент в твоём профиле говорит тебе о том, что все твои предложения тут как минимум не релевантны, не нужны, и ничего кроме желания накинуть петлю на шею не вызывают, прям как рожа Елены Воробей.

У нас есть конфа в вк, и нам, лучше сядь, если стоишь, если жуёшь, то перестань, нам НОРМАЛЬНО. Представь себе, без твоих предложений мы в своём организационном разделе в вк справляемся вполне себе хорошо.

В чем твой прикол? Это гиммик такой? Типа, ты реально безумец, который делает одно и тоже, но надеется на что-то новое? Или, или ты невероятный интеллектуал, долг и цель которого нести просвещение в массы, и учить людей жить?

Ты наверное спишь и видишь как мы все кричим «МОНСТРАДАМУС, НАУЧИ НАС ЖИТЬ, КАК ЖЕ НАМ БЕЗ ТЕБЯ ОБУСТРОИТЬ ВБ». Ответ - нет. Ты реально наивный, ты реально сумасшедший если действительно веришь, что мир замкнулся вокруг твоих предложений, что их действительно кто-то слушает, с учетом того что было доказано, и показано, что нет.

Никто тебя не слушает.

Тебя можно конечно тут подержать, чисто так, по приколу, но ты уже даже «кек» не вызываешь. Это похоже на клинику. Ты все никак не поймёшь, что ты во «френдзоне», все, можешь развернуться, упаковать свои никому не нужные предложения в свой чемодан из заблуждений и эгоцентричности, и уходить.

«Может пальцем тыкнешь?». Для человека, который так сильно пытается казаться умным, ты очень несамостоятелен. Сделай «рисерч», как модно сейчас говорить. Я понимаю, трудно найти что-то хорошее, когда шило в жопе заставляет выискивать плохое и критиковать, но ты уж постарайся, ладно?


Сообщение отредактировал KyloDen - Понедельник, 02 Мар 2020, 17:42
 
Монстрадамус Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 17:54
Рестлер
Сообщений: 275
Цитата KyloDen ()
Речь ни разу не шла про реальный рестлинг, но ты уже во второй раз приплетаешь его, ещё и упрекнул в лицемерии до этого.
Я смотрю ты не очень понимаешь значения слова "Параллели"  в данном контесте, хорошо я попробую тебе по другому задать вопрос, хоть здесь подключись, тут всё просто. Почему, ты не выёживаешься когда другие сотню раз критикуют одно и тоже, но начал пускать сопли когда я вас пару раз покритиковал? Меня обижают - я плачу, других обижают - я пройду мимо с безразличным видом? Неплохо.

Цитата KyloDen ()
На случай если ты там захочешь сказать что-то вроде «ну дак я про вас всех говорю». Нет, ты говоришь со мной. И, как говорится, смотри МНЕ в глаза когда говоришь со мной, а не выискивай глазами других. С тобой сейчас говорю я.
Допустим я понял к чему ты это написал... допустим... если это твои глаза на гифке в твоей подписи, то не переживай, это не смертельно, с этим живут.

Цитата KyloDen ()
Дальше в программе, насчёт организационного раздела. Ты снова делаешь то же самое, опять, ты снова предлагаешь что-то.
"Критикуешь - предлагай" Твои слова на предыдущей странице, я покритиковал - я предложил - ты недоволен и кто из нас ещё дурака из себя строит?

Цитата KyloDen ()
У нас есть конфа в вк, и нам, лучше сядь, если стоишь, если жуёшь, то перестань, нам НОРМАЛЬНО. Представь себе, без твоих предложений мы в своём организационном разделе в вк справляемся вполне себе хорошо.

Вопрос, если вам там нормально, какого лешего вы попёрлись сюда? Людей посмешить? Поздравляю вам это удалось! Показать, что вы тоже можете? Поздравляю, вам это не удалось! Есть конфа, ради бога, хоть убейте там друг друга, вот там и сидите, и вам меньше головной боли от таких личностей как я и таким личностям как я спокойно когда форум спокойно отбывает свои деньки.

Цитата KyloDen ()
Сделай «рисерч», как модно сейчас говорить. Я понимаю, трудно найти что-то хорошее, когда шило в жопе заставляет выискивать плохое и критиковать, но ты уж постарайся, ладно?

А вот теперь, перелистни страницу этого блога на одну назад и внимательно, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, перечитай свой пост, что ты там написал? Правильно, В ДАННЫЙ МОМЕНТ, что то там идёт. Отправляемся на арены и что же мы видим? В одной последний пост с сюжетами в начале февраля, на второй, в начале января. Идёт, идёт, но никак не дойдёт?


Сообщение отредактировал Монстрадамус - Понедельник, 02 Мар 2020, 17:55
 
VЕL Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 20:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Цитата
Или умрет на странице 5-6, что более вероятно
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 20:46
Удаленные
Лаааааадно, биг смарт гай, поговорим иначе

Я понял, кого ты мне напоминаешь. Для адекватных людей сравнение максимально ублюдское, но ты очень напоминаешь мне какого-то косплейщика/последователя Дмитрия Ларина, а конкретно его шоу под названием «Ларин против».

Вас объединяет одно - что он, что ты, большие любители сидеть и критиковать. А как доходит от слов, к делу, то что он, что ты, в итоге стали посмешищем на глазах определенной аудитории.

Ты тут сидишь и пытаешься подавить меня интеллектом, показать кто тут умный, а кому нужно страницы назад перелистывать, но знаешь в чем разница между тобой и мной?

Ты тратишь время на жалобы. На жалобы администрации, чтобы потёрли твой, мягко говоря, провал, на жалобы по поводу происходящего здесь, которые никто не слушает.

Сейчас ты тоже тратишь время. Ты ТАК сильно стараешься обосрать наше ВБ, что не замечаешь, что собака лает, а караван идёт. И поверь на слово, когда я скажу, что пауза, которая сейчас у всех наступила, наступила ОТНЮДЬ не из-за тебя. Ты тратишь время, вместо того чтобы реально прошерстить арену, и понять, что ты говоришь с одним из лучших to ever do this thing.

Я приоткрою завесу тайны, и скажу тебе, что тебя убили даже не потому что такой токсичный никому не нужен, не потому что ты «вот такой», а чтобы ты избежал встречи со мной на просторах ВБ, ибо я бы в плане умений просто сожрал тебя с говном. Собственно, та односторонняя поножовщина, которая происходит сейчас, произошла бы и там. Но, опять же, ты не понимаешь, о чем я говорю.

Скучный. Я ждал челлендж, я ждал вызов, я ждал, что человек про которого я столько слышал неоднократно, проявит хоть какие-то качества кроме перевода стрелок, отсутствия вменяемых аргументов и фактов. Как говорил Балор во время фьюда с Гаргано: «Это все? Это вот оно? Вокруг этого был весь хайп?».

Можешь отвечать, можешь не отвечать, ты наскучил, и из разговора с тобой ничего нельзя извлечь. Об тебя даже как-то это, руки пачкать не хочется.

Shoot yourself and spare me the trouble.
 
VЕL Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 21:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
 
Монстрадамус Дата: Понедельник, 02 Мар 2020, 21:13
Рестлер
Сообщений: 275
Цитата KyloDen ()
Я понял, кого ты мне напоминаешь. Для адекватных людей сравнение максимально ублюдское, но ты очень напоминаешь мне какого-то косплейщика/последователя Дмитрия Ларина, а конкретно его шоу под названием «Ларин против».
Слышал о таком, не смотрел его, поэтому теряюсь в какую сторону мне смотреть, поэтому просто скажу, что не стоит своих кумиров сравнивать с каждым человеком, обычно ничего хорошего из этого не выходит.

Цитата KyloDen ()
Ты тут сидишь и пытаешься подавить меня интеллектом, показать кто тут умный, а кому нужно страницы назад перелистывать, но знаешь в чем разница между тобой и мной?
Как минимум в том, что я не пытаюсь вести диалог как перепафосный репер на стероидах и не использую инглиш вордс ин рашн лэнгуидж, это ведь так классно, продолжай.

Цитата KyloDen ()
Сейчас ты тоже тратишь время. Ты ТАК сильно стараешься обосрать наше ВБ, что не замечаешь, что собака лает, а караван идёт. И поверь на слово, когда я скажу, что пауза, которая сейчас у всех наступила, наступила ОТНЮДЬ не из-за тебя. Ты тратишь время, вместо того чтобы реально прошерстить арену, и понять, что ты говоришь с одним из лучших to ever do this thing.
Кавычки, пожалуйста, используй кавычки когда говоришь о вашем "ВБ", так будет куда лицеприятней и отражает суть вещей. Караван, как ты выразился, я повторюсь, видимо поломался на все четыре колеса и если люди делают паузу, то они действительно встают на паузу, а не пытаются во время неё превращать своё детище в хиханьки и хаханьки. И мне не нужно "шерстить" арену, чтобы понять, что веду диалог я с самым обыкновенным юзером который сидит под юбочкой администраторов и считает себя неприкосновенным маленьким божеством, для этого мне достаточно взглянуть на твои сообщения.

Цитата KyloDen ()
приоткрою завесу тайны, и скажу тебе, что тебя убили даже не потому что такой токсичный никому не нужен, не потому что ты «вот такой», а чтобы ты избежал встречи со мной на просторах ВБ, ибо я бы в плане умений просто сожрал тебя с говном. Собственно, та односторонняя поножовщина, которая происходит сейчас, произошла бы и там. Но, опять же, ты не понимаешь, о чем я говорю.
Давай я на это просто посмеюсь и ты больше не будешь пытаться в самолюбование, я ещё жить хочу, а скулы уже дико болят.

Цитата KyloDen ()
Скучный. Я ждал челлендж, я ждал вызов, я ждал, что человек про которого я столько слышал неоднократно, проявит хоть какие-то качества кроме перевода стрелок, отсутствия вменяемых аргументов и фактов. Как говорил Балор во время фьюда с Гаргано: «Это все? Это вот оно? Вокруг этого был весь хайп?».Можешь отвечать, можешь не отвечать, ты наскучил, и из разговора с тобой ничего нельзя извлечь. Об тебя даже как-то это, руки пачкать не хочется.

Shoot yourself and spare me the trouble.

Быстро ты к слову, даже полторы страницы не вытерпел, но давай я тебе напоследок всё таки немного выплесну эмоций в лицо, не серчай и можешь звать папочку-админа дабы он подтёр мои комменты и твои слёзки заодно, а то поди уже вторую клавиатуру заливаешь. Про тебя же, человека которого я вижу полтора раза, я могу сказать, что ты даже в метании стрелок ушёл не намного дальше чем брат с сестрой доказывают маме "Это он съёл всё мороженное! Нет это она", всё на что ты способен это пафосно-дибильно изливать на собеседника свой словесный понос, конструктивная оценка - нет, посмотреть на свои ошибки и попытаться исправить их - нет и это не потому что ты не это не умеешь нет, потому что ты знаешь, что в некоторых аспектах, я не говорю что во всех, я прав и ты боишься признать это. Ты не лучший в ВБ и никогда не будешь им, хочешь фактов? "Прошерсти", как ты говоришь, старые арены и вот тебе сотни страниц фактов. Просто пойми, что вот скрываясь за вот этими английскими пафосными цитатниками, суть которых ты раза с третьего понял загуглив их, ты не показываешь себя с лучшей стороны, ты как раз таки и становишься тем самым посмешищем которым пытаешься выставить меня, я просто веду с тобой диалог, ты же как маленькая собачка, думаешь что весь из себя такой злой и ууууууу ща загрызу, а на деле на тебя замахнёшься и ты уже в обморок упадёшь.
И совет на будущие, если у тебя больше не остаётся аргументов и всё, что ты можешь это "ты плохой, а я хороший", лучше промолчи, за умного сойдёшь.
 
MAXIZIDID Дата: Среда, 04 Мар 2020, 12:15
Рестлер
Сообщений: 202
04.03.20
 
Монстрадамус Дата: Среда, 04 Мар 2020, 13:23
Рестлер
Сообщений: 275
Сильно
 
VЕL Дата: Четверг, 05 Мар 2020, 10:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Глубоко
 
MAXIZIDID Дата: Четверг, 05 Мар 2020, 12:33
Рестлер
Сообщений: 202
05.03.20
Тут есть что рассказать.
Подскользнулся на снегу,с пальцем проблемы

Цитата
Сильно
Мудро


Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Четверг, 05 Мар 2020, 12:34
 
WeRuNi Дата: Четверг, 05 Мар 2020, 17:25
Комментатор
Сообщений: 940

Монстрадамус, Раунд
 
MAXIZIDID Дата: Пятница, 06 Мар 2020, 16:53
Рестлер
Сообщений: 202
06.03.20
Про этот день завтра напишу,потому что я ленивая жъёпа


Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Воскресенье, 08 Мар 2020, 02:19
 
Монстрадамус Дата: Суббота, 07 Мар 2020, 19:38
Рестлер
Сообщений: 275
Ну и где? Скатился, почти отписка.
 
MAXIZIDID Дата: Воскресенье, 08 Мар 2020, 02:15
Рестлер
Сообщений: 202
Электричеству бан прописали,я всегда предупреждаю если не напишу!
06.03.20
попытался подключить беспроводные наушники,0 успеха.Кстати про палец,я его не могу согнуть!
07.03.20
попытался подключить беспроводные наушники,0 успеха.x2
08.03.20
С 8 марта девушки!)


Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Воскресенье, 08 Мар 2020, 02:19
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог maxizidid
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту