РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Russian_Barrage (fka GoodNewsBarrett) (Блог фаната Уэйда Барретта)
Блог Russian_Barrage (fka GoodNewsBarrett)
Project_Barrett Дата: Четверг, 18 Июн 2020, 21:13
Забаненные
Сообщений: 95
Привет, ребята, решил завести свой блог, для новостей и общения, связанных с PWNews и рестлингом, в общем комментировать свой блог не буду, так что общайтесь, не флудите, не оффтопьте, не ругайтесь матом! Удачи! smile smile smile

Немного обо мне:

Любимые федерации: WWE, AEW, NJPW, ROH, OTT, TNA, ECW

Любимые шоу: RAW, SmackDown, AEW Dynamite, AEW Dark

Любимые рестлеры: Уэйд Барретт, все девушки из Riott Squad (в особенности Лив Морган), Кевин Оуэнс (в образе хила), Джон Моксли, весь Bullet Club, Уилл Оспрей, вся Неоспоримая Эра (в особенности Адам Коул)

Нелюбимые рестлеры: Энцо Аморе, Биг Кэсс, Король Корбин, Ная Джэкс и брёвна

Я фанат крупных рестлинг-федераций, хороших и талантливых рестлеров, хейтер бревноватых рестлеров и любитель хардкорного рестлинга, в общем без комментариев

P.S. Здесь живёт фанат Уэйда Барретта


Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett


Сообщение отредактировал Russian_Barrage - Четверг, 18 Июн 2020, 21:25
 
WeRuNi Дата: Четверг, 18 Июн 2020, 21:53
Комментатор
Сообщений: 944
Russian_Barrage, поздравляю с созданием блога, чё интересного будешь творить ?
 
Project_Barrett Дата: Четверг, 18 Июн 2020, 21:58
Забаненные
Сообщений: 95
Я буду писать новости и рассказывать о своих приключениях на сайте, в моём блоге можно будет общатся на тему рестлинга smile

Добавлено (18 Июн 2020, 22:02)
---------------------------------------------
WeRuNi, Я буду рассказывать о том, что происходит в рестлинге и как дела рестлеров, ещё можно общаться на тему пользователей PWNews и рестлинга, только ничего плохого не делать.


Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett


Сообщение отредактировал Russian_Barrage - Четверг, 18 Июн 2020, 22:13
 
Монстрадамус Дата: Четверг, 18 Июн 2020, 22:05
Рестлер
Сообщений: 275
Цитата Russian_Barrage ()
никого не оскорблять, не матюкаться
Вовремя ты на форум пришёл. Годик-половину назад, тебя бы за такие слова сожрали заживо.
 
Project_Barrett Дата: Четверг, 18 Июн 2020, 22:13
Забаненные
Сообщений: 95
Монстрадамус, сорри, не буду такие слова говорить, я всё отредактировал

Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett


Сообщение отредактировал Russian_Barrage - Четверг, 18 Июн 2020, 22:15
 
Монстрадамус Дата: Четверг, 18 Июн 2020, 22:15
Рестлер
Сообщений: 275
Russian_Barrage, И не надо. Я к тому, что были тут люди, хотя они и остались, просто затихли совсем, которые по "понятиям" тебе бы объяснили почему такие выражение хороши и те кто не используют их при любом случае - не понимают всего вкуса жизни.

Простите если нарушил вашу идиллию, просто флешбеки нахлынули.
 
Project_Barrett Дата: Четверг, 18 Июн 2020, 22:17
Забаненные
Сообщений: 95
Монстрадамус, Спасибо, не нарушайте мою иддилию

Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett
 
WeRuNi Дата: Четверг, 18 Июн 2020, 22:26
Комментатор
Сообщений: 944
Монстрадамус, тихо ты, а то сейчас проснутся и будут рассказывать о величии русского мата и о топовости своего ВБ.
 
Монстрадамус Дата: Четверг, 18 Июн 2020, 22:30
Рестлер
Сообщений: 275
WeRuNi, Да я даже не против этого. Может хоть тогда на форуме ченить интересненькое будет. Если конечно на нас заяву не накатают темой ниже. Страшно что либо писать, на любое слово могут "за оскорбление" въестся.
 
Leapton Дата: Четверг, 18 Июн 2020, 23:02
Зал Славы
Сообщений: 2820
ВБ - топ, кстати

 
MichaelDragon Дата: Четверг, 18 Июн 2020, 23:12
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Кстати, а вы знали, что числа в математике нельзя делить на ноль именно по той причине, что их невозможно восстановить путём использования обратной операции (причём, при 0/0 получается бесконечное количество ответов, из-за чего данное значение является неопределённым)?
 
Монстрадамус Дата: Четверг, 18 Июн 2020, 23:15
Рестлер
Сообщений: 275
Цитата MichaelDragon ()
Кстати, а вы знали, что числа в математике нельзя делить на ноль именно по той причине, что их невозможно восстановить путём использования обратной операции (причём, при 0/0 получается бесконечное количество ответов, из-за чего данное значение является неопределённым)?
Вот шутки-шутками, а ведь эти две строчки - самое информативное и полезное сообщение на форуме за последние пару месяцев. При чём, в любом аспекте: юморном, научном и т.д..
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 19 Июн 2020, 00:07
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Монстрадамус


Ещё, кстати, стоит подметить, что формулы для производных (например, (x^n)' = nx^(n-1)) берутся в математике далеко не с потолка. Все они спокойно выводятся из формулы, которая и является определением производной: y' = ∆y/∆x при ∆x-->0. Как? Да просто эту формулу выписывают иначе: y' = f(x+∆x)-f(x)/∆x при ∆x-->0. Подставив сюда значения, преобразовав выражение и заменив ∆x на 0 в нужный момент - у вас получится найти производную, даже не зная таблицы.
Интересно, не правда ли?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 19 Июн 2020, 00:14
 
WeRuNi Дата: Пятница, 19 Июн 2020, 18:04
Комментатор
Сообщений: 944
MichaelDragon, Поздравляю зануда, ты убил этот блог своей математикой.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 19 Июн 2020, 18:05
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 19 Июн 2020, 21:09
Звезда WWE
Сообщений: 1500
WeRuNi, не, ну если вместо скучной математики кому-то хочется просто поржать, то вот анекдот:

Заходит как-то в бар бесконечное количество математиков, после чего все подходят к барной стойке. Первый математик просит литр пива. Второй просит пол-литра пива. Третий просит четверть литра пива... Вскоре бармен их перебивает и со словами: "Разбирайтесь сами", ставит на стол два литра.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Russian_Barrage (fka GoodNewsBarrett) (Блог фаната Уэйда Барретта)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту