Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Russian_Barrage (fka GoodNewsBarrett) (Блог фаната Уэйда Барретта)
Блог Russian_Barrage (fka GoodNewsBarrett)
WeRuNi Дата: Пятница, 19 Июн 2020, 21:33
Комментатор
Сообщений: 940
MichaelDragon, ну вот снова, давай что-то более интересное.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 19 Июн 2020, 22:56
Звезда WWE
Сообщений: 1500
WeRuNi, не, ну если математика - это для тебя не интересно, то мне с тобой не о чем разговаривать.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 19 Июн 2020, 23:16
 
Монстрадамус Дата: Суббота, 20 Июн 2020, 11:46
Рестлер
Сообщений: 275
MichaelDragon, Я уже жалею, что призвал тебя. Надо было другой ритуал проводить, может хоть с улыбкой на лице пришёл. Мог бы хоть постараться.
 
Project_Barrett Дата: Суббота, 20 Июн 2020, 13:03
Забаненные
Сообщений: 95
У нас 2 новости. Начнём с хорошей. Сегодня Мэтт Риддл и его жена опровергнули слова инди-рестлерши, которая обвиняет его. Даже Риддл предоставил заявление адвоката, подтвержающее его слова. А теперь плохие новости. С Джимми Хэвоком всё очень плохо. Его отправили на принудительное лечение. Об этом собщили AEW. Вот в рестлинге 1 хорошая и 1 плохая новости.

Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett


Сообщение отредактировал Russian_Barrage - Суббота, 20 Июн 2020, 13:05
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 20 Июн 2020, 13:40
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Монстрадамус, а, то есть, математика и тебе не интересна. Что за молодежь пошла?

Цитата
Надо было другой ритуал проводить, может хоть с улыбкой на лице пришёл

А если ещё раз не найдёшь для ритуала кровь девственницы - вообще не приду.

Russian_Barrage, понимаю, братик, понимаю.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 20 Июн 2020, 13:45
 
Монстрадамус Дата: Суббота, 20 Июн 2020, 14:54
Рестлер
Сообщений: 275
Цитата MichaelDragon ()
а, то есть, математика и тебе не интересна.

Она интересна в правильных и дозах и процентных соотношениях. Ты малость переборщил.

Цитата MichaelDragon ()
А если ещё раз не найдёшь для ритуала кровь девственницы - вообще не приду.

Девственниц ему подавай. Кризис в стране, принимай что есть, скажи спасибо что хоть этого паренька нашёл, мог бы вообще крысой обойтись.


Сообщение отредактировал Монстрадамус - Суббота, 20 Июн 2020, 14:55
 
VЕL Дата: Воскресенье, 21 Июн 2020, 21:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Я извиняюсь за столь резкое появление, но где новости? Я зашёл сюда после тяжёлого рабочего дня в надеждах прочитать новинки из мира рестлинга, а тут пусто(
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 21 Июн 2020, 23:22
Комментатор
Сообщений: 940
VЕL, тихо тут завелся маньяк-математик, веди себя тихо, а то он будет снова свою формулу доказывать.
 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 21 Июн 2020, 23:24
Рестлер
Сообщений: 275
Цитата VЕL ()
где новости?
Цитата Russian_Barrage ()
У нас 2 новости. Начнём с хорошей. Сегодня Мэтт Риддл и его жена опровергнули слова инди-рестлерши, которая обвиняет его. Даже Риддл предоставил заявление адвоката, подтвержающее его слова. А теперь плохие новости. С Джимми Хэвоком всё очень плохо. Его отправили на принудительное лечение. Об этом собщили AEW. Вот в рестлинге 1 хорошая и 1 плохая новости.

Чё те ещё надо? Надо чё тебе?
 
VЕL Дата: Воскресенье, 21 Июн 2020, 23:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Монстрадамус, а, за сегодня просто не было новостей?
 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 21 Июн 2020, 23:28
Рестлер
Сообщений: 275
VЕL, Та фигня какая то. Тут только самые горячие и обсуждаемые новости, очевидно же.
 
VЕL Дата: Воскресенье, 21 Июн 2020, 23:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
В таком случае мне не помешает лишняя тренировка по математике, зно через 4 дня всё-таки. Моей слабостью, к примеру, является комбинаторика. Я почему-то решил не учить необходимые три формулы, из-за чего мне приходится перебирать все варианты вручную в подобных задачах. Это, правда, чутка много времени занимает.
 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 21 Июн 2020, 23:43
Рестлер
Сообщений: 275
Так у него последователи появляются. Не знаю как вы, а я пожалуй начну окна баррикадировать. Чую, скоро мозговой штурм начнут, а оно нам надо?
 
Banana-man Дата: Понедельник, 22 Июн 2020, 03:36
Забаненные
Сообщений: 122
Хороший фоурум)

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 22 Июн 2020, 15:57
Звезда WWE
Сообщений: 1500
WeRuNi, зачем мне снова доказывать свою формулу про производные, если я могу доказать другую? Вот, допустим, знает тут кто-то о том, откуда берётся дискриминант и формулы x1 и x2? Или, хотя бы, как вывести теорему Виета?

Монстрадамус, могу только пожелать удачи.

VЕL, итак, достаём тетрадки, ручки и записываем: Урок 1. Бином Ньютона.

Добавлено (22 Июн 2020, 16:01)
---------------------------------------------
Banana-man, опа... Слушай, братан, а рассказать тебе о том, как доказать иррациональность корня из двух?

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Russian_Barrage (fka GoodNewsBarrett) (Блог фаната Уэйда Барретта)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту