РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: redisonsas  
Бесконечное Путешествие Кузика
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 02 Июл 2024, 18:45
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Kuzik, а что ты так коротко решил себя подстрич?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Uncle Дата: Вторник, 02 Июл 2024, 23:53
Комментатор
Сообщений: 489
Ах-х-ха,

У меня на эту тему есть история. Я тащем то, почти три года, таскал патлы по плечи, а может и ниже. Потом война, и думая о том, что если Бог Милует, то придётся сидеть в подвале, а может и вообще чисто на улице, без воды и света. Потому в первые же дни, решительным росчерком ножниц, срезал, что называется по "гоголя" ибо мыть такую шевелюру и в мирные времена задача тяжёлая. Потом как то жизнь продолжалась, оно росло, но я всё грезил тем, что в целом "неплохо же было" и всё сокращал да сокращал. 

И вот однажды, имея ОФИГИТЕЛЬНУЮ шевелюру по щёки, пошёл я в парикмахерскую "укратить". А я, как уже писалось, тот ещё дислектик. В моей парикмахерской, уже давно привыкли, а потому всегда общаются со мной конкретно. А тут, моя была закрыта, пошёл в рандомную. Ну говорю: "мне под тройку!" (имея ввиду укратить на три СМ). А парикмахерша такая: "Точно? Жаль же!". А я говорю: "Да всё окей, я всегда так". - Каждый месяц? - Ну немного реже. Но в целом так. 

Она берёт тройку... и я понимаю что совершил фатальнейшую ошибку, и что "под тройку" это не "минус три" это - оставить "три". Смотрю на себя как Бомба из ДНБ в моменте стрижки. Ну и шо... пошёл на следующий день на работу лысым. А главное стригся, по причине того, что в округе появилась занятная зазноба. Ну месяц провёл в кепке, потом как то отросло. Больше стричься по жизни не планирую. Всё же, мужики, как есть скажу - а длинные кучерявые кудри, мне идут куда сильнее чем лысина.


 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 03 Июл 2024, 15:07
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Uncle, фото в студию

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Среда, 03 Июл 2024, 19:33
Зал Славы
Сообщений: 189
Uncle, жесть братан, лютая жиза на тему парикмахерской, прямо один в один.
 
Kuzik Дата: Среда, 03 Июл 2024, 19:37
Зал Славы
Сообщений: 189
Никогда до этого не играл в фаркрай четыре (удивительно) сейчас взял на распродаже, и это какой то тихий ужас. Мало того что нельзя выбрать разный язык для озвучки и субтитров, так ещё и русская озвучка ну просто максимально плохо сделана. Услышав гульмана в первый раз сразу побежал менять озвучку. Проблема в том что сделано это крайне криво, и нормально язык поменять не получается, я в шоке.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 03 Июл 2024, 20:00
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Kuzik, да во многих играх нет отдельного пункта под субтитры и озвучку. Это так просто сделать, но разрабы почему-то этого не делают. Тоже не понимаю почему. Но я в, основном, всегда использую русскую озвучку, даже если она и плоха. Все же субтитры могут отвлекать от качественно поставленной сцены. Тоже взял пару игр на текущей распродаже. Приобрел трилогию Мафии, Ведьмака 3, Терминатора, трилогию Креша, и Doom с Doom eternal. Уже прошел Doom 2016.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kuzik Дата: Вторник, 09 Июл 2024, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 189
Организовал себе хорошую комбинацию состоящую из пива, травы, хлопьев с молоком, и просмотром фильма вестерна с Клинтом Иствудом "Бродяга высокогорных равнин" и чето задумался на тему мистических образов в рестлинге, а конкретно в АЕВ. Мне кажется что малютке Хану пора воровать идею со стриком Гробовщика, и начать условному Малакаю давать победы на каждом All In. Причем учитывая некоторые победы Гробовщика, над рестлерами которые по статусу явно были далеки от Эджа или Шона Майклза, можно так же будет считать победы в составе команды.
 
Kuzik Дата: Среда, 10 Июл 2024, 14:21
Зал Славы
Сообщений: 189
Омлет с аджикой это кайф
 
Kuzik Дата: Вторник, 16 Июл 2024, 14:03
Зал Славы
Сообщений: 189
Оставляю работягам свой тг, в случае если будет желание потрещать за життя не только на форуме. Форум это конечно по своему кайф, но активность тут явно меньше чем в какой нибудь конфе в мессенджере 

 
WeRuNi Дата: Вторник, 16 Июл 2024, 20:33
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Kuzik, что такое этот телеграмм, у меня такого нет.

 
Uncle Дата: Среда, 17 Июл 2024, 13:35
Комментатор
Сообщений: 489
WeRuNi, єто как сєкс, только там ещё можна матюгаться в комментах.

 
WeRuNi Дата: Среда, 17 Июл 2024, 21:25
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Uncle, зачем в сексе матюгаться в комментариях ?
К слову, Стразбург отменное место обитания, рекомендую. Шикарный городишка, со своим шармом.
А летом самое крутое это сангрия, всем рекомендую.




Сообщение отредактировал WeRuNi - Среда, 17 Июл 2024, 21:29
 
Uncle Дата: Четверг, 18 Июл 2024, 00:21
Комментатор
Сообщений: 489
WeRuNi, а зачем вообще комментируют футбол?

 
WeRuNi Дата: Четверг, 18 Июл 2024, 22:05
Звезда WWE
Сообщений: 1227
Uncle, странное конечно сравнение.

 
Uncle Дата: Воскресенье, 21 Июл 2024, 00:05
Комментатор
Сообщений: 489
WeRuNi, блин, чувак, заводи телегу. Только там Дядька может матюгаться и рассказывать про свою любовницу



Сообщение отредактировал Uncle - Воскресенье, 21 Июл 2024, 07:27
 
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту