РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Stan's Blog
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:40
Комментатор
Сообщений: 453
Цитата
>Хотел настроить беседу на положительный, несерьёзный тон, построенный на шутках.
"АХАХАХАХАХАХАХАХ"-"назовука я того чувак дебилом , вот же ржач будет" 
Мда а ещё на меня  тыкаешь за мой юмор ,тока твоя псевдо шутка , похоже на начало срача , а как я и говорил петухом называют тех кто и его и начинают, и не тока я заметил , что  ты на петуха начал косить . 

Цитата
Можешь меня считать Петросяном , и мне будет пофиг
Ну я то себя таким не считаю , я прост предположил , что ты меня таким и считаешь , и я видимо угадал . Но что ты считаешь у себя в голове не значит , что я также считаю . Мда парень тобой чот засшкваром пахнет .


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:42
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
"АХАХАХАХАХАХАХАХ"-"назовука я того чувак дебилом , вот же ржач будет"
 Он не понял, в чём заключалась моя шутка. Как ты там любишь говорить? "М-да"? Так вот. Мда.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:42
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
Ну я то себя таким не считаю , я прост предположил , что ты меня таким и считаешь , и я видимо угадал .
Не считаю, но твоя аналогия как раз таки точно описывает твой юмор.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:43
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
Но что ты считаешь у себя в голове не значит , что я также считаю . Мда парень тобой чот засшкваром пахнет .
Ну и это уже гаубица.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:43
Удаленные
Вот просто 10/10. Нет, 11/10.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 22:14
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Под дикой наркоманией я подразумевал какую-то, как правило, несмешную хрень.
Чувак наркомания есть наркомания. Не важна смешная они или нет , но это все равно по идеи бред . Преступник он также преступник , не важно какое было преступления , легкое или тяжелое , его все равно упекут на зону . Вот также и с наркоманией школьник может нести и смешную и не очень , но при этом он все равно несет наркомания на своем языке . 

Цитата
Ага, только дурак и петух - разные вещи.
 Эмм а что мешает тебе начинать срач как петух , а потом оправдываться рофлами , как дурак 
Цитата
Смотри выше. Во-первых, твой стёб слишком серьёзен для шутки. Во-вторых, чуточку выше ты САМ СЕБЕ запротиворечил. Подтвердив одной цитаткой, что ты таки всерьёз меня назвал петухом.
Ну обозвать дебилом это тоже серьезный стеб для шутки , или тебя родители обзывали "ой смотрите дебил вернулся со школы ,не смотри так на нас ,  сыночек мы же тебя в шуточку так обзываем" . Или это может ты неадекватный , что норм людей в шутку дебилами обзывать . И да я назвал тебя петухом , и я это не отрицал , я просто постебался над логикой , что " не надо воспринимать все в инете  всерьез".

Цитата
В инете что-либо воспринимать всерьёз не стоит, ибо это глупо. Если тебя что-либо обидело, то это не повод впадать в бешенную йарость и кидаться таким, без сомнений, умными оскорблениями, как "петух", демонстрирующие твой, опять же, высокий интеллект.
А тут ты сам отрицаешь свое мышление , сделав намек на мою тупость , ты показал , что тебя все таки задело моё слово , и ты все обращаешь внимание на оскорбление , которое тебе пишет какой то ноунейм . 
И для справочки , петухом я назвал тебя по аргументу , когда ты меня дебилом обозвал , за просто так или просто потому что не нравиться , что пишу в этом треде , а это поступке петушка .

Добавлено (18 Дек 2016, 22:14)
---------------------------------------------


Код
"АХАХАХАХАХАХАХАХ"-"назовука я того чувак дебилом , вот же ржач будет"
Ой тогда , ты меня на серьезном тоне обозвал дебилом  или у тебя такой юмор сложный , давай-ка чувак колись , может у самого с этим проблемы . 
Просто ты щас похож на евнуха , который стебёт стариков  , за то что у них не стоит . Я так понял , просто понимаешь , ты какой то написал свой юморок , я его не увидел , может я по твоей логики не разбираюсь в юморе , но тогда почему я не видел , что и другие одобрили твою шутку , плюсанули тебя , с тобой как то её развивать начали . Нет ты за свою шутку получил 20 процентов за замечания  . Хлоп хлоп хлоп , великолепный юмор. 

Цитата
Не считаю, но твоя аналогия как раз таки точно описывает твой юмор.
Капец с кем я общаюсь , я вроде отбитый нарик , но у меня почему то от тебя фейспалм идет. Если ты видишь мою аналогию Петросяна , то значит ты меня считаешь им , или это опять твой великий юмор , ну тогда "Ахахахахахахаахха"


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 22:23
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Killer_Den ()
Знаешь а у  тебя бомбит с этого чтоль , что новенький тут какой то дичь писать начал .
Ой, харе прибедняться, новенький...
Цитата Egoshiha ()
я - сатанист. Угараю на форуме по сатане, все дела.
Когда читал об их религии, умных вещей находил немало, если речь не о дьяволопоклонниках, а именно о сатанистах, которые представляют своего идола просто какой-то неосязаемой силой, а не чем-то во плоти. По факту среди них в основном были позеры и извращенцы. Чего стоит один только Кроули.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 22:36
Комментатор
Сообщений: 453
О ГОСПОДИ БОГ , АЛАХ , ИССУС , САТАНА , БУДДА , МОИСЕЙ ЗА ЧТО Я ЖЕ НЕ ТАКОЙ ГРЕШНЫЙ , не фапаю на бои Рейнса , не слушаю каспийский груз , зачем вы послали общаться и сраться с этим чуваком , он же такой засшкварник , вы видели его логику , то он пытается меня серьёзными доводами  убедить , а потом говорит , что это юмор , и показывает свой юмор , который хрен пойми где , после его общения с ним , у меня такой изнасилованный мозг , что будто я прочитал отечественную трешовую фантастику и 50 оттенков серого по сто раз , ДОЛБАНЫЕ ФОРУМЫ  , у меня щас такой фейспалм , вот из таких чуваков я редкий гость на форумах .

Добавлено (18 Дек 2016, 22:36)
---------------------------------------------
SergeantKiller, А знаешь немного обидно , когда ты в заходишь такой в тред , весь зеленый , и когда к тебе подходит чувак , у которого на аве написано слово , которое звучит как даун , и подсаживает тебя на свой юмор насильно , ты его мало того не понимаешь , а ещё и видишь , что тебя обосрать хотят . Ей богу вселенная PWNEWS на секту чот смахивает .


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 22:40
Забаненные
Сообщений: 506
Killer_Den, Егошиха в общем-то не из секты PWnews, так как почти вся движуха проходит прежде всего в новостях. Но будь уже добр уяснить хотя бы то, что пробел ставится после запятых, а перед ними нет.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 22:41
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Killer_Den ()
не слушаю каспийский груз

А вот это действительно вопиющее плохое действие. На, послушай, местами весьма годно.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 22:51
Комментатор
Сообщений: 453
SergeantKiller, Ну тут я с запятыми нечего поделать не могу , чот по дефолту перед тем как их написать , пробел ставлю , привычка у меня эт такая

Добавлено (18 Дек 2016, 22:51)
---------------------------------------------
=Frik=, Аяаяаяа богохульством тут занимаемся , но я атеист , лишь иногда к богам обращаюсь , когда со мной говно происходит(да я странный , но вы это уже и сами поняли) , послушать стоит , тока учти если , что то с моими ушами произойдет , ты за операцию сам платишь))))


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 22:53
Забаненные
Сообщений: 506
Ё-моё. Пингвин в натуре какой-то жуткий, раз ему такое нравится, судя по первому видосу. Что ж не Стрелки "Ты бросил меня"...
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 22:57
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата SergeantKiller ()
Пингвин в натуре какой-то жуткий, раз ему такое нравится, судя по первому видосу

Ну, на самом деле я не это слушаю, но хейт Каспийского правда чисто мейнтримная паника, типа сейчас набирающего силу хейта Кизару (под спойлером в конце). Типа это не топ безвкусицы, к отличии от многих чисто попсовых тем, которые слушают эти мамкины хейтеры, которые услышали 2-3 слова кривых и начинают травлю вполне себе вменяемых артистов.


Сообщение отредактировал =Frik= - Воскресенье, 18 Дек 2016, 22:58
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 23:03
Комментатор
Сообщений: 453
=Frik=,  Кстать первая норм , остальные две не зашли . Я вобще не люблю как то каспийский груз , из-за его жанра , такой слегка нудный реп со смыслом , вот  Оксимирона и Гаррика Топора более менее слушаю там у них есть прикольные некоторые треки .

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 23:13
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата =Frik= ()
[video=кизару]https://www.youtube.com/watch?v=TDsZvjGFlAk[/video]
http://pwnews.net/index/8-12658
Вот какой он оказывается! Так и знал. smile
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту