РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:10
Комментатор
Сообщений: 453
Мда мне поставили проценты за мат , где тут маты , фиг поймешь , не думаю , что слово домашней птицы таким является.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:12
Удаленные
Killer_Den
>Оскорбление пользователя на форуме
>Мда мне поставили проценты за мат , где тут маты , фиг поймешь , не думаю , что слово домашней птицы таким является.
Делай выводы, глупышка.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:14
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
об остальных вскользь упомянул, но да, пусть тоже ловит, чтоб никому не было обидно.
Ну если даж и упомянул , то считай это была этакая правосудие , за тех кто были оскарблены тем пользавателями , вобщем это не была цель обидеть


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:15
Удаленные
Killer_Den, если серьёзно, то мне искренне сдаётся ощущение, что тебе не двадцать, как написано в профиле, а двенадцать лет.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:19
Комментатор
Сообщений: 453
Egoshiha, 
Цитата
а вообще, парень, ты реально того. Хотя бы по той причине, что воспринимаешь в интернете что-либо всерьёз.
Серьезно , вспомни ты из-за чего срач начал , я просто начал немного морить , говорить образно , с философскими деталями . А ты все начал воспринимать всерьез , и назвал меня дебилом , мда так что думаю это ты того учитываю , что на форумах не тока я иногда начинаю нести дичь .

Добавлено (18 Дек 2016, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата
>Оскорбление пользователя на форуме
>Мда мне поставили проценты за мат , где тут маты , фиг поймешь , не думаю , что слово домашней птицы таким является.
Делай выводы, глупышка.
Признаю тут я тупанул , я случайно прочитал старый бан , и не заметил бан Сереги Килера


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:20
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:23
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Killer_Den ()
Сереги
Я максимум Ильёй представлялся, если вдруг забывал, как меня звать на самом деле. surprised Ну теперь, когда оба на равных, самое время вам развивать дружеские отношения. wink
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:23
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
что на форумах не тока я иногда начинаю нести дичь .
От других это хотя бы вызывает улыбку.
Цитата Killer_Den ()
А ты все начал воспринимать всерьез , и назвал меня дебилом
Полистай страницы, я кое-где говорил, что обзывал тебя дебилом из-за рофла. Т.е., не всерьёз. Так что...
Цитата Killer_Den ()
я просто начал немного морить
О, фигасе ты моришь. Прям ваще красава.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:23
Комментатор
Сообщений: 453
Egoshiha, мсье я требую ваших аргументов ,  ибо кто себя и проявляет как малолетка , так это вы . Вы начали срач , и я указал на ваши проблемы , когда вы кидаетесь одной лишь клеветой .

Цитата
если серьёзно, то мне искренне сдаётся ощущение, что тебе не двадцать, как написано в профиле, а двенадцать лет.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:25
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:24
Удаленные
SergeantKiller, Серёга, я тут одного человечка плохим словом обозвал и незаслуженно. Красавой, короче. Ты мне это, дай проценты, ну шобы по справедливости.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:26
Удаленные
Killer_Den, ты хотя бы посмотри, как ты красиво пишешь. Уверен, тебе бы поставили пять в школе. И вообще, так красиво пишут только двенадцатилетние бородатые парни.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:27
Забаненные
Сообщений: 506
Egoshiha, Ты одного Лемартеса недавно мразью называл. Может, у вас двоих так принято, раз всем было по фиг...
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:28
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
ибо кто себя и проявляет как малолетка , так это вы
А. Это ж я тут кидаю какую-то дикую наркоманию и воспринимаю всерьёз рофлы. Ну конечно же.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:30
Удаленные
SergeantKiller, не, Лемуся заслуженно мною считается мразью. Но ты не обращай внимания, всё пучком и мы на самом деле любим друг друга (нет).
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:53
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
От других это хотя бы вызывает улыбку.

Цитата
О, фигасе ты моришь. Прям ваще красава.

Вот это твои проблемы если тебе не нравиться , то смирись , потому что так будет всегда

Цитата
Полистай страницы, я кое-где говорил, что обзывал тебя дебилом из-за рофла. Т.е., не всерьёз. Так что...
Ой  нифигасе теперь это так работает ,  обзывать человека дебилом , а потом говорить , что это шуточка . Ты понимаешь , что так не прилично словами раскидываться , кто тебе вобще за такое в морду может ударить и ему пофиг , что это шутка . Мне не было обидно ,    меня ещё и не так в жизни оскорбляли , но я просто по факту ответил кто ты после такого заявления . Люди по разному реагируют на всё , я тоже могу кого обозвать идиотом , и оправдываться , что я пошутил . Может кто то посмеется , если это твой друг и он тебя знает , а если ты так разговариваешь с человеком который тебя не знает , то он поймет , что ты петух .

Добавлено (18 Дек 2016, 20:38)
---------------------------------------------
SergeantKiller, Сорян , просто чот первое имя похоже на Серегу .

Добавлено (18 Дек 2016, 20:45)
---------------------------------------------
 
Цитата
ты хотя бы посмотри, как ты красиво пишешь. Уверен, тебе бы поставили пять в школе. И вообще, так красиво пишут только двенадцатилетние бородатые парни.О б
О боже мой какой то ты странный , определять возраст по орфографии ,  чувак скажу честно  в школе я учился по русскому плохо , но уйдя с 9 класса , и уже в техникуме я это поправил , да  у меня могут быть ошибки в словах , но они не на столько примитивные и да я использую слова паразиты и даже сленговое что то , но и ты этим балуешься , и же ничего не предъявляю .

Добавлено (18 Дек 2016, 20:52)
---------------------------------------------
Egoshiha, 
Цитата
А. Это ж я тут кидаю какую-то дикую наркоманию и воспринимаю всерьёз рофлы. Ну конечно же.
Повторю ещё раз , наркоманию тут много кто кидает , а рофлы это штука спорная , по рофлу можно сказать что ты пи**р , и я не думаю что это будет  приятно .


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:54
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:55
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
Мне не было обидно
Мог бы и не говорить, после "петуха" это и так стало понятно.
Слышьте, парни, кто-то здесь вообще в курсе, что в интернете что-либо воспринимать всерьёз через край глупо?
Цитата Killer_Den ()
Вот это твои проблемы если тебе не нравиться , то смирись , потому что так будет всегда
 Чувак. Вон ту дичь, которую ты написал НИКТО не понял. Даже если понял, то вряд ли кто-то засмеялся. Смирись, паря, если ты плохо шутишь, или вообще не умеешь шутить, то даже не пытайся научится. Потому что так будет всегда.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту