РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Mvpvch Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 19:16
Зал Славы
Сообщений: 6371
SergeantKiller



Сообщение отредактировал Mvpvch - Воскресенье, 18 Дек 2016, 19:16
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 19:36
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Killer_Den ()
и я может и буду писать какую ту дичь , и ни че ты мне не сделаешь , если не настукачишь админу , как последния сучка
Тебе покамест нет, а вот собеседнику +20% в антикарму за двукратное "Дебил" при всём честном народе.
Mvpvch,   Версия Остина 12+ с безалкогольными напитками.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата SergeantKiller ()
+20% в антикарму за двукратное "Дебил"

Ой, да брось, не веди себя сходу так тиранично, едва букiрку взяв. Киллер Ден нормальный чел и не обиделся на "дебил" yes
Ето ж фундаментальное правило общения, типа друганы часто друг-друга как-то так называют и это глупо считать оскорблением.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 19:40
Удаленные
SergeantKiller, жаль. Спасибо, что хоть не как тот чувак с Голдбирком на аватарке, который при 20 в бан отправлял.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 19:58
Комментатор
Сообщений: 453
Egoshiha,   
Цитата
то, что ты никак не можешь понять, что я веду себя несерьёзно никак не запрещает мне тебя обозвать дебилом и наркоманом
 То есть стой , говоришь это все было несерьезно , то есть ты за свои слова не отвечаешь , и все выше , что ты написал , это слова на ветер , ок я и так не воспринимал твое мнение , а тут ты и сам пишешь , что так в принципе и надо было делать .  Может я и нарик я могу иногда нести свою дичь , признаю . Но то что ты называешь человека  дебилом ,  не говорит о том , что ты просто не серьезный , это говорит о том , что ты петух , который кукарекает , лишь дай повод для себя и его кукуреканье нечего не значит .
Мда вывод петухи везде в коментах , на форуме и на улице ...т.д


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:01
Зал Славы
Сообщений: 14887
Согласен, Егошишка кудах

 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:01
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Mvpvch, ко ко ко , Фёдор. Ко ко ко  . Ко ко ко ко ко ко ко ко ко ко .
Эй чувак вот тут я не понял , что ты тут накукарекал , извини не являюсь таким петухом как ты .


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:08
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:02
Забаненные
Сообщений: 506
Mvpvch, Вот он пусть и расскажет, друганы иль не друганы, обиделся иль не обиделся. И фиг ли тут тираничного, если аккаунт продолжает функционировать? Коли Киллер Дену это показалось жёстко, обнулить недолго.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:03
Комментатор
Сообщений: 453
SergeantKiller, кек вижу  ваша местная зона переполнена , стока поди туда петухов посадили biggrin

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:03
Удаленные
Цитата Mvpvch ()
Киллер Ден нормальный чел и не обиделся на "дебил"
Цитата Killer_Den ()
Но то что ты называешь человека  дебилом ,  не говорит о том , что ты просто не серьезный , это говорит о том , что ты петух , который кукарекает , лишь дай повод для себя и его кукуреканье нечего не значит .Мда вывод петухи везде в коментах , на форуме и на улице ...т.д
Не, мой любимый Фёдор, таки ты не прав...
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:04
Удаленные
SergeantKiller, он тут двоих уже петухами обозвал. Причём серьёзно. Предлагаю ему дать проценты.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:06
Комментатор
Сообщений: 453
Egoshiha, 
Цитата
он тут двоих уже петухами обозвал. Причём серьёзно. Предлагаю ему дать проценты.
Стой а кто второй? Я ведь тока про тебя имел.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:08
Удаленные
Killer_Den, ты обозвал петухом меня и моё самолюбие(
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:08
Забаненные
Сообщений: 506
Egoshiha, Вроде как одного, об остальных вскользь упомянул, но да, пусть тоже ловит, чтоб никому не было обидно.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 20:09
Удаленные
Killer_Den, а вообще, парень, ты реально того. Хотя бы по той причине, что воспринимаешь в интернете что-либо всерьёз.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту