Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 13:05
Удаленные
Killer_Den, чувак, ты оче крутой и твои шутки оче смешные, я думаю, тебе не стоит здесь находится, это место слишком дерьмовое для такого крутого пацана, как ты.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 17:49
Комментатор
Сообщений: 453
Egoshiha,  Знаешь , чот сарказмом попахивает , я даже не знаю угарать мне над этим или плакать

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 17:57
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
угарать мне над этим или плакать
Плакать, если ты считаешь свои шутки действительно смешными.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 18:11
Комментатор
Сообщений: 453
Egoshiha,  нет я  просто пытаюсь вылить свое мировозрение , которое не всем понять , и это норм , а вобще знаешь  сюда прикольна иногда писать в форуме находясь не трезвым  , а иначе на форумах довольно скучно , и я может и буду писать какую ту дичь , и ни че ты мне не сделаешь , если не настукачишь админу , как последния сучка , а я думаю таких тут нет .

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 18:30
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
просто пытаюсь вылить свое мировозрение , которое не всем понять , и это норм
Дикая наркомания и мировоззрение - это разные вещи.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 18:30
Удаленные
Так что, нет, нифига это не норм.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 18:41
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Stanly ()
ведь знакомство с ним является одной из частью становления новичка на сайте


Хорошо помню первую встречу с Холодом. Это было в 2008ом, достаточно несладкий год был для России, да и для всего СНГ. Ну и я как раз зимой с армейки вернулся, почти под самый новый год (2008ой). Работы сходу не нашёл, да и выпивал тогда нередко, чего уж скрывать, в общем дурью маялся. Ну и увлёкся эзотерикой всякой в итоге. В общем, был у меня друг (вы его знаете под ником Henter), собственно с ним год тот и мотались под Норильском. Ну и он мне как-то пишет (вроде это май или июнь был, короче начало лета), мол знает, что я всякой этой темой увлекаюсь, скинул ссылку на pwnews. Я сначала не понял, при чём тут реслинг, но доверился, начал разбираться. Миша ещё намекал, типа ты не лазь по видео всяким, пытайся прорыться поглубже в форуме. Ну, а дальше, думаю, вы все понимаете, какой путь я прошёл. Как у всех. А потом как-то с утра звонок телефона, с незнакомого. Я поднимаю трубку: «Пора, зернохранилище ждёт». Ну и я понял сразу, о чём это Морена говорит. Но, как знаете, мне нужен был спутник, чтоб с ума по дороге не зайти, когда совсем уже начнёт переклинивать на подъезде к Ошмянам. Говорили, кстати, что и в одиночку можно доехать, если правильную волну на радио найти, но я рисковать как-то не решился.

В общем, списались с этим напарником моим, таким же первоходом (тогда, кстати, я не понимал, почему нельзя с собой опытного брать, хорошо не тупанул). Молодой такой парнишка, Саматом звали, дальнобой. Условились, что в Смоленске он меня на фуре подбирает и мы поедем сразу туда. Ну, в общем, встретились, познакомились, едем-болтаем, уже Витебск проехали, Минск, ну и он чё-то на полпути удумал и через Боруны срезать решил (а мы по-другому как-то должны были ехать, но я не особо вникал тогда, сплавил маршрут на него, он всё же более опытный в этих делах дорожных).

Покатили по какой-то накатанной дороге. Он там места знает, якобы. Короче, встряли в говнище - грязи по пояс, но вроде деревня какая-то недалеко. Пошли за трактором. На подходе ещё какой-то пацан из пролеска выскакивает. Тёмненький такой, растрёпанный весь, Романом представился. "Местный?", спрашиваем. Говорит "да". Порасспросили. Говорит трактор есть, проводит, мол. Я леденцов ему из кармана достал в благодарность. Меня укачивает просто иногда в машине. Беру с собой.
Короче идём с ним по деревне этой. Местные поглядывают, но вроде дружелюбные все, здороваются. А парню-провожатому всё рукой машут и кричат "Лисица!", "Лисица идёт!", "Привет, Лисица". Ну, и мне интересно же. Спрашиваю, кликуха что ли? Он, говорит, нет, я - лисица. Ну охренеть. Но, я подумал, мало ли, дети же. И он заметил видимо, что я удивился.
Остановились у какой-то калитки. Он там кликнул кого-то. Выбежал мелкий совсем шкет (мне потом рассказали, что это был Алег). Паренёк мелкому велит проводить кореша моего до Ника (трактор у которого). А мне говорит, пойдём, типа. Зашли в калитку. Там у дома на крыльце дед сидит. Седой весь, голубоглазый. Курит самокрутку похоже. Это я потом узнал, что это и был Холод. Рома ему типа, "деда, давай ему лисицу покажем. Он хочет". Я не то, чтобы хотел до этого, но тут любопытство взыграло - кивнул. Само как-то вышло. Холод на меня посмотрел, прищурился. Потом встал, подошёл. Поздоровались за руку. Молча всё. Развернулся, ушёл в дом. Вернулся со свёртком каким-то, парнишке отдал. Сам снова в дом ушёл.

Парнишка свёрток разворачивает, а там что-то жёлтое такое. Жёлтую хрень тоже развернул и начал на голову натягивать. Натянул. Дичь вообще - типа как маска что ли - морда лисья. Видимо натуральная, как чучела делают. Стоит и смотрит на меня лисьей мордой, не мигая. Ну я сначала маску эту разглядывал. Парнишка не шевелится. Время идёт. Тишина, ска. А потом мне уже как-то жутковато стало, от морды этой. Я было подумал свалить пошустрей от этого увлекательного аттракциона, и тут вдруг - грохот из дома, крики какие-то. Я нахрен едва успел от прохода отскочить - вылетает свора псов! Лают все, что аж обосраться, рычат, скалятся, с поводков своих рвутся. За сворой выскакивает тот самый дед, с охапкой поводков в руках. В одних плавках каких-то и бейсболке, как в перестройку популярные были, с сеточкой, да, с козырьком сломанным.
Паренёк в лисьей маске резко начинает бежать куда-то вглубь двора. Деда с собаками гонит за ним. Шум стоит - обосраться! Я совсем уже охренел от всего этого. Слышу, парень мелкий заорал, собаки ещё громче залаяли. Я, так-то, не герой совсем, но тут что-то нашло на меня. Отвёртку из кармана вытащил, и бегом за ними. За домом там то ли огород, то ли поле картофельное - хрен знает. Парень по полю носится, Холод с собаками за ним - еле сдерживает псов.

Я за ними - они от меня. Перетоптали всё поле к херам. Минут 15 бегали. Паренёк топит - только пятки сверкают. Дед, на что уж дед, тоже не отстаёт - собаки его тащат, как реактивная машина смерти, драть их. Я уж уставать начал. Дышать трудно совсем, тошнит, круги перед глазами. Вокруг пылища. Шум, лай, крики, визги. Дед ещё чего-то покрикивает пронзительно. Голосина мерзкий такой.

Загнали, короче, лисицу в сарай. В угол, забился, озирается, уши прижал. Псы лаем заливаются, того гляди сорвутся. Холод их держит, улюлюкает во весь голос, по ляжке себя хлопает свободной рукой, хохочет. Я тоже на четвереньки встал, лаю на лисицу, Так лаю, как никогда раньше. Аж звон в ушах, рычу изо всех сил. А лисица истерит, чуть не на стены лезет. А деваться-то некуда. Шипит, сука, тявкает. Только раззадоривает. Если б не поводок - порвал бы к херам его. Смотрю, напарник мой, Самат этот, рядом стоит, тоже лает что есть сил, слюной брызжет. Глаза горят, так и рвётся к лисице. И тут у меня живот скрутило, подкатило к горлу. Сблевал прямо на руки себе. Дед увидел, закричал чего-то. А мне резко стало плохо совсем.

Набросили на меня фуфайку, подняли на руки. Бегом в дом понесли. Деда Макар рядом бежит, всё поглядывает на меня. "Потерпи, потерпи, милая" говорит. В дом внесли, дед этот с кухни прогнал всех. Охает всё "ощенится сейчас, ощенится, сука-то". А мне так плохо, что совсем край. Внизу всё разрывает будто. Макар этот мне хлеб в морду суёт, водкой смоченный. Съел - вроде полегчало чутка. А потом щенки как пошли один за другим! Семь штук всего. Такие все хорошие! Барахтаются, беспомощные совсем.

Только начал их вылизывать, и лисица, сволочь, заходит в кухню! У меня из головы будто вышибло всё. Метнулся на него и темнота дальше. Сознание потерял. Очнулся в каком-то сарае, огляделся. На ноги встал - вроде ничего. И давай оттуда бегом во весь опор. По каким-то задворкам, сараям, куда глаза глядят, в лес. К вечеру всё-таки смог выбраться к фуре. Фура стоит на сухой дороге уже, месиво позади осталось. Подошёл ближе, а там Самат тросом привязанный перед фурой лежит. Я его в чувство привёл, оно говорит, мол, после лисицы ещё трактор был.

Отвязал его, умылись из полторашки минерлкой - грязные оба, как свиньи. В торопях всё - задерживаться никакого желания нету. И тут из-за фуры выходит провожатый наш, Роман который. Как ни в чём не бывало. Подходит, говорит "с вас по полтиннику за лисицу и сотка за трактор". Я ему хотел было в табло прописать, но тут напарник мой кинулся на него с лаем и в лес погнал. Я ему в след орал, орал, пока не охрип - так и не остановил. На улице темнеет уже. Подождал ещё час. Сел в фуру и свалил. Как домой добрался - не помню вообще. Ехал без сна и отдыха, только для заправки останавливался.

А на прошлой неделе письмо пришло. От Самата. Говорит, что всё нормально у него, остался в деревне жить. Щенков, говорит, рОстит моих. Щенков, понимаешь. Они ж все там остались. Щенки мои... Извините, я слёз не могу сдержать, как вспоминаю их.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 18:49
Комментатор
Сообщений: 453
Egoshiha,Люди всегда будут понимать изложения точки зрения наркоманией , тока потому что они этого сами не понимают , а также если её преподносить не приземленно . Джордано Бруно , тоже считали наркоманом , зато что он считал Землю круглой и его  сожгли , тока потому что все верили в это долбаное христианство и иначе было объяснить не как , ну если бы те инквизиторы убрали из религию , и подумали над этим глазами науки , то они бы и не считали это дичью .
Многие вещи мы можем не понимать , если не будем смотреть на них под другим углом или под другой стороной   . Ты видишь перед собой плоский стоящий квадрат , и ты будешь дальше твердить , что это просто плоский квадрат , но если ты его обойдешь по кругу , то в итоге ты поймешь , что это не квадрат , а куб. Так вот если смотреть на чью то точку зрению тока под своим пониманием , а не попробовать его оставить , и не пойти смотреть под другим углом , то само собой ты будешь считать это дичью , и оно и будет дичью если люди не будут смотреть под другой стороной , и вот по этому это нормально .


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 19:01
Удаленные
Mvpvch, это... что такое... это...
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 19:04
Удаленные
Что за наркоман в тред зашёл, господи... Понарожают же дебилов.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 19:09
Комментатор
Сообщений: 453
Egoshiha, То что ты в философских размышлениях не шаришь , не значит , что можно кого дебилом обзывать .

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 19:10
Удаленные
Killer_Den, то, что ты никак не можешь понять, что я веду себя несерьёзно никак не запрещает мне тебя обозвать дебилом и наркоманом.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 6371
Egoshiha, я просто пытаюсь вылить свое мировозрение , которое не всем понять , и это норм , а вобще знаешь сюда прикольна иногда писать в форуме находясь
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 19:11
Забаненные
Сообщений: 506
Mvpvch, Тут я проснулся, включил After Total Divas, и, увидев Алишу Фокс, решил передёрнуть, а то слишком горячо стало в одном месте. 
Цитата
Джордано Бруно , тоже считали наркоманом , зато что он считал Землю круглой и его  сожгли , тока потому что все верили в это долбаное христианство и иначе было объяснить не как , ну если бы те инквизиторы убрали из религию , и подумали над этим глазами науки , то они бы и не считали это дичью .
Дык религия вообще всегда была средством для произвола. А иногда и борьба с ней оборачивалась тем же. Достаточно вспомнить упомянутого Фриком Сталина.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 19:13
Удаленные
Mvpvch, молодец, Фёдор. Моё тебе уважение, ты очень классно вылил своё мировоззрение в этот тред.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту