Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Killer_Den Дата: Суббота, 17 Дек 2016, 23:48
Комментатор
Сообщений: 453
Way, Чувак ты наивный глупец , раз задаешь такие примитивные и опущенные вопросы , бога нету , есть Алах , а все остальные религии не связаные с Алахом , это просто ужасные ремейки крутой классики , так вот Алах везде , и всегда произноси перед сном эти заветные слова "Алах ак бар" и перед выходом на свет(тока смотри чтоб люд камнями не закидал , они те еще глупцы )


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Суббота, 17 Дек 2016, 23:49
 
Way Дата: Суббота, 17 Дек 2016, 23:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
ШонМайклз, Ты не ответил

 
ШонМайклз Дата: Суббота, 17 Дек 2016, 23:56
Зал Славы
Сообщений: 8088
Way, Просто ты не умеешь читать мысли.


 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 17 Дек 2016, 23:58
Удаленные
Killer_Den, Чёт слабенько братан
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 00:04
Комментатор
Сообщений: 453
ImNotAtraitor, Ой если на словах не можешь поверить в Алаха то идти набухайся , и приди в мечеть , там тебя так в эту ВЕЛИКУЮ И ЕДИНУЮ религию окунут , что Алах простит все твои грехи , а почему туда спросишь идти не трезвым , так вот по такому же поводу почему некоторые мужику не могут уломать телку на секс , они её спаивает и" кхм" , вот также с мусульманством , тока с тобой конечно , не будут "кхм" как с телкой , но послевкусии будет такое же .

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Stanly Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 00:49
Комментатор
Сообщений: 3858
ШонМайклз, Самат, тебя админка испортила, или ты взрослеешь? На Холода наезжать - себя не уважать. Он - бессмертная классика: как Майкл Джексон, как оливье на Новый год, как индейка на День благодарения, как срачи из-за Сины. И дело вовсе не в том, сидит он на сайте, или нет (по-моему, тут вообще мало кто засиживает долгое время), ведь знакомство с ним является одной из частью становления новичка на сайте, Холод видел всяких динозавров вве-шоувских. И пусть его появления тут столь редки, и найти его можно только в конфе ( его можно сравнить с Лениным в мавзолее), все равно жаль, что Слэмми не досталось Александру.

ImNotAtraitor, мне тоже понравилась шутка про татарина.

Killer_Den, хто ти?


Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 01:05
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Stanly ()
хто ти?

Фу, дедовщина в блоге Стэна, фуууууу
 
Stanly Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 01:10
Комментатор
Сообщений: 3858
=Frik=, а ти хто?
А вообще, в том сообщении имелось ввиду: "Что тебя побудило зайти в мой блог и оставить свой, безусловно, важный комментарий?"


Короче, парень веселый.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 01:25
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Stanly ()
Он - бессмертная классика: как Майкл Джексон, как оливье на Новый год, как индейка на День благодарения, как срачи из-за Сины. И дело вовсе не в том, сидит он на сайте, или нет (по-моему, тут вообще мало кто засиживает долгое время), ведь знакомство с ним является одной из частью становления новичка на сайте, Холод видел всяких динозавров вве-шоувских. И пусть его появления тут столь редки, и найти его можно только в конфе ( его можно сравнить с Лениным в мавзолее), все равно жаль, что Слэмми не досталось Александру.
Это относится к 2016 году на портале примерно так же, как СМ Панк относится к ВВЕ в 2016 году?
 
Stanly Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 01:32
Комментатор
Сообщений: 3858
SergeantKiller, хех, неплохая аналогия.

Короче, парень веселый.
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 02:10
Зал Славы
Сообщений: 8088
Stanly, По моему все перечисленные тобой качества сочетаются и в Вее. Только он на форуме сидит в разы чаще чем Холод, хех.


 
=Frik= Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 02:14
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата SergeantKiller ()
Это относится к 2016 году на портале примерно так же, как СМ Панк относится к ВВЕ в 2016 году?

Люди сентиментальны, что поделать? Это же абсолютно нормально на узкопрофильных сайтах, когда комьюнити есть, но у него постепенно угасает интерес к тематике. Однако группка людей сдружилась и им приятно просто общаться, поэтому они не хотят покидать сайт и по мере желаний и возможностей придумывают новые развлекалова. А Холод - один из самых приятных в общении ребят из нашей группки, который к тому же сидел на сайте задолго до того, как появился тут, к примеру, я и может рассказать былины из далекого прошлого. Как по мне это и есть понятие "старожил" и многие с этим согласны, вот, собственно, и повод панихиды.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 02:17
Зал Славы
Сообщений: 5913
А Самат - один из самых молодых членов комьюнити, который изначально был очень приятным молодым человеком, однако со временем получив админку стал нелюдим и пытается игнорировать мнение окружающих, действуя исходя из собственного понимания ситуации. С одной стороны весьма правильно но с другой иногда он принимает очень непопулярные решения и не хочет их обсуждать. Поэтому мы его любя ругаем в глубине души надеясь, что когда то он станет прежним.
 
Way Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 03:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Stanly, Вы упускаете одну важную вещь. Всё выше тобой перечисленное вовсе не входит в понятие "старожил", это входит в понятие... "Легенда".
Легенды не живут среди нас, бренных тяготами юзеров, но... они живут в нас, в наших сердцах. И каждое их возвращение, каждое их пришествие это праздник и великое событие, которое вселяет в наши души свет и желание продолжать жить.

Но, как-бы... в Слэмми не было номинации "Легенда года", там был "Старожил года", так что

- Вэй, с заслуженной победой.

- Спасибо, для меня это много значит.

- Да не за что, чувак.


 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 10:24
Комментатор
Сообщений: 453
Stanly,  Чувак , который последователь Алаха и ваш просветитель от ваших грехов( а у вас их фапайте на инди реслеров , когда у вас крутые топ гайс в WWE Роман Рейнс , Джон Сина и конечно Биг Кэсс , засматриватеись на TNA , та и вобще и на другие промоушены , забыв про WWE , а это все равно что при своей бабе , засматриваться на других баб , вы стебету все решения Винса , а ВЕДЬ ВИНС ЭТО КАК АЛАХ И СРАЧ ЕГО ДЕИТЕЩИ ,ЭТО ТАКОЕ БОГОХУЛЬСТВО КАК УБИЙСТВО ИЛИ ПОМОЩЬ ЕВРЕЮ ..........кхм бля простите занесло , вобщем на**й эту религию , вобще я атеитст , и вот совет не заходите пьяным в мечеть , ведь вера в Алаха , это как просмотр, первые месяца прикольно , чувствуешь , что свое время ты потратил не зря , но потом ты видишь , что сама вишенка , ради которой ты пришел , это всего лишь маразм , который идет по плоскому кругу , но сама суть в том  что это гавно будет тебе капать на мозг , но ты  не перестанешь в это втягиваться , потому что  тебя держит там своей аурой Алах , а там держит своей аурой Винс , вобщем быть мусульманином , который ненавидит свинину и евреев ,  это практически одно и то же , чтоб быть фанатом WWE и ненавидеть инди и фанатов UFC .

Добавлено (18 Дек 2016, 10:24)
---------------------------------------------
А да и ещё я решил посмотреть , что тут на форумах происходит , и надышался вашей , довольно пахучей атмосферой , ей богу как будто начал гашиш в первый раз  начал курить , а я его и не курил в жизни .


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту