РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:01
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
Повторю ещё раз , наркоманию тут много кто кидает , а рофлы это штука спорная , по рофлу можно сказать что ты пи**р , и я не думаю что это будет  приятно .
Повторяю ещё раз. В инете что-либо воспринимать всерьёз не стоит, ибо это глупо. Если тебя что-либо обидело, то это не повод впадать в бешенную йарость и кидаться таким, без сомнений, умными оскорблениями, как "петух", демонстрирующие твой, опять же, высокий интеллект. Выставишь себя ещё большим дураком, чем есть на самом деле, а дураки тут все по-своему. Даже я, потому что рофлю.
>наркоманию тут много кто кидает
Повторю ещё раз. От неё хотя бы улыбаешься. Вон, Федя занаркоманил так, что я ему даже почти признался в люб... ай, пофиг в чём, в репе. И потом, я-то намного лучше тебя знаю, кто тут чем промышляет (Лема адской смарковской наркоманией промышляет у себя в блоге). Так что... Делай выводы.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:01
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Egoshiha ()
воспринимаешь в интернете что-либо всерьёз.

Давайте егошиху забаним?
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата =Frik= ()
Давайте егошиху забаним?

Он почему - то ведет себя как петух.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:03
Удаленные
>пи**р
Предлагаю Киллер Дена, как особо отличившегося джентльмена, наградить процентами за зацензуренный мат.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:04
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Egoshiha ()
В инете что-либо воспринимать всерьёз не стоит, ибо это глупо

Цитата Egoshiha ()
Предлагаю Киллер Дена, как особо отличившегося джентльмена, наградить процентами за зацензуренный мат

Цитата =Frik= ()
Давайте егошиху забаним?

Цитата =Frik= ()
Он почему - то ведет себя как петух.

А еще тут сообщения не по порядку стоят.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:12
Забаненные
Сообщений: 506
Дискуссии о религии ещё планируются, иль вам необходимо разобраться в своих отношениях? biggrin
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:13
Удаленные
SergeantKiller, та го о религии побазарим. Скучно жи.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:14
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Мог бы и не говорить, после "петуха" это и так стало понятно.
То есть стой надо забить на то что тебя геем назовут , про мамку плохую скажут , не спорю игнор тоже хорошее оружие , но постебаться то не грех в ответ , кто такое говорит . А что касается словом петуха ну я указал  по факту кто начинает срач  , чот на рофл это не было похоже , а скорей на оскорбление , потом ты уже начал этим оправдываться , ну и постебаться решил тебе в ответ , ты же также со стеба начал . 

Цитата
Чувак. Вон ту дичь, которую ты написал НИКТО не понял. Даже если понял, то вряд ли кто-то засмеялся. Смирись, паря, если ты плохо шутишь, или вообще не умеешь шутить, то даже не пытайся научится. Потому что так будет всегда.
Знаешь а у  тебя бомбит с этого чтоль , что новенький тут какой то дичь писать начал .  Можешь меня считать Петросяном , и мне будет пофиг, вот тут я это всерьез не буду брать  , я морил с друзьями и они ржали , я морил в других местах и там тож . Ты можешь дальше придераться . И как ты сам и говорил , я не буду воспринимать дурачка  из инета , который для меня какой то левый ноунейм , также и со словом "дебил" я это тоже не стал воспринимать , я просто увидел в этом начало флуда , который ты решил устроить , назвал по факту тебя тем кто так делает .


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:19
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата SergeantKiller ()
Дискуссии о религии ещё планируются, иль вам необходимо разобраться в своих отношениях?

Ну, смотри, есть такой термин: "эгрегор" - который подразумевает некую нематериальную сущность, которая создается рядом человеческих сознаний.
Простейший пример: мы сидим в темной - темной комнате и нас бьют палками по е.....лицу, когда мы услышим звонок - бить нас перестанут (нас там не двое, человек 100 согнали). Вот когда звонок звенит - у всех наступает радость - это простейшая общая эгрегориальная реакция.
Бог есть и он работает по тому же принципу, просто он есть для 7ми миллиардов с гаком людей и там еще над принципом много надстроек и механизмов.
Прикол в том, что в эту простую теорию вписывается любая религия, кроме буддизма. Буддизм в принципе имел в виду эти теории, сиди медитируй, теоретик мамкин.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:21
Забаненные
Сообщений: 506
Egoshiha, Считаешь себя приверженцем какой-то из существующих?
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:21
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Killer_Den ()
надо забить на то что тебя геем назовут , про мамку плохую скажут

Мамка у тебя - святая женщина, но вот когда мы с ней вчера гугляли, она сказала, что ты как то странно смотрел на своего друга и она переживает.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:24
Удаленные
Прости, но твой стёб слишком серьёзен для шутки. Будь полегче, бро. Это интернеты.

Цитата
назвал по факту тебя тем кто так делает
>Хотел настроить беседу на положительный, несерьёзный тон, построенный на шутках.
>Тебя обозвали петухом
>=(
-
Но вообще, если серьёзно, то ты уже противоречишь сам себе. Вот эта цитата отлично подтверждает тот факт, что ты всерьёз назвал меня петухом.

Цитата Killer_Den ()
Можешь меня считать Петросяном , и мне будет пофиг
Петросяну никто не запрещает плохо шутить. И тебе тоже. Видимо, ты непробиваем.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:26
Удаленные
SergeantKiller, я - сатанист. Угараю на форуме по сатане, все дела.
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:30
Комментатор
Сообщений: 453
Код
ете что-либо воспринимать всерьёз не стоит, ибо это глупо. Если тебя что-либо обидело, то это не повод впадать в бешенную йарость и кидаться таким, без сомнений, умными оскорблениями, как "петух", демонстрирующие твой, опять же, высокий интеллект. Выставишь себя ещё большим дураком, чем есть на самом деле, а дураки тут все по-своему. Даже я, потому что рофлю.
>наркоманию тут много кто кидает
Ой  говоришь не стоит , а почему ты щас начал воспринимать петух , делая намеки на мой якобы низкий интеллект , может я тоже рофлю по твоей логики . И знаешь , ты сам щас признался , что рофлы это дело для дуроков . И по сути это так начинать срач , а потом говорит что это все в шутку было . 

Цитата
Повторю ещё раз. От неё хотя бы улыбаешься. Вон, Федя занаркоманил так, что я ему даже почти признался в люб... ай, пофиг в чём, в репе. И потом, я-то намного лучше тебя знаю, кто тут чем промышляет (Лема адской смарковской наркоманией промышляет у себя в блоге). Так что... Делай выводы.
Ты уже сам не помнишь , а я тебе напомню , ты перевел стрелки на то что я школьник , намекая на то что я пишу наркоманию , ну а я в ответ  намекнул , что по твоей логики все тут получается школьники , и ты тут начал нести не в тему , что это смешно  , но это не аргумент ,  потому что это все таки наркомания , ей богу какой ты все таки тугодум , думал ты сам где то будешь себе расхлебывать , а это приходиться делать мне .


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 18 Дек 2016, 21:39
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
Ты уже сам не помнишь , а я тебе напомню , ты перевел стрелки на то что я школьник , намекая на то что я пишу наркоманию , ну а я в ответ  намекнул , что по твоей логики все тут получается школьники , и ты тут начал нести не в тему , что это смешно  , но это не аргумент ,  потому что это все таки наркомания , ей богу какой ты все таки тугодум , думал ты сам где то будешь себе расхлебывать , а это приходиться делать мне .
Я очень сильно боялся этого. Надеялся, что такого не будет. Но таки это вилы.
Под дикой наркоманией я подразумевал какую-то, как правило, несмешную хрень. Из моих дальнейших сообщений я надеялся, что ты это таки поймёшь, но нет, вместо этого зашёл ко мне в хату с вилами. 
Цитата Killer_Den ()
ты сам щас признался , что рофлы это дело для дуроков
Ага, только дурак и петух - разные вещи. 
Цитата Killer_Den ()
Ой  говоришь не стоит , а почему ты щас начал воспринимать петух , делая намеки на мой якобы низкий интеллект
Смотри выше. Во-первых, твой стёб слишком серьёзен для шутки. Во-вторых, чуточку выше ты САМ СЕБЕ запротиворечил. Подтвердив одной цитаткой, что ты таки всерьёз меня назвал петухом.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту