Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог от MMITB (Mr. Money in the Bank)
Блог от MMITB
=Frik= Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 22:10
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата BrockLesnar ()
А ты в курсе,что тот же суплекс,может выполнить только технически подготовленный борец?

Лол! Т.е. меня на 5м занятии в учебке, на сфп (специальная физическая подготовка) научили технически сложным приемам за пол часа??? Надо Валентин Викторовичу позвонить, сказать.... обрадуется, наверное...
Цитата BrockLesnar ()
Броски и болевые,это сложные приёмы в исполнении,именно по этому их нет в арсенале Рейнса)

Опять цитатник...
 
BrockLesnar Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 22:16
Звезда WWE
Сообщений: 3254
=EDGE=, Думаю в твоём исполнении ,эти приёмы выглядят забавно)Привет Валентину Викторовичу)
А если вернуться к теме с "бревнистостью" Леснара,то я не услышал ни одного аргумента...На данный момент в ЦЦУ у всего ростера не ахти арсенал,но есть большая разница.Кто то может исполнить ,а кто то нет,в этом суть.
 
=Frik= Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 22:19
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата BrockLesnar ()
=EDGE=, Думаю в твоём исполнении ,эти приёмы выглядят забавно)Привет Валентину Викторовичу)

Отнюдь, там висело здоровое зеркало, и я видел что делаю. Болевые вообще проще Самуан дропа, откровенно говоря. Надо лишь что бы показали однажды. В броске всего то постановка ног правильная + физическая возможность поднять оппонента (был случай с парнем за центнер....)
 
MMITB Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 22:19
Рестлер
Сообщений: 79
что у брока , что у рейнса ограниченное количество приемов.

WWE
 
BrockLesnar Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 22:24
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата MMITB ()
что у брока , что у рейнса ограниченное количество приемов.
Ребята,вы серьёзно?!Вам по сколько лет вообще?
Рекомендую пересмотреть 2002-2003 года.Там и арсенал у рестлеров дозволенный был и время на матчи больше уделяли.Думаю,и многие со мной согласятся,что пуш Брока был не от балды.
 
=Frik= Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 22:29
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата BrockLesnar ()
Ребята,вы серьёзно?!Вам по сколько лет вообще?
Рекомендую пересмотреть 2002-2003 года.Там и арсенал у рестлеров дозволенный был и время на матчи больше уделяли.Думаю,и многие со мной согласятся,что пуш Брока был не от балды.

Хммм... Ну скоро 20 стукнет, а что? Пуш Брока был следствием успешных выступлений в UFC, и, как стимул, ценой контракта Брока))
 
BrockLesnar Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 22:37
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата =EDGE= ()
Пуш Брока был следствием успешных выступлений в UFC, и, как стимул, ценой контракта Брока))
 
Цитата BrockLesnar ()
Рекомендую пересмотреть 2002-2003 года.
Ха,чувак,Брок начал выступать в UFC в 2008,а чемпионом WWE стал в 2003.
 
=Frik= Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 22:40
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата BrockLesnar ()
Ха,чувак,Брок начал выступать в UFC в 2008,а чемпионом WWE стал в 2003.

Я знаю, тогда он нормально пошел как молодой и вполне перспективный. Увы, хороший силовик из него не получился, а практика боев без правил убила всю зрелищность движений.
 
Stanly Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 22:42
Комментатор
Сообщений: 3858
BrockLesnar, ты же его фан...) Summerslam 2002)

Короче, парень веселый.
 
BrockLesnar Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 22:56
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата =EDGE= ()
хороший силовик из него не получился
Если из него не получился хороший силовик,то кто вообще может претендовать на эту роль,зная что Леснар кидал Биг Шоу как ребёнка?)
 
=Frik= Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 23:00
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата BrockLesnar ()
Если из него не получился хороший силовик,то кто вообще может претендовать на эту роль,зная что Леснар кидал Биг Шоу как ребёнка?)

Сезаро, Оуенс, местами неплох Райбек
 
BrockLesnar Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 23:05
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата =EDGE= ()
Сезаро, Оуенс, местами неплох Райбек
 =EDGE=, Ты знаешь такое понятие как броулер?Ели нет,то погугли...Ведь именно ими и есть Сезаро и Оуэнс,а вот Райбек вообще не пойми кто)
 
Hyddik Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 23:07
Звезда WWE
Сообщений: 3060
=EDGE=, Райбек. Ха-ха.  taunt
Желательно бы пруфов твоих бросков. Насчёт арсенала.. Да. У каждого свой. У Рейнса 20 не наберётся элементарных приёмов, многие из них наш Ромка ботчит. А у Брока под 60 сложнейших приёмов. Тем более много техничных, с его то весом...



 
=Frik= Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 23:11
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата BrockLesnar ()
=EDGE=, Ты знаешь такое понятие как броулер?Ели нет,то погугли...Ведь именно ими и есть Сезаро и Оуэнс,а вот Райбек вообще не пойми кто)

Отнюдь. Броулер - рестлер который предпочитает ударную технику. А Сезаро с Оуенсом предпочитают,как и Леснар, пауэрхаус, который включает в себя большое количество бросков. Просто ребята не гребуют и другими приемами, в отличии от Брока.
 
BrockLesnar Дата: Суббота, 18 Апр 2015, 23:14
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата =EDGE= ()
Отнюдь. Броулер - рестлер который предпочитает ударную технику. А Сезаро с Оуенсом предпочитают,как и Леснар, пауэрхаус, который включает в себя большое количество бросков. Просто ребята не гребуют и другими приемами, в отличии от Брока.
Опять же,если их сравнивать с Леснаром,то они выглядят явными броулерами.И после этого говорить,что из Брока не получился силовик,как то странно...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог от MMITB (Mr. Money in the Bank)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту