РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Некита (Добро пожаловать!)
Блог Некита
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 22:29
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата RandyОrton ()
Но по его собственным рассказам, он некоторое время зависал в самых темных и грязных закоулках обсуждалок ВТК, как-то увидел на тех же просторах рекламу паблика ПВН и решил перебраться в него

Речь не о том, как он попал на этот сайт, а о том, как получил известность в рестлинг-рунете. Ну и от кого он перенял опыт в рестлинг-дискуссиях.

Цитата SergeantKiller ()
но из "статьи" я вычитал только то, что ты ненавидишь Хогана

А с каких пор Хоган заслуживает большой любви?
И да, конкретно в той статье не было вообще никакой ненависти. Я не виноват, что у Хогана на Маниях были не мейн-ивенты, а сплошное дерьмо.

Цитата SergeantKiller ()
Выражаясь твоим языком, данное мнение какое-то "педовочное"

Ты бы хоть выучил значение терминов моего аутентичного лексикона. Слово "педовочный" описывает что-либо, относящееся, сделанное для, либо же высоко ценимое педовками. Неправильное употребление терминов Будущего Админа.
Да, к слову, я тогда хоть обосновал своё мнение, чего ты делать даже не пытаешься, и выдаёшь дерьмовые фразы аля ВайтПрайдБро вместо аргументов.

Цитата SergeantKiller ()
Я вижу то, что это на данный момент интересно только тебе, а остальным почему-то вспоминать такой шлак не приходится.

Не забывай, но мне всем этим поцам ещё мстить предстоит. Ты забыл мои слова о масштабной войне сайтов?
И постарайся в будущем не ставить мне в пример "остальных". Я как-то не из тех людей, кто будет брать с кого-то пример. Так что старайся всё же мыслить объективно и экспертно.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 21 Май 2017, 22:31
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 23:44
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ты бы хоть выучил значение терминов моего аутентичного лексикона. Слово "педовочный" описывает что-либо, относящееся, сделанное для, либо же высоко ценимое педовками. Неправильное употребление терминов Будущего Админа.
То есть я употребил его правильно. Матчи Хогана мне хоть немного да заходят благодаря его актёрской игре. Там немного другой рестлинг был: приёмов с гулькин нос, но как он играл.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Не забывай, но мне всем этим поцам ещё мстить предстоит. Ты забыл мои слова о масштабной войне сайтов?
Забыл. Да и с кем воевать-то. Забыл ещё раз.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 23 Май 2017, 08:57
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SergeantKiller ()
Там немного другой рестлинг был

Дерьмовый там рестлинг был. Посмотри тот же "матч" с Андрэ, чтобы убедиться в этом. Играл, говоришь? Ну да, для детей может это и хорошо, вот только это смотрится совершенно несерьёзно и нереалистично. Все эти халк-апы, тряски головой во время избиения, ублюдский биг-бут и один из самых дерьмовых финишеров в истории - да, это прям великая игра. Не зря Сину с ним постоянно сравнивают, и то Сина хоть какой-то техникой обладает. Даже если взять примерно тот же временной отрезок, то Рик Флэр - вот, кто действительно играл. Родди Пайпер, Джейк Робертс, Терри Фанк, Рэнди Сэвидж, Дасти Роудс - все они отлично играли. Хоган же времён Халкамании - это персонаж для тупых школьников, причём для совсем малолетних. В nWo да, он был крут. Во время забега в WWE в 2002-2003 он тоже был неплох (в плане персонажа, по крайней мере). Но Халкамания - это позор.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Nеkit Дата: Четверг, 25 Май 2017, 12:49
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Эх, трешовый блог... В будущем это исправлю
 
Nеkit Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 21:17
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Короче, я принял решение стать букером (на сайте пока что smile ). Надеюсь, у меня получится!

Сообщение отредактировал Nеkit - Суббота, 17 Июн 2017, 21:17
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 21:27
Забаненные
Сообщений: 1144
Nеkit, только после меня.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Slaves Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 21:40
Рестлер
Сообщений: 98
Nеkit, удачи (не лезь, оно сожрёт тебя)
 
Nеkit Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 21:41
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Punks_Not_Dead_2000, Я уже несколько лет в рунете, а все никак не был администратором. Мое стремление нельзя описать словами, так что посмотрим cool
 
Nеkit Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 21:46
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Slaves, Спасибо! Надо подумать
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 21:54
Забаненные
Сообщений: 1144
Nеkit, чтобы знать, какие качества нужны качественному админу, надо внимательно читать мою Конференцию.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Nеkit Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 22:03
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Punks_Not_Dead_2000, Я обладаю всеми знаниями, какие нужны администратору. И не только ими обладаю, но и умею пользоваться и применять их. Просто у меня раньше не было особого желания это делать. Сейчас появилось smile
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 22:15
Забаненные
Сообщений: 1144
Nеkit, может у тебя и есть все качества, которые есть у других админов, но очень мало у кого из них есть те качества, которыми обладаю я. Тут просто стоит подумать - ты хочешь быть простым админом, или админом-реформатором? Первое особого смысла не несёт, второе же - очень трудный и не для всех постижимый путь, который я персонально, потом и кровью пробиваю в рестлинг-рунете. Второе - это очень ответственный и безусловно достойный путь, и если ты чувствуешь, что потянешь - смело следуй моей идеологии и философии. Но предупреждаю ещё раз - это путь нелёгкий, тернистый и КРАЙНЕ ответственный.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Nеkit Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 23:05
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Punks_Not_Dead_2000, Я не активный сторонник твоей пропаганды, да и, честно говоря, не особо поддерживаю все это, так что над этим мне также придется подумать...


Сообщение отредактировал Nеkit - Воскресенье, 18 Июн 2017, 00:51
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 18 Июн 2017, 00:00
Забаненные
Сообщений: 1144
Nеkit, ну тут да, подумать стоит. Я же говорю - это путь нелёгкий.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Июн 2017, 00:26
Забаненные
Сообщений: 506
Nеkit, А для чего тебе это? Просто придать себе весу в обществе?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Некита (Добро пожаловать!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту