Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Некита (Добро пожаловать!)
Блог Некита
Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:45
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата DreamDay ()
хотя ты и тут не прав...даже Патимейкер, Баклажан и "Я тебя бум-бум-бум" вместе взятые не способны вызвать мою бомбардировку=)
И что же тебя подорвет?) Кались, ска 
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 21:42
Удаленные
Цитата DreamDay ()
даже Патимейкер, Баклажан и "Я тебя бум-бум-бум" вместе взятые не способны вызвать мою бомбардировку=)

Стоит завести разговор про политику, как милый-няшный пьяница-монах с лицом панды(что многое объясняет) сгорит к чертям собачим.
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 21:44
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Egoshiha ()
Стоит завести разговор про политику, как милый-няшный пьяница-монах с лицом панды(что многое объясняет) сгорит к чертям собачим.
brows
 
DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:47
Звезда WWE
Сообщений: 442
Egoshiha, в зависимости от того, о какой именно политике будет разговор, и в каком я буду состоянии=))

Nekit_00155, не имею привычки что-либо скрывать...единственное, что может заставить меня подгорать в ближайшие недели полторы - восхваление Дерябина=)


Мы несем ЗЛО!
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:51
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата DreamDay ()
...единственное, что может заставить меня подгорать в ближайшие недели полторы - восхваление Дерябина=)
Буду считать, что понял тебя  
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 23:58
Удаленные
DreamDay, ну, Дерябин, так-то, очень даже неплохой рестлер. Зря ты на него наезжаешь.
 
DreamDay Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:02
Звезда WWE
Сообщений: 442
Egoshiha, может и неплохой=) но пощечину я ему не прощу=)

Мы несем ЗЛО!
 
Лемартес Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:07
Звезда WWE
Сообщений: 1095
DreamDay, всё он правильно сделал, ты Хаябусу не любишь.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Nеkit Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:07
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Кажется, немного все переносится "оттуда" в мой блог)  smile
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:08
Удаленные
DreamDay, всё равно ты зря на него наезжаешь. Так-то, ты, наверное, наркоман, раз так часто улыбаешься. Так что правильно он сделал, когда тебе пощёчину подарил.
 
DreamDay Дата: Понедельник, 25 Июл 2016, 00:27
Звезда WWE
Сообщений: 442
Цитата Лемартес ()
DreamDay, всё он правильно сделал, ты Хаябусу не любишь.
вот не нужно перевирать) я его не очень люблю) т.е. не боготворю) хотя и неимоверно уважаю=)

Цитата Egoshiha ()
DreamDay, всё равно ты зря на него наезжаешь. Так-то, ты, наверное, наркоман, раз так часто улыбаешься. Так что правильно он сделал, когда тебе пощёчину подарил.
вот тут две ошибки;)
1. без улыбки со всеми вами говорить и нельзя) вернее не получается, как ни стараться=))
2. Народный Чемпион дает пощечину человеку из народа..из фанов....что ж тут правильного?=)


Мы несем ЗЛО!
 
Nеkit Дата: Четверг, 28 Июл 2016, 13:08
Звезда WWE
Сообщений: 1014
=WWE-SHOW=, Ну куда ты пропал-то? Рассказывай, как сейчас жизнь? wink smile
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 18:40
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата DreamDay ()
"Я тебя бум-бум-бум"
Пару недель назад кто-то из друзей часто упоминал, насколько омерзительна эта песня. Меня тогда больше возмутила блевота о поездке в соседнее село на дискотеку. Только приехали, ещё не успели разложить палатки, и тут у соседей заиграла эта дрянь. Два дня я хотел четвертовать того, кто это спел. admin


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Пятница, 19 Авг 2016, 18:41
 
Nеkit Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 18:45
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата SergeantKiller ()
Пару недель назад кто-то из друзей часто упоминал, насколько омерзительна эта песня. Меня тогда больше возмутила блевота о поездке в соседнее село на дискотеку. Только приехали, ещё не успели разложить палатки, и тут у соседей заиграла эта дрянь. Два дня я хотел четвертовать того, кто это спел.
Полностью разделяю твое мнение. Такой шлак закрывает по истине хорошую и интересную музыку weep
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 18:48
Удаленные
SergeantKillerNеkit, Вы просто не бум бум бум
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Некита (Добро пожаловать!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту