РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Некита (Добро пожаловать!)
Блог Некита
Nеkit Дата: Воскресенье, 18 Июн 2017, 00:51
Звезда WWE
Сообщений: 1014
SergeantKiller, Ну, во-первых, чтобы понять, каково это быть модератором сайта. Во-вторых, должность модератора позволяет быстрее нахвататься нужного опыта. Благодаря этому я смогу быть более объективным и т.п. И да - вес в обществе тоже для меня достаточно важен, но не так, как все вышеперечисленное.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 18 Июн 2017, 03:18
Забаненные
Сообщений: 506
Nеkit, Думаю, каждый воспринимает это по-своему. Незадолго до того, как мне поступило предложение, я иногда задумывался о том, что вдруг так и будет, ну а фиг ли от меня толку, если тогда ещё допускалось издевательство над рестлерами в любой форме кроме матерной. Модератор - это тип максимально предвзятый, подлый, катающий доносы на тех, кто ему неугоден, старающийся выставить их в самом невыгодном свете, в то же время выгораживающий своих. Да, я представлял модераторов именно такими и зачастую их не выносил. Уж сколько лет модератор был моим злейшим врагом, а тут такое вот дело. Примерь, мол, одёжку. Бананы раздавать можно, но не всем, кому в голову взбредёт. Больше полугода модератор, и, по-моему, всего три бана, не считая спам-ботов, два временных и один вечный жулику, который потом возвращался со своих жульнических аккаунтов. Так, выходя из рамок сюжета, меня прельстил плюсик на главной странице, мол, свою новость добавить можно без проверки. Захочется вот иногда вспомнить английский. А насчёт тусовки что сказать. Думаю, далеко не худшая, пойдёт, за исключением особых случаев, за которые стыдно становится.
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 18 Июн 2017, 19:57
Звезда WWE
Сообщений: 1014
SergeantKiller, Из этого я понял, что быть модератором - одновременно и увлекательно, и сложно)
 
Nеkit Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 06:58
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Анализ шоу Money in the Bank 2017

1. Хайп Бросс против Колонов

Победители были очевидны с добавления матча в кард, отчего интереса к нему не было никакого. Такой себе матч, очень медленный темп, малое количество приемов, а также мало времени. Рестлеры ничего не смогли показать, единственное, что обрадовало - это старый добрый совместный финишер Зака и Моджо, да и то, как мне кажется, он был исполнен немного коряво. От этого матча мы ничего не ждали, и ничего не получили...
Оценка: 1,5 балла из 5

2. Женский Матч с лестницами по правилам "Деньги в банке"

Я очень ждал этот матч. Не думал, что его поставят в самом начале основного шоу, однако, как только услышал тему Шарлотты, обрадовался, посчитав, что данный матч ободрит меня и зарядит энергией и позитивными эмоциями до конца шоу. Что же я и все зрители в итоге увидели? Средний матч с малым количеством спотов, которых в лестничных боях по дефолту должно быть достаточно. Но исполнительницы, к сожалению, нас ими не особо порадовали. И все же, это был, по моему мнению, единственный минус боя. Многие скажут, победитель сам по себе безобразен, а Элсворт вообще не в тему. Однако мне лично зашло, и концовка меня даже развеселила. И все же я ожидал большего.
Оценка: 3,5 балла из 5

3. Усо против Нью Дэй

Честно, когда я начал смотреть этот бой, я невольно клонился в сон, поэтому не особо внимательно следил за происходящим. Но несколько резких моментов я заметил, особенно ловкого Кофи Кингстона, движения которого меня привели в восторг. А концовка все запорола - я ожидал чистой победы Усосов. Ну хоть не победа надоевших Новых Дней, на этом спасибо!
Оценка: 2,75 балла из 5

4. Лана против Наоми

Матч прошел на одном дыхании, ибо мне было очень интересно посмотреть на то, как Лана, первый раз выступавшая в одиночном рестлинг матче в основном ростере, покажет свой ринг-скилл. Это было лучше, чем все мы ожидали, но это нельзя не назвать безобразием. Смотреть на это было больно, но от этого не менее увлекательно. Также я отмечу ужасность "одежки" Ланы. На это со фейспалмом глазеть было просто невозможно...
Оценка: 1,5 балла из 5

5. Махал против Ортона

То, что показали эти исполнители, вызвало у меня больший интерес, нежели матч из прошлого PPV синего бренда. Бой был более динамичный. К сожалению, все же не обошелся без скучных болевых приемов. Но интересные споты были, рестлинг был, запоминающиеся моменты - тоже. Я уже писал в комментариях, что матч может получить 4 звезды, однако немного перегнул палку. И все же, их поединок на Money in the Bank 2017 > их другого поединка на Backlash 2017. Минусы само собой тоже есть, например, вся убогость момента с батей Ортона и братьями Сингх... Я ржал как ненормальный в это время с этих ребят. Да и концовка, как и в предыдущих матчах, очень плоха. Если в Женском лестничном матче и в матче за Командные титулы точка была поставлена оригинальным способом, то здесь все банально до невозможности.
Оценка: 3 балла из 5

6. Матч с лест... Бризанго против Вознесения

Господи, зачем?! Зачем этот проходной матч засунули прямо перед мейн-ивентом этого шоу. Да он даже на пре-шоу бы казался лишним. Нет, мне понравилось, как подвели к этому матчу. Мне даже было интересно, с кем же сразятся Фанданго и Бриз. Я был рад, что последних не сбросили со счетов, пока Нью Дэй и Усосы покоряют вершины командного дивизиона. Но таким образом, серьезно? Нет, я на такое не подписывался...
Оценка: 0,75 балла из 5

7. Матч с лестницами по правилам "Деньги в банке"

Ну, вот и наконец самое интересное! Хорошо, что ЦЦУ додумались поставить это в мейн-ивент, что категорически отменяло кеш-ин победителя этого поединка прямо сегодня, ибо это не самый удачный ход. Спотов было запредельное количество, был относительно быстрый темп. А самое главное, интрига и эмоции сделали свое дело. То Зейн доминировал некоторую часть матча, то Стайлз с Накамурой, который после атаки Корбина вернулся только в середине боя. Несколькими словами, я не пожалел, что дождался главного события вечера! И даже я не против победителя, однако с него нехило бомбанул, так как те же условные Зигглер или Зейн смотрелись Мистерами Деньги в Банке увереннее. Но особых возражений у меня не имеется.
Оценка: 4 балла из 5

Оценка шоу: Я бы ничего не потерял, если бы не просмотрел это шоу в прямом эфире. Возможно, этот Money in the Bank - худший из подобных шоу. Но особая атмосфера присутствовала, что не могло меня не порадовать.
Общее впечатление - 4/10, средняя оценка матчей 4,8/10


Сообщение отредактировал Nеkit - Понедельник, 19 Июн 2017, 13:31
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 23 Сен 2017, 19:50
Забаненные
Сообщений: 1144
Возвращайся на форум. Его надо срочно возрождать. Я уж тогда помогу вернуть твой блог на прежний уровень.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 10:44
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Punks_Not_Dead_2000, ну хз, это заманчивое предложение, но я слишком из деревни, чтобы эволюцию форума тут устраивать
 
Slaves Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 21:41
Рестлер
Сообщений: 98
Некит, мать твою, только попробуй участвовать в этом "оживлении сайта и форума"
 
Nеkit Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 16:24
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Slaves, ты прав, но мне интересно, что ты сделаешь, если я все-таки передумаю
 
Nеkit Дата: Понедельник, 13 Апр 2020, 22:38
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Поменять бы название блога...
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Апр 2020, 17:58
Звезда WWE
Сообщений: 1252
На какой?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Nеkit Дата: Среда, 15 Апр 2020, 19:11
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Warlord_GEHA456, да хоть на любое. Всяко лучше нынешнего хд
 
Chief Дата: Пятница, 21 Июл 2023, 17:58
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Планируешь возвращаться на форум?)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Некита (Добро пожаловать!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту