РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Мой Блог или Мне нечем заняться...
SethRollins Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:29
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Аркаша ()
при чем тут криминал?
Надо же городом похвастаться.А то все Москва да Москва;
Цитата Аркаша ()
Я, в очередной раз, убедилась, что ненавижу детей
Из тебя выйдет отличный преподаватель,гарантирую. "Вы самый худший класс за все 7 лет,которые я работаю в этой школе";
Цитата Аркаша ()
Воспитание - это неизвестное понятие для современных столичных родителей.
Без обид,но когда речь идет о столичных людях,о воспитании вообще речи идти не может.Сейчас какая мода? к чему мне воспитание,морали,устои,у меня денег куча,мне все дозволено.Не все такие,но подавляющее большинство.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Аркаша Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:29
Зал Славы
Сообщений: 1093
Morena, у меня родители пытаются попасть на "модную" волну, чтобы лучше понимать своих отпрысков. Позавчера с сестрой (старшей) ходили в кино, вчера меня возили на концерт электронной музыки, сегодня все вместе для младшего брата ездили в музей. Та еще темка, психиатр не разберется, а ты говоришь, страница последняя в блоге. Как будто я понимаю больше;
 
Аркаша Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 1093
SethRollins, про мелких тварцов. Я не знаю как (а может и знаю;;), но морально я их буду давить точно. Это несчастные люди растут, это надо менять.
Про культуру столичных жителей. Вот здесь буду спорить. Быдлоты нет на улицах, есть уставшие, сильно замороченные люди. Все музеи - переполнены, все театры - переполнены. Сегодня видела очередь даже в книжник. Ни в кабак, ни в бар очередь. Понимаешь о чем я?
 
Morena Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:39
Зал Славы
Сообщений: 5608
Аркаша, ну в таком случае, разрешите сказать своё мнение.
Цитата Аркаша ()
у меня родители пытаются попасть на "модную" волну, чтобы лучше понимать своих отпрысков.
А почему бы вам не сказать своим родителям, что "модная волна" не в вашем вкусе. Не все же должны сливаться с общей массой. Со своего опыта могу сказать, что столкнулась с такой же проблемой лет восемь-девять назад. Пришлось долго беседовать с мамой, объясняя свою точку зрения. Проходило это всё очень тяжело и долго, но не потому, что она или я не хотели сближения, просто надо учитывать большую разницу в возрасте. Но ничего, теперь мы на многое смотрим одними глазами, ссор и непонимай стало в разы меньше. А всё благодаря тому, что мы поговорили.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
SethRollins Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:41
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Аркаша ()
но морально я их буду давить точно.
Это одна из многих обязанностей как педагога,естественно будешь.
Цитата Аркаша ()
Понимаешь о чем я?
Понимаю,но все же если ты не видишь той же самой Быдлоты,это не значит,что ее нет.Да и они,можно сказать,эволюционируют.Нынче у них в моде занятия спортом.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Morena Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:41
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата Аркаша ()
Все музеи - переполнены, все театры - переполнены. Сегодня видела очередь даже в книжник. Ни в кабак, ни в бар очередь. Понимаешь о чем я?
Эмм... и это плохо? 
Я сама такое наблюдаю у себя в Харькове (кроме книжного, я там почти никого не встречаю), и не могу не нарадоваться. При чём публика примерно моего возраста, хотя есть и младше и старше и видно, что сами пришли, без пинков под зад.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
RandyОrton Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:42
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Morena ()
может он больше чем я понимает суть беседы.
Увы, но я не очень внимательно следил за ее началом, так что и сказать нечего...


 
Аркаша Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:45
Зал Славы
Сообщений: 1093
Morena, мне кажется, что основой этого вопроса (отношения отцов и детей) должно быть Доверие. С большой буквы. Пока мы носимся с новомодными тенденциями, отыскиваем ответы у психологов - разговоры личные будут проходить мимо. На них просто ни времени не хватит, ни внимания. Как-то так.
 
Morena Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:45
Зал Славы
Сообщений: 5608
RandyОrton, значит мы в схожей ситуации. 

Ладно, тогда исходим из нынешнего момента. Возможно, в этом даже есь смысл.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
SethRollins Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:47
Рестлер
Сообщений: 9193
Аркаша, Я соглашусь,люди меняются,но не все и не сразу.Сегодня ты во дворе очередной телефончик "отжал",завтра в очереди за книжкой стоишь.

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Morena Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:48
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата Аркаша ()
Morena, мне кажется, что основой этого вопроса (отношения отцов и детей) должно быть Доверие. С большой буквы. Пока мы носимся с новомодными тенденциями, отыскиваем ответы у психологов - разговоры личные будут проходить мимо. На них просто ни времени не хватит, ни внимания. Как-то так.
Это потому что ни одна ни другая сторона не слышит друг друга. И дело даже не в доверии. Дело в умении слушать, и главное слышать, собеседника. 
Если бы такая цель действительно стояла, то ни новомодные мероприятия, ни психолог (отличная идея, между прочим) не помешают. А раз нет желания то сама понимаешь...


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Аркаша Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:49
Зал Славы
Сообщений: 1093
Morena, про столичных и культуру. Конечно, хорошо. Влад писал, что "стольцы" - быдлота, только деньгами меряются, я объяснила, что это не так.
P.S. Отсутствие возможности цитирования дает о себе знать. Я уже запуталась.
 
SethRollins Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:50
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Аркаша ()
Влад писал, что "стольцы" - быдлота, только деньгами меряются, я объяснила, что это не так.
Я,кажется,говорил,что не все "стольцы" такие.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Morena Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:52
Зал Славы
Сообщений: 5608
Аркаша, в каждом городе планеты есть разные люди. И чем больше будет их в очередях в театры, музеи и книжные лавки - тем лучше. Но это мы уже вроде выяснили.

Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
RandyОrton Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:54
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата SethRollins ()
Сегодня ты во дворе очередной телефончик "отжал",завтра в очереди за книжкой стоишь.
Смотря за какой книжкой... Может, будет учить книгу в которой будет идти речь о правах человека. Да и силой человека не особо можно изменить, он просто будет сдерживать все в себе, от него зависит, поддаваться влиянию других, да и человек который "отжал телефончик" не думаю, что он поймет прочитанное...


 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту