РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Мой Блог или Мне нечем заняться...
SethRollins Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:58
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата RandyОrton ()
Да и силой человека не особо можно изменить
Об этом речи и не идет.Силой ты никогда никого не изменишь и не заставишь измениться.Если хочет-изменится,не хочет-ты хоть убей его,но результата не будет.
Цитата RandyОrton ()
Может, будет учить книгу в которой будет идти речь о правах человека.
Но это уже хоть что-то.Все начинается с малого.
Цитата RandyОrton ()
да и человек который "отжал телефончик" не думаю, что он поймет прочитанное...
Опять же,люди разные бывают и,как ты уже сказал,все зависит лишь от него.По собственному опыту знаю и говорю,что можно изменится не зависимо от того,отжимаешь ты телефоны или же по театрам ходишь.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
RandyОrton Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
Ну и сила воли тоже нужна, не у всех получится сдерживать свой характер. А в один день говорить "я изменился, клянусь", а через день-два, снова читает книжку, а потом, "у меня не вышло, я пытался", и все, конец... Это глупо...

 
SethRollins Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:06
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата RandyОrton ()
Ну и сила воли тоже нужна
Это само-собой,но я не думаю,что если у человека нет цели и этой самой силы воли,то он даже пробовать будет.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
SethRollins Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:08
Рестлер
Сообщений: 9193
Если человек хочет изменится,значит ему это зачем-то нужно,он к чему-то стремится,у него есть цель.Вопрос в том,насколько для него важна эта цель и на какие жертвы он пойдет ради нее? 
Мое изменение обернулось тем,что я чуть ли не каждый день получал пиздячек от "бывших друзей",со словами,вроде: "Думаешь ты лучше нас?" и тд и тп.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
RandyОrton Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:09
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата SethRollins ()
я не думаю,что если у человека нет цели и этой самой силы воли,то он даже пробовать будет.
Попытки будут, возможно, он будет думать, что "все в прошлом, а на путь исправления, смогу стать быстро", а на деле, пару дней продержится, а потом...
Цитата RandyОrton ()
"у меня не вышло, я пытался", и все, конец


 
Аркаша Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:10
Зал Славы
Сообщений: 1093
Morena, Ты действительно считаешь психолога "нормальной" идеей? Я не понимаю этого вообще. Круто пытаться доверить "себя" "профессионалу". Зачем мне пытаться самой разбираться в таких незначительных вещах, как я/мои дети? Тут "профессионалы" все сделают. А, учитывая, насколько у нас серьезно развито образование в этой области (у каждого третьего второе высшее - фак психологии), то это, точно, серьезный подход.
Может быть, где-то это и работает, но не здесь. В данный момент, в данной стране - обращение к таким "специалистам" - попытка оплатить вопрос, а не решить его.
 
RandyОrton Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:14
Зал Славы
Сообщений: 14887
SethRollins, Изменение происходят по разному, если тихо отойти от тех, кто мешает тебе достичь этой самой цели, возможно обойдется без последствий. Ну, а в этом случае, значит для друзей ты был важен, раз они не отстают от тебя.

 
SethRollins Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:15
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата RandyОrton ()
Попытки будут, возможно, он будет думать, что "все в прошлом, а на путь исправления, смогу стать быстро", а на деле, пару дней продержится, а потом...
тебе легко говорить,а вот ты сам попробуй.Думаешь это так легко? думаешь это просто,что сегодня телефоны забираешь,а завтра книжки читаешь и все? Неее,это только поверхностно,а там еще куча мелочей и факторов,влияющих на тебя и на твое изменение и не все это выдерживают.У кого-то сила воли слабая,у кого-то ее вообще нет,кто-то просто боится и что,в чем винить этих людей? Не смог,не изменился,это его дело,его жизнь.захочет,будет пробовать снова и снова,а захочет и после одного раза все бросит.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
SethRollins Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:18
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата RandyОrton ()
если тихо отойти от тех, кто мешает тебе достичь этой самой цели, возможно обойдется без последствий.
Ты тихо отойдешь,но где гарантия,что они не обратят на это внимание? 
Цитата RandyОrton ()
Ну, а в этом случае, значит для друзей ты был важен, раз они не отстают от тебя.
Глупость написал,вот извини,но это очень глупо...Важен и поэтому цепляли возле дома и избивали? Отличное проявление заботы,прямо 10 из 10.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
SethRollins Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:19
Рестлер
Сообщений: 9193
Аркаша, Благодарю за ответ...

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
RandyОrton Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:21
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата SethRollins ()
Ты тихо отойдешь,но где гарантия,что они не обратят на это внимание?
  Я побывал в схожей ситуации, и как видишь, жив здоров...


 
Morena Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:22
Зал Славы
Сообщений: 5608
Аркаша, психолог, если это действительно специалист в своём деле - это хорошая идея.
Беда в том, как ты уже сказала, психологов развелось на каждом углу по трое и найти хорошего большая проблема. И всё это работает, и даже в нашей стране (в твоей, в моей). Порой бывает очень тяжело самим разобраться в проблемах. Действительно тяжело. Сейчас очень очень сложное в психологическом плане время, и оно наступило очень стремительно. Наши родители, морально, не в этом времени. И если психолог учитывает этот аспект - то он сможет помочь. Самостоятельно, порой, это бывает невозможно сделать, как бы этого не хотелось.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
SethRollins Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:24
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата RandyОrton ()
Я побывал в схожей ситуации, и как видишь, жив здоров...
Я тоже жив здоров,но речь не много не об этом.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Аркаша Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:25
Зал Славы
Сообщений: 1093
SethRollins, RandyОrton, ребят, можно свое мнение выскажу (про разные категории людей в общении)? Можно? Ну, спасибо.
У меня тут спор со старшей сестрицей возник. Она - ярый поклонник так называемых европейских ценностей, вечно критикует наш с вами (и ее, кстати) менталитет. Здесь в ходу одно емкое выражение таким людям - либераст. Так вот. Давайте не будем ориентироваться на окружающих, давайте начнем с себя. У меня знакомый выкинул бутылку под ноги. Я молча подняла - отнесла в мусорку. Главное, сделать это молча, для себя - не для кого-то. Культура так же заразна (в хорошем смысле), как и негатив. Больше никогда он так не сделает - ему будет стыдно.
 
RandyОrton Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:27
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата SethRollins ()
Я тоже жив здоров,но речь не много не об этом.
Но, главное, что пусть я и получал из-за своего решения от тех, кого считал друзьями, я перестал с ними общаться, результат, со мной все нормально, на это потребовалось время, но в конечном итоге, все стало на свои места, пусть и со временем...




Сообщение отредактировал RandyОrton - Вторник, 04 Ноя 2014, 22:29
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту