РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » блог ac (мой блог)
блог ac
StingerJoker Дата: Суббота, 05 Май 2018, 18:43
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Почему не начать пушить Райдера?
во-первых, Райдер пережиток прошлого, так же как и Барет, Гэбриел, Раян и т.д. я привёл пример по-тому как они так-же имели атлетичность и ринг-скилл
во-вторых, скорее всего компания уже никогда не даст пуш давним рестлерам из-за наплыва молодых и более харизматичных Алистеров Блеков и Сетов Ролинсов и т.д


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 07:12
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Ну блин, зачем тогда сливать Райдера мизу, который в компании старее его, если можно было слить новичку.

Перешёл по ссылочке и там в принципе все комменты прекрасны, но больше всех мне понравилось мега подливает Вонкзу. Какой то чувак написал, что нет нельзя и ему стоит подливать ещё больше!


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 10:41
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Wwe looks выпустили видео про Романа Рейнса и черт возьми - это чистая правда.Хейтеры уже начали срачь, и самое частое доказательства этих сверх людей то, что его мувсет не эволюционирует. Вот это предьявы. После этих слов в мире плачет один трипл эйч

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 10:55
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Какой то чувак написал, что нет нельзя и ему стоит подливать ещё больше!

CAOCAOKING

этот чел?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 11:01
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Хейтеры уже начали срачь, и самое частое доказательства этих сверх людей то, что его мувсет не эволюционирует. Вот это предьявы
ну я так пересматривал все его лэст-матчи, но никакой эволюции так и не увидел! до Трипла ему очень далеко. И то что он добавил в свой арсенал "бэк-суплекс" ещё ничего не значит!
запомни дружище! пока у Романа действует овер-букинг, он не эволюционирует! леньтяй словом


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 11:10
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Нет, otakota

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 11:12
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Да м ты туда же, я говорю про то что у трипака с 99 мувсет никогда не изменялся, у него тоже что и с Рейнсом и Рейнса срут а его нет! Кстати после трипла я и решил что ринг скилл вообще не важен и главное показать что-то запоминающееся.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 11:18
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Да м ты туда же, я говорю про то что у трипака с 99 мувсет никогда не изменялся
ну ты прям думаешь что мы везде одинакого мыслим. в тех годах, количество приёмов роль не играло. крутыми матчи ставали после того как опонент пережил финишер и вырвался. и кто ещё круче было-так это использование  финишера опонента


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 06 Май 2018, 11:19
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 11:27
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Так дело в том, что трипс выступает досихпор и его не ругают за такое ведение матча. Хотя у того же Рейнса разные стили ведения боя в зависимости от оппонента.(сначала это может показаться бредом, но все же если сравнивать многие его матчи, то одинакового очень мало, и то оно было в 14-15 годах)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 11:34
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Для меня Рейнс это дань уважения рестлерам из 90-00. Вроде бы в нем нет феноменального мувсета, но он может зацепить своей харизмой, неубиваемостью и мощью. Думаю именно это увидел в нем Винс. Для меня Рейнса - это удачная смесь трипл эйча и Голдберга. И сейча реакция в его сторону более чем не заслужена. Поначалу, как только он набирал опыта в мейн ивеньер - да, реакция была заложена, а сейчас, когда он опытен - нет.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Воскресенье, 06 Май 2018, 11:37
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 14:41
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, вот как-раз в 14-15 годах его матчи были более смотрительны

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 15:42
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, Ты что? Это было ужасно, точнее ужасны не матчи, а именно персонаж. Когда Рейнс заполучил 3 чемпионство его персонаж изменился в лучшую сторону. И теперь он стал показывать не только годные матчи, но и энтертеймент. Матчи против Стайлза, Роллинса, матч Щита на батлграунде, 4-х сторонний на Ро, следом отличный матч с Балором (на том же ро), 4-х сторонний на другом ро, теперь за титул Балора, матч против Русева в клетке, матчи против Кевина Оуенса, матчи со Строуманом, 4-х сторонний на саммерслэмме, серии выживыния против НД, 2 матча с Мизом, 2018 рамбл, клетка устранения 2018, Рестлмания. И после этого у кого-то еще язык поворачивается называть его никчемным рестлером. Все его матчи хороши, но при этом его называют бревном и, что из-за этого все его матчи говно.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 15:43
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Ах да, я забыл гаунтлент матч на ро.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 22:18
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
StingerIcon, Ты что? Это было ужасно, точнее ужасны не матчи
так мы о матчах? или же о персонажах? определись! и лучше здесь явись 
http://pwnews.net/news/2018-05-05-10327?lpgZ1Q


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 06 Май 2018, 22:22
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 12:16
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Так матчи прямо пропорционально зависят от персонажей. Без своего образа, Дрим не показывал такое качество матчей

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » блог ac (мой блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту