РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » ANTISHIELD (Не прошло и три года.)
ANTISHIELD
ANTISHIELD Дата: Понедельник, 04 Авг 2014, 17:28
Зал Славы
Сообщений: 1108
Кстати об энциклопедии: Вот тебе презентация твоей любимой мазды из ПК-шной версии The Need for Speed:



 
Дауд Дата: Понедельник, 04 Авг 2014, 17:38
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Это всё есть и в про стрите, уметь искать надо
 
ANTISHIELD Дата: Понедельник, 04 Авг 2014, 17:45
Зал Славы
Сообщений: 1108
SHEAMUSKELT, но там не так интересно, как здесь.

 
ANTISHIELD Дата: Понедельник, 04 Авг 2014, 18:25
Зал Славы
Сообщений: 1108
Забыл ещё сказать, что физическая модель в самом первом NFS до сих пор считается очень реалистичной. А звуки двигателей у автомобилей - РЕАЛЬНЫЕ !!! Это правда. И чтобы начать гонку, здесь надо собственноручно ставить машину на передачу. Да и сами машины отличаются в плане поведения друг от друга - Ferrari 512TR, как и всякая большая и мощная машина, слегка недобирает в широких поворотах, Porsche выдает сильные заносы — еще бы, двигатель-то сзади. Diablo развивает бешеные скорости, но откровенно дуреет при виде узких шпилек. А твоя любимая RX-7 хороша практически во всем, но часто слетает с катушек на пятой передаче (этот скрип «уи-и-и-и!» до сих пор снится кому-то в кошмарах), когда подбираешься к ста сорока. Но самое большое удовольствие от вождения мне доставил Viper.

 
ANTISHIELD Дата: Понедельник, 04 Авг 2014, 18:32
Зал Славы
Сообщений: 1108
И в современных NFS нет таких шикарных видеороликов, как в первых двух NFS (правда, вторая часть была заметно хуже первой из-за отсутствия копов, спринтовых трасс и аркадной физики. Вторую часть от полного провала спасла та же автомобильная энциклопедия и видеоролики).

Road & Track Presents: The Need for Speed — это концентрат радости для любого, кто хоть раз со вздохом рассматривал двери нового Dodge Viper RT/10 в каталоге масштабных моделей Bburago '96. Ее делали люди, которые искренне любили машины и старались создать как можно лучшую игру про них. А старались они для вас — то есть для игрока, который разделяет предмет их обожания. Современные NFS создают совсем другие люди, которых интересуют только деньги.




Сообщение отредактировал ANTISHIELD - Понедельник, 04 Авг 2014, 18:41
 
Дауд Дата: Понедельник, 04 Авг 2014, 18:45
Звезда WWE
Сообщений: 5912
ANTISHIELD, ну в новых нфс можно сделать режим ручной кпп
 
_AWESOME_ Дата: Понедельник, 04 Авг 2014, 22:28
Забаненные
Сообщений: 2070
привет

idiot иди на wwe-world там тоже круто
 
WWE-legend Дата: Вторник, 05 Авг 2014, 13:11
Забаненные
Сообщений: 2912
Не езди к бабушке, у меня сегодня хит парад

Я Великий Котэ, я всегда был великим и лучшим, я вернусь, чтобы провести викторину.
 
_AWESOME_ Дата: Вторник, 05 Авг 2014, 21:04
Забаненные
Сообщений: 2070
WWE-legend, я уже его перегнал!

idiot иди на wwe-world там тоже круто
 
WWE-legend Дата: Вторник, 05 Авг 2014, 21:43
Забаненные
Сообщений: 2912
ANTISWAG, ты меня скоро перегонишь, кончай флудить!!!

Я Великий Котэ, я всегда был великим и лучшим, я вернусь, чтобы провести викторину.
 
_AWESOME_ Дата: Среда, 06 Авг 2014, 11:41
Забаненные
Сообщений: 2070
WWE-legend, я к тебе не имею жаги соревнования я с комментаторами соревнуюсь !)

idiot иди на wwe-world там тоже круто
 
ANTISHIELD Дата: Среда, 06 Авг 2014, 13:40
Зал Славы
Сообщений: 1108
Привет ! Сейчас я закончу с первым NFS и перейду ко второму.

Итак, какая версия на ваш взгляд лучше ?

1. Для Panasonic 3DO



2. DOS-версия



3. PlayStation-версия



4. Версия для Sega Saturn



5. Версия для Windows 95



 
ANTISHIELD Дата: Среда, 06 Авг 2014, 13:46
Зал Славы
Сообщений: 1108
Я лично за версии для 3DO и Windows. В версии для 3DO самый красивый фон в главном меню, самая приятная музычка (которую, увы, я НИГДЕ не могу найти) и харизматичный соперник, которого нет во всех остальных версиях (хотя и планировали его туда присобачить). И графика самая лучшая, по сравнению с остальными версиями. А в Windows-версии самое большое количество режимов и трасс.

 
Дауд Дата: Среда, 06 Авг 2014, 13:49
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Я за NFS SHIFT 2 UNLIASHED
 
ANTISHIELD Дата: Среда, 06 Авг 2014, 13:58
Зал Славы
Сообщений: 1108
SHEAMUSKELT, не-не-не. Я спрашивал самую лучшую версию первого NFS. Да и Shift этот - ни рыба, ни мясо.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » ANTISHIELD (Не прошло и три года.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту