РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
записки сумасшедшего или блог =Frik=
=Frik= Дата: Пятница, 01 Май 2015, 20:14
Зал Славы
Сообщений: 5913
Сам свою конфету еш, я карамельки не люблю.
 
SethRollins Дата: Пятница, 01 Май 2015, 20:29
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата =EDGE= ()
я карамельки не люблю.
 
Цитата SethRollins ()
я же плохой


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
ELITE_WWE Дата: Пятница, 01 Май 2015, 21:40
Зал Славы
Сообщений: 5852
Я плакалъ)


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 02 Май 2015, 12:24
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата =EDGE= ()
Возникла гениальная идея проведения смешного шоу в ВВЕ, я даже сюжет придумал: В начале играет музыка Сины, он подходит к рингу, но спотыкается, и начинает вяло симулировать боль, лежа под рингом. А тем временем играет титанотрон Батисты, музыка кончается, и выходит сам Зверь, на руках. Почему на руках, спросите вы? Тупанул, смущенно улыбнется Батиста. У него бой против Биг Шоу, атлет выходит дожырая огромный хот дог, и бой начинается.
Батиста хочет подойти к сопернику, но случайно отходит и падает с Ринга, наступив на Джона. Сина же удивившись встает, проводит АА, и вспомнив как ему больно снова ложится. Биг Шоу тоже слазит с ринга, выкатывает туда Батисту, но из за веса не может залезть сам. Ситуацию спасает что Зверь перекатившись через весь ринг падает с другой стороны. Бой продолжается за рингом. Но выбегает Нью Дей, и все начинают бить их, даже Сина встает. У Батисты не получается попасть кулаком в Кофи, а Шоу не может догнать БигИ. Сина же проведя АА оглядывается, и пока никто не видит ложится. В разгар драки с крыши падает бревно. А, нет, это Рейнс вышел из зала! Он проводит всем, кроме лежащего Джона панчи и гарпуны, и уходит под геройскую музыку, неся на руках 3х напуганных негров. А на ринге оба бойца не могут встать. Биг Шоу мешает гравитация, а у Батисты просто не получается. Судья хочет всех дисквалифицировать, но поднявшийся Сина проводит ему АА, ловит брошенный из зала пояс и ходит с ним по рингу еще пол часа.
Конец.
Забыл добавить, что на фоне сего действия в центре ринга на протяжении всего боя будет стоять Сезаро и считать количество канатов на ринге, вокруг ринга с бешенной скоростью будет бегать Сет с чемпионским поясом, а на заднем плане под задорную музыку будут ритмично поднимать руки вверх Калисто и Син Кара выкрикивая при этом "Лу-ча, лу-ча, лу-ча!" А в конце выйдет Кейн и проведет кролику в центре ринга тумбстоун  пайлдрайвер на горящий стол... три раза.
 
=Frik= Дата: Суббота, 02 Май 2015, 20:51
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата makarchik ()
Забыл добавить, что на фоне сего действия в центре ринга на протяжении всего боя будет стоять Сезаро и считать количество канатов на ринге, вокруг ринга с бешенной скоростью будет бегать Сет с чемпионским поясом, а на заднем плане под задорную музыку будут ритмично поднимать руки вверх Калисто и Син Кара выкрикивая при этом "Лу-ча, лу-ча, лу-ча!" А в конце выйдет Кейн и проведет кролику в центре ринга тумбстоун пайлдрайвер на горящий стол... три раза.
Нет, у нас же вес таки еженедельник, надо и на будущее беречь)))

Добавлено (02.05.2015, 20:51)
---------------------------------------------
Народ, а никто не заметил, что если сейчас назвать бревно бревном в коментах, то у тебя будет 10минусов, и агр со стороны пользователя БревноБревно20? Может пора какой то ЛикБез провести?

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 02 Май 2015, 22:40
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата =EDGE= ()
Народ, а никто не заметил, что если сейчас назвать бревно бревном в коментах, то у тебя будет 10минусов, и агр со стороны пользователя БревноБревно20? Может пора какой то ЛикБез провести?
Ну так, если ты боишься минусов, то позволяй себе лишь комменты в стиле "пояс Дину" или "я хочу возвращение большой красной машины", за негативные комменты в адрес бэбифейсов вполне можно получить отрицательную карму.  Я начал хейтить Рэйнса еще до того, как это стало мэйнстримом, и за каждый негативный коммент в его адрес на меня выливали ведро фекалий. Сейчас ситуация с этим чуть получше.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 00:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата makarchik ()
Я начал хейтить Рэйнса еще до того, как это стало мэйнстримом
Печалька, мне не сразу надоел Супермен. Но, черт подери, он каждое шоу всех спасает! Каждое гребанное шоу, всех....
 
Банан Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 19:42
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата makarchik ()
Я начал хейтить Рэйнса еще до того, как это стало мэйнстримом
он вообще нужен был в щите только для тройной бомбы! Вот если бы в щит впихнули Криса Хиро, была бы другая история.... очень хорошая




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 04 Май 2015, 12:34
Зал Славы
Сообщений: 3158
Банан, после их распада выяснилось, что бомбу с легкостью делает даже Сет, причем на противниках, которые гораздо тяжелее его.

Сообщение отредактировал makarchik - Понедельник, 04 Май 2015, 12:35
 
=Frik= Дата: Среда, 06 Май 2015, 00:55
Зал Славы
Сообщений: 5913
Рейнс изначально там был для фактурности, как Хаски в Нексус - здоровый парень, который добивает поверженного врага, он там смотрелся вполне хорошо, другой вопрос что как сольник он ужасен. Просто очередной неудачный букинг. Рома мог бы быть отличным членом любой группировки...

Добавлено (06.05.2015, 00:55)
---------------------------------------------
Итак, немного о странных увлечениях. Есть такое развлечение - аномнимные чаты. Там можно вступить в чат с абсолютным незнакомцем, что придает разговору вполне интересные нотки.
Бичь подобных чатов - извращенцы. Они заходят, и начинаю гнусно домагатся тебя, забыв даже спросить кто ты, молчу уж про согласие. Раньше я сразу отключал их, но потом заметил, что вступив с ними в диалог можно знатно поржать. Собственно я и собираюсь публиковать скрины перлов подобных переписок. К сожалению такой контингент не отличается богатой фантазией, посему я и подыгрываю их мечтам, но в том моменте когда они становятся невыносимыми в сюжете случается сбой)) Увы, цензуры на сайте нет, посему мат будет, и будет он под спойлеров "18плюс" так что прошу простить меня грешного.
И вот первый перл. Собеседник на мой взгляд имеет 15-16 лет от роду, и его обижают в школе, а парень страдает из за нереализованных гомосексуальных наклонностей. В прочем, смотрите сами


Сообщение отредактировал =EDGE= - Среда, 06 Май 2015, 00:55
 
Way Дата: Среда, 06 Май 2015, 09:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12322
=EDGE=, Анонимные чаты это классика, там всегда на что-нибудь интересное наткнешься, помню как-то общался с Эльфийкой, что живет в волшебном лесу)
Буду ждать новых скринов, короче)


 
Wonkz Дата: Среда, 06 Май 2015, 12:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
Жаль моих скриншотов с анонимных чатов уже не найти, я б вам показал  biggrin
 
SethRollins Дата: Среда, 06 Май 2015, 19:20
Рестлер
Сообщений: 9193
=EDGE=, неужели ты забыл обо мне? так я напомню. *напомнил*

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
=Frik= Дата: Среда, 06 Май 2015, 22:16
Зал Славы
Сообщений: 5913
А тем временем Ромка нашел траву, так что через пару дней ждите от меня шедевров епистолярного жанра))
 
SethRollins Дата: Среда, 06 Май 2015, 22:21
Рестлер
Сообщений: 9193
=EDGE=, эй,ты чего меня игноришь?

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту