Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
=Frik= Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 16:53
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Giltias ()
Забыли парни, я же военный (бывший) человек, меня нужно во всё тыкать мордой, иначе никак 

Я пытался максимально не шутить в ЛС, по моему у меня вышло
 
=Frik= Дата: Вторник, 16 Янв 2018, 22:16
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ходят слухи, что если написать рулон в свой блог - апостол Петр поставит крестик напротив вашего имени. Что же, проверим.
Где неудачно зимовала Кузькина мать

" что сказали весы" или "рассуждения о вместимости крематория"

У попа была собака,
Он ее любил.
Чертов зоофил,
Я его убил.

.........................(с)классик конца нулевых
Я три раза переводил бабку через дорогу и один раз даже довел до конца - какое вообще право вы можете говорить мне о морали?.... Ой, простите, случайно с середины начал. Собственно, ситуация провоцирующая данную статью произошла из того, что люди живущие в самом коррумпированном регионе мира, подсиживающие друг друга на работе и, судя по соц.опросам, готовые дешевле всех в мире работать киллерами - вот эти люди решили обсудить насколько неуважительно к мертвым играть за них в виртуальный рестлинг. Что же? Давайте об этом поговорим с точки зрения исторической справедливости.
Впервые вопрос морали был поднят боярином, чье имя, увы забыто, когда 16го июля 1240 года он сказал "Саня, имей совесть, правильно «в память о почивших», а не «за то, что говно, все-таки, тонет»". Увы, но это так - все мы люди и имеем определенный набор моральных качеств, которые помогают нашему социуму жить друг с другом в мире и согласии. С детства нас учат о том, что нужно помогать завязывать шнурки тем детям, которые пока сами не разобрались что к чему, говорить дедушкам "спасиба!" и не тыкать спящую бабушку палкой. Дело в том, что именно в этом "садиковском" возрасте дети не слишком то и переживают относительно правильности-неправильности своих действий и банально творят рандомную дичь, которая может быть весьма оскорбительна по отношению к окружающим. Но их учат точно так, как и давно учили нас с вами: им ставят запреты, иными словами им создают табу: "не смейся, когда мама плачет", "не стреляй из игрушечного пистолета по птичкам", "не бей ребят на коврике". Собственно, на этом этапе развития этого достаточно, а потом человек переосмысливает эти запреты с точки зрения "почему" и формирует свои этические принципы.
Так было до тех пор, пока один немец не написал трактат об отчуждении, в результате чего толпа решила, что Бог умер и отправилась за сию дерзость в газовые камеры. Но стоит ли винить дедушку Фридриха?
"Бог мертв: но такова природа людей, что ещё тысячелетиями, возможно, будут существовать пещеры, в которых показывают его тень. — И мы — мы должны победить ещё и его тень! ...Бог умер! Бог не воскреснет! И мы его убили! Как утешимся мы, убийцы из убийц! Самое святое и могущественное Существо, какое только было в мире, истекло кровью под нашими ножами — кто смоет с нас эту кровь? ... Величайшее из новых событий — что «Бог умер» и что вера в христианского Бога стала чем-то не заслуживающим доверия — начинает уже бросать на Европу свои первые тени."
Итак, нигилизм, отрицание, неверие, отторжение... разочарование? Сегодня в маршрутке девчушка лет 4-х спросила маму: «А если всем попросить Бога, он выключит войну?». С мамой плакала половина маршрутки… Боже, выключи войну!!! Но девчушка была кране неопытна, в отличии от дедушки Фридриха, и не понимала, что "Бог" достаточно часто употребляется не только в смысле бородатого мужика с рубильником "война", а и как определенный символ добродетели и стремления к лучшему. А когда вы вернетесь из церкви с чувством выполненного долга - мы пойдем дальше в историю.
7 апреля 1994 года в сети "интернет" был зарегистрирован первый домен ".ru" - до момента шутки про смерть Фриски на МДК оставалось чуть больше 20 лет. Знаете что? Вот вы помните как в нулевых мы любили маму в интернете и никому не позволяли ее сношать? Нет, ну правда, думаю вы и сейчас не обрадуетесь застукав ее в постели с челиком, у которого бумажный пакет на голове - но почему же это перестало быть для вас оскорбительным? Дело ли только в том, что вы настолько хотите показать всем насколько вы твердокожий, как вас сломили события минувших дней и то, что вы как Декстер не можете испытывать человеческх эмоций?
Возможно просто столь глупая шутка перестала вызывать у вас отклик, ведь вы то знаете, что написать может кто угодно и что угодно?...
А всего пол года назад один северокорейский политик выпустил это заявление:
"Соединенные Штаты, которые первыми совершили провокацию с приближением к нам множества стратегических ядерных установок, должны сначала принять правильное решение и показать своими действиями, хотят ли они ослабить напряженность на Корейском полуострове и предотвратить опасное военное столкновение. Если американцы продолжат свои чрезвычайно опасные безрассудные действия, испытывая сдержанность КНДР, она примет важное решение, о котором уже заявлено"
Как мы смогли с вами понять - мораль сложная и порою необъяснимая штука и, безусловно, каждый должен определять нормы и границы по своему, но можем ли мы гнобить того, кто оступился в нашей системе координат? Спасибо всем за внимание, помните: в Пхеньяне всегда солнечно - в Сеуле всегда пасмурно. Аминь.
 
4aika Дата: Вторник, 16 Янв 2018, 22:26
Комментатор
Сообщений: 762
красиво, даже очень.

пожалуйста удалите вб с форума

Сообщение отредактировал 4aika - Вторник, 16 Янв 2018, 22:26
 
DestroyerOfFantasie Дата: Вторник, 16 Янв 2018, 22:43
Забаненные
Сообщений: 41
Я всегда  относился к тебе достаточно уважительно,но никогда до сегодня не читал твой блог.Чтож настало "сегодня" и рандомно тыкая по вкладкам я чуханулся на данном форуме и таки решил заглянуть к тебе на "огонёк "...
Классный текст,глубокая мысль,вероятно ближайший час потрачу на ознакомление с твоей "библией")).
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 17 Янв 2018, 02:59
Забаненные
Сообщений: 1144
DestroyerOfFantasie, блин, помимо кёрбстомпа, как я вижу, тут ещё один камбэк года.

А где обещанный текст про КОКа?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 17 Янв 2018, 05:05
 
Mvpvch Дата: Среда, 17 Янв 2018, 07:27
Зал Славы
Сообщений: 6371
Ради вот этой дрисни мы перенесли драфт на март?

=Frik=, был ли Ницше нигилистом?
 
DestroyerOfFantasie Дата: Среда, 17 Янв 2018, 15:39
Забаненные
Сообщений: 41
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
А где обещанный текст про КОКа?
Я никому не чего не обещал,быть недомужчиной и разбрасываться пустыми обещаниями твоя прерогатива... я не хочу лишать тебя индивидуальности.Возможно тебя обнадеживают предложения в которых я использую слова "возможно","вероятно","может быть"...Не будь ребенком,это не обещания.Возможно я наконец таки повзрослел и не хочу причинять дискомфорт Александру,да и пользователям в целом ,возможно я проникся буддизмом и понял то,что смеяться над подростком больным Ишемией,кармически наказуемое занятие,а возможно у меня просто нет настроения.
Кстати ,по поводу несдержанных  обещаний...Где твой персонаж в "ВБ",или хотя бы оправдания перед Федей,где твоя рецензия на WK,где статья о величии Стайлза,да в конце концов где твоя ответная открытка "Влюбленному вампиру"(с этим кстати поспеши,иначе перестанешь быть его Беллой)?
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 19 Янв 2018, 02:21
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата =Frik= ()
7 апреля 1994 года в сети "интернет" был зарегистрирован первый домен ".ru" - до момента шутки про смерть Фриски на МДК оставалось чуть больше 20 лет.
Тяжко, наверное, быть Фриком, раз он и на такое насмотрелся, а, может, и поучаствовал. В параллельной группе учился чувак, который во ВКонтакте ставил себе на аву мёртвого Турчинского и где-то что-то писал. Вот тогда я впервые услышал о троллях.
- На хрена?
- Я же троллю.
- То есть?
(Тут подключается другой чувак)
- В инете есть такие личности, все из себя высокоморальные, но в случае чего-то подобного они сами же начинают желать смерти твоей матери, и это до фига смешно.
Так я узнал о существовании людей с психическими отклонениями, пытающихся привлечь внимание других людей с психическими отклонениями. Даже увидел. Ну а чо, тот перец, что ставил на аву мёртвого Турчинского, нахваливал "Зелёного слоника", мол, в нём представлены образы нашего мира, но какие-то особые... не могу вспомнить, как именно он их назвал. Искажённые, кажись. Вернёмся к началу. Да, тяжко быть Фриком, лицезреющим воочию подобную дрись.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Где твой персонаж в "ВБ"

Сам как считаешь? Он настолько пеньковый, что сумел обгадиться до регистрации. Такую способность, по всей вероятности, предоставляет самый высокий эволюционный уровень в этой Вселенной.
 
=Frik= Дата: Вторник, 30 Янв 2018, 22:32
Зал Славы
Сообщений: 5913
Я обещал себе сделать нарезку и я собрался с мыслями!
Цитата SergeantKiller ()
чувак, который во ВКонтакте ставил себе на аву мёртвого Турчинского

Вот это мне напоминает обзор на треш-шутер, типа как у Меддисона. Только представте себе героя, который ходит в маске мертвого Турчинского и стреляет в... ментов, да, пусть он стреляет в ментов... или в землекопов.
Цитата SergeantKiller ()
Вот тогда я впервые услышал о троллях.

Небольшие отсылки к первой части Властелина Колец. Я прям таки почувствовал ужас маленького Торбинса, который услышал вдалеке тролля.
Цитата SergeantKiller ()
все из себя высокоморальные, но в случае чего-то подобного они сами же начинают желать смерти твоей матери

Черт, это вот просто гениально - мне даже сложно придумать прикол по этому поводу, необычную ситуацию или типа того. Просто представте Иисуса, который собирается пырнут вашего самого близкого человека розочкой от бутылки вина и... Почему ДаВинчи это не рисовал вообще?!!!
Цитата SergeantKiller ()
смерти твоей матери, и это до фига смешно

Ну, в данном случае да, было смешно.
Цитата SergeantKiller ()
я узнал о существовании людей с психическими отклонениями



И отдельная цитата, которая хоть и есть составляющим разного контекста - но никак не меняет смысл мысли:
Цитата SergeantKiller ()
образы нашего мира

Цитата SergeantKiller ()
Искажённые

Цитата SergeantKiller ()
тяжко

Цитата SergeantKiller ()
лицезреющим воочию подобную дрись
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 31 Янв 2018, 07:53
Удаленные
Рома где кард?
 
=Frik= Дата: Суббота, 03 Фев 2018, 21:51
Зал Славы
Сообщений: 5913
Сегодня обсуждали способы пиара ВБ вне сайта - как вам идея рекламы в подростковых пабликах с цитатками?
 
=Frik= Дата: Суббота, 03 Фев 2018, 22:06
Зал Славы
Сообщений: 5913
Есть еще такие идеи, как:
- Ты тонешь моих глазах. А я в рулонах.
- В ее глазах нельзя тонуть. Ведь завтра мейнивент.
- Пошли летать вдвоем. На арене.
- Бабочки в животе. Погибли что бы стать. Декором для сюжета.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 04 Фев 2018, 00:48
Забаненные
Сообщений: 1144
=Frik=, а где лучше всего пиарить мою Конференцию?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 04 Фев 2018, 01:25
Зал Славы
Сообщений: 5913
https://forum.guitarplayer.ru/index.p....62380.0
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 04 Фев 2018, 01:36
Комментатор
Сообщений: 1987
=Frik=, держи идеи для пиара в пацанских пабликах:
- Баба не даст, а медная труба не предаст.
- Брат не тот, кто сбил удержание - брат тот, кто забрал таг.
- Кинул пацана - хуранкараду кия!
- Брат пишет рулон за брата - это за основу взято.
Ну, и в стиле псевдофилософских пабликов:
- Однажды Джорджа Мартина спросили: "Как закончится величайшая книжная сага нашего времени?", а он ответил: "Не знаю, я еще не дочитал рулон Юпа"
- Однажды одного мальчика спросили в школе: "Сколько будет 1+10?", на что он ответил: "1". Учительница рассердилась и хотела поставить ему двойку, но он остановил ее словами: "...ведь десять никогда не воспримут одного серьезно, а один всегда найдет способ уничтожить десятерых". Этого мальчика звали Мишей.
- Однажды ВБшник пришел к тибетскому монаху и сказал: "Учитель, помогите, мои промо никто не читает!". Подумал монах - и поставил перед ним два подноса. На одном стояла плошка риса и стакан воды, а на втором - огромный чан с водой, на дне которого плавало несколько крупинок. Он сказал: "Сперва съешь все, что стоит на первом подносе". ВБшник съел плошку риса и запил ее водой. Мудрец спросил: "Ну, и как тебе?", на что гость ответил: "Очень вкусно, учитель". "А теперь съешь все, что есть на втором подносе," - произнес тогда монах. ВБшник начал пить воду из чана, но не смог даже наполовину осушить его. Руки его опустились, и он с сожалением констатировал: "Я не могу этого сделать, учитель". Тибетский отшельник улыбнулся и спросил: "Теперь ты все понял?", но ВБшник лишь покачал головой. Тогда монах разозлился и выгнал его из своей хижины, размахивая метлой и крича: "Ну и пошел ты к черту, мне еще рулон Юпа читать!".


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Воскресенье, 04 Фев 2018, 01:37
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту