РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Предложения по сайту
Wonkz Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 22:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Пишите любые предложение, которые, на ваше мнение, помогут улучшить сайт. (Любое направление)
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2018, 21:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
eaRthquakeR,  Сделано это специально для привлечения новой аудитории к сайту. Оповещение об ответах на комментарии это хорошо, но на данный момент выбор падает в пользу соц.сетей. Возможно в будущем что-то поменяется в этом плане, а пока так..
 
sasa270203 Дата: Понедельник, 19 Ноя 2018, 15:53
Комментатор
Сообщений: 315
Ну эту идею явно никто не оценит... Но почему бы не сделать так, чтоб сообщения в форуме приходили в режиме реального времени? Просто обновлять каждый раз страницу неудобно. Да и вообще интересно, дорого ли сделать онлайн форум.
 
redisonsas Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 08:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
sasa270203, На используемом движке сайта эту идею не реализовать
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 21:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
У меня сейчас скорее не предложение, а вопрос.
Меня интересует, где можно посмотреть голосования и резы прошлых Slammy Awards. Я нашел SA 2015 в архиве, но где другие - не представляю.
 
VЕL Дата: Среда, 05 Дек 2018, 21:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Есть предложение!
Перенести Цитатник PWNews в "Общение/Беседка." 
Как по мне, цитатник это нечто вроде того же подсчёта до 1000000. Тоесть там нет того, кто появлялся бы там регулярно, кто вёл-бы блог. Тоесть это место, где просто накапливаются цитаты, как та же музыка.
Это не так важно. Да что уж там, это совсем не важно. Просто смотрелся бы он там гармоничнее.
 
redisonsas Дата: Четверг, 06 Дек 2018, 06:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
JaniVall, Окей. Цитатник и географическая карта переехали в общение
 
VЕL Дата: Среда, 19 Дек 2018, 18:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Я, если честно, не знаю, куда обращаться с такого рода проблемами. Дело в абзацах текста на форуме. Неоднократно в моих промках было такое, что всё абзацы с диалогами после добавление на сайт пропадали (частая проблема ВБ). Это исправляется, если удалять абзац и делать заново уже в редакторе, но всё же проделывать это ещё раз в статье или промке на 20000 символов довольно грустно. Хочу, чтоб мне пореуомендовали какой-нибудь способ писать текст вне редактора без дальнейшего сбивания абзацов. Заранее спасибо.
 
redisonsas Дата: Среда, 19 Дек 2018, 20:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
JaniVall, Если честно мне тебе трудно ответить на этот вопрос, так как сам никогда не писал больших текстов на форуме. Попробуй поинтересоваться у тех, кто сейчас на форуме пишет большие текста или попробуй воспользоваться [bb]кодами, в верхнем правом углу, если конечно умеешь ими пользоваться
 
VЕL Дата: Среда, 19 Дек 2018, 21:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
redisonsas, вроде-бы проблема решается просто, если сначала переслать текст в каком-то месенджере (VK, Viber, Telegram), а после скопировать от туда. Но причина этого мне не понятна.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 20 Дек 2018, 00:24
Забаненные
Сообщений: 1144
Надо писать ТОЛЬКО через режим bb-кодов. У меня так проблем не возникает.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
saitamasense Дата: Воскресенье, 26 Май 2019, 16:47
Комментатор
Сообщений: 39
Раз уж добавили рекламу в мобильную версию сайта, то было бы неплохо добавить и мини-чат
 
Wonkz Дата: Понедельник, 03 Июн 2019, 16:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Мы приняли к сведению просьбы добавить мини чат в мобильную версию. В ближайшее время мини чата в мобильной версии не будет, но это одно из тех обновлений, которое мы планируем реализовать в обозримом будущем.
 
MCWM Дата: Понедельник, 03 Июн 2019, 16:58
Букер
Сообщений: 412
Раз уж зашла речь про мобильную версию, то есть вопрос. Стоит ли ждать добавление вкладки "Ростер"? Есть, конечно, способы туда попасть и без отдельной вкладки, но это не отменяет того, что страницы не отображаются правильно

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
MCWM Дата: Понедельник, 07 Окт 2019, 18:37
Букер
Сообщений: 412
Слушайте, я, конечно, всё понимаю, но почему в мобильной версии сайта стало так много рекламы?

Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Wonkz Дата: Вторник, 08 Окт 2019, 12:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
MCWM, потому что с каждым годом, если не с каждым кварталом, доля мобильного трафика растет выше и выше, а доля ПК трафика уменьшается. Рекламодатели ставят определенные условия, которые нужно соблюдать, а из-за того, что мобильная версия уже давно для многих становится более приоритетной, приходится делать какие-то изменения, не всегда самые приятные. Монетизировать мобильную версию таким способом, что бы на странице был один баннер квадратный невозможно. Это временное решение, в течение ближайшего времени, возможно, рекламы станет меньше в мобильной версии. Ничего обещать не хочу.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту