РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Предложения по сайту
Wonkz Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 22:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Пишите любые предложение, которые, на ваше мнение, помогут улучшить сайт. (Любое направление)
 
Banana-man Дата: Понедельник, 04 Май 2020, 04:07
Забаненные
Сообщений: 122
Вроде была такая идея но вы ее не добавили. Поменять забаненный на уволеный?

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
Heede Дата: Понедельник, 04 Май 2020, 11:18
Комментатор
Сообщений: 698
badguy, тогда уж лучше на
 
Banana-man Дата: Вторник, 05 Май 2020, 08:43
Забаненные
Сообщений: 122
Тоже хорошо)

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
Project_Fiend Дата: Понедельник, 11 Май 2020, 16:49
Комментатор
Сообщений: 48

Цитата
Тоже хорошо)
Все будет хорошо
 
WeRuNi Дата: Вторник, 12 Май 2020, 13:13
Комментатор
Сообщений: 957
А что за прикол с твинками на сайте ? Project_Fiend и Человек228 имеют общее имя Роман Тараненко, сейчас за твинки что бан не дают ?
 
Project_Fiend Дата: Вторник, 12 Май 2020, 13:16
Комментатор
Сообщений: 48
Darkness, я фейс, а он хилл и мы ничего общего кроме имен не имеем и не работаем сообща, так что между нами все чисто
 
WeRuNi Дата: Вторник, 12 Май 2020, 13:23
Комментатор
Сообщений: 957
Project_Fiend, эм, то есть ты признаешь своего твинка ?

Сообщение отредактировал Dаrkness - Вторник, 12 Май 2020, 13:23
 
Project_Fiend Дата: Вторник, 12 Май 2020, 13:42
Комментатор
Сообщений: 48
Darkness, Частично да частично нет. Так как я ну оба мои профиля под разные стороны барикад, один тоесть я сейчас это с ноутбука, а второй с планшета, у нас разные аккаунты и у нас разные приоритети, тот что я сейчас работает фейсом а второй хилом, и мы ничего общего не имеем кроме владельца так как я со всеми чесный, тоесть я не плюсую свого второго профиля а второй профиль не плюсуе мене, во вторых мы ничего друг другу не дарим и не отвечаем. кроме одного что был вчера, вы можете за мной следить ради бога, но чтоб вы знали мы ничего общего не имеем у меня даже разные устройства и аккаунты, даже если я получу наприер хилл года то она будет считатися только этого аккаунта, ну и наоборот, я всегда с вами чесный реально кажу, хотите наказать значить есть за что вы можете проследить мои оба профиля, но еще раз кажу кроме того что я владелец обох аккаунтов ничего больше общего нету, тут можна даже самому здогадатся что онин фейс второй хилл, мы даже друг другу не помагаем, так що банить не надо а просто мирно поговорить, если хотите могу вам предложить свой вариант как это все решить, бо только одним баном ничего не решается
 
WeRuNi Дата: Вторник, 12 Май 2020, 13:47
Комментатор
Сообщений: 957
Виновен ! 


Сообщение отредактировал Dаrkness - Вторник, 12 Май 2020, 13:49
 
Project_Fiend Дата: Вторник, 12 Май 2020, 13:52
Комментатор
Сообщений: 48
Dаrkness, Обидно, но чесно я не хочу никого обманывать все чесно, если хотите то можете за мной следить и увидите что между нами ничего общего нету и небыло, только бана не надо на моем акаунте на ноуте ну и на втором не надо

Сообщение отредактировал Project_Fiend - Вторник, 12 Май 2020, 13:52
 
WeRuNi Дата: Вторник, 12 Май 2020, 13:55
Комментатор
Сообщений: 957
Project_Fiend,  я факт доказал, теперь дело за админами, раньше за такое давали баны.  yes
 
Project_Fiend Дата: Вторник, 12 Май 2020, 13:57
Комментатор
Сообщений: 48
Dаrkness, Факт есть фактом, но увидите что у нас общее только имена и фамилии, та и чесно сам хотел чтоб того забанили
 
Project_Fiend Дата: Вторник, 12 Май 2020, 13:59
Комментатор
Сообщений: 48
Прочистить можете все. что общее а что нет, будет бан на том значить так и должно быть но я с вами чесный, так что и со мной надо чесно
 
redisonsas Дата: Вторник, 12 Май 2020, 14:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
Dаrkness, 
Цитата
А что за прикол с твинками на сайте ? Project_Fiend и Человек228 имеют общее имя Роман Тараненко, сейчас за твинки что бан не дают ?

Дают конечно. Спасибо за подсказку
 
Heede Дата: Четверг, 21 Май 2020, 13:07
Комментатор
Сообщений: 698
Предлагаю выписывать проценты каждому, кто начинает наезжать на обзорщика НХТ и АУЕ ни за что.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту