РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Предложения по сайту
Wonkz Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 22:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Пишите любые предложение, которые, на ваше мнение, помогут улучшить сайт. (Любое направление)
 
MCWM Дата: Вторник, 08 Окт 2019, 13:16
Зал Славы
Сообщений: 412
Ладно, такое уже было и раньше и, вроде, быстро исчезло. Просто сейчас её стало уж очень много. Надеюсь, что у вас получится как-то разобраться с этой ситуацией

Welcometothetrueclownworld
 
Wonkz Дата: Четверг, 10 Окт 2019, 14:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
MCWM, для зарегистрированных пользователей, которые вошли в аккаунт, нижнюю рекламную полоску теперь не видно.
 
MCWM Дата: Понедельник, 14 Окт 2019, 07:42
Зал Славы
Сообщений: 412
Вообще, спасибо за то, что решаете подобную ситуацию с сайтом, но мне очень интересно узнать, по какой причине вкладку форума постоянно убирают с сайта?

Welcometothetrueclownworld
 
redisonsas Дата: Понедельник, 14 Окт 2019, 13:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
MCWM, В смысле убирают?! На счет мобильной версии мы однажды это обсудили, а вот в обычной версии форум всегда находится во вкладке другое
 
MCWM Дата: Понедельник, 14 Окт 2019, 16:30
Зал Славы
Сообщений: 412
Ладно, просто видимо не отображается в полной версии сайта с телефона. Такого раньше, вроде, не было

Welcometothetrueclownworld
 
Heede Дата: Суббота, 14 Мар 2020, 17:28
Комментатор
Сообщений: 698
Возможно об этом уже писали, но тем не менее, сделать возможность оставаться онлайн хотя бы с двух гаджетов. Ну, допустим, с 1 пк и с 1 телефона.
 
MCWM Дата: Суббота, 14 Мар 2020, 17:32
Зал Славы
Сообщений: 412
Думаю, что тут всё довольно сложно, раз до сих пор эта проблема осталась. В этом году она ещё же и усугубилась, ибо, теперь, сидя с разных IP, тебя выбрасывает
Надежды на исправление есть, но небольшие


Welcometothetrueclownworld
 
MAXIZIDID Дата: Четверг, 19 Мар 2020, 03:44
Рестлер
Сообщений: 203
Предложение:
Добавить в словарь имена рестлеров которые написаны по-русски,например: Брок Леснар,Роман Рейнс,Эдж и так всех реслеров. Просто раздражает эта полоска.
 
VЕL Дата: Четверг, 19 Мар 2020, 22:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
MAXIZIDID, о каком словаре ты говоришь?
В разделе "Ростер" есть ринг-нейм каждого и на английском, и на русском.
Прикрепления: 2290358.png (319.3 Kb)
 
MAXIZIDID Дата: Пятница, 20 Мар 2020, 03:13
Рестлер
Сообщений: 203
Напиши Роман Рейнс и посмотри на фамилию,красная черта.Я могу написать Роман Рейнес,и я не могу сразу проверить написание,т.к. подчёркнуто.
С обычными словами сразу можно увидеть ошибку,а тут нет.А имена я не хочу проверять.Да,я ленив
 
VЕL Дата: Пятница, 20 Мар 2020, 23:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
MAXIZIDID, я понял, о чём ты. Сайт на это никак не может повлиять. Но если у тебя браузер Chrome, то можешь самостоятельно выделять подчёркнутое слово, нажимать на правую кнопку мыши и нажимать на "добавить в словарь". Таким образом, все слова, с которыми ты это проделаешь, не будут подчёркиваться.
 
MAXIZIDID Дата: Суббота, 21 Мар 2020, 03:33
Рестлер
Сообщений: 203
А,спасибо
Opera тоже подходит кста

Добавлено (26 Мар 2020, 13:04)
---------------------------------------------
Есть ещё:в разделе "другое" сделать кнопку "действующие МИТБ и действующие РР" ну и как то это записать 1-2 словами.И ещё дополнить как-нибудь.Ну и там как и в разделе "чемпионы WWE"будет показываться также,только действующие МИТБ и действующие РР.
Я понимаю,плохо объяснил.Можете задать вопросы.

 
brother_of_metal Дата: Понедельник, 30 Мар 2020, 21:06
Комментатор
Сообщений: 41
знаете а как вам идея добавить в разделе результаты ппв в низу оценку чтобы читатели смогли оценить шоу как еженедельники.
 
Project_Fiend Дата: Среда, 15 Апр 2020, 13:17
Комментатор
Сообщений: 48
brother_of_metal
Для этого есть школа аналитиков
 
Banana-man Дата: Понедельник, 04 Май 2020, 04:07
Забаненные
Сообщений: 122
Вроде была такая идея но вы ее не добавили. Поменять забаненный на уволеный?

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту