РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Предложения по сайту
Wonkz Дата: Вторник, 10 Сен 2013, 22:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Пишите любые предложение, которые, на ваше мнение, помогут улучшить сайт. (Любое направление)
 
WeRuNi Дата: Четверг, 21 Май 2020, 16:56
Комментатор
Сообщений: 944
Saylex2016, а какой в этом смысл ? Так можно пол сайта перебанить и ничего не поменяется, у каждого есть свое мнение и они просто делятся им. Автор обзоров тоже делится своим мнением и несогласные будут всегда, какой смысл им выписывать проценты, тут вроде как демократия а не тоталитаризм.
 
Heede Дата: Четверг, 21 Май 2020, 17:26
Комментатор
Сообщений: 698
Dаrkness, не пол сайта, а всего несколько человек. В том, что люди делятся своим мнением или что то критикуют, я не вижу ничего плохого. Но вот некоторые индивиды постоянно пишут что то типа:  
"афтар спецыально подсужывает НХТ" или "афтар спецыально подсужывает АУЕ".
И да, я понимаю, в этом нет чего то уж совсем плохого, но это лишь потому, что это пример, без оскорблений, которые так любят использовать подобные личности.
 
WeRuNi Дата: Четверг, 21 Май 2020, 18:07
Комментатор
Сообщений: 944
Saylex2016, Ты все делаешь неправильно, смотри как нужно.
 
Heede Дата: Четверг, 21 Май 2020, 18:41
Комментатор
Сообщений: 698
Dаrkness, не, ну мы ведь не изверги)
 
redisonsas Дата: Четверг, 21 Май 2020, 21:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243

Цитата
Предлагаю выписывать проценты каждому, кто начинает наезжать на обзорщика НХТ и АУЕ ни за что.


Saylex2016, Да это все равно, что Трэшэру выдавать замечания за его периодический бессмысленный флуд. Те ребята хотя бы какие-то аргументы приводят, а тот 31-летний лоб два слова в комментариях связать не может
 
The_Witcher Дата: Среда, 27 Май 2020, 14:50
Комментатор
Сообщений: 453
Saylex2016, 
Цитата
не, ну мы ведь не изверги)
Ну есть тут некоторые (Demon_666 и kolhoz)


Сообщение отредактировал The_Witcher - Среда, 27 Май 2020, 18:39
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 01 Июн 2020, 10:06
Комментатор
Сообщений: 944
Если выкладываете новости о погибших или умерших, может отключайте комментарии, а то под каждой такой статьей появляются индивиды которые поливают помоями умерших, ну или просто начинают срач под новостями. 
Ну вот например первый 

Цитата Durifect ()
и сейчас все начнут его любить, несмотря на то, что его не знали раньше
Раньше тоже такое было, потом таким отвечают и начинается поливание помоями умершего и жалобы на комментарии об оскорблениях, как это было в новостях про Шеда Гаспара.
 
Nеkit Дата: Понедельник, 01 Июн 2020, 18:48
Звезда WWE
Сообщений: 1014
WeRuNi, раньше отключали. Лично для меня загадка, почему администрация разрешила комментирование под такими постами.

Сообщение отредактировал Nеkit - Понедельник, 01 Июн 2020, 18:49
 
The_Witcher Дата: Вторник, 02 Июн 2020, 17:24
Комментатор
Сообщений: 453
WeRuNi, Чувак просто такие люди хотят получить хилл года, так что это классика

Сообщение отредактировал The_Witcher - Вторник, 02 Июн 2020, 17:26
 
Heede Дата: Вторник, 02 Июн 2020, 19:53
Комментатор
Сообщений: 698
The_Witcher, больше похоже, что они хотят получить бан. Напомню, что победителей выберают пользователи сайта, и даже если подобные личность попадут в номинацию, в чем я очень сильно сомневаюсь, покажите мне хоть 1 пользователя, который за них проголосует.
 
The_Witcher Дата: Вторник, 02 Июн 2020, 20:14
Комментатор
Сообщений: 453
Saylex2016, Я не буду за забаненых голосовать, бо они уже как бы не комментируют ничего и давать им номинации это глупо
 
MCWM Дата: Четверг, 04 Июн 2020, 11:06
Зал Славы
Сообщений: 412
Не знаю, писали ли об этом раньше, но что за проблемы с выделением текста под обзорами на еженедельники? Банально нельзя его выделить ни в полной версии сайта, ни в мобильной. Я, конечно, нашёл способ обходить эту проблему через жёсткие костыли (используя Google Translate на телефоне), однако, было бы интересно узнать с чем это связано и будет ли решение проблемы
P.s. Такое исключительно с обзорами на еженедельники, причём, это касается всех, включая самые первые. Подобная проблема не затрагивает другие статьи, даже те, в которых работает функция смены цвета фона и текста


Welcometothetrueclownworld

Сообщение отредактировал MCWM - Четверг, 04 Июн 2020, 11:09
 
The_Witcher Дата: Четверг, 04 Июн 2020, 11:31
Комментатор
Сообщений: 453
MCWM, Тоже на статьи еженедельников решил проверить, и да что то не выделяется, странно, но помню раньше выделялись тексты на обзорах еженедельников
 
Banana-man Дата: Четверг, 09 Июл 2020, 04:55
Забаненные
Сообщений: 122
Вот читал новость где то что ццу хотят делать слэмми каждое полугодие, а можна PWnews тоже будет так делать?

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
carilloustitle Дата: Понедельник, 20 Июл 2020, 12:33
Рестлер
Сообщений: 9
Где можно ставить свои оценки на ппв?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Предложения по сайту
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту