РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNA
Раздевалка TNA
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 00:48
Удаленные
Mvpvch, У меня уже в голове набрасывалось промо про ручку и розовые штаны. Думаю старичкам будет приятно повспоминать что нибудь, из так сказать молодости.

Добавлено (13 Янв 2018, 00:48)
---------------------------------------------
Но в тоже время будет не очень круто писать каждый свой сегмент к отсылкам на старые сезоны, как это делал раньше один молодой человек.

 
Leapton Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 01:09
Зал Славы
Сообщений: 2820
Че делать, если вроде бы хочется, но с другой стороны дико лень проявлять какую-либо активность?

 
Hyddik Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 01:09
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Можно сохранить предыдущие достижения которые рили влияют на что-то, но просто произошёл.. Ээ. Ребрендинг.


 
Mvpvch Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 01:14
Зал Славы
Сообщений: 6371
ZachGowensSuperKick, идти в TNA и не быть обязанным писать промо на каждое шоу. Привет.
 
Leapton Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 01:15
Зал Славы
Сообщений: 2820
Mvpvch, Привет. В чем же его тогда смысл, если весь несуществующий мануал уложить в несколько слов?

 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 01:17
Удаленные
ZachGowensSuperKick, Смысл - идти на WWE и молиться богу рандому, ну и Роме донатить да
 
Mvpvch Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 01:23
Зал Славы
Сообщений: 6371
ZachGowensSuperKick, мануал существует даже в большом объёме, чем я намерен его обнародовать, но я во время второго вечера тестовых боёв убедился, что посмотревшие на систему игроки описывают её лучше, чем я сам, зарытый во всех этих циферках и свистелках глубже них.
Так что можешь подёргать за рукав Хайда или Юпа каких-нибудь, пока они тут smile
Но, если в паре слов, я взял за основу систему прошлого сезона, разнообразил действия, добавив необходимость строить тактику и выбивать комбо. Потом я навернул на это незамысловатых статов. Потом, поверх, чуть более замысловатых статов. В итоге получилось, что к вб добавилось множество развлечений, типа необходимости более-менее прорабатывать стратегию на какой-нибудь командный матч, в соответствии с характеристиками персонажа и его напарника, появился профит в том, чтобы в матче пытаться угадать билд оппонента и распознать, что за комбо он пытается набить и всё такое.
Ну и для любителей рулонов я завёз стоящую чуточку отдельно весьма странную систему, позволяющую творить разного хаос, вроде вмешательства в чужие матчи, нанесения травм, выбивающих других игроков на время из игры, и всего такого.
Я правда жду не дождусь момента, когда я приступлю к объяснениям, но я понимаю, что вываливать на игроков всё сразу будет большой ошибкой. Спроси у Юпа. Он пострадал.
 
Upset Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 01:26
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Mvpvch ()
Спроси у Юпа. Он пострадал.
За вас страдаю, пацаны!



 
Hyddik Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 01:35
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Если рил говорить о новшествах Феди, то он дал геймплейной части ВБ какую-то структурность и разнообразие, стратегию, элементы органиченности информации. Поэтому теперь вне шоу можно заняться чем-то еще кроме промок и самодеятельности. Причем это первый абсолютный бренд Федора, так что поздравим мвчпха с относительным дебютом.


 
4aika Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 10:08
Комментатор
Сообщений: 762
Пацаны!!!1!11!1!1!!1 Там Брон Стромен, мейби рил Кетч Поинт замутим???

пожалуйста удалите вб с форума
 
Mvpvch Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 10:12
Зал Славы
Сообщений: 6371
4aika, но ты же отверг плоские кепки и регнул Руда sad
 
Egoshiha Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 10:21
Удаленные
Я там мув-сет, короче, запилил. Вы только не сойдите с ума там.
 
4aika Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 10:24
Комментатор
Сообщений: 762
Mvpvch, Я шучу, хе-хе.
Кстати, поздравляю всех с кнопочкой "Симулятор рестлинга"


пожалуйста удалите вб с форума
 
Mvpvch Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 10:33
Зал Славы
Сообщений: 6371
4aika, забавный момент в том, что кнопку нам сделали раньше, чем мы планировали, и у "джоберов" ещё нет прав писать на форум, вроде.

(если ты это читаешь, хочешь играть, но не можешь оставлять сообщения - напиши мне или любому другому ГМу в лс)
 
Egoshiha Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 11:14
Удаленные
Мда, дополнял мув-сет ссылками на ютуб, уже ПОЧТИПРЯМПОЧТИ закончил, нажал не туда, всё обновилось и пропало. Классека.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNA
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту