РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:42
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Канат на половину порвался и в этот момент вилка сломалась и под слова за КПСС, Борянчик перегрызает канат

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:48
Удаленные
Борянчик в отчаянии. Ватный в депрессии. Но надежда всё ещё не мертва. Он начинает грызть беззубым ртом канат!

В это время Бейли взяла осколок от разбитой бутылки водки аккуратно в руки и, улыбаясь во все тридцать три белоснежных, пошла к Ватному. Тот увидел, как Бейли несёт ему осколок стекла, в его голове что-то щёлкнуло, и он подумал, что Бейли хочет ему помочь. Когда обнимашка уже занесла над собой осколок, Борянчик бесцеремонно его отобрал и разрезал канат. Бейли недоумевает, а Ватный улыбается ей беззубым ртом, с явно дружелюбными намерениями. Исполненный благодарности, пьяный бородач тянется поцеловать Бейли, но вдруг его снова сблевало на обнимашку... Ну что за дела!

Хп те же. По схеме.
1. Обычный приём - 10 хп урона. 70% вероятность попасть.
2. Серия обычных приёмов. 20 хп урона. 50% вероятность попасть.
3. Финишер. 30 хп. 30% вероятность попасть.
4. Приём-болевой. ???* хп. 50%. Есть возможность снять очень много хп, и даже победить. Но есть и возможность снять очень мало хп.
5. Интерактивные возможности. Пустить в ход оружие.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Пятница, 09 Мар 2018, 19:49
 
Mortifera Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:50
Комментатор
Сообщений: 1987
5. Так, ладно... Бэйли берет скотч и заклеивает рот Боряну, чтобы он прекратил, ибо это уже не смешно. После этого она выводит его на суплекс с удержанием.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:51
Звезда WWE
Сообщений: 1252
3-4 Объятие КПСС. Все по той же схеме (хочет помириться, но не рассчитывает сил и запирает в лютом сабмишне)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:55
Удаленные
Так. Её это достало! Обнимашка достаёт скотч и заклеивает рот Ватному! Однако рвотные потоки Боряна не остановить Это срабатывает, но Ватный всё ещё исполнен благодарности к Бейли за осколок стекла, поэтому он... ОБНИМАЕТ ЕЁ! (Болевой, короче).

Бейли, цифра от 1 до 6.
 
Mortifera Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:55
Комментатор
Сообщений: 1987
Все еще 3

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Egoshiha Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:57
Удаленные
Но пьяная хватка Ватного слишком слаба, чтобы остановить обнимашку, поэтому она через 15 секунд всё-таки вырывается из болевого. 

Ватный - 60 хп.
Бейли - 35 хп. 

По схеме.
 
Mortifera Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 19:59
Комментатор
Сообщений: 1987
5. Обнимашка, уже не совсем понимая, что происходит, решает украсть у пьяного Боряна лечебное зелье (вытащить из кармана вторую бутылку водки), что и делает, после чего осушает ее и...
...переходит на тот же план бытия, что и ее оппонент.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 20:00
Звезда WWE
Сообщений: 1252
3.Боря сбивает Бейли с ног, идёт к канату, подскальзывается, но все же доходит до канатов, залезает на верх и проводит фирменный гарпун с третьего каната и удерживает...

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 20:07
Удаленные
Обнимашка в отчаянии. Бейли в депрессии... Однако надежда ещё не мертва. Бейли крадёт вторую бутылку водки из кармана Ватного, осушает её... 

А пока она её выпивает, Борян несколько раз подскальзывается по дороге к углу ринга. Бейли решает провести Ватному два Бейли-ту-Белли Суплекса... Нет, три... Однако, икота преодолевает её, сбивает с толку. В глазах начинает мутиться, Бейли шатает как Ватного, и в конце концов её женский молодой организм сдаёт, и она на пятую точку, а затем, познав всю прелесть лежачего положения, укладывается спать... Но Ватный уже залез на третий канат. Видя, как его оппонентка лежит на настиле, он издаёт непонятный боевой клич, похожий на ор ужаленного в жопу козла, а затем... Прыжок... И Борян проводит 450 сплеш Бейли!!! Фанаты безумствуют!!! Удержание!!!!

А так как Бейли у нас всегда использует троечку, то...



 
Mortifera Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 20:11
Комментатор
Сообщений: 1987
Был солнечный день во Флориде, к шоу NXT оставалось считанные часы. К арене в Тамне подьехал пикап из которого вышли двое братьев Бриско и направились к арене. Попутно идя Марк начал розговор :

- Ну что братан надерешь сегодня задницу местным типам ?

- Нефиг делать бро. Вот только скучно в последнее время после того как с Чаком закончили участие в командном турнире вообще скукота, та и бой против какого то местного алкаша назначили. Хочется чего то свежего.

- Может Джей ты думаешь о былых временах в хардкорных федерациях ?

- А знаешь подобный матч бы мне был более интересен нежели простой бой.

- Окей бро иди в раздевалку а я щас все порешаю.

Братья разделились Джей пошел готовится к бою, а Марк направился к кабинету ГМ NXT.

****** ****** ****** ****** ****** ***** *****

Проходя по коридору к дрери кабинета Картера менеджер Джея Бриско подошел к двери, немного сомневаясь и смущаясь зайти он немного постоял возле дверей, потом все же набрался мужества и постучал :

- Да

Марк открывая двери тихо спрашивает :

- Мистер Картер можно зайти ?

- Да проходи, что хотел ?

- Я Марк Бриско хотел бы ...

- Кто ? Я знаю одного Бриско и его зовут Джей кто ты вообще ?

- Я Марк его брат и менеджер, хотел бы вам предложить идею по предстоящему поединку.

- Ну и что за идея ?

- Понимаете Джею матч кажется не очень интересен и он хотел бы добавить в матч какуе то изюминку в виде хардкора. Ведь мы с моим братом привыкли к крови и хорошей драке в прошлых федах.

- Ну и какое конкретно предложение есть ?

- Мы с моим братаном обдумали и хотели бы провести хардкор матч без каких либо ограничений и главное условие победы это последний стоячий на ногах, возле рига бы розбрасать много бутылок и прочей фигни для использования в матче.

- Ничего себе ребята вы даете. Мне нравится эта идея я за. Идите оповести своего брата что я согласен пускай приступает. Вот так неожиданность будет зрители это оценят.
- Ок босс спасибо ! Я побегу и все приготовлю

- Давай мне уже интересно.

Марк радостно выбежал с кабинета и направился к брату

***** ******** ******** ****** ******* ***** *****

Марк вбегает в раздевалку и подбегает к Джею :

- Джей шеф согласен на условия. Надери задницу тому неудачнику бро !

- Круто ты уламал Картера бро !

- А ты думал что может менеджер Марк !

- Давай братан, пойду порешаю что за предметы к рингу перенести и подготовить ринг к твоему поединку.

- Давай бро, я знал что на тебя можно положится !

- Ок давай удачи

Марк побежал к рабочим абы дать указания что делать.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Пятница, 09 Мар 2018, 20:11
 
Mortifera Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 20:11
Комментатор
Сообщений: 1987
Гаргано намеревается дать интервью Рене Янг, камеры включенны и Рене произносит первые слова :

- Джонни, сегодня тебе предстоит матч против Джея Бриско как ...

Но она не успевает договорить как в кадр влазит Джей Бриско.

- Хай Джонни ну что готов к ночи хардкора ?

- Я готов , я всегда готов.Мне всегда нравились хардкорные матчи. Сегодня я буду бится до конца,
пока мое сердце будет бится, пока зубы не будут крошится, пока моя спина не будет сломана.

Не думай что тебе легко удастся отдалеть меня я легенда хардкора малышь.
- можешь не волноваться по этому поводу я сегодня я надеру тебе задницу.
- Ты думаешь ты сможешь достойно выступить с гуру хардкорных матчей ? Братан та я сотру тебя в пиль !
- Знаешь Джей я до прихода в эту компанию я тоже поучаствовал в паре хард матчей. И сегодня моя скорость и техничность
в перемешку с хардкором покажет тебе что я топовый исполнитель данной федерации.
- Что же Джонни увидим что ты сможешь показать.

Джей развернулся и уходит, но в ответку слышит от Гаргано :

- Окей, я покажу что я топ в любом виде матча !



Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Пятница, 09 Мар 2018, 20:12
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 20:12
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Только через 2 часа Боря понимает, что победил, а понял он это после того как охрана начала выписывать их с Бейли м ринга, так как они мешают, но Боря проводит всем им по Братюню Андрейка, и подняв Бейли на руки, унес ее закулисы.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Mortifera Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 20:12
Комментатор
Сообщений: 1987
Так, господа-участники соревнований, отпишитесь, кто здесь есть

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Killshot_Mango Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 20:16
Звезда WWE
Сообщений: 550


Джей Бриско с банданой на голове плавно идет к рингу, а вслед за Джеем идет его брат Марк с тележкой с принадлежностями к поединку в тележки виднеются - бита с колючей проволокой, электронож, ртутные лампы, огнетушитель, бутылки , мешочки со всякими кнопками и прочая хрень. Марк начинает все ставить по рингу и возле ринга в то время Джей фоткаеться с фанами.




TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Пятница, 09 Мар 2018, 20:17
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту